1.Kla$

Кто слушает? Отзовитесь.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

>деньги,тёлки
Зажиточный скотовод?

2

Первый класс херня и это неоспоримый факт.

2

слишком много мата, понтов и выибонов

2

+1 Такое только школота и любит.

2

Зато ты теперь не понаслышке узнал что такое русский рэп.

2

Нет это дерьмо. Пожалей свои уши, слушай настоящую музыку.

2

Первый класс непотопляем.

1

Лучше бы я жил в неведение :). Я то и раньше знал, когда-то сам слушал, только никогда не любил группы, где треки состояли из одних матов или же мат шел через каждые 2-3 слова. Но почему-то, считается круто если в треке зашкаливающее число матов. :(

1

В сортах кала не разбираемся. Весь рэйп - это кал.

1

1.kla$. - это не рэп,это кусок вонючей какашки!!! Я сочуствую тем людям,которые слушают такую музыку и при этом считают,что это круто...

1

первый класс полный отстой, в его репе очень много мата и вые*ов

1

бентли МС
Я бы не сказал, что он прямо отстой, у его есть и песни без матов, и с матами. А вот на счет вые*онов ты прав, но для людей, которые любят понтоваться сойдет.

1

SCHOKK aka SaneKK
Ты не запыл, что ты слушаешь рэп, а это равносильно тому что ты запихиваешь фекалии себе прямо в уши. Ты извращенец.

1

фан клуб рэпера 1.kla$
fun club Sunn O)))


Как же я люблю этот форум...

1

Ценю в людях самокритику. Наконец-то до тебя дошло, что ты бомж слушающий гавно в ушах и что такие как ты превращают ПГ в свалку.

1

Создай темы о нормальных рэперах, с информацией, и никто против не будет.
Но подобное "творчество", как у 1 Клас - всегда будет объектом насмешек и окунаться в дерьмо.

1

Я могу сказать только то,что это полное УГ.

1

Это бэттл рэп в котором главное обосрать.

Нет, ты каломан.

1

Да.Для самых низов школоты,для которых даже T.I. и Lil' Wayne что-то непостижимое...

1

ох блеать епите меня через 3 песты...
кто возродил этот кал? Топите тему нахрен уже.

1

http://www.rap-portal.com/news.php
Скачай пару песен.

0

У нас тут довольно специфические гопники.. типа онемчуревшивые колхозники.. так вот эта музыка в полной мере показывает их образ жизни.. поэтому - заценять всем!

0

Мат вперемешку с шовинизмом

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
http://img257.mail.ru/img257/5156/coverkx1.jpg

0

У меня друг брат солиста. Вот его сайт: thelifeoftherap.at.ua Он - админ. Зайди на форум - на аватаре его фото.

0

калище полное, почти проблевался

0

Угу гавно дерьмо и тд и тп

0

кто будет заказывать альбом Sieg klas в Россию или в Германию?

0

Название в точности соответствует аудитории слушателей.

0

>Цена альбома...

1.kla$, залогиньтесь.

0

>oooii3gg дибил
Нет ты.
>его купили миллионы людей
Миллионы мух не могут ошибаться.

0

это лучший рэпер Германии-у него есть деньги,тёлки,кенты а у тебя что?

0

Как-то с однокурсниками ехали в машине и ехать надо было примерно 150+ км и на протяжении всего этого времени, играл 1 класс, царь и шок, для меня это был крах. Я думал, что помру. Как же я завидовал другой части однокурсников, которые ехали в другой машине и там играла русская попса. За примерно полтора часа, я так и не понял, что может нравится в этом гов.. кхм, кхм "творчестве", ведь кроме зашкаливающего числа матов, понтов, завышенного мнения о себе(что-то типа "Я Рэп") и обсирания вся и всех, там ничего нет.

0

вы все дибилы думаете что так даже американцы не смогут? вот там есть столько

0

DEEVIL
Не нравится, иди в другую тему про гавнорок и там напиши. Че вы вообще тогда заходите в темы про рэперов? промолчать сложно? Пускай общаются фаны рэперов.

Сабж:
Слушал около пол года 1.kla$, да, это типа круто, есть у него и достойные треки, есть и хорошие дисы, но мне уже он надоел. Шокк тоже начал надоедать, своими дисами, в которых мат на мате уже достал. Хотя "ник" себе хороший придумал, мне понравился =)) Царя вообще почти не слушал, пару треков есть. Зачитка его мне не нравится...

0

А вы не забыли, что рэп это кал?

0

Jeckich
А ты не забыл, что ты хуже рэпа?

0

SCHOKK aka SaneKK
Я вообще-то высказал своё мнение нащёт этого исполнителя.И вообще кто ты такой,что бы указывать мне, в какую тему и куда мне идти?!Где хочу,там и пишу!

0

DEEVIL
сам себе кусок гавна? понял...

0

Забейтре стрелу и набейте друг другу морду, что слабо?

0

SANEKК
Кусок говна у тебя в ушах....И не надо со мной спорить.

0

Когда я пришел сюда, здесь уже было все завалено. И мои попытки это все разгрести - бег на месте. А вообще у меня не осталось ни одного трека 1kla$а, и я не фан его. Но т.к. это рэп, а мне нравится рэп стайл, я буду сидеть тут.

0

Это бэттл рэп в котором главное обосрать. Просто те люди, которые в это не вникали, не поймут его. Ну а завтра (слова не даю) если будет желание может создам.

0

Я могу сказать только то что для 1 kla$ самый лучший рэпер.И Zarj тоже.

0

Вопрос: это типичный гоп-поп с речетативом?

0

>у 1Класса
>хитового
>трека

0

Он умер,да.
Угу, зубочистка в пищевод попала.
R.I.P.

0

это вам не серёга,стим,карандаш-гоп рэп,а батл рэп

-1

facepalm

PG свалка, что еще сказать, где сидят бомжы, и слушают гавно в ушах...

-1