50 Cent

Комментарии: 128
Ваш комментарий

нормальный чел вы че??
смысл текстов слабоват да, а вот сама ситема читки и бит на высоте ништяк, под планом в тачке слушать ,СОВЕТУЮ!

0

а че и кто не отстой по твоему тогда? ))

0

Ну.. примерно вот это:

Poets Of The Fall
Staind
Megan McCauley
Hurt
Hoobastank
Evans Blue
Depeche Mode
Days Of The New
Crossfade
Cold
Three Days Grace
Moments In Grace
Killers
Exies
Cure
All-American Rejects
Sting
Mudwayne
Ill Nino
Hinder
Faction
Breaking Benjamin
Blue October
Armchair Cynics
30 Seconds To Mars
Trapt
The Bravery
Live
Keane
Jamiroquai
Ingram Hill
Guano Apes
Foo Fighters
Flaw
Five Bolt Man
Fall Out Boy
Simple Plan
Finger Eleven
Elefant
Earshot
Disturbed
Default
Soundgarden
Audioslave
Avenged Sevenfold
Auf De Maur
Arctic Monkeys
5'nizza
Weezer
Theory Of A Deadman
The White Stripes
The 69 Eyes

0

Для меня половина твоего списка ацтой (остальное просто не слышал), но я возражать не буду, так как - каждому своё. Так что личное мнение каждого человека я думаю не стоит воспринимать всерьёз, особенно в таких вопросах.

0

Готов поспорить, что 90% списка ты первый раз видишь, а оставшиеся 10% не слушал.

0

Я из того списка где-то 20% групп знаю только.

0

Ну, спорить насчёт муз. вкусов - дело тупое. Но список совсем не по сабжу, т.к. к 50сент не относится.

0

давайте пишите ваши любимые песни группы 50cent!

0

50 cent рулит. Читка хорошая, музыка тож, в припевах он лучший.

0

Ладно вам парится нормальный чел!реп у него хороший!(кстати это фан клуб 50 cent!!!он для тех кому нравится фифти а вы его тут обсираете!нафига заходили если вы его не слушаете!!)

0

Я недавно послушал русский кавер на фифити сента. Знакомый рэпер запонтовал с телефона. Я внимательно послушал и у нас состоялся такой диалог:
- Читка точно такая же, как и в оригинале, манера исполнения, все эмоции, все копируется с легкостью... Так в чем же разница, чем же крут и оригинален фифт сент?
- Ну, типа, он же сочинил то.
- Ты же прекрасно знаешь, что музыку ему сочинил продюссер, который сочиняет музыку для еще несколько 10ков поп-исполнителей.
- Ну да...
- Ну так в чем же соль тогда?
- Да ни в чем...

0

У всех известных поп-исполнителей (как 50цент) есть такой композитор.. фабрика звёзд яркий пример этого. Там несколько персонажей сидят за "конвеером" и штампуют всякое гавно, которое отправляется прямиком на сельские дискотеки и в коллекцию любителей всевозможного отстоя.

0

Заметь, мы говорим о разных вещах. Продюсер и композитор - люди немного разные, не находишь?

0

Омг.. ну ты ведь понял чё имелось ввиду. Прикручивать нелепой ошибке статус аргумента.. ну, знаешь..

0

Если честно, я думал, что речь идёт как раз о композиторах... =)

Вот, специально нарыл небольшую инфу по продюсерам:
Слово продюсер давно и прочно вошло в наш лексикон наряду с каким-нибудь менеджментом, бодибилдингом и мерчендайзингом, но о продюсерских функциях, о том, чем же занимается продюсер, что он может сделать для артиста, как повлиять на его карьеру и судьбу – об этом многие имеют свое личное представление и, самое печальное, у большинства оно весьма далеко от истины. И, как обычно и бывает, все малопонятное окружено массой мифов, главный из которых мы развеем прямо сейчас. Запомните, продюсер не обеспечивает артиста деньгами. Это делает спонсор и, в крайнем случае, продюсер просто может попробовать его найти. Но это уже отдельная история.
Чем же занимается продюсер? Всем остальным. Продюсер именно тот человек, главной задачей которого является сделать из талантливого (а порой и не очень, чего скрывать?) исполнителя профессионального артиста со своим ярким и узнаваемым образом, со своим репертуаром, многочисленной армией поклонников – в общем, настоящую звезду.
Продюсер решает все административные вопросы, связанные с артистической деятельностью, контактирует с промоутерами (об этом сложном слове чуть позже), музыкантами, звукорежиссерами, телевидением, фотографами и стилистами – в общем, со всеми теми, кто вовлечен в сложный и многообразный процесс называемый шоу-бизнесом. Проще говоря, продюсер создает артисту максимально комфортные условия для максимально же продуктивной работы.
Почему мы так подробно об этом пишем? Потому что мы хотим, чтобы вы четко знали, что мы можем для вас сделать.

0

продюсер создает артисту максимально комфортные условия для максимально же продуктивной работы
И в это входит поиск всевозможных композиторов, дизигнеров и прочей хрени.

0

Я вот себе на мобильник в 3gp закинул клип Candy Shop...ПРОСТО ВЕЩЬ ! Могу кинуть на ящик любому, кто попросит.Качество, кстати хорошее.Не выкладываю, потому что всё равно редактор не разместит (так уже было с моими двумя файлами (если не тремя файлами).

0

ты тока эту песню слышал???

0

50 Cent один из самых лучших реперов

0

ПОКА только эту.Просто не знаю где ещё КЛИПЫ на ХАЛЯВУ скачать.Это мне друг на мобильник перегнал.К тому же это с телика снято, не мной, с MTV который у меня НЕ ловится.

0

Извиняюсь за оффтоп, но мну этот губошлеп бесит...

0

Приведи пример.(Где найти музыку 50 Cent)

0

Нифига себе ! Завтра поставлю качатся.А там клипы или музыка ?

0

Прекрасно, можно на мобилу загнать.

0

ужас, а мне сегодня как раз Фифти Сент снился ))

0

ИМХО, а Фифти Сент отстой... А "кеньдя шоп" тем более... Вообще не представляю, как эти уханья, аханья и угуканья можно слушать... Даже музыкой назвать язык не поворачивается...

0

*** люди....все помешались на этом фифти...ппц...лучше бы слушали Тупака, Снупп Дога или RZA.У него в каждой песне понты.Если б не Эминем фифти так и сгнил бы.А теперь самый богатый рэппер...где справедливость...
мат

0

Угу.. его раскрутили... по сути он как Тимоти... понтов куча...

0

Тимоти и в подметки не годиться... Нечего этого мажора - дегенерата сравнивать с одним из лучших рэперов.

0

Ну, лично я характеризую творчество этого паренька одним словом: "дерьмо".

0

как вообще такое слушать можно? таланта у него - 0, просто очень бюджетная раскрутка. Послушайте Тупака, вот он действительно один из самых лучших, если не самый лучший

0

Какого чёрта Вы заходите в эту тему? Написано "фан клуб" А Вы пришли и начали поносить его. Никто Вас не заставляет сюда заходить.

0

Я никому не навязываю своё мнение. Тем не менее, высказать его - имею право, думаю. Кстати говоря, просто любопытно - какие положительные стороны ты видишь в его музыке?

0

Согласен с Джетом.Тупак зэ бэст!

0

ну...шо ли заступиться за бедного Фифти?))

вот он срубает неплохое бабло, и естессно тратит его на себя...думаю любой здравомыслящий человек так поступит, тем более если он рэппер - у них типа стиль такой - быть в золоте, цепях, иметь шикарные машины и самых роскошных баб) вот он - пиар или раскрутка, как говорят - "бабло побеждает зло" ))
а вот насчет таланта нинада) - я его голос за км узнаю, хоть и не являюсь фаном Фифти, даже поклонницей меня трудно назвать, но все-таки "за родину абидна"(с)

0

50 рулит!!! А у тимоти меня вообще вывела песня RNB "когда мы в клубе"//ИДИОТИЗМ

0

Люблю Фифти, Тупака, ДжиЮнита, в общем качественный рэп.
Фифтег рулит!

0

2Pac - это конечно святое, но и у 50копеек тоже есть прикольные песни, ну а Тимати ... понты его галимые своими руками пообломал бы, не умеешь понтоваться не..уй, да и понтоваться ему нечем, ничего не достиг еще. Итак, мой вердикт слушайте 2pac`а, если нравится old school рэп, слушайте 50копеек, если нравится попсовый рэп и НЕ СЛУШАЙТЕ галимого тимати. И чуть не забыл - 2pac жив!!!

0

"Люблю Фифти, Тупака, ДжиЮнита, в общем качественный рэп."
Это как раз некачественный рэп.)

0

Я не навязаваю мнения, просто я уважаю людей, которые САМИ что то добиваются...

0

Тупак это некачественный рэп?!!?!

0

Прикольно, а что тогда есть качественный рэп?

0

Я вообще то задал вопрос, а не высказал мнение

0

2G-Killah
"Люблю Фифти, Тупака, ДжиЮнита, в общем качественный рэп."
Это как раз некачественный рэп.)

2Nuclear Maniaс
Я понял:-)) Этот вопрос адресован товарисчу G-Killah

0

Скорее всего G-Killah под хорошим рэпом подразумевает абстрактный хип-хоп,инструментальный и другие необычные и малоизвестные разновидности.

0

Качественный рэп это джаз рэп, который делают японцы на английском, например. Тот же инструментальный хип-хоп крут, да. Абстракт нравится меньше.
Тупак мне не нравится.

0

Ну раз не нравится, нех говорить что он не качественный.Думаю тут мало людей разделяют твое мнение

0

Там слово некачественный относилось в основном к 50 и всему джи-юниту.

0

2Pac здох, вы что??? я понимаю что он пел реальные песни, но как то мертвый, есть мертвый (я ни че не имею против тех кто слушет его)

0

"2Pac здох, вы что??? я понимаю что он пел реальные песни, но как то мертвый, есть мертвый"
Ну мертвый и что дальше?

0

G-Killah
и что дальше? --->>> браню выруби, и подумай эээ т.е попытайся подумать и чтож дальше???

0

Да вот именно что ничего. Если он умер, то значит его слушать теперь нельзя что ль? Ппц.

0

Да. Логика ппц.
HаZ
Я умею думать в отличие от тебя. Если кто-то умер, это не значит, что его слушать не надо.

0

50 Cent был оригинален в годах 1999-2003, когда он был жёсткий ниггер, но потом стал СЛЕГКА избалован деньгами. Теперь же у него только одна тема - тёлки/тачки/бабки/пушки. Выпускает каждый месяц по клипу, которые не отличишь от предыдущих.
Единственно, что осталось нормальным - это G-Unit, Lloyd Banks пошёл по стопам фифти со своем темой "у меня есть деньги - мне не нужны друзья". А вот Young Buck - реальный чел, не опопсел, как 50, и с разнообразием у него в порядке - поёт обо всём.

0

Я умею думать в отличие от тебя ))))))))) ржу не могу
ныне не уважаемый G-Killah, я готов вам сообщить, что вы думаете не тем местом каким надобно человеку, сообщаю для вас, пятая точка предназначенна вообще для других мероприятий!!!)))))

Если кто-то умер, это не значит, что его слушать не надо я поражен вашим IQ )))), раскрой зрачки и прочитай это 25.03.07 21:49 (я ни че не имею против тех кто слушет его)

0

HaZ А вот теперь сам подумай какую чушь ты несешь!Ты говоришь типо 2Pac здох и это тупо слушать его.В.Цой тоже погиб, но ведь его все слушают и не жалуются

0

Nuclear Maniaс
вы что люди, что с вами, я вам по русски говорю, так скажем излогаю собственное мнение и даже выделил жирным шрифтом (я ни че не имею против тех кто слушет его) не ужели вы такие тугие что бы понять этого???

2Pac здох, вы что??? я понимаю что он пел реальные песни, но как то мертвый, есть мертвый (я ни че не имею против тех кто слушет его)
Знаешь Nuclear Maniaс или как там тебя по батюшке, вот ты если такой умный (хотя в этом уже сомневаюсь) тыкни пальцем "ГДЕ ТЫ В ЭТИХ СЛОВАХ УВИДЕЛ ГЛУПОСТЬ???" давай не будем в этой теме тупить, хорошо, а то такие люди как ты начинают меня раздражать!!!

0

01 - If I Can't
02 - In Da Club (Live In New York City)
03 - Wanksta (Live)
04 Massacre - Piggy Bank
05 Massacre - Candy Shop
06 - Realest Niggaz( Feat. Notorious B.I.G.)
07 - Realest Niggaz( Feat. Notorious B.I.G.)
08-Massacre - Disco Inferno
09- Massacre - Just A Lil Bit
10-Beg for Mercy
11- Massacre - My Toy Soldiers
12-Lay You Down
13 - Realest Killers (Feat. 2Pac)
14- 50 Cent feat. Eminem Cashis & Lloyd Banks - You Dont Know



Рульные песни у 50 цента

0

Ваще их сотни три,но мне нравятся именно эти!

0

2 HaZ Слушай ты!Я с тобой нормально разговариваю, давай тут без вы*бонов
Но как то мертвый, он есть мертвый - вот где я увидел глупость.Что меняется в его песнях оттого что он мертвый?!!Они по прежнему остаются отличными

0

Народ, а првда, что Фифти бывший гопник?

0

Очень даже может быть.Зацените: Книга 50 Cent "О себе от первого лица" http://hip-hop4life.narod.ru/fan.html.

0

Бывших гопников не бывает..

Бывают разбогатевшие..

0

Некоторые гопники может умнеют и перестают быть ими.

0

чуваки да вы обкурились! Я на тему того, что рэп это crap. :D

0

Мне кажется,быдлянство - это в крови..но это все в сторону,не в тему..

Кстати,50 сент гопником и не считаю.Он бандит,бывший (?) наркоторгаш и читает посредственные песни,но не гопник.

0

Дерьмо,имелось в виду..

0

да мне тоже не нравятся такие исполнители

0

Nuclear Maniaс
даааа у меня нет слов--->>> К твоему сведению в моих словах не было ни одного намека, что его предыдущие песни были лажовыми!!! Ты мог в данной ситуации просто уточнить у меня и все, вел к тому что его слушать можно но факт в том что новых не будет........

0

Ну и хрен с тем, что новых не будет. Так написал в том посте, будто все фанаты должны мигом выкинуть все записи ТуПака в мусоропровод.

0

2 Mausеr
Не ты должен решать, что говно, а что не говно
Что ты слушаешь?

0

"Не ты должен решать, что говно, а что не говно
Что ты слушаешь?
"

1)Я не называл ничего говном.

2)50 сент - посредственный исполнитель.На фоне новомодных мытывышных "героев" он,может,и выделяется,но в сравнении,например,с ран дмс - просто хлам.

3)Список любимых групп выкладывал уже..

0

Йоу, кам он ниггаз. Вотц ап?

0

2 Mausеr
Тут ты прав. 50 реально дерьмо.

0

2NoF.Ronnie
*50 Cent один из самых лучших реперов*

50 cent НА КОЛЕНИ ПАДАЕТ ПЕРЕД 2pac'ОМ !!!

0

50 cent НА КОЛЕНИ ПАДАЕТ ПЕРЕД 2pac'ОМ !!!
Тупак крут!
Тут ты прав. 50 реально дерьмо.
Фифти нормальный рэпер, нах его обсирать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- футболка у второго чувака)

0

А что тут удивительного? 50 цент это труЪшные блэкари, недаром чувак такую сайку нацепил.

З.Ы. Девка зачотная.

0

Они не попсари, они блэкари. Это по их рожам видно, прям как у солистов Иммортал.

0

Они сотонисты, а не пазёры. Ты на фотку внимательно посмотри, у девки на платье кровь. Это она совершала сотонинский обряд. А сотонисты не попсари.

0

Ага, тот чел ваще до того страшный, шо обосрацо можна. Наверное он проводит самые зверские обряды среди сотонистов, сжигает заживо на костре, четвертует, сажает на кол.

Для людей не шарящих в музоне: 50 цент - это сатанинский рэп.

0

Для людей не шарящих в музоне: 50 цент - это сатанинский рэп.
Жжешь

0

Ппц, на фотке пид*расы какие-то. *ушёл блевать*

0

Там за бабой стоит мужик, судя по всему с логотипом Иммортал.

Они выглядят убого вообще... Опущенные по жизни долбоящики какие-то. Рожи тошнотворные. Фу :-!

0

ааа я от фотки чуть под стол не завалился от смеха....мнда..попадаютцо БЛэкеры иногда весьма страныее..
сорри за оффтоп просто нащёт фотки не смог сдержатьса..

0

Anaal Nathrakh вменяемо выглядят вроде бы.

0

кто-нить знает ссылку, где можно скачать альбом Curtis полностью (17 песен, а не 12) и бесплатно? (может уже качали :)
на мп3риле и музикфонде нету пока
а то скачал липу из 12 песен :)

0

гм...слыхали новость? Пятидесятицентовик может завершить с сольной карьерой!!! ппц!
Рэппер 50 Cent, похоже, должен будет оставить сольную карьеру, поскольку пока он вчистую проигрывает спор, который по собственной инициативе и начал. Напомним, что в августе 50 Cent самоуверенно пообещал прекратить сольную карьеру, если его новый альбом под названием Curtis будет продаваться хуже, чем альбом Graduation его коллеги и конкурента рэппера Кэни Веста, сообщает АР.
"Если Кэни Вест продаст больше дисков, чем 50 Cent, то я больше не буду писать музыку. То есть я буду писать музыку и работать с другими музыкантами, но сольных альбомов выпускать не буду", - сказал "полтинник".

Между тем спустя два дня после 11 сентября, даты выхода обоих альбомов, в американских магазинах Кэни Вест опережает Джеймса Кертиса (настоящее имя 50 Cent) более чем на 100 тыс. проданных дисков.


Взять тут: http://www.zvezdi.ru/news/1665/

0

Пятидесятицентовик может завершить с сольной карьерой!!
Не могу сказать,что сожалею...

0

50 CENT !!! G Unit !!! Chertis Jackson !!! АААААААааааа я его безумный фанат !!! 50 рульный чувак, и он главный рэпер мира !

0

Chertis Jackson !!!
Даже я знаю как его имя правильно пишется, хоть и ненавижу его.

0

дубина, английский учи гопина, Кёртис Джексон !

0

Пятидесятицентовик может завершить с сольной карьерой!!
Хм... не могу сказать, что я расстроен... Но в тоже время не хотелось бы такого развития событий...

0

xJeePx [Public Enemy]
PROMT рулез без вопросов

0

У,ПРОМТ это ваще чудопрога,вы бы видели чо она творит)))

0

Раннее творчество неплохо. Щас ноль.

0

Раннее творчество неплохо. Щас ноль.
К сожалению, это именно так. Я щаз слушаю его старые альбомы - Get Rich Or Die Trying, 24 Shots, Behind Da Bars...

0

50 в последнее время опопсел

0

Uzer10
Да, действительно... В альбоме Curtis 2007 года всего две нормальные песни - My Gun Go Off и Still Will... Попсеть он начал в 2005 году, когда выпустил альбом Massacre. Там было 6-7 нормальных текстов... Остальные - херня...

0

Rage Racer
50 тесно сотрудничать с Eminem-ом стал ещё в 2002 году, однако влияние от него он стал получать в районе 2004 года, посмотри их совместные сплиты = пиар акции Эминема. Мне по душе его темы типа Wanksta, In Da Club.

0

Еще отличные песни получались у него с чуваками из G-Unit - Lloyd Banks, Tony Yayo и Young Buck.

0

Мне его читка и голос не нравится

0

Помню, в песнях альбома 24 Shots раздаётся странное "Yo, this is 50 cent!" как из рупора. Моя любимая песня из альбома 24 Shots - это Beef With Me. И в конце этой песни тоже есть это "Yo, this is 50 cent!"

0

Правильно, ведь он несколько книжек выпустил(не знаю, может о своем тяжелом детстве), вот весь талант и вышел...

0

Что ещё сказать, он разбогател и сам стал таким, каких он диссил в начале своей карьеры.)))
Таких как: Jay-Z, P.Diddy и др.

0

Что ещё сказать, он разбогател и сам стал таким, каких он диссил в начале своей карьеры.)))
М-да...

0