Abyssphere

Начну с того, что в названии темы, слово "неожиданность" не стоит аналогизировать с различного рода детскими неожиданностями. Нет, речь пойдет о неожиданности как таковой. Неожиданность заключается в том, что автор этих бредострок совершенно не ожидал, что среди русской, зачастую посредственной музыки, можно отыскать нечто подобное... похожее на бриллиант в куче, простите, говна. Итак, речь пойдет об альбоме питерской группы Abyssphere - Образы и маски. Вернее, это будет не речь, а радостное разбрызгивание соплей. И пока я ими брызгаю на клавиатуру, предлагаю вам обсудить, высказать, кто что думает по поводу группы...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мелодик дум. Такой меланхоличный. Ориентированный на прослушивание перед сном. Кину ссылку чуть позже.
Едит: Abyssphere-Obrazy i maski http://dsv.data.cod.ru/21416590404

0

хмм, люблю думец, попозже скачаю и отпишусь.

0

А дум - родственник готики? Там вроде тоже какой-то загробняк)

0

Не, дум и готика ничего общего не имеют. Готика - это готик-рок, дэтрок, пост-панковские корни, все дела. А дум растёт из творчества Блек Саббат главным образом.

0

Эту группу уже по всему инету пропиарили, наконец-то добрались до нас))
Пиарит ее обычно человек с ником JF, особенно смешно получилось на дизе)
Да уж действительно лучше бы они сладж/стонер играли, а не мелодик дум.

0

Пиарит ее обычно человек с ником JF, особенно смешно получилось на дизе)

Поподробнее можно?

0

Поподробнее можно?
а там накрылось все, так что я не смогу ссылку дать и кэш уже давно подох.
Смешно не то как он пиарил, пиарил то обычно, а то какие комментарии были)

0

Ну да. Ну хоть в общих чертах опиши, что откомменировали. Хотя догадаться и так нетрудно)))

0

Лично я наткнулся на альбом случайно... притом, закачав его, он пролежал несколько дней, прежде чем был удостоен почетного занесения в плейлист foobar. Я не имею ничего общего с неким JF... честное пионерское.

0