Ак-47

Кто-нибудь слушал новый альбом Ак-47 Мегаполис? По моему стоящий релиз получился. Хоть я и не особый поклонник этой группы, но именно такого рэпа мне порой и не хватает. Веселый, с интересным содержанием и весьма занятными рифмами. Ну, а биты это вообще отдельная тема. В то время, как какой-нибудь Melowbox, добивается более американского звучания инструменталов добавляя всего да побольше и помоднее биты под которые читает Ак-47 какие-то более старомодные что-ли и это придает группе какой-то свой неповторимый стиль.
Этот альбом, наверное, для тех, кто хочет просто отдохнуть и не загружать себя каким-нибудь очередным рэппером, читающим шансон под бит.

Комментарии: 268
Ваш комментарий

ак-47 полное уг. как его вообще можно слушать?

1

охренный альбом и группа, слушаю с осени 2007го
рецензия на реп.ру

0

Да, не думал, что Андрей Никитин так высоко оценит альбом. Думаю, даже на CD потом прикупить, как появится в моем городе.

0

тираж оч маленький, если тока через сайт газгольдера заказать

0

Я наверно скоро по контакту полазаю, заценю его...

0

Не фанат этой группы, но может потом заценю. Ковер Снак прикоьный забацал.

0

Да, cover вообще нормальный :)

0

Послушал перед сном. Ну не нравится мне такой рэп. Понтов многовато, и если уж читать "такой" рэп, то это (ИМХО конечно) должно быть как то бодрее, что ли. И бесят постоянное упоминание наркоты, как будто помимо этого не о чем читать. Хотя пару треков оставил ("Второй альбом по счету" и "Моя игра"), первый чем то зацепил, ну а второй "как бэ" стеб над одноименным треком Гуфа и Ноггано. Слышал их более старые треки, и некоторые из них понравились больше, чем с этого альбома. А биты, да, норм. Нуу думаю я просто не фанат их творчества, поклонников релиз порадует.

0

Понравились многие треки. Понтов в 2 раза меньше, читки Ноггано и Гуфа понравились ("Те кто с нам" и "Как в страшном фильме"). Трек "Моя игра" +9 катит, ржал долго над припевом...
"В тепле 2 яйца" понравилось на 10ку, Купе вообще отжог. Хороший бит и хорошие рифмы.

Рад что Ноггано учит их (АК) к "Олд Скулу". И хорошо что нет, Пусть город знает с кем он тусует(Тимати)

0

Трек "Моя игра" я полюбил уже со второй строчки припева :) Из всего альбома больше всего порадовала именно эта песня.
А "Те кто с нами" как-то не особо понравился. Я конечно понимал, что на альбоме без фичера с Гуфом не обойтись, но не в такой занудной песне.

0

В треке "Те кто с нами" мне больше понравилась читка Ноггано и Макса-Ак.

0

"Второй альбом по счету" - припев зацепил.
"Моя игра" - ну это однозначно лучший трек альбома, всем, кому давал слушать - понравился.
"В тепле два яйца" - хороший трек.
"Заборосносимый" - понравился.
"Оля Лукина" и "Предприниматель Люба" - забавно.
"Те кто с нами" - ничего особенного.
"Kill kill" - забавно.
Все остальное довольно уныло.

0

_GrID_

+1

Меня только в "Те кто с нами" зацепила читка Ноггано...

0

ЗЫ забыл еще сказать: скиты смешные получились.

0

по-моему лучший трек в альбоме это "страшный фильм"
когда после первого альбома послушаешь второй, сразу в голове всплывает слово "качество", КАЧЕСТВО , ММММММммммммммммммммммм

0

Ак 47 с подствольным гранатометом в ghost recon

0

MrB

Во всем "виноват" Ноггано...

0

Никокого рэпа это оружие

0

Никокого рэпа это оружие

Что ты тут мутишь? Здесь тема о группе АК-47.

0

кто не знал,вите ак47 17 лет)

альбом бред как и почти все его быдло песни,связаные с сявой и тому подобным сбродом

0

кто не знал,вите ак47 17 лет)
Ему 22.

0

Щя качну), хотя я и не люблю РЕП, но послушать АК-47 иногда очень весело)

0

skilled.

Ололо, ему 17 было, 5 лет назад:) А ты такую фигню городишь...

все его быдло песни

Между прочим АК-47 это группа и надо говорить "их песни", а более правильно "треки".
И этот альбом хорошего качества, "Олд Скул" рулет, а те кто против прошу покинуть тему...

0

Какой стиль гирает группа, откуда она из твоего города Локи?

0

Какой стиль гирает группа, откуда она из твоего города Локи?
Лооооооооооооооооооооооооооооооооолище, умри. Или послушай, дятел ты эдакий! Ппц просто.

0

Вы бы камменты на getalbums.ru почитали насчёт нового албома :))

0

Ну как вам такой репчик?)

0

прикольна, тока правильно его звать просто Витя АК
парень довольно таки трудолюбивый, начинал как любитель, а в итоге каждый месяц забит концертами по всей стране
именно благодаря ему россия узнала что есть такая группа ак47, все началось с его приезда в мосвку на передачу хипхоп тв по приглашению ноггано летом 2008го, далее пошли совместные треки и попытка вити сделать сольную карьеру, но идея с восстановлением группы после творческого кризиса длиною в год оказалась намного лучше,
часто сидит в группе ак47 вконтакте и общается с фанатами, стиль общения у него как у среднестатистического пацана, ну так сказать быдловатый, да, но слава богу в устной речи это едва заметно.
фристайлит он фигово, но фанатам среди народных масс нравится судя по внушительной коллекции видеозаписей с фристайлом в группе вконтакте.
далеко не с лучшей стороны он показывал себя когда нелестно отзывался об максе, до начала их гастролей по стране и восстановления группы, писал чтото типа того что без вити макс никто и все что любят люди в группе ак47 создал витя, также совсем недавно витя написал что максим даун. может быть это и так, может быть у них такая форма общения что подобные оскорбления воспринимаются как шутка, но все же о своем товарище, если не друге, такое говорить не ок.
к слову, максим из ак47 мне более интересен чем витя

0

Вот недавно вышедший альбом качнул http://ak47ekb.ru/, песня "В тепле 2 яйца" прикольная)

0

Ну так ничего, слушать можно! Но меня не катит!

0

Судя по названию - какое-то гопничество в духе Касты или Центра.

0

Это так сказать гопничество действительно качает всю Россию+ не все его песни это гопничество большинство его песни это ст*б над реальной жизни и мне это больше всего нравиться

0

Мне кажется, что ты гопник(

0

Мне кажется, что Томат прав(

0

Мне кажется, что это кормушка.

0

Он афигенен презнайте ето

0

неужели такое вообще можно слушать?

0

Офигенный рэпчина, всю тусовку качал.

0

А меня АК бесит. Когда слушаешь один и тот же альбом в сотый раз и не имеешь возможности выключить, от фразы "Эта а-ка сорак семЬ" тянет свернуть шею включившему.

0

А мне нра. прикольно иногда поторчатЬ)

0

Вообщем, послушал альбомчик давно, но увидел темку только щас.
Когда я первый раз услышал АК - 47, мои уши услышали нереальный кач. "Кругом Тонирован", "АК вот так то", "Слышь малышь", да, это более "чоткие" стили, но они качали. Я слушал их, слушал, стал замечать как они опускаются до уровня обычных рэперов. Как Гуф, Баста и т.д. Витя стал делать стремные темы, Макс стал лучше. Их слушать стало не интересно. Ну просто ни в какую! Я скачал альбом Мегаполис, послушал треки и подумал: "Что же, круто". Но, после того как я переслушивал, я понял - ну и галимое г*вно! Они стали так скучны, так ужасны, "Оля Лукина", совместка с Восточным Округом и т.д. Ну и сказал: "Извините, АК, но вы больше не мое". Конечно понравились некоторые темы. Песня про мажорика (забыл название), Предприниматель Люба (только припев) ну и Те Кто с нами (гуф раскачал, остальные ну ни в какую, только Макс и гуф. Ну тут стали выходить всякие "Куба", Акуна Матата и опять же - мне не понравилось. Из нового понравилось только АК и РО. Все!

0

он вырастет когда перестанет слушать реп :3

0

Ты по жизни кал.
Суигнито
Хм. Понимаешь, я сам начал его делать и многим нравится ))

0

ну ты же понимаешь, друзья плохого не скажут ^3

0

KroSSSovock

Прослушал Гуфа который даже нечего в тему не сказал...

0

Chainsaw-armed

Рэп - это кал.

Почему ты не смываешься?

0

>Почему ты не смываешься? -

- раздался пронзительный голос со стороны параши. Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять? Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.

0

Рэп - это кал.

Как бы то не было, но ты никому тут не интересен. Смойся, рожа с пирсингом.

0

Смойся, рожа с пирсингом.
Почему таки с пирсингом?

0

У любого рэп ненавистинка должен быть пирсинг.

0

Ссылку в студию!

Рэп - это кал.
Согласен.

Как ТАКОЕ можно слушать????

0

Пацанчик, ты сам-то что слушаешь, а?

0

CanCanbI4
Что значит твой ник? Яйца в глотку на рокерском? :P

0

Клёвенький юмор, Ваганыч оценит.

0

Туманность
NGC 6611
07.06.10 15:57

Не бойся.
Я слушаю музыку которая не засоряет мне мозги в отличии такой хрени как реп.
KroSSSovock
07.06.10 22:39 CanCanbI4
Что значит твой ник? Яйца
в глотку на рокерском? :P

Ну я не виноват что ты русский язык не понимаешь...

И не имееш логического мышления.

0

Нет, пост-реп какой-то.

0

Я, конечно, понимаю, что участники группы всего лишь стебутся и на самом деле они адекватные товарищи, но сабж полнейшей лютое беспросветное говно, от которого аж краснеешь, когда слышишь, лол.

0

Думаю человек не будет увлекаться репом.

Образованные юноши не будут себе мозги засорять различным мусором.

0

Точно. Этот рэп, металл, рок-н-ролл и другая дьявольская и бесполезная музыка - мусор.
Сакред медиевал мьюзик, вот что стоит слушать. Ну и электроклэш.

0

Сакред медиевал мьюзик, вот что стоит слушать. Ну и электроклэш.
Именно. Вот он, мой выбор.

0

"Сакред медиевал мьюзик, вот что стоит слушать. Ну и электроклэш."
I knew I'm not alone. It's awesome.

0

Осом, бро, Колян шлет добро.

0

Видно, что парни повзрослели.

0

Сакред медиевал мьюзик, вот что стоит слушать. Ну и электроклэш.
Конеш. А все остальные быдло. ? ;D
Сабж:
ак-47? Бе-бе, фу-фу. Я лучше Ранеток буду слушать, нежели этого гопнега.

0

"почему то мне кажется, что они не дебилы"
А мне почему-то кажется, что они просто ушлепки. Take differences.

0

Русский рэп XD
Это как негр с балалайкой .Уж Лучше чё-нить американское послушать типа onyx ,wu tang .
Но ни как не русскую фигню .

0

глухо тихо чёрная полоса стал расчётливей из за кризиса....

0

>ееее обажаю ак47
>глухо тихо чёрная полоса стал расчётливей из за кризиса....
>во крутой клипак аёё


Гопошкольники опять атакуют ПГ, куда только родители смотрят...

0

слыш приятель идика ты на хер

0

Веди себя прилично, чмырь.

0

ты ваще молчи Подзалупный сырок

посмотри на свой ник а потом и говари умник

0

витьке похер на ваши высеры

0

во правильно говариш +1

0

mener, ты мне шота хочеш рассказатЬ?

0

посмотри на свой ник а потом и говари умник
Глянь, для начала, как ты грамотно пишешь, а потом пости, умник.

0

Йоу, менер, браза, не смотри ты на этих терпил. Ани тока в интернете крутые, а в лецо зассут это скозать.

0

йоу ,хоть один пацык есть нормальный

0

Поздравляю, ты повёлся на его троллинг.

0

Нормальный рэпчик. Вставляет. Похер кто че говорит.

0

они оба троллят оказывается

0

mener[CCCP MENER]
Ты потсончик не попутал? Я тебе советом помогаю, а ты ищо грубишь. Ты вабще че каго с какова раёна?

0

mener[CCCP MENER], занюхал уже? как оно?

0

не слушай те их....

ак 47 это сила

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>ак 47 это сила

Да, это хороший, мощный автомат.

0

да,и музон тоже мощный

0

Конкретный тяжеляк или так себе? Стоит слушать?

0

да,и музон тоже мощный
В их музыке присутствует дисторшн и гроул?

0

чо вы к каждому слову придираетесь ?

0

в их музыке многие открывают для себя новые ощущения от кристального мелодичного звучания

0

Я не фанат калашниковых. Понравился только последний трек с гуфом и васей

0

Нормальный альбомчик, нормально грузит.

0

скажу коротко - куйня

0

Я конечно, хорошо отношусь к рэпу,но это убожество...Правда всякая школололота тащицца.

0

Мне из всех песен понравилась только "Моя игра" (я только её и слышал)XD

0

чо вы к каждому слову придираетесь ?
Это чо бы ты вещи своими словами называл.

0

По моему мнению в России рэп не существует, а если "существует", то это убожество), вот чем вам нравится эта АК 47? Читают про то как они курят траву? Невижу в этом смысла, куйня куйнёй, тот же самый гуф и ноггано, задроты))) Я лично за американский рэп)
P.S Tali FaN vas PG насчёт школоты в точку)

0

Я лично за американский рэп)

В котором ты ни слова не понимаешь)

0

америкосовские рэп тож ничо так


и опять хватит придиратся к каждому слову джуст

0

А почему в рецензии, на которую дали ссылку в начале поста этот альбом назван "Музыкой"?

0

Потому, что это музыка.

0

Это не музыка. Это кал, потому что реп = кал. А гопницкий реп - ещё и с шелухой от семок.

0

вот ак47---http://cs9860.vkontakte.ru/u35748472/108503937/x_05da542e.jpg


вот гопники ---http://www.chaos-online.ru/img/images/7c039cc9c9645b305c1ac50e7c0e407e.gif

мне кажется разница есть и не только в одежде...

0

Мля гопник это Сява,хоть я уже и перестал слушать ака ну все таки у них есть еще и норм старые треки,а ты Jean че за хренатень выложил,ненавижу метал рок и всякую хрень.это же агресивная музыка,от неее люди тупеют,превращаются в эмо,готов панков,фашистов и всяких чмошников которые неуважают пожилых людей да и ваще старших.

Рок-н-ролл еще можно слушать.

и ваще не будьте аграми слушайте Боба Марли)

0

ненавижу метал рок и всякую хрень.это же агресивная музыка,от неее люди тупеют,превращаются в эмо,готов панков,фашистов и всяких чмошников которые неуважают пожилых людей да и ваще старших.
Мда, что за тупые стереотипы. Походу громе гринды из рока ничего и не слышал.

0

мои люди уже расползаются по улицам урбана чтобы вырвать грязные деньги из карманов больших боссов

0

[quote=mrb]мои люди уже расползаются по улицам урбана чтобы вырвать грязные деньги из карманов больших боссов [quote]

Привет омичам-полуебкам.

ненавижу метал рок и всякую хрень.это же агресивная музыка,от неее люди тупеют,превращаются в эмо,готов панков,фашистов и всяких чмошников которые неуважают пожилых людей да и ваще старших.

"Всякая хрень" - очевидно, рэйп. "Всякие чмошники", соответственно, рейперы. Истинно так.

0

ты кто? и что такое омичи-пoлуeбки?

0

бензопила вооруженный я требую ответа

0

Витя АК помоему в детстве злоупотреблял гидропоникой, вот отчего он вырос таким глупым. По его лицу заметно.

0

Витя АК помоему в детстве злоупотреблял гидропоникой, вот отчего он вырос таким глупым. По его лицу заметно.

Мда..сильно он вырос.. ) Ты рост его видел? = )

Сабж:
Есть стоящие песни.
Тем кто с нами - лучшая в альбоме, да и вообще из последних песен этой толпы (ЦАО, Ноггано и прочие..) одна из лучших.

0

БаТТеньКа Draconozavr

+1000

Я вообще как бэ русский рэп не уважаю. А Ак -47 самая убожественная группа в "русском рэпе"

0

Офигенный альбомчик, особенно 20 трек)

0

А Ак -47 самая убожественная группа в "русском рэпе"
да что вы говорите
осмелюсь предположить что ознакомление с русским репом у вас ограничилось песнями тимоти и прочих говноблядей
настоящего дерьма русского репа вы еще и не слышали
ак вышли из андеграунда, до сих пор на половину там, так что на мнение каких-то совершенно левых, слабо знакомых с репом как таковым, людей витьке и максу похер, как и большинству слушателей
я понимаю что легко обосновать свою точку зрения приведя в пример среднестатистического слушателя
но лично мне, гораздо больше по душе быдло слушащее ак, чем грязный нестриженный слушатель оккультной черной музыки

0

mrb
А вот у нас в городе за прослушивание сабжевой группы бьют. Нет, правда.

лично мне, гораздо больше по душе быдло слушащее ак, чем грязный нестриженный слушатель оккультной черной музыки


Сами что то там говорите про "слабое знакомство с русским рэпом" и сами же попадаетесь на глупых стереотипах о металистах. Кроме Блека, Грайнда, Дэта и альтернативы, из за которых эти самые стереотипы и появились, есть уйма групп выглядящих нормально, играющих хоть и тяжелую, но перевариваемую для неподготовленного слушателя музыку.

Chainsaw-armed

Дорогой скажи, сыпля на нуба незнакомыми ему жаргонными словами ты чувствуешь себя крутым, да? А вот в его глазах ты наверняка выглядишь идиотом. Да и в моих тоже.

0

Он победил тебя. Уймись, младенец. Не хватало еще, что бы дрыщь вроде тебя что-то там тявкал.

0

Advisorg
я не пытался удтверждать что слушатель рока выглядет именно так, я уточнил о каком виде музыки шла речь

0

Вот не заметил, чтобы об этом виде музыки шла речь честно говоря.

0

ну ведь говоря о гопах я тоже не подразумивал их как основной контингент слушателей репа, если что

0

Нет серьезно, вам что, нравятся эти отвратительные голоса и тексты с нарочитой тупизной?

0

Американ рэп рулит! ак - отстой

0

афторитетное заявление, какой рэйп предпочитаешь?
Детроитский? =)

0

Нет серьезно, вам что, нравятся эти отвратительные голоса и тексты с нарочитой тупизной?
вы подходите к сабжу не с той стороны
лично я проникся неповторимым колоритом и изысканным подбором рифм в незабываемых речевых оборотах... и не только

0

лично я проникся неповторимым колоритом и изысканным подбором рифм в незабываемых речевых оборотах...

Какие у нас реперы нынче интеллектуалы :D

0

Как почитать эти ваши рэперские темы - одно гопье тут сидит и возомнило себе непойми кем.

0

"вы подходите к сабжу не с той стороны"
Я слушал сабж каждый день раз по 7-8 на протяжении 7 месяцев. Неповторимый колорит и речевые обороты исчезают.

0

при чем здесь кол-во прослушиваний, если речь идет о подходе?

0

"при чем здесь кол-во прослушиваний, если речь идет о подходе?"
При том, что подхода вообще никакого не будет. Будет только рвотная реакция

0

С чего вы взяли что будет рвотная реация? Все будет ок, вы не правы.

0

С чего вы взяли что будет рвотная реация? Все будет ок, вы не правы.
Ну рвотная реакция специфический процесс. У всех она вызывается от разных вещей. Так что с этим ты с ним не поспоришь.

0

не очень как-то. послушал - удалил. не загрузило, но и вставило не особо, хотя есть пару веселых треков.

0

Недомузыка для дегенератов. Не, я конечно же не имею ничего против репа, но группа АК 47 это полное дерьмо.

0

- Недомузыка для дегенератов.
- просто ты не в теме
- Не в говне?
- не в себе

Andrew Tu - говно?

0

я тебе ничего отвечать не собираюсь

0

нормальный альбом,нужно ценить юмор)

0

Давненько слушал этот музончик, в дороге хорошо слушать.

0

Не по мне эта группа, опыта надо больше

0

Ак 47 это не рэп)тупой гопник строит из себя в трэках просто тру гопника и к рэпу это никакого отношения не имеет.
В Бруклине его бы давно пристрелили.

0

anakin_skywalker93, вы, как я вижу, с сабжем знакомы лишь отдаленно?
часто удивляюсь когда читаю в отзывах некоторых типов то, как они путают Виктора с группой АК-47

0

mrb
честно говоря не поддерживаю вообще русский рэп в целом (есть отдельные личности но их по пальцем одной руки пересчитать можно.По мне так русского рэпа вообще нет есть тока рэп на русском)

0

Eminem
2pac
Wu Tang
Onyx
Westside Connection
Big Wy
The Game
Juelz Santana
Jim Jones
South Central Cartel
Outcast
D12
Public Enemy

0

Да я же пошутил. Ну ничего, тщеславие полезная вещь.

0

Ну с тщеславием ты перебрал)
я ничего никому не доказываю и не говорю мол типа слушайте рэп и не горжусь тем что слушаю американский рэп)Кому то нравится Ака 47 но я например рэп на русском просто не перевариваю но конешно уже + что в россии хотя бы есть пародия на рэп

0

я ничего никому не доказываю и не говорю мол типа слушайте рэп и не горжусь тем что слушаю американский рэп)

Правильно делаешь, потому что всё это кал.

0

anakin_skywalker93
Парень, как в этот список попал Пак и Ву-Танг?
Насчет Outcast тоже вопрос, какой именно?...
Честно говоря, согласно этому списку, русский рэп не хуже...

0

Я его даже неслушал, пытался несколько раз послушать ради интереса, сразу же удаляю. Говно.

0

АК-47 крут он четаит за жисть а вы зоссыте принять правду в глоза

0

Раньше мне может он и понавился, но сейчас я могу адекватно оценить это говно.
Говнореп, для тупых.

0

Офигенный РЭП!

Это АК-47, а ты чё думал.

0

Тёзка мой,но творчество его уг...

0

oooii3gg
Вот не надо тут только...АК-47 за жизнь мало читает.

А вообще если так говорить, то про что все песни? Даже не АК, а какой-нибудь бабкиной?

0

Говно говно...
(а ещё 13000е сообщение)

0

АК гумно.натуральный мелодический пердеж

0

сольник вити готов на 50% !

0

в россии хотя бы есть пародия на рэп

установите шрифт еще меньше...

0

Когда альбом новый выйдет есть инфа какая-нибудь?

0

в этом году скорее всего выйдет

0

Быстро они альбомы высирают.

0

4 4 2

Как тебе? На мой взгляд, телегу вполне можно поставить на один уровень с мощнейшими шлягерами Ночных псов и Gopnik.

0

Не любил я русский реп и не люблю. У нас в классе была типа кучка реперов, остальной класс непанятна што. Канешн я тоже ушел не так далеко - Линкин парк, Лимп Бизкит и прочее - но я ненавидел почти весь реп за примитивную муз. составляющую, за жизненные тексты (на на*уя петь про такую жизнь? Нам что, реала мало, что ли). Так и щас большинство репа не люблю. И эти АК-47, Ноганны и т.д..

0

По анусу мне членом полоснули
Курю ганжу, все мусора соснули
Как докурю достану пистолет
Засуну в попку и скажу привет
Это уличная лирика брат это реп
Круче гнусавой рифмы читки нет
И всем насрать что ты там сочинил
Понтуйся просто как дебил
Ниграм подражать это охренеть как круто
Все одноклассники сказали это круто
И если ты нормальный поцык (читай быдлан)
То на мобиле врубай ак47 на полную пацан
Пускай все люди знают какой ты охрененный
А одноклассники заценят, йоу, посоны заценят
Йе.

Ага.

Камон.

0

витя ак уже почти записал свой дебютный сольник, это будет бомба пацаны

0

По анусу мне членом полоснули
Курю ганжу, все мусора соснули

Мде.

0

Витя-редкое чмо. Невозможно слушать это говно. Смысла нет,читка на нуле,интонация вообще отсутствует.

0

после трех ляпок меняется лицо, песня начинается авраама бл* русо

0

Не люблю рейп. Скушен и однообразен.

0

а какой рэп ты слушал?

Не люблю рейп. Скушен и однообразен. (2)

0

Anomalixx

Послушай ТимОти, он офигительно пает рейп. Он поет вместе с неграми такими как Снупи Догги Дог и Пдити... Да и вообще Тимати это король рэпа.

Сабж:

Говно [12]

0

Послушай ТимОти, он офигительно пает рейп. Он поет вместе с неграми такими как Снупи Догги Дог и Пдити... Да и вообще Тимати это король рэпа.
Тимотей всоснул у 50 Cent. Поверь, я, человек, у которого в аудтозаписях в ВК есть Айс кьюб, шарю.

0

нифига ты не шаришь парень

0

нифига ты не шаришь парень
ПРавильно, потому что я не люблю рейп.

0

Аномаликскс ты тоже скучный и однообразный, но мы же тебя любим

0

Аномаликскс ты тоже скучный и однообразный, но мы же тебя любим
Я знал, что вы странные.

0

Твоя мама тебя любит, она тоже странная?

0

Твоя мама тебя любит, она тоже странная?
Нет. Хорошая мать любит своего сына, неважно, какой он. Моя мать хорошая.

0

Мне кажется, что твоя мать невероятно хорошая.

0

Ты не поверишь, тезка, но сабж и мой тоже тезка.

0

У нас ещё есть в советском пост-панке тёзка...

0

И это при том, что у нас не такое уж распространенное имя.

0

О,Виктор Рыбин есть ещё.И Виктор Салтыков.ТруЪ музыканты просто.

0

таких у пырей у нас на районебы отпи*делибы витя ак никакой фантазии , слим птаха баста нормальные а вот остальные акашники какашники !!!!

0

витя похож на лил вейна

0

витя похож на гопника.

0

ты видимо нечасто из своей норки вылезаешь, раз думаешь, что гопники выглядят так

0

Модные гопники гомосексуалисты.

0

Все, достали. Закрываю тему.

0

Витя и Максим повзрослели и перестали яростно отрицать свою ориентацию:



http://youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM

0

Витя ВСС "Винторез" звучало бы круче.

Йоуууу...

0

А как тебе западный вариант Sam Winchester 1300 ?Он правда уже использовался,правда в кино и без приставки 1300.

0

А меня очень качнул Ак-47, хотя до этого времени кроме рока ничего не слушал)))

0

Печально это всё слышать.

0

АК-47 - Мегаполис (2010)

1. Интро
2. В тепле 2 яйца (ft Купэ)
3. Не сложный, сложенный
4. Чё ты паришься? (ft Айк Дым)
5. Моя игра (ft Dead Василь)
6. Под 0 (Скит)
7. Оля Лукина
8. Как страшный фильм (ft Ноггано)
9. Никогда не сомневался
10. Не стесняйся (ft Ноггано)
11. Позитивный (Скит)
12. Заборосносимый
13. Предприниматель Люба
14. А ты чё думал? (ft Восточный Округ)
15. Kill Kill
16. Моё промо
17. Что бы изменилось?
18. Второй альбом по счёту (ft Володя Бывший)
19. Мегаполис
20. Тем кто с нами (ft Guf, Ноггано)
21. Оутро

www.youtube.com/watch?v=cJwdZLh7Oq4

0

Тема провокационна, создана дабы выявить потенциальную школоорганизацию с обеих сторон: хейтеры, яростно отрицающие, и их аппоненты.

0

весь русский рэп говно и хуита,за исключением кирпичей,хотя у них направление в рэпкор идет

0

matugan
Кирпичи это и так не рэп. А так почти согласен, то что русский рэп кал.

0

Да ниче, металлисты вот оккупировали тему, говном Витю обзывают.

0

Scream561
согласен.ну почти весь русский рэп таков.
кто любит рэп, слушайте нормальный! но правда английсский надо норм знать, или не лениться переводить

0

патлатый говнарь
мне из рэперов больше всего Эминем нравиться

0

патлатый говнарь
мммм? почти? да весь русский рэп кал!

0