Akira Yamaoka

Комментарии: 18
Ваш комментарий

а есле ктота не знает - он написал саундтрек ко всем сайлент хилам

0

прёт, гениальный чел..
правда его несайлентхилловские работы не особо впечатлили

0

Не то, чтобы фанат я его, но музыку он шикарную пишет-с этим не поспоришь...

0

прёт, гениальный чел..

согласен.

0

Дайте ссылку на этот злобный амбиент или что он там писал к Сайлент Хилу, помню было мне тогда страшно когда играл... правда только я тогда ещё не знал про такие стили как роу-блек/горграйнд/джей-нойз... я даже тогда Слипкнота не знал :)

0

Круто))он не злой эмбиент играет))
регулярно в ансамбле его переигрываем)

0

Круто))он не злой эмбиент играет))

Ну... я ж говорю, тогда я ничё жёсткого ещё не слушал и даже не знал о таком. Возможно, если я послушаю сабж, я сам с себя рассмеюсь, что же я там такого страшного нашёл... Хотя если влица в музыку, ассоциации же по идее возникают. Вот как у меня недавно когда ехал в автобусе рано утром (на учёбу), прослушивая в плеере один интро-трек (Deathless Anguish - Prelude), я погрузился полностью в музыку и у меня даже участилось дыхание и стало жарко :) Кстати, утром почему-то у меня спросоня слуховая чуствительность раза в 2 сильнее, чем обычно. Это нормально кстати? :)

0

Напомните плиз кто к МГС4 написал саунтрек а?

0

Ну... я ж говорю, тогда я ничё жёсткого ещё не слушал и даже не знал о таком. Возможно, если я послушаю сабж, я сам с себя рассмеюсь, что же я там такого страшного нашёл... Хотя если влица в музыку, ассоциации же по идее возникают. Вот как у меня недавно когда ехал в автобусе рано утром (на учёбу), прослушивая в плеере один интро-трек (Deathless Anguish - Prelude), я погрузился полностью в музыку и у меня даже участилось дыхание и стало жарко :) Кстати, утром почему-то у меня спросоня слуховая чуствительность раза в 2 сильнее, чем обычно. Это нормально кстати? :)
вродь да)у меня такая же фигня)брутал дэт ваще по утрам не получается слушать)приходиться слушать или панк,или калифорнийку)

0

Люблю его творчества, и естественно только те, которые вошли саундтреками к СХ.

0

Да, самая крутая композиция в саундтреке к SH, по-моему.
И вот это ещё:

0

Если из Хоумкаминга, то по моему эта лучше

0

А ничего так,цепляет.Если кто-нибудь запилит ссылок,будет круто.

0