Alizee

мну кажеца или франц. певицу Ализе ваще никто не знает? мну уже давно мучает етот вапрос =(

Комментарии: 80
Ваш комментарий

первый раз слышу о такой певице

0

ыгзук ник у тя... язык забыл поменять кады писал super... лол я тож не знаю

0

гы, да знаю я. мну кажеца харошый ник. ну пачему никто не знает, а?!

0

Как же не знать ализе. Да вы ее видели --слюни текут от такой красоты ---у меня 7 клипов ее самая мошьная песня для меня это "Lolita"

0

опа! хоть один чел есть, кто Ализе знает. респект!

0

у мну есть полная запись Alizee En Concert.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Alizee? это она?

0

Оч недурная девушка.. да и песни отличные поёт.. для своего формата, разумеется

0

Девушка симпотичная, а вот песни... кхм... ну в общем, как девушка, она мне нравится больше.

0

Меня ее песни радуют. Голос хороший, сама симпатичная, но главное в моих глазах ее достоинство - то, что поет по-французски. Респект поклонникам Ализе от поклонника Ин-Грид.

0

сцуко! клип гурмандисес видели? аппетит то какой после него.

0

С телкой лизаться можно. Та и трахать можно...даже нужно.

А ее музло нужно отправить ф топку.

0

Превед Кросафчег. Кагдила? :)

0

Люблю француженок. В постельке она наверно хороша.

0

Я в этом более чем уверен.
А ее музло фтопку.

0

Ыгзук, не отчаивайся! Я тоже слушаю Ализе и очень люблю ее песни. Самые любимые: I'm fed up и Amelie m'a dit.

0

Анастасия
А что ты ещё слушаешь?

0

Pussy Grindеr наверное слушает она... :-D

0

Ализи клевая деффка! НЕ гнать....особенно рулед концертный клип на "J'en Ai Marre Gall", фотка с него есть выше....она там задом вертит так что....даже не знаю с кем сравнивать....короче респект Ализе!!!!

0

Слушать? Ну Lolita и J'en Ai Marre по-моему хорошие песни....я иногда слушаю....честно)))иногда слушаю, иногда только смотрю)

0

Ну если привезешь ее в мой город - с радостью....

0

Ок, но как только связи найдутся, обязателньно говори, я в долгу не останусь

0

Мне Alizee очень нравитса как девушка и как певица! Кстати где можна найти минусовку на её песню Moi Lolita?

0

Alizee супер. Мне б такую в жены. Самым счастливым в мире наверно был бы.

0

Если муж и жена оба любят краутрок и индастриал, они способны прожить в любви и счастье более двух лет?

AxCx, вопрос тебе, конечно же. Как главному серцееду ;3

0

А что если муж с женой увлекаются дадизмом и сочинениями Ницше, над унитазом в их квартире висит портер Ленина, а обои испещрены рисунками, сделанных чем попало и когда попало, без повода и без? А что если вся квартира, ко всему прочему, завалена калькой, потому как жена - художник-мультипликатор?

И что если у них нет ни дивана, ни, блин, дачи?

0

вы меня затролели у миня батхерт!!!!!!!!!!!!!111111111111

0

Dr. Strangelove через 10 лет будет слушать стабильно шансон. Русский. И пузо отрастит !!!

0

Dr. Strangelove через 10 лет будет слушать стабильно шансон. Русский. И пузо отрастит !!!
У меня дефицит веса 8 кг, блин. И пиво я не люблю. И русский я только по матушке.

Спроси у любого нормального мужика - чем должен увлекаться и какой образ жизни должен вести настоящий мужчина - он тебе ответит.
У Джекича что ли? Так он меня так и научил, да.

0

канешна еб по лицу бл чтоб глотала еб бл

0

Dr. Strangelove через 10 лет будет свысока отмахиваться на упоминания о краутроке типа "это я по молодости буржуйской дурью увлекался", когда на шашлычках нормальные мужыки будут его уязвлять.

0

мужики бл шашлык ебт самоеоно с пивком еб бл чтоб целочки еб река РУУУУУУУУСЬЬ!!!! люблю ее бл еб да.

AxCx
петух патлатый бл жизни не нюхал ебт

0

Жена пообещала, что если я таким буду, она меня сразу же пристрелит. Меня такая перспектива вполне устраивает.

0

Dr. Strangelove, капец. Ты интеллигентишка что ли? Совсем держать себя с мужиками не умеешь! Наверное ещё и не пьёшь вовсе? Знаем мы таких... Гы-гы. Приедешь как в деревню русскую, сразу всё гавно из тебя выбьют с циферками и графиками. Наверное даже топор не поднимешь, дрова не наколешь! Ну какой из тебя мужик??

Кстати, АхСх, опиши пожалуйста образ настоящего мужика. Дача, шашлычки, диванчик это мы поняли. Но хотелось бы поподробнее узнать о внешнем виде и поведении. Все-таки интересно знать, что нас ждет и какими мы будем.

http://lurkmore.ru/Быдло

0

Dr. Strangelove, капец. Ты интеллигентишка что ли?
Я пчелка.

:(

Наверное ещё и не пьёшь вовсе?
Пью..

:(

0

lurkmore.ru/Быдло
Конкретнее надо, подвид: lurkmore.ru/Жлоб

0

спасибо, я это и искал, но не нашёл.

0

Вы не мушики штоле?

Тут вспомнил убер-фразу Батьки ненароком:
Я работал в деревне и жил с мужиками.
Настоящий лидер, настоящий мужик, понимаешь!
Все повидал, все может!
=)

0

И Вы считаете, что после 5 лет с такой женщиной

романтика закончится и начнется диванно-теликовая жизнь :))))

0

Ну хоть какое то время будет красивой :( А сам тоже вечно красивым не будеш.

0

4 4 2
Ну нет, это какая-то радикальная и упадническая фигня. Или шутка. Я всегда считала, что в 30-40 самый расцвет. До 25-30 (тут как гены) набираешь сил, запасов вперед, потенциала - а к 30 вжжух на трамплине!! - и сверху уже смотришь, а чем я займусь так, чтоб по-настоящему? какие блин диваны :))
Правда, тут мне надо уточнить, что мне почти не ездили по мозгам насчет завести семью к нужному возрасту и подобного, может, я и упускаю чего.

0

А сам тоже вечно красивым не будеш.

Более того, жизнь - коротка, смерть - вечна...

0

И Вы считаете, что после 5 лет с такой женщиной www.youtube.com/watch?v=g-QneLAIUt8 романтика закончится и начнется диванно-теликовая жизнь :))))
Обычная, ни чем не примечательная телк0,
без изюминки как грицца, ИМХО.

4 4 2
Вечно - нет. Долго - да. Но... Смотря какой образ жизни вести. Учитывая, что сейчас практически все небезразличны к водке и сигам и равнодушны к физкультуре/спорту - да, проблематично оставаться хорошего внешнего вида даже до 30 годиков, не говоря уже о 40.
Мужику оставаться красивым (точнее в форме) очень
легко даже в 60 лет если не уродом родился, женщине
напротив почти нереально,и тут даже больше не сиги с
водярой виноваты, а элементарная физиология.
Морщины мужика ни разу не портят, главное не быть толстым,
хоть раз в неделю ходить в спортзал, чтоб мышцы не
отвисли. У женщин из-за тонн косметики, кремов (от которых
они наивно полагают, что кожа станет моложе и красивее),
от морщин и целлюлита (который бывает даже у не пышных дам)
очень сильно портят общую панораму, как бы она не старалась...
Даже если посмотреть на Мадонну, она перенесла кучу операций,
и регулярно ходит в спортзал, но свою повисшую кожу на
накачанной заднице ей не скрыть, и, пардон, в постели будет
видно не только ее оперированное натянутое лицо, но и остальное
тело не очень благовидного вида, возраст же.

Семью нужно заводить только тогда, как есть тот партнер, с которым ты уверен(а), что сможешь нормально жить и он абсолютно тебе подходит. А такого можно и в 25 лет встретить, если повезет, а можно и вообще не встретить, кому как.
С одной стороны правильно, но надо понимать, что если
с этим делом затягивать, то может так получиться, что
"поезд ушел"...
Все тот же возраст... Большинство женщин хотят выйти
замуж и родить детей, подойдя к опр. возрастному порогу
у женщин начинается навязчивая идея переходящая в
фобию, что она останется одна, никому не нужная, эта
мысль очень не благотворно сказывается на дальнейшей
жизни, а когда она говорит, мне мужа не надо, я сама
всего добилась
, то она 99% лукавит, ибо мы знаем
сколько на свете одиноких, обеспеченных, но в то же
время очень несчастных женщин. Чрезмерная разборчивость
тоже не есть гут, при том, что бытовуха, оплеухи, пьяные
вопли и скандалы
бывают и в семьях где хороший партнер,
но вдруг как-то спился... с кем не бывает?...

0

Я слушал ее музыку когда она была еще маленькой)

0

Нехрен выходить замуж за любителей пивка и водочки и неуравновешенных личностей. Сам потом и получают, то что выбрали.

Бывают и позже спиваются или психуют, уже после свадьбы. Мало ли как может меняться человек.

Тем более, что мужчина, который дает оплеухи и поднимает руки на девушку - вообще с трудном может относиться к сильному полу.

Мужчину вообще можно только относительно отнести к сильному полу. Чё-то я не видел ни в инете ни в реале запросов по типу "как подойти к парню", а только и вижу "как подойти к девушке". Мужики много что могут натворить чтобы ухватить всего лишь какой-то кусок вагины, даже бодаются иногда меж собой, пффф, бабы же за кусок члена не будут всякой фигнёй страдать, во всяком случае у них это происходит намного реже. А кто обычно висит на шее у кого. Бабы и висят, стимулируют и пугают вагиной. Чё-то мужикам намного реже удаётся запугать бабу путём недавания в её расположение его члена. Вот она, сильная мужская сущность, да.

На девушку руку поднять может девушка, хоть зубы ей выбить, это пожалуйста. Мужчина на крайний случай может просто послать подальше её, но не рукоприкладствовать.

Оборзевших баб обматерить мало, иногда и вьипать не грех, а чё, она только прикрывается своей слабостью, полагает, что её не огреют с кулака типа как слабый пол, вот и позволяет себе, на место же надо как-то её поставить. А про то, кто слабый, а кто сильный пол, это ещё как посмотреть (см. абзадц выше)

Я слушал ее музыку когда она была еще маленькой)

Ой не к месту, ой как не к месту, сейчас здесь речь идёт о высоких материях, куда уж там про попсу :D

0

Мужчину вообще можно только относительно отнести к сильному полу. Чё-то я не видел ни в инете ни в реале запросов по типу "как подойти к парню", а только и вижу "как подойти к девушке". Мужики много что могут натворить чтобы ухватить всего лишь какой-то кусок вагины, даже бодаются иногда меж собой, пффф, бабы же за кусок члена не будут всякой фигнёй страдать, во всяком случае у них это происходит намного реже. А кто обычно висит на шее у кого. Бабы и висят, стимулируют и пугают вагиной. Чё-то мужикам намного реже удаётся запугать бабу путём недавания в её расположение его члена. Вот она, сильная мужская сущность, да.

Согласен с этим целиком и полностью. Социальные архетипы сформировались таким нелицеприятным образом. Хуже ещё то, что из-за таких поведенческих штампов женщины начинают мнить себе, что "доступ" к их телу является дохрена важной вехой для партнёра по умолчанию.

Оборзевших баб обматерить мало, иногда и вьипать не грех, а чё, она только прикрывается своей слабостью, полагает, что её не огреют с кулака типа как слабый пол, вот и позволяет себе, на место же надо как-то её поставить. А про то, кто слабый, а кто сильный пол, это ещё как посмотреть (см. абзадц выше)

а тут не согласен. Подобные проблемы решаются вполне несиловыми методами.

___

В целом, как обычно, согласен с 4 4 2. Разве что я нахожу в принципе официальный брак и какие-либо связывающие на сей почве обязательства обременительными. Даже если и найдёшь подобного человека, никогда нельзя исключать, что может иметь место оборотная сторона монеты; и интимная близость людей, конечно же, никак не гарантирует отсутствие подобных конфликтов в перспективе. Лучше просто организовать своего рода гражданский брак на основе некоторых договорённостей, которые по умолчанию пресекают подвижки для "использования" в корыстных целях положительное/доверительное отношение одной стороны к другой. Может кто-то найдёт такие порядки в каком-то смысле "казарменными", но если люди действительно положительно друг к другу относятся, то такие предохранительные меры никак не отобразятся на отношениях; в противном же случае будет пресекать х*йню на корню.

0

4 4 2
Единственное что, я говорил о тех девушках, которые регулярно употребляют алкоголь и курево (а таких сейчас полно), вот они-то даже в 24-25 лет уже хуже выглядят, чем в 20, что уже говорить о каких-то там 30-35. С мужиками тоже самое. Заплывшее лицо и обвисшее пузо - это характерные черты очень многих. Алкоголь не способствует свежести лица и подтянутому телу.
Ну тут надо поставить четкие рамки. Если говорить про
выпивающих (делают это почти все) где-то пару раз
в месяц и не в салат, то это одно, а алкоголизм вообще
уродует человека всесторонне, там уже главная беда
не пузо и лицо, а убитый организм... Курево (табак) в
принципе кроме черноты зубов, да и проблем со
здоровьем с возрастом никак особо не отражается на
внешности.

Выходить замуж к какому-то определенному сроку никто не обязан и за чем-то гнаться тоже. Кому повезло встретить подходящего партнера (именно для жизни, а не для сиюминутных отношений) - те девушки выходят замуж; кто не встретил - или выходят за первого попавшегося, дабы "успеть", или же живут сами, с временными партнерами, без официальных заключений брака и без длительных отношений.
Ты сейчас описал мужскую позицию, не знаю, может тебе
везло так конкретно и ты ни разу не видел со стороны
девушки попыток затащить тебя под венец (трюки вроде
секса без гондонов и т.п.), но в отношениях это порой
напрягает, и женщина не может так как мужик жить
холостяком всю жизнь. Есть социум, есть статус:
"замужняя женщина", что значит для большинства
девушек очень много. Есть же подруги, которые вышли
замуж, родили детей, а она одна такая никому не нужная,
будет чем ее уколоть. С виду это мелочи, но психологическое
давление оказывает на них не шуточное. Все же есть какие-то
каноны, что люди должны создавать семьи, рожать детей,
и подавляющее большинство живет по этим шаблонам не
задумываясь, зачем.

Нехрен выходить замуж за любителей пивка и водочки и неуравновешенных личностей. Сам потом и получают, то что выбрали.
Есть случай: у знакомых, не молодая (уже) интеллигентная
семья, оба научные деятели, вдруг у них в семье что-то
случилось и оба спились, сейчас они бомжи, даже не знаю,
живы ли...

Мужчина на крайний случай может просто послать подальше её, но не рукоприкладствовать.
Естественно мужик не имеет права бить женщину,
но так происходит, и женщина часто беззащитна в
таких случаях. Но до свадьбы партнер мог быть
самой нежностью, хз как человек измениться по
жизни.

RussianQuaker
Мужчину вообще можно только относительно отнести к сильному полу. Чё-то я не видел ни в инете ни в реале запросов по типу "как подойти к парню", а только и вижу "как подойти к девушке". Мужики много что могут натворить чтобы ухватить всего лишь какой-то кусок вагины, даже бодаются иногда меж собой, пффф, бабы же за кусок члена не будут всякой фигнёй страдать, во всяком случае у них это происходит намного реже. А кто обычно висит на шее у кого. Бабы и висят, стимулируют и пугают вагиной. Чё-то мужикам намного реже удаётся запугать бабу путём недавания в её расположение его члена. Вот она, сильная мужская сущность, да.
Дык это и есть проявелие сильного пола, когда мужики
бодаются за вагину. К сожалению, сегодня я наблюдаю
намного больше случаев, когда дефки бодаются за член,
причем не на шутку. Мне так кажется, что проблема это
локальна. В России мужиков намного меньше чем женщин,
не пьющих мужиков - мизер. Иногда в клубах к примеру,
такое чувство, что пытаются по полной развести на секс,
это шокирует и отталкивает. Чувствуешь себя п*дорасом.
Хочется отвести самку в сторонку и объяснить, что баба
которая так вызывающе себя ведет не возбуждает, и
провести небольшой воспитательный урок, который, видимо,
от родителей они не получают... Пичаль.

Насчет сильного пола:
Мужик в любом случае сильный пол, в не зависимости от
тенденций. Это обуславливается физиологие1 (мужики обычно
сильнее женщин), и по прежнему бодаются за вагину.
Когда будет все это наоборот, тогда и стоит поднимать эту
тему, а пока все нормально.

AxCx
Хуже ещё то, что из-за таких поведенческих штампов женщины начинают мнить себе, что "доступ" к их телу является дохрена важной вехой для партнёра по умолчанию.
Еслиб действительно было так, я был бы очень рад.
Меня от доступных шлюх тошнит. Видишь приличную
на вид девушку, и думаешь, у нее трипак или сифак,
и на скольких членах она скакала одновременно,
а когда знакомишься, понимаешь, что ты сильно
умалял ее "подвиги"...
Сегодня целками бывают либо малолетки (9-12 лет,
не старше), или просто страшные чудища...
Хочется чтоб дефки были чище, скромнее, чтоб
краснели хоть немного иногда, не курили, не
матерились как сапожники, и не ипались со всеми
подряд без разбора...

P.S. У тебя по поводу браков тоже чисто мужская
позиция, но у женщин чаще другие приоритеты.

0

Ад какой-то. Я думала проявить зачатки логического мышления, но такая стена текста меня плющит просто враз и вмясо. Отвечать всем - потеряться сразу. Побейте все это на три пункта (можно на четыре, но больше не надо, тяжело), я попробую побоксировать.

0

Сегодня целками бывают либо малолетки (9-12 лет,
не старше), или просто страшные чудища...
Хочется чтоб дефки были чище, скромнее, чтоб
краснели хоть немного иногда, не курили, не
матерились как сапожники, и не ипались со всеми
подряд без разбора...


Речь о другом. О том, что социально устанавливается правило, что надобно ухаживать, дабы дорваться наконец до женских трусиков. Убого же. Подобная установка почти всегда перетекает в лицемерное поведение, заключающееся в манипулировании людьми и высасыванием материально-денежных ресурсов из ухажёра. Так мало того, что это та же проституция, только в извращённом виде, так ещё и она поддерживается всячески общественным мнением. Скорее, я назову более благородной девицей ту, которая не требует от парня никаких "капиталовложений" за секс и способна его привлечь чем-то ещё помимо перспективы дорваться до...

У тебя по поводу браков тоже чисто мужская
позиция, но у женщин чаще другие приоритеты.


какие? Чтобы мужик ей затрещины давал каждый вечер без варианта как-то ответить за своё поведение по справедливости?

0

Дык это и есть проявелие сильного пола, когда мужики
бодаются за вагину. К сожалению, сегодня я наблюдаю
намного больше случаев, когда дефки бодаются за член,
причем не на шутку. Мне так кажется, что проблема это
локальна. В России мужиков намного меньше чем женщин,
не пьющих мужиков - мизер. Иногда в клубах к примеру,
такое чувство, что пытаются по полной развести на секс,
это шокирует и отталкивает. Чувствуешь себя п*дорасом.
Хочется отвести самку в сторонку и объяснить, что баба
которая так вызывающе себя ведет не возбуждает, и
провести небольшой воспитательный урок, который, видимо,
от родителей они не получают... Пичаль.

Насчет сильного пола:
Мужик в любом случае сильный пол, в не зависимости от
тенденций. Это обуславливается физиологие1 (мужики обычно
сильнее женщин), и по прежнему бодаются за вагину.
Когда будет все это наоборот, тогда и стоит поднимать эту
тему, а пока все нормально.


Сила не только в мускалах, есть ещё психологическая сторона, говорю, бабы не так убиваются из-за мужиков как мужики из-за баб. Позволять собой манипулировать, это да, это сила. А бодаться за вагину - это вообще из области дибилзма.

0

Я серьезно, между прочим.

0

AxCx
Подтверждаю. Она такая серьёзная, что даже себе в зеркало не улыбается. Как и я.

0

Я серьезно, между прочим.

не стоит.

0

Я ничего нового не напишу, тем более, что согласна с большей частью написанного. Просто ночью слегка дурею и могу ввязаться в спор, толком не читая, но с криками "Наших бьют!". Обычное дело.

1. Да ничем, вобщем-то. Хотя они смешные бывают, лет до 23-25, потом не очень. Хотя я и не уверена, что это хорошее качество для мужчины.
2. Нормально. Часто или нечасто - личное уже дело. Правда, тяжко вылезти из-под стереотипа "Сначала меня содержали родители, а потом пусть содержит муж" и разгребаться с неожиданной ответственностью.
Хотя у брака есть положительные стороны, с точки зрения законов. Например, пара ведет какую-нибудь совместную деятельность. Человек смертен внезапно, если такое случится и есть наследники 1-ой очереди, второй сожитель останется сосать кеглю.
3. Эм... Много есть, много пить и много двигаться ))) Не относиться к телу, как к трупу в нагрузку к бессмертной душе и богатому внутреннему миру. Не засрать Ягой какой-нибудь период 12-25 лет, когда база на дальнейшую жизнь закладывается. И другие известные всем вещи.
4. Не обиделась, вы чего :) Там выше все правда, по большей части. Я гендерные споры люблю, но чаще выступаю в качестве радостного вуайериста :) Иногда картинки подбрасываю или выступаю против теток с целью повеселиться. Но тут защитниц поруганной нашей чести нет, к сожалению, форум не тот :(

0

Ну и ладушки. А кстати, вам не кажется показательным и смешным тот момент, что на фоне такого сурового обсуждения, в котором "бабы" фигурируют в совсем уж неприглядном виде, вдруг начинает интересовать - обиделся или не обиделся случайно шляющийся тут аккаунт в юбке? По-моему это ржачно, очень.
Лан, забейте.

0

Ну, просто иногда общие рассуждения проецируют на конкретную личность, что не очень согласуется с исходным контекстом.

В чем заключается показательность такого поведения?

0

AxCx
Речь о другом. О том, что социально устанавливается правило, что надобно ухаживать, дабы дорваться наконец до женских трусиков. Убого же. Подобная установка почти всегда перетекает в лицемерное поведение, заключающееся в манипулировании людьми и высасыванием материально-денежных ресурсов из ухажёра.
ну что-то в этом есть, хочется же проявить
свое модж0, выпендриться, посорить деньгами,
показать дефке какой ты крутой мэн, все можешь,
и ничего ради нее не жалко.
Обычно это происходит в любовном угаре, сознание
перекрывается, и начинаешь медленно превращаться
в гибона в сезон спаривания, хз как у местных, но у
меня так и было в первый раз. Да и вообще, ничего в
этом ужастного не вижу, тем более все это делается
не только ради трусов, преувеличиваешь, это больше
инстинкт, я даже не могу объяснить зачем хочется
все это делать.

Так мало того, что это та же проституция, только в извращённом виде, так ещё и она поддерживается всячески общественным мнением.
Истину глаголишь, но так сложились отношения между
М и Ж, и ничего постыдного в таком виде проституции
не вижу. Что делать если природа такова? Женщины
тоже бывают практичными, им тоже что-то надо, а если
заняться поиском прогрессивных альтруисток, можно на
всю жизнь остаться свободолюбивым холостяком.

которая не требует от парня никаких "капиталовложений" за секс и способна его привлечь чем-то ещё помимо перспективы дорваться до...
Шансы выиграть Джекпот в Монте Карло, и найти такую
вот прелестницу, примерно равны...

какие? Чтобы мужик ей затрещины давал каждый вечер без варианта как-то ответить за своё поведение по справедливости?
Почему у тебя муж (читай брак не по любви) и
битье женщин стоит так рядом?

RussianQuaker
Сила не только в мускалах, есть ещё психологическая сторона, говорю, бабы не так убиваются из-за мужиков как мужики из-за баб. Позволять собой манипулировать, это да, это сила. А бодаться за вагину - это вообще из области дибилзма.
Это ты так пишешь потому что никогда не видел
как бабы убиваются за мужиков?
Если на то пошло, то мужская психика немного
стабильнее женской, что уж говорить, депрессий
у мужиков практически не бывает (у женщин
намного чаще), а любовь - сильнейший допинг,
лишение которого приводит к жестокой ломке у
обоих полов. Физиология не более того, а насчет
вагин, грубое обобщение, и в целом есть за что
побороться, тем более диктует нам это не здравый
рассудок. Без эндорфинов ты пол человека.

4 4 2
В зависимости от того какие у человека в жизни интересы и ценности.
они меняются же, а псих. сдвиги могут случится
неожиданно и рандомно у вполне адекватного
человека. Тем более есть состояния в которых
человек не всегда может себя контролировать.

Обвисшее пузо и опухшее лицо говорит не только о том, что человек неадекватно употребляет алкоголь, а так же и о том, что он абсолютно не следит за питанием и своим внешним видом, ему все равно, как он выглядит. Это человека явно не красит, это даже отвратительно. А про пьющих девушек я уже говорил...
Согласен, тем более что это не редкость, и ничего
с этим не поделаешь.

Тем более, что не всем везет в раннем возрасте встретить мужика подходящего. Так что им делать, выходить за кого придется, лишь бы "статус" поддерживать?
Проблемка в том, что у женщин возраст за частую
является множителем шанса нахождения достойного
мужа. С возрастом этот множитель снижается, и шанс
того что в 40 лет (если женщина в этом возрасте не
выглядит на 19-20) найти мужа - великая проблема.
Я никому ничего не навязываю, просто описываю как
обстоят дела. Наверно есть женщины которые могут и
хотят жить одной (хотя я в это никогда не поверю),
и сказки про белых принцов у них проходят по идее
достаточно быстро, тем более в стране с дефицитом
мужиков, тем более не пьющих, увидя оного они уже
считают его достойным.

Если человек по своей природе не быдло, не алкаш, а уравновешенный, неглупый человек и умеет адекватно анализировать любую ситуацию - до такого просто не дойдет.
Тем более, если он любит.

А как же лицемерие и то самое желание залезть в трусы?
Ведь здесь есть другая сторона проблемы, женщины могут
играть в недотрог психологически ограждая себя от попыток
трахнуть и бросить. Я не знаю у всех ли представительниц
женского пола так, но тех что я видел, секс для них значит
куда больше чем для меня, к примеру. Т.е. предпосылка к
более серьезным отношениям.

Astilla
Не удивляйся. Общество и Музыкальный кишмя кишит
галантными денди, которые, не дай бог!, заподозрят,
что проронили при даме неосторожное словцо, так они
будут стоя на коленях у системного блока, дико
извиняться и всячески просить прощения.
Можешь попробовать где-нибудь в соседней теме...
P.S. На самом деле это воспитание ИМХО

0

и в целом есть за что
побороться, тем более диктует нам это не здравый
рассудок.


Примеры такой борьбы можно?

0

Почему у тебя муж (читай брак не по любви) и
битье женщин стоит так рядом?


во-первых, речь шла о том, чтобы предотвратить просто подобный поворот дел. Ты сказал, что у меня якобы чичсто мужская позиция, и это выглядело так, как будто женщина наоборот стремится удалить подобные преграды для развития событий в подобном ключе. Отсюда и логичен мой вопрос. Во-вторых, после иссякания романтики такая перспектива является типичной. Если до рукоприкладства не всегда доходит, то об игнорировании проблем жены, её загруженности делами и так далее - точно почти всегда можно говорить.

0

высоких материях
всмысле

0

AxCx
Я не проецирую. А если бы проецировала, то тут как раз и следовало бы потравить.
Нет, "показательно" это, возможно, неправильно выбранное слово. Просто третий раз за небольшое время становлюсь свидетельницей таких споров. Предыдущие два (оффлайн) обязательно сопровождались ремаркой, что к "присутствующим здесь дамам" это не относится. Тенденция, однако. Показалось забавным.

4 4 2, D.Artist
За месяц-два, что я тут иногда ползаю, пока не видела почти ничего, на что стоило бы обижаться. Не по отношению ко мне, а в целом.

0

RussianQuaker
хосспади, уличная драка, не?

4 4 2
А найти такого же 40-летнего мужика и выйти за него - почему бы и нет.
Проблемно, ибо в таком возрасте ей будет сложновато
найти себе мужа, т.к. большинство 40 летних мужиков
уже женаты (как правило). По крайней мере "нормальные"
(не алкаши/нарки).

Не пьющих? Я честно говоря редко встречал, что бы молодые девушки жаловались на то, что парень/мужик злоупотребляет алкоголем.
Согласен, но я вобщем брал радикальный случай в пример,
то есть у парня к примеру хроническая форма (запои),
а девушка просто выпивает. Conflict imminent.

А ничего, что парню может это все осточертеть (что девушка ему редко дает, или подолгу играет "недотрогу") и просто забьет на неё, станет к ней равнодушен и найдет другую?
Вообще-то мой пример был посвящен периоду знакомства,
но если девушка так себя ведет будучи в отношениях,
значит с головой не лады...

Это не так)
Да я знаю, юмор же?)

AxCx
после иссякания романтики такая перспектива является типичной. Если до рукоприкладства не всегда доходит, то об игнорировании проблем жены, её загруженности делами и так далее - точно почти всегда можно говорить.
Ничего не поделаешь, тут 2 выхода или быть
одной или выходить замуж, и надеяться,
что он будет нормальным человеком.
Быть одной (видимо психологически),
чаще всего труднее...

0

всмысле

Ну, бабы - божественно
*натирает письку после впечатлений, полученных не важно после чего*

хосспади, уличная драка, не?

Я ж говорю, вагинальный дибилизм в мозгах членоносителей.

0