Алла Пугачева

Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось....

Комментарии: 58
Ваш комментарий

попс.
хилари дафф больше нравится

0

Имхо, с её прокуренным вокалом рус. рэп читать, искусством заниматься, а она в попс ударилась, во даёт.

0

AxCx, она не модная всмысле?

0

В смысле, нехитовая. Не прут ее песни, не цепляют.

0

хилари дафф больше нравится
у хиллари дафф last cristmas неплохо сделано.

0

миллион, миллион, миллион, алых роз...

0

"Я так хочу чтобы лето не кончалось...." хорошая песня, да много чего из старенького можно послушать, но и есть много дерьма, особенно из последних её музыкальных творений.

0

Ее 50 Cent сэмплируэт. Пугачева крутая.

0

Ее 50 Cent сэмплируэт. Пугачева крутая.

Хм... не знал. Значит сабж тяготеет к ганста-попу однако. Ну это ретро-вариант естественно. Из современного того же стиля - Сява.

0

у хиллари дафф last cristmas неплохо сделано.

у неё всё неплохо сделано

0

Тoмaт
у неё всё неплохо сделано
Спасибо, я тоже хотел это сказать)))

0

у неё всё неплохо сделано
мне что-то не особо)

0

Хм... не знал. Значит сабж тяготеет к ганста-попу однако.
Пугачиха даже судилась в Фифти из-за этого сэмпла, но проиграла. Piggy Bank трек кстати. Там где завывание женское идет. Сэмпл с песни Пугачевой еще в молодые ее годы.

0

Даже мне, меломану это не нравится. Лучше что-нибудь зарубежное.

0

Пугачиха даже судилась в Фифти из-за этого сэмпла

Попса судится с попсой. Типично.

0

Троллишь понемногу :)

Ну полтинничек действительно попсоват. В самом саунде мож и нет попсы, будем считать что я просто в его музло не врубась, мыслим значит непредвзято-объективно :D . Во-первых, он дуэтит с всякими попсо-реперами, которые уже явно на слух отдают попсой. Во-вторых, посмотреть на основную фан-аудиторию - Они ненамного отличаются от попсюков, только ещё "ёу!" кричат. В-третьих, на взяких муз-сборниках эти "полтинники" по соседству с "бритниспирасами", "аврилвагинами" и т.д.

0

В попе у сабжа она рулит.

0

The Beatles хитовее. Ластфм гарантирует.

0

Мне сёдня один трек от этих Битлzzz понравился, я прослушивал сборник "500 хитов от роллинг стоунсов" :DDD

0

Да она же карга старая, жирная. Да и поет всякую хренотень. Народ, я с вас в шоке, как такое можно слушать. А ну бегом марш в соседнюю тему про Лорди.

0

Мне сёдня один трек от этих Битлzzz понравился, я прослушивал сборник "500 хитов от роллинг стоунсов" :DDD
Какой?

0

Слава богу, что хоть в этой теме не начали наезжать на то, что сабж отдаёт попсой... Начнём? :DDDD

0

А разве битлз не поп-рок?

0

Да, они поп-рок, но у Пугачихи в целом саунд мощнее, хотя она просто поп О_О

0

Но фан-аудитория у них-то попсовая, значит это поп-рок.

0

Кстати, у Пугачихи фан-аудитория в принципе та же самая, но вот она не поп-рок же. Мистика какая-то О_о

0

Если кому-то не нравится творчество примадонны, найдите в своей школотной сущности силы хотя бы проявлять уважение к великой исполнительнице.

0

Да у неё поп даже не дотягивает до уровня шварц-музыки, не узреваю в ней пассивного протеста, хотя в песне про грозу в Питере есть некоторый намёк.

0

DiLouk, за что её уважать? О_о За то что она старая, толстая, безголосая поп певица?

0

Томат, ты проявляешь свою школьную сущность.

0

Я бы присосался к ее большим толстым сисям. :3

0

Томат жжот)))
Я уважаю АБ

0

За большие сиси? Тады Анна Осеменёнович круче.

0

Я бы присосался к ее большим толстым сисям. :3
Тогда тебе придется встать на колени. Ибо они висят примерно на уровне пупка.

0

И еще взять лопату, что бы разгребать килограммы целлюлита, что бы до них добраться... Смею предположить.

0

Она не сиськами на лопатах поёт, я гарантирую это.

0

Кстати, а она щас с Киркоровым фитует или нет?

0

Они трахаются с ним до сих пор, ходили слухи в ток-шоу различных.

0

Безумцы, безумные безумцы.

0

ШО ТЫ ПАЛИШ, больше верь слухам - я не удивлюсь, если по СМИ как-нибудь скажут, что у неё пилотка пахнет формалином О_о

0

А такое кстати чисто физически вообще возможно? :)

0