Anti-Flag

Пишите кому нравится эта группа. На мой взгляд это одна из лучших панк-рок групп в наше время

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ну так пара тем есть. Весёлая музыка.
Ну для фанатизма слабовата.....

0

УУУУУ!!!!!!!!! Turncoat - РУЛИТТТТ!!!!! Не группа а кайФФФФ!!!

0

Мы(панки)в самом(гдето я это уже писал)заде(т.е. снизу)форума.Обидна.Выход один-перебить попсовиков, затолкать им в их [censored] зад ежей, съездить по их [censored] харям лапатой и закапать полд сараем...Ой чета увлекся

0

Слых.. Здесь нету этих то особо.. попсовиков.. Большая часть тем, посвящённых попсе - просто стёб.

0

да я просто панк вверх поднимаю

0

Послушать можно с удовольствием

0

Классная группа особенно For Blood And Empire классный альбом

0

Песня "This is the end For you my friend" рулит
Anti-Flag The Best

0

Не мат, классная группа
Мне там почти все песни нравятся.

0

моя любимая группа,мои взгляды совпадают с ихними,поэжтому слушаю их постоянно,имеються все альбомы,двд,концерты...

0

Группа нормальноя токо не надо из этого делать тему . Есть куча других класных Панк и ОЙ груп!

0

Хех, слышал только их The People or the Gun. Чёт не пропёрло. Может я не то слушал? У них как вообще, более ранние альбомы покруче будут?

0

Не знаю. Лучше oi! послушать. The Blood, Sham 69, Angelic Upstarts например

0

Канеш лучше. Но хоца и из попсы чё-нить трушного откопать. Для определённых целей ;)

0

Не, оффспринг это слишком анально… Что самое удивительное, Грин Дэй перевариваю а их никак.

0

У них разное музло было у обоих в разное время.

Оффспринг вообще мрачненькие и не сопливые (на тех альбомах).

0

Считаю трушными панками. Забавные песни типа *готов ли ты сдохнуть за свое государство?*

0

Smash The Offspring - отличный поп-панк, их перевариваю, а Грин Дэй никак. Сабж мутный и плохой.

0

У Оффспринг все альбомы хороши. Даже сладкий период, где пошли в основном сопливые песни (1998-сейчас) - вполне слушабельный и хороший, в отличие от Гуд Шарлот всяких

0

И чего в GISM трушного? Панк может и не слушать музыку. Главное идея.

0

о да классная группа..=)
http://www.lastfm.ru/user/Neverlier

моя ссылка на ластфм.)
Добавляетесь в други=)

Мне нравитса песня их The Grea(A)t Depression Is Over=)

0

не самая самая, но тоже ничего. если бы только не ихняя однотипность

0

Клёвая группа, я её с удовольствием, при беге, слушаю. Она, даже, понравилась моему другу, предпочитающему рэп!

0

ИМХО самая лучшая группа среди легкого панка.

0

Классная группа, мне у них больше всего нравится песня The Press Corpse

0

This is the End (For You my Friend) - тоже неплохая песня.

0

классная группа, альбомы за 2003 и 2006 год вообще супер)))

0

Значит так, есть такой музыкант Джон Петруччи. Это я к чему... Ах да, панк - ...

0

Я выиграл выиграл выиграл выиграл выиграл выиграл выиграл выиграл выиграл выиграл

0

oooii3gg, я и Хвойный Лес выиграли, а ты проиграл.

0

Смотря какой. Югендштиль, ООН, Дистресс норм.

0

Ты больше русского панка то и не знаешь. Всё, ты проиграл.

0