Баста

В батле Basta vs. Drago Баста дал жару!Вслух не сказали,но ведь было видно,что Баста надрал Драго.Он тупо не обзывался.Он говорил небольшие тексты от которых все были в восторге.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Поздравляю)
А можно увидеть тексты батла?)Я прост в реп-батлах не шарю)

0

Мне тоже интересно, что это было? Я слышал только дисс Басты на Драго, ты об этом?

0

Еще Серега неплохо зачитал Дисс на Драго

0

Там была пати у Драго,а Баста решил с ним побатлиться.Драго начал просто так обзыватся в фристайле.А Баста сказал кучу ржачных вещей в адрес Драго.

0

Давайте ссыль на дисс Сереги!!!

0

Драго как школьник рифмовал.... один необоснованный мат.

0

Compas,вот и это еще раз доказывает,что Баста круче

0

Баста не плох кстати в плане фристайла. Он даже на концертах в конце треков фристайлит обычно. Да и вообще супер исполнитель! А этот батл в б-клабе вообще супер! Кстати, чет я не вижу дисса Драго на Басту)))

0

Снегурочка aka ice_nigga,Баста написал дисс на Драго.

0

Я знаю. "Драго драго, встанет раком!"(с) =))) Но драго же пишет всем ответы, а тут чет нет ответа...

0

Ему уже может реально надоело писать на пол Раши диссы, т.к. все на драго срут. Xули, все засери дак, спокойно ведь не сидится, надо срать-срать-срать.

0

mcRiDER,Драго реально это заслуживает.

0

Хех,посмотрел видео))))Жесть)))
Хех,хоть я и Рокер и в Рэпе мало разбираюсь,но видно не вооруженным глазом,кто есть кто,и что драго-додик,а Баста отжег)

0

Полтргейст
Чем? Только не пиши общими словами и что-то типа этого "он л0х и пох". Обоснуй!

0

Все говорят,что Драго-муд.к.Он себя ведет в жизни как лох,вы хотя бы видели как он рассуждает?Его песни,в его песня он ценит только себя.Но "он л0х и пох" подходит больше.

0

Ага, пацанчик все расставил на свои места, все как надо аргументировал детским лепетом, типа этого: "Все говорят,что Драго-муд.к.", "Он себя ведет в жизни как лoх" (Ты с ним живешь, знаешь как он живет?), "Но "он л0х и пох" подходит больше.". Молодец. Держи пять!

0

Полтргейст
Ты с Тамбова. Ирку Смолину если знаешь - привет ей передавай.)))

0

Все таки Баста реально его уделал))) Райдер, ну разве не верно баста читал в диссе - "по акробатике ты бы стал чемпионом европы, сам себя целуешь в ж0пу, хвалишь ловко"? Ведь он реально понторез... Вот скажи мне любимый трек Драго, я его завтра послушаю.
Р.S "Следи за темпом моего акцента, баста плюс центр, на сто процентов, и пусть лохи будут рычать, но правельная рэпчина полюбому будет качать!"(с) Фристайл Басты с концерта с Центром

0

Айс, я не слушаю Драго, я же говорил. Просто, мне не очень как-то нравится, когда сидят на форумах всякие там фанатики и т.п., или просто хэйтеры всякие, и опускают беспричинно, срут-срут-срут на исполнителя, а сами прижали задницу к стулу и ничерта за свою гребаную жизнь не сделали.

Я не говорю, Баста его вынес - согласен.)))

П.С. к чему ты все о Басте, цитату его вставил, не пойму никак че-то?

0

mcRiDER,Ну все знают,что Буш-му.ила,таже история и с Драго.

0

mcRiDER,А с чего ты взял,что тут многие не хрена не сделали?Сам крут,ну так покажи свою крутизну.И еще,люди имеют право создавать ,обсуждать и критиковать разные вещи,затем мы и на форуме.

0

Я этот баттл давно смотрел, нихера, Баста получил по первое число! У Драго и круче читка была и все!

0

GumbertG,ты с дуба давно падал.Чувак не главное рифмовать тупо./Баста рулит.А ты в рэпе не разбераешся.

0

Возможно я не разбираюсь в репе...Но я видел, то что Баста еле-еле соображал кто перед ним стоит и рифмовал тупо обобщенно, что знал. А Драго фристайлил все конкретно к Басте. И вообще, Драго молодчик...Правда я не догнал, что там делал Тимати ведущим...

0

А помоему два тупорылых дол*оеб*я. Просто один долбо*бнее другова.

0

GumbertG,ну раз не сображаешь в рэпе посмотри на посты.Стиль Басты и ответы были на пару миллиардов евро,а у драго на палтишок рублей.

Nekrohrenaten,Яй.а тебе за это отарвать.Баста-кинг в русском рэпе

0

Кинг говнища? Много чести ему это делает, ага...

0

Nekrohrenaten,он рэп,если он тебе не нравится значит тебе в попсу

0

Райдер
Да просто как раз видео смотрел как он фристайлил на концерте, и оттуда цитату пихнул)))
Я просто говорю свое мнение, причем тут срач? Мое мнение обязательно должно быть поцелуем в ж0пу? Хейтерство тут сейчас не уместно...
GumbеrtG
Обоснуй нормально... Толпа была за Басту, а это делается все для общественности как раз...

0

Попсо-рЕперки тоже любят бодаццо?)

0

Попсо-рЕперки тоже любят бодаццо?)
Не понтуйся, Драго ты не слушала.

0

Не слушала. Но есть мысль, если это сотрудничает с Серёгой, то тоже какой-нибудь быдло-рэп))

0

Но есть мысль, если это сотрудничает с Серёгой, то тоже какой-нибудь быдло-рэп))
С Серегой не сотрудничал. Драго - это такой качок-задрот, он постоянно или качается или сидит в интернете на хип-хоп.ру и выкладывает свои веселые програмки-дисы на русский рэп. Зато он сделал офигенный микстейп на песню Busta Rhymes - Break ya Neck, где вплотную приблизился к его скорости и показал такие скорость и класс читки, что не каждый русский рэпперок горазд, имхо.

0

Надо самой слушать короче значит))

0

Наконец в свет вышел альбом Басты под номером 3.Кто слышал остовляйте свои мнения.

0

Скиньте ссылку чтоб концерт посмотреть!

0

Смотрел вчера ночью презентацию третьего альбома Басты. Рэп под живые инструменты звучит потрясающе. Релиз просто замечательный. Такой взрослый альбом без лишней дребедени. Все таки в 30 лет человек читает совсем о других ценностях нежели в 20.
Кто-нибудь как обычно назовет его попсовым, но это неважно. Главное музыка, а не попытка ставить ярлыки.

0

Муть, посредственность. Постоянное чувство, что где-то это уже было, хотя ранее этих треков я никогда не слышал.

0

У альбома что ли нет названия?

0

Ну, это как Led Zeppelin IV или Neu! 2.

Согласен, дурацкая аналогия.

0

Слушал два трека: "Свобода" и "Ходим По Краю".

Оба понравились, хочу и остальные послушать.

0

Слабо :( Вася, продолжай гнать Ноггано ))

0

Слушал.
На фоне раннего действительно слабо
Вообще меня не радует его творчество сейчас.

0

Да, Ноггано конешн рулит!

0

У альбома что ли нет названия?

У Басты такие названия у альбомов

0

Полное дерьмо, а не музыка. Для гопоты во дворах рассчитано.

0

Тoмaт

А сам то не гопарь. Сам кто-то мне "втирал", "я тебя круче"...
Забыл?

0

Что ещё советуете из гоп-рэпа?

0

У Басты такие названия у альбомов
Это ужасно. Видимо специально рассчитано чтобы гугл альбомов не находил и все бежали в магазин за дисками.

0

У Басты такие названия у альбомов
Это как у Lil Wayne альбомы - Tha Carter I, Tha Carter II, Tha Carter III.

0

Полное дерьмо, а не музыка. Для гопоты во дворах рассчитано.

Интересно даже стало, а самому слабо что-нибудь конкретное написать? У человека есть опыт и мозги, ты же никто и звать тебя никак, сделай себе имя и тогда можешь критиковать, но я сомневаюсь что когда пройдешь сам такой путь у тебя будет желание заниматься такой не обоснованной и резкой критикой

0

"Сперва добейся!1"? Это просто смешно и глупо. Классика просто.
Согласен с Томатом.

0

-Локи-, ты мне шота хочешь рассказать?

а самому слабо что-нибудь конкретное написать?

Я не музыкант. Писать музыку - не моя профессия и даже не моё увлечение.
Но поскольку я слушатель - я имею право критиковать и высказывать свое мнение относительно некачественного продукта. Я потребитель, ёпт.

0

>Интересно даже стало, а самому слабо что-нибудь конкретное написать? У человека есть опыт и мозги, ты же никто и звать тебя никак, сделай себе имя и тогда можешь критиковать, но я сомневаюсь что когда пройдешь сам такой путь у тебя будет желание заниматься такой не обоснованной и резкой критикой

Что-то не так? На гопошколоту и рассчитано. Очевидно же.

0

Что-то не так? Для гопошколоты и рассчитано. Очевидно же.

Написано для тех кто будет слушать, а не для кого-то конкретно, какого то класса, к тому же в альбому много лирических тем, ты по любому его даже не слушал, нет смысла спорить

Я не музыкант. Писать музыку - не моя профессия и даже не моё увлечение.
Но поскольку я слушатель - я имею право критиковать и высказывать свое мнение относительно некачественного продукта


Ну раз ты потребитель то твоё дело не критиковать, а слушать либо не слушать раз не нравится, а критикой должны заниматься люди понимающие

0

Не интересуюсь сильно творчеством Басты, да и Вроде не отношусь ни к школоте ни к гопоте, но альбом очень понравился.
Не спорю гопникам и детям альбом конечно понравится, но некоторые темы песен Басты такие люди не поймут.

0

Тoмaт

ты мне шота хочешь рассказать?

Напугал...)))
Я тебе нечего говорить не буду! Подрастешь поймешь...

D|EviL Pr0

Забыл и тебе тоже +1 поставить;)

0

Не интересуюсь сильно творчеством Басты, да и Вроде не отношусь ни к школоте ни к гопоте, но альбом очень понравился.

Я собственно поэтому и ввязываюсь в такого рода споры, не отношусь ни к одному ни ко второму классу, но творчество Басты мне нравится

0

Ну раз ты потребитель то твоё дело не критиковать, а слушать либо не слушать раз не нравится, а критикой должны заниматься люди понимающие

Критикой должны заниматься потребители продукта тоже. Если бы я не понимал ничего в рэпе - я бы молчал.
К тому же я понимающий, прикинь. Я понимаю что такое хорошая музыка, а что такое шлак.

Да ты просто школота! Который что-то хочет доказать, признак неуважение интересов доказывает это;)

Ну да, я школота. Зато такие комментарии как 05.06.10 13:26 будет писать только взрослый и адекватный человек. Заметно с первого раза. Ужас какой) Тебе кстати официально еще даже пиво в магазинах не имеют право продавать, правда же?

0

Тoмaт

Мальчик я говорю, про то что ты "фанатик" "своей волны", и ходишь срешь на форумах...
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"! Будь проще, люди потянуться.

0

Мальчик я говорю, про то что ты "фанатик" "своей волны", и ходишь срешь на форумах...

Дедуля, у на форумах не сру. Я захожу на свой любимый форум, что бы пообщаться со школьникми о серьезных вещах, в частности - о музыке. Адекватно. И если мое мнение не совпало с твоим - значит оно просто разное, а не неверное.

Многие путают "свобода слова" с "срать в коментах"! Будь проще, люди потянуться.

Я не люблю людей. Поэтому мне и так хорошо.

0

Тoмaт

Я захожу на свой любимый форум, что бы пообщаться со школьникми о серьезных вещах, в частности - о музыке. Адекватно. И если мое мнение не совпало с твоим - значит оно просто разное, а не неверное.

Тогда почему ты мои интересы называешь калом? Я же не захожу и не сру на рок волну? А то что ты про гопарю говоришь, то это твои проблемы мне они нечего не сделали...

Если бы я не понимал ничего в рэпе - я бы молчал.

И многое ты знаешь?

0

Тогда почему ты мои интересы называешь калом?

Хорошо не буду больше. Твои интересы буду уважать, ок.

Я же не захожу и не сру на рок волну?

Можешь заходить, я тебе даже помогу в этом)

И многое ты знаешь?

В рэпе? Да, достаточно. Я в детстве рэп слушал каждый день.

0

Я в детстве рэп слушал каждый день.

Выходит ты считаешь себя гопшколотой? =)

0

Нет, просто в школьные годы тусовался в гоп тусовке (хотя сам таким не был) и приходилось слушать такую музыку, потому что её слушали все окружающие. А через некоторое время она меня и самого зацепила.

0

Можешь заходить, я тебе даже помогу в этом)

Не, спасибо я уважаю чужие интересы!

0

и приходилось слушать такую музыку, потому что её слушали все окружающие

Так чтоб не "приходилось" слушать надо быть личностью и иметь своё мнение =)

0

Он и исходил из того, что было вокруг, давая волю всё той же "личности". А когда решился расширить кругозор музыкальный, оказалось, что слушал дерьмо. Качественные уровни сначала должны преодолеть количественные. Так-то.

0

как мне не нравятся эти ваши приколы "надо быть личностью, иметь мнение".. детский сад. типа я слушаю не то что все, теперь я просто ниипаца небыдло. ну-ну. в итоге вся ваша музыка не для всех - опостыревший митол и реп. куда ни глянь, каждый хер слушает митол, потому что в интернете сказали что остальную музыку слушает bydlo. вот вы то как раз не имеете мнения, а просто вбили себе в голову что вам нравится эта музыка танкистов и эти псевдоправдивые тексты.

0

надо быть личностью, иметь мнение".. детский сад. типа я слушаю не то что все, теперь я просто ниипаца небыдло. ну-ну. в итоге вся ваша музыка не для всех

Ты кажется не правильно читаешь, я сказал своё мнение, а не мнение обратное мнению окружающих

0

Вот я слушаю Радиохэд, и не стесняюсь этого. А Жан слушает синти-поп.

0

Ты так говоришь, как будто синти-поп это что-то плохое.

:D

0

Душа есть же только в ПК-играх, электронных лампах и в самом худшем русском роке. Конечно в синти-попе нет души.

0