Bob Sinclar

Как вам диджей?Мне он нравится,под его песни засыпал..
Может есть у кого его песни-киньте в ЛС
Bob Sinclar - World hold on-самая лучшая

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да, кстати. А то прибежит Жан с нойзом и автоплеем и будешь ты нойз слушать.

0

Он "Rapper's Delight" испоганил,поэтому я его не слушаю...А и остальные песни унылы,пусть и клипы местами интересными выходят.

0

Исполнителя совсем не котирую, но клип великолепен:

0

Почему эта тема в таком заброшенном состоянии? Неужели Боб не заслужил лучшего отношения? Люди, я с вас поражаюсь.

0

Я понятия не имею о чем тут речь, у вас что нельзя электронную музыку и мировых диджеев обсуждать? Покажите мне свод правил поведения на форуме, известите модератора о моих нарушениях, хочу с ним поговорить. Уже в четвертый раз читаю оскоробления на пустом месте. Вы больны?

0

Rothen30
Вообще нихрена не понял. Ты чего? Про что несёшь? Вообще ох*еть.

0

Я не знаю вашего модератора, пусть обижается, я то каким боком к нему отношусь? На главном и в болталке есть свод правил, я их читал, но на музыкальный они не распространяются. Тут никаких правил нету и нигде не сказано, что на форуме нельзя обсуждать электронную музыку. Так что иди лесом, что-то не нравится - тебя тут никто не держит. Обсуждай дальше свое, что ты там слушаешь? И не лезь ко мне со своими претензиями.

0

Не обращай на него внимания, пусть дальше оскорбляет.

0

Haxyй сам свалил, мудило.
Нет, ты.

0

Смешно смотреть, как местные тролли/неадекваты реагируют на вменяемых людей, которые хотят что-то нормально обсуждать, а не стебаться и страдать фигнёй, как тут принято.

По сабжу: не слышал этого музыканта.

0