Bring Me the Horizon

Как вам группа помоему самая крутая современная Hardcore группа)))

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Какой хардкор нахрен??? Простой дэт-метал на битдаунах с изрядной порцией гламура.

По сабжу: с музыкальной стороны нет ничего интересного, но и ничего плохого не вижу. Имидж группы же - это тотал фейл, Токио Хотел + Каннибал Корпс, блин, как тут однажды уже сказали раньше.

0

да уш) серьёзно последний альбом hardcore)

0

а про имидж ппц а лучше чтобы дядьки блин бородатые стояли чёто там орали х поймёш чё нафик надо крутая группа и всё тут)

0

Не было у них хардкора никогда и не будет) Хардкор - это хардкор-панк, например Exploited до 1987 года и ранний Пурген из наиболее известных нашему народу. Ну ещё слово хардкор используется в электронной музыке правда.

0

2 два альбома был deadcore а гламур хз ето если ты про сайкса то да с тексте нет ни какого гламура!

0

Во внешности есть гламур. Дэткор это левый стиль, на самом деле это дэт-метал простой. Ничего в нём от хардкора нет.

0

да уш если Пурген ето Hardcore нафик такой хардкор)ппц получается что AFI хардкор лажа

0

Deadcore ето смесь всяких металлов) да и пох главное что группа кул и играют они будь здоров и солист молодец как ты уже сказал ничего плохого в них нету)

0

АФИ это не хардкор) ну разве что самые ранние вещи, правда я их не слышал - просто так говорит википедия. Пурген хардкором только на первых двух альбомах были, начала 1990-ых годов, но тебе вряд ли понравится всё равно)

Дэткор это дэт-метал со своеобразным риффингом (битдаунами). Никакой смеси там нет, всё тривиально. Если прёт такая музыка, попробуй послушать традиционный брутал дэт-метал, например Deranged - альбом Plainfield Cementary (могу ошибиться чуток в названии альбома, точно не помню) и любые вещи Cannibal Corpse.

0

ха)в етом ты прав)хотя я человек разносторонний)))но в основном люблю чёнить потежелее)но и панк слушаю вроде Sum 41 правда забали они уже )))когда бошка болит от тяжеляка слушаю Hoobastank))

0

оо я как раз искал как пишется cannibal corpse не вообще такое не люблю ето уже классика старьё кароче) просто недавно фильм смотрел Эис вентура там в баре они играли песня пондравилась)

0

ну чувак блин ты мне прям глаза на истину открыл надеюсь ты прав во всём етом)

0

Да я думаю тебе стоит в целом в дэт-метале пошариться. С такими вкусами наверняка найдёшь немало интересных для себя групп. Так что ищи и слушай. А то, что старое или новое - это неважно. Какая разница в каком году музыку записали, если эта музыка нравится? ))

0

в принципе да но просто хотя да блин)ты прав)

0

оо я как раз искал как пишется cannibal corpse не вообще такое не люблю ето уже классика старьё кароче)

Убил :D

0

XD убил)
по сабжу:модняцкая самая мейнстримовая группа,которую я знаю после Аматори=)педовня наяривает на Олю Сайкса=)
Мода на дэткор пошла именно с них.Хотя сама группа играет второсортный дэткор.
Музыка не бесит,но фонатге вообще раздражают.Одна особа назвала их...внимание,готовы?...ЭМОДЭТОМ.епт...ну как так?
еще они искренне считают,что есть такой стиль как emogrind=)вобщем,так щас и до эмодума дойти недолго будет)

0

"Deadcore"
ыыы)))

Назвать бмзх деткором, все равно что ин флеймс дет металом))

0

К слову о хардкоре, точнее "ню скул" хардкоре. Его, вообще, правильно так называть, или хардкор лишь к панку можно отнести?

0

Обычно то, что называют нью скул хардкором, является трэш-металом новой школы. Хардкором его зовут в силу инерции и тусовки, и вообще-то это такой же хардкор, как Рианна - ритм-н-блюз (рнб).

Просто в начале 80-ых на Восточном побережье США оформилась мощная хардкор-панк сцена, которая в последствии стала метализироваться к концу 80-ых, превращаясь в спид/трэш-метал и как следствие в металкор/пост-трэш, благодаря экспериментам тамошних групп. Однако музыку по привычке продолжали называть хардкором, да и тусовка оставалась всё той же, вот и произошла подмена понятий. Если смотреть на вещи объективно, то новая школа не имеет никакого права называться хардкором. Да, хардкор - это только хардкор-панк.

Ню-скул намного корректнее будет называть металкором (собственно термин "металкор" для этого и предназначался), в определённых случаях как нельзя кстати подойдёт термин пост-трэш-метал или что-то в этом духе.

PS В данном случае я не беру в расчёт небольшую прослойку странных экспериментальных групп тех лет, которые стали отходить от панка, но метализироваться толком ещё не успели. Также были группы, которые занимали какое-то промежуточное состояние между металкором и хардкор-панком, например Flagman.

0

"эээ я вообще не понял вопрос)"

Deathcore, а не deadcore.

0

да я тоже общался со многими всякая такая фигня у нас не развита поэтому очень трушных придурков нету есть только гангста но они крутые Brothers)

0

yamazaki да я тупой всегда так пишу всё время с ошибками)я уже не обижаюсь)

0

Вот послушал щас у них альбом "Count Your Blessings"... Не понимаю, чё в них интересного находят. Не впечатлило вообщем. А ваще, имеют некое сходство с With Blood Comes Cleansing (только сабж с меньшим драйвом), поэтому предположу, что сабж - дескор. WBCC кстати меня прут.

0

А WBCC тоже самое? У них слушал альбом Horror.

Блин, который раз уже замечаю, стоит только альтернативщикам (чёлочники - тоже ню-метал) закашивать под дес-метал, так несуразица какая-то получаеца, имхо: Save, Bring me the horizon, Доступ Закрыт и т.д. Единственное, где сделано всё это со вкусом, так это только Otep пока что приглянулась :)

0

ну russianquaker значит ты тебе просто такая музыка не нравится хорошо что ты этот альбом послушал а еслибы самый первый ваше сказал бы гавно=)

0

bmth-russia.ru/ сейчас лучший сайт

0

Не котирую такой "деткор". Когда всё время слышен этот пиликающе-джжкающий митолкорный звук.

0

Ню-скул намного корректнее будет называть металкором (собственно термин "металкор" для этого и предназначался), в определённых случаях как нельзя кстати подойдёт термин пост-трэш-метал или что-то в этом духе.

А как же грув-метал? Разве его весь можно назвать металкором? Любой матметал, например. Навороченный опрогрессивленый грув. Просто грувом часто называют модников играющих мдм/металкор/мазафаку (Devil Driver, Soufly, Fear Factory, Chimaira).

0

Бл*, Sickie жжёт. Не думали в цитатник его поместить?

А челочка?
Говно, я бы другую причёску сделал с такими татуировками. К тому же и бороду бы с яйцами отрастил.

0

И где Ямазаки, когда он так нужен? :(

0

Chimaira... неплохо приметаленая мазафака с сочным гроулингом, ёпта! :)

0

Хвойный Лес, ты хочешь сказать, что у вокалера Хоризонов нету яиц? Ему нужно брать пример с вокалера Redneck Remedy?

0

послушал пару песен с нового альбома для своего развития. дикий пост рок типа Drop Dead, Gorgeous
в каком то недалеком 2007 я такое слушал
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

0

Меня тут друзья убеждали, что это ниипацо в рот какой крутой хардкор, но, почитав тему, я начал сомневатся в их музыкальной осведомлености

0

Enuma Elish, к счастью, ты один из тех немногих спасшихся от СМИ людей, которые всё ещё помнят, что хардкор это панк. Увы, нынче хардкором нередко зовут чтото типа сабжа: от сладкого мелодик дет-метала с брейкдаунами и дет-метала грувового со сладкими вкраплениями, до откровенного поп-рока.

0

дикий пост рок типа Drop Dead, Gorgeous
в каком то недалеком 2007 я такое слушал


пост рок? О_о ты что-то попутал. может пост-хк имел ввиду? сейчас такую музыку постхакой много где называют, хотя это тоже не правильно.

Меня тут друзья убеждали, что это ниипацо в рот какой крутой хардкор, но, почитав тему, я начал сомневатся в их музыкальной осведомлености

ЛОЛ

0

Он хотел сказать поп-рок, я думаю.

0

JFAC сейчас обычный дет-метал играть стали. Это получше будет чем сабж. Сабж это ж вообще провал.

0

дрочиво для факиров
xD
А факиры то тебе чем не угодили?
По улице гоняются и дышат в затылок? ))))

0

Сабж - челочное дрочево для 15 летних девочек.

0

да все это знают. да и ладно бы с этой группой, да везде мелькает, раздражает

0

&feature=related вот про факиров, на 1.19 минуте.

0

Музыка для тру-педовок,короче говоря челкобл*ди

0

Начало темы надо всё в цитатник.

0

Начало темы надо всё в цитатник.
+1 =)

0

www.youtube.com/watch?v=Uw63k8wA1vk&feature=related

Им надо дэткор играть. Уже второй раз слушаю, брейкдаун просо супер.

0

Из слов в песни ничего не понял.

0

Я самый злой, я самый страшный и опасный.
Со скверной рожей челка смотрится прекрасно.

Тоннели на 30 и черные шорты,
Хардкорные кепки, злобные морды.

Бик зур кутак хэм ун биш йыл
Мин алаяр деткор батыр.

Эмочелка хрю-хрю

Каток

Bring Me The Horizon
Job For A Cowboy -
Дрочево для факеров
И пи*орский отстой.

Мошить мин матур итэм
Бестэрейка кутэрем

А это брейкдаун - такое модное место,
Где все замедляются.

Брейкдаун

Я очень злой, я очень страшный и брутальный.
И если встречу тебя ночью ждет исход летальный.

Кыскырам мин мош-хуёш
Бысырак щющке утэре яратам.

0

это название группы? я думал одна из песен евонесонс

0

Эти не такие сладкие, как сабж.

0

www.youtube.com/watch?v=MRKtjTnreCo - это из раннего творчества совсем, когда они ещё не были раскрученные. Щас они намного хуже звучат.

0

Раньше слушал иногда, но Job For A Cowboy интересней, по-моему.
Если Суисайд Сайленс нравится, то пробуй это:

Они мне больше доставляли.
(Комментарии:
NaturReise
12 ч. назад
Deathcore is Death Metal and Metalcore(metallic hardcore). It's obviouslyA279; metal..
Лол.)

0

Ой, а можно я чё нить кину

По моему самые интересные в жанре.

0

(Комментарии:

да, пздецове. Примечательно то, что туплёж, как правило, проходил полный цикл и обретает форму вообще-то верных утверждений, но основанных на неправильных посылках. Исходя из того, что там где тяжело - это метал, делают вывод, что деткор это метал. :D

- тут коменты тоже жгут.

1. Don't bash other metal artists, we need to unite. We cant fight against pop music if we arent even together.

3. Instead of bashing pop, promote metal with logical reasons, not just "METAL RULES!"


Товарищи, это провал.

0

www.youtube.com/watch?v=oJdjxJL6q2M
Слишком сладко, сайленсы звучат как-то брутальнее.

0

Ну это да, но меня прёт, т.к не такие скучные в риффовке, как Сайленсы.

0

Меня под конец песни Chelsea smile так расслабляет, что иногда кажется что щас говно плезет.

0

такое говно, автор чудак)
последний альбом полный fail.

0

херня выши бринги! сак, оливер сак, мочить педиков надо

-1

Bring me the horizon, Job for a cowboy - дрочиво для факиров и п*дорский отстой (c).

-1