Crazy Frog

Когда будет новый альбом?Мне нравится все в этой группе,проходных песен нет.Лягушка рулит!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

А я целыми днями слушаю,оторваться не могу.Дрын-дрын-дын-дын!

0

Да. Группа ярко выделяется на фоне других подобных команд, Crazy Frog весь пропитан музыкальной оригинальностью, они действительно новаторы, уверен, их творчество в будущем будут вспоминать как ориентируещее всё дальнейшее развитие музыкального искусства.

0

И кому это он глазки строит?

Он может, и сескуален, но я не педо-зоофил.

0

Пиписька у него маленькая какая-то, а так ничё. На днях зашёл к своему тренеру в гости, и увидел у его 13-летнего сына на столе сборник лучших хитов Крейзи Фрога. Я не смог сдержать улыбки.

0

Мда... Я в 13 лет уже Метлу слушал...

0

Фтопку такую ахинею!или в трахомат к сотоне!

0

Сварог
Ну в 13 лет, слушать Фрога и ему подобных не страшно. Ещё есть время на то, чтобы исправиться. Только, далеко не все со временем исправляются.

0

Пиписька у него маленькая какая-то, а так ничё
ха, а прикинь у него бы была здоровенная елда?))

0

крези фрога фтопку
или на попечение детям им такое надо слушать

0

Я еще не встречал ни одного форума,где можно так посмеяться,даже перечитывая старые посты и то смешно:самые лольные клубы-это клубы попсы(Руки Вверх и др),рэпа,блатняка и всяких рамштайнов.

0

худшее, что я слушал в 13, - это хим

0

Рад, что на форуме есть ценители настоящей музыкальной классики. К последним могу смело себя отнести - все мое свободное время уходит на прослушивание многочисленных шедевров этого гениального исполнителя. Жаль, что многие не признают этой его гениальности, хотя она очевидна - достаточно посмотреть, насколько интеллектуально выражение его лица. Плюс ко всему, многие просто не улавливают скрытого философского смысла,который Фрог передает в песнях.

0

Философского смысла там дохyя, безусловно. Одни пердёжеподобные звуки чего стоят... Ведь в них зашифрованы древневавилонские трактаты о сути бытия.

0

Да, они дают нам полную картину истинного человеческого идеала, к которому мы должны стремиться. А звуки "бом-бом" символизируют трудности, которые могут возникнуть на пути к истине, а также действия непосвященных, направленные на поклонников музыкального гения... Но таким людям обеспечено наказание. Им суждено погрязть в болоте собственного невежества и неведения...

0

Угу... Пройдёт время, и будет написано множество философских комментариев к текстам Крейзи Фрог, авторами которых будут самые выдающиеся философы мира... Уверен, что размеры комментариев не будут уступать объёму оных к древнеиндийским Ведам... Представьте - тысячи страниц, где автор скурпулёзно раскрывает суть философии Крейзи Фрога...

Йопт, я плакал нах:)))

0

Голая Девка на экране монитора,бутылочка безалкогольного пива в руках и песни Крейзи Фрога в ушах - вот все составляющие брутального мужика.

Кстати знаю ещё одну группу,поют в таком же стиле как и Лягушка...Группа называецца "АРИЯ"...

0

Да, у Арии и Лягушки есть общее, причем немало общего. :)

0

Да согласен... Но тексты у Лягухи более осмысленные... Да и вокал посильнее.

0

мерзкая тварь
анреспект пожизненный лохам, создавшим её

0

Создал ее один-единственный мудила с Англии.

0

а хер его знает. именя его я не запомнил.

0

а за што фрога мочканули? мой приятель так огорчился скорой кончине лягушки... лично мне она никогда особо не нравилась...

0

хотя он устарел, а следовательно-фтопку!

0

Не перевелась еще дурость на Руси...

0

фрог ничё новово не штампуе значт атстой.

0

У фрога творческий застой. После такого количество великих хитов, он решил взять перерыв. Но он ещё вернётся! Он точно вернётся, я это знаю. И тогда всем настанет пистец.

0

Фрог ещё всем покажет "Где Лягушки зимуют"

0

И не только лягушки... и не только зимуют...

0

"диджей", который сочинил всю эту лягушачью бредятину, в музыке ни черта не соображает. Он даже прилично свести не смог... бездарь!

0

Алкоголик, жжошь. Крейзи Фрог рулит!

0

СЛЫш НароД А ЧЕ ПГ это ТИПА ПРейзи ГроГ ???????????????????77 или я чето не понял внатуре!!!!

0