Deform

Недавно наткнулся на эту группу. На одном форуме сказали, что по стилю они играют Industrial Gothic Rock. Ща слушаю, ваще так круто :)

Кстати, вот тут их сайт:
http://www.deformator.ru

Кто ещё не безразличен к этой группе? :)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хочу поинтересоваца и спросить совета :)

1)Деформ - это индастрил/готик рок или металл?

2)В песне Эволюция очень зацепил момент с 5:05 и до конца. При прослушивании аж будто холодеет в груди и голове. К какому стилю относица такая оранжировка игры? Хочу ещё что-нибудь подобное послушать. Я понимаю, что ответ примерно будет индастрил/готик, но всё таки хотелось бы чуть поподробнее. Заранее спасибо! :)

0

Только что сам поставил альбом на закачку. Брал отседова:
http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=6450&hl=deform&st=30
А там выдали вот что:
Часть 1 - http://getalbums.ifolder.ru/3598528 - 91 Мб
Часть 2 - http://getalbums.ifolder.ru/3598521 - 18 Мб

Несколько песен качал с ихнего сайта для ознакомления :)

0

Зальешь на наш файлообменник?

0

Когда я впервые Deform услышал, меня он тоже весьма впечатлил, ибо доселе подобного типа и качестве музыки на нашей малой сцене я не слышал. Стиль, наверное, точно определён в заглавии топика, посему как бы нужды в его повторном определении нет; в известной песне аранжировки вполне подходят музыке представленного выше стиля, который по направлению метализован сильно, посему и называть его, думаю, вернее будет Industrial Gothic metal или Alternative Gothic metal или Gothic Alternative metal... вообще, пытаться дать названию эклектическому стилю - дело неблагодарное, ибо чёткого определения стилю этой музыки нет; Деформатор сам, помнится, писал на своём сайте (когда-то, ибо как сейчас я не знаю, не смотрел), что решил смешать кучу стилей в целое, в результате невозможно однозначно определить в сей каше один доминантный стиль, который поставить можно было бы в заглавие названия, но приблизительно я могу назвать сиё Gothic Industrial Alternative metal.

0

Думаю, это по-другому бы выглядело тогда.

0