Дима Билан

Ответьте: never let you go мне тоже нравиться, и я считаю что Лорди победили не справедливо.
Но не да такой же степени...

Комментарии: 110
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ЭТОТ *** ПОД НИКОМ ФЛУДЕРАТОР СОЗДАЛ ВСЕ ЭТО.

0

кСТАТИ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК СПЕЛ ЧУВАК ИЗ рУМЫНИИ.

0

А мне из Молдовы про Мой Локо!!!

0

Лорди пели тока для прикола!даже не по Евр. стандартам!
И что? Россия в итоге отдала им 8 баллов!!!
А ну сознавайтесЪ хто голосавал за Финляндию!!!!

0

А че? Лучше Лорди, чем этот щенок.

0

Не парень из румынии рулит. Я сейчас его прослушиваю.

0

Билан- **** **** ******** в **** свою ************, что само по себе безнадёжное *********... А по сему считаю победу лордов вполне обоснованной.

0

Лорди победили из за костюмоф!
за то Россия хоть вторая, это тоже круто!

0

Опять двадцать пять... Сколько можно???

0

Эта тема создана для того чтобы узнать кто создаёт темы!!!!

0

Блин на евровиденни все было полный отстой, кроме Боснии.
Самым дерьмом была Молдова, со своим уродом, и Билан.

0

я надеялся, что вместо балерины из рояля вылезет Ю. Шевчук и Ёбнет Билану по башке гитарой

0

MS DOS fan
Неее.... Лучше бы это Глен Бентон был. Если б он оттуда вылез, то Билану был бы пи*дeц...
Чувак, я пацтулам!!!!
Я даже добавлю: Глен Бентон+обдолбанный Крис Бёрнс, тогда точно пи*дeц!!!

0

Хех. Еще можно добавить Неграла(бегемот) и Легиона(мардук). Билана они бы точно не взлюбили.

0

2MS DOS fan
Ага, прикидываю особенно Легиона, который вылазя с воплем "Jesus Christ...Sodomized", начинает x*ярить билановским еблом об пианину. Вот это было бы шоу нахер!!!:-)))

0

Типа Билан никому не нравится? Ну так блють нахюй тему то создали?
Я считаю шо это нормальный чувак, вот и всё!!!

0

а мне вообще пофиг на нащу долбаную эстраду )

0

Молодец, Молодец...
ПОШЁЛ НАХ ЁБЛАН ТУПОЙ!
Я чуть не написал Билан...ХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХа
ХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХа

0

Товарисчь, у тебя с головой все впорядке?

0

Дима Билайн... ахахах, а вообще грамотную попсу толкает, людям нравится, а мне нет... ахахах... чёт я бред уже пишу...

0

Контер Страйк там какой-то:
В порядке, в порядке...
Но молодец, шо посомневался...

0

Вообще Биланчик классно поёт!Супер!

0

Билан просто недоношенный кретин, который бегает как даун по сцене и орёт Невер Невер Лэт Ю Гоу (с этой песней он уже всех заипал)... Вот что я думаю об этом отморозке...

0

да разве он поёт????
он петь то не умеет вся попса это чистая фанера они петь не умеют
тьфу... ля дешёвка.....

0

ой...забыл ответить на главный вопрос.... да дебилам такимже как он...

0

На таких надо ребят из AntiPederastOrg. спускать с поводка...

0

Билан лапочка!!! И не смейте его обзывать!!!

0

///Билан лапочка!!! И не смейте его обзывать!!!///
---
Никто и не обзывает. Просто он в Греции получил многозначительное имя pederast. Мы просто перевели его на русский.

0

патаму що он с медведами не дружет

0

За что вы его ненавидите?

Итак: Я не люблю сопливых мальчиков, я не люблю сопливых девочек (вроде тебя), я не люблю когда в открытую косят баблищще, я не люблю такую музыку, и наконец я просто ненавижу когда человек ведёт себя как nидорок на сцене, произнося своё пафосное "Я вас всех люблю! И дарю вам своё сердце! Навсегда.. *и далее томные вздохи в микрофон*" только лишь для того чтобы гламурненькие семикласницы в розовых платьицах купили побольше его маечекк и брелочков, и на самом деле, кстати говоря, вообще ничего подобного не ощущая.

0

Блин, мне вобще похрен на него. Пусть себе поет, шо хочет, мне параллельно. Серавно слушать его кваканье я не собираюсь.

0

Энди полностью с тобой согласен.Хотя у него такие бабки и куча фанаток так что................

0

Аффтар специально для типя совершенно бесплатно из своих запасов

0

Avenging all

Это, конечно, да.. но за такую цену, например я, ничего этого иметь не хотел бы.

0

Пацаны! И такие смазливые уроды как Билан с писклявыми голоском нравятся девчонкам! Я выпадаю просто...
Девушки! Скажите - ну че вы в этом ублюдке нашли, а?

0

/// Скажите - ну че вы в этом ублюдке нашли, а?///
---
Ну.. просто посмотри на ВиаГру. Это женский аналог Билана. =\

0

Ну я по крайней мере не попрусь на концерт виагры, и меня не особо пропирают их клипы. Ну да, фигуристые девушки, ну и че? Паралелльно...

0

///Ну я по крайней мере не попрусь на концерт виагры, и меня не особо пропирают их клипы. Ну да, фигуристые девушки, ну и че? Паралелльно...///
---
Ну вот. Ты признаешь, что в них есть что-то такое. Тоже и с Биланом.

Лично мне ВиаГра - уже надоели так, что тошнит. =\ Совсем не нравятся. Единственное, - в клипах они хороши. А в натуре... не, братаны, я не поклонник такого. =\

0

Нравится ли мне Билан? Ответ отрицательный! Попса... что ещё тут можно сказать...

З.Ы. ненавижу голубых!

0

Вы смотрели вчера концерт по Первому - красное лето 2006?
Что было с голосом Билана???!! Я в шоке!
Он что связки сорвал?
Кто может объяснить ситуацию?
Нигде в новостях нету - что же с ним такое?

0

С этими кассетами/дисками вечно что-то случается...

Я-то думал - что-то серьезное...

0

он не связки сорвал, у него фанера отключилась вот он сам и допевал :))) гЫЫЫ получил вонючий дима

0

у него фанера отключилась вот он сам и допевал :)))
- ха так ему и надо, нефиг не своим голосом петь! ;)

0

знаете куда можно эту тему? в топку крематория

0

ДИма БИЛан
читайте выделенное одним словом))

0

А может он таки сдохнет а?))Вот голос срываетсо, скоро поседеет и сдохнет...я буду тока рад...Одним геем меньше...

0

Хмм.. вы даже не понимаете какие вы уроды.. желать чуваку смерти, обзывать жопотрахом и всякой прочей хернёй только потому что у него дофига денег и маньячек-поклонниц это, конечно, очень круто. Я хочу вас всех ударить..

0

бить нас не надо. лично я смерти ему не хелаю. а ты, энди можеш создать топик и назвать его "клуб фанатов димы билана"

0

Энди прав, нах. Уважать надо всех, даже своих врагов, не говоря уже о тех, с кем вы никогда лично не встречались. Вообще, гуманизм жжот.

0

Я хочу вас всех ударить..
- Andy как всегда в своём репертуаре :D

0

Что вы имеете против пения Димы Билана? Нехотите- просто выключите звук или телевизор/ радио/ что-то ещё. И всё! И все рады и счастливы! О вкусах не спорят. Пусть тот кому он нравится и слушает его.

0

Такие уродцы типа ДиБила все телевиденье захватили. щас уже не поют изза таланта а поют изза того что есть деньги и смогли раскрутить. какой тут нах гуманизм? действительно реальные таланты остаются неизвестными и уродцы типа киркорова например становятся "звездами". я все сказал.

0

"Что вы имеете против пения Димы Билана? Нехотите- просто выключите звук или телевизор/ радио/ что-то ещё. И всё! И все рады и счастливы! О вкусах не спорят. Пусть тот кому он нравится и слушает его."
+1
согласен. не нравится, не слушайте. Вот мне не нравится, я бы сказал, меня воротит от его пения, ну я и не слушаю.

0

Roqvold нам просто хочется высказать свое мнение о нем...

0

а я вообще не в курсе дела,я красное лето не смотрел!

0

я тоже не смотрел и про фанеру просто предположил... :Р

0

2 EVG-91
Да ради бога. все в праве высказывать свое мнение, я ничего против не имею.
Просто желать человеку смерти мне какжется уже перебор.
А так я согласен со всеми, кто считает этого "человека" полнейшим ламом, поющим под фанеру.
За те деньги, которые он гребет просто лопатами, мог бы постарать и петь нормально, своим голосом. По крайней мере это было бы честно

0

Roqvold, я уже писал выше что лично я ему смерти не ЖЕЛАЮ.

0

я не про тебя говорю, я вообще говорю

0

щас скоро по первому балтийкому каналу после фильма "ПАПА" будет краное лето,я тогда шас смореть буду)

0

а он там каким номерам высупать будет?ПОсле Огилеры,после татушкек или после Т.Б.Е.П?

0

блин,не посмотрел вчера ничего,этот "ПАПА" шёл хрен знает сколько,я думал что он не закончится,и лёг спать вот,не дождался((((

0

А почему Т.Б.Е.П. песню my Humps пели как из ж0пы?

0

потому что все кто был на этом концерте без фанеры петь не умеют

0

А нас Димочка в прошлом году сильно обломал. Его концерт отменили. А мы уже запаслись помидорами и яйцами тухлыми.

0

А нет ни у кого записи, как этот Дима Билайн облажался?
Взамен предлагаю старенькую запись Филиппа Киркорова. Не, он журналистку обматерит позже, а тут он классно пел под фонограмму.

2 Romenon: иди выпей чего-нибудь аффтарски освежающего и проспись. И не желай другому смерти.

0

Дииа Иблан полнейший чёрт е*?;ть его конём . Я ненавижу этого ДиБила всеми частями тела. Гнусный падонок. Выпердыш китайской патаскухи!

0

Ему бл* стриптиз танцевать на параше, а не на сцене петь.
Надо было назвать тему - Нах Билана.
И точка.

0

Что случилось с Димой Биланом? Он стал Димой ипланом!

0

В общем, Дима Билан всех вас любит.

0

Прикольное название выбрали для темы,блин...

0

to Hailstorm [Ранее известный как MB]

А с чего ты взял, что автор мужского пола? Ведь наличие члена ещё не доказывает, что он мужик...

0

Во сморозил ЛешийХ... И поверь Hailstorm даже у таких есть поклонники м/п

0

Дам
Билан не плох - ибо есть хороший голос. И за это ему от меня Респект полюбому!! Клпссические песни он держит без фанеры достойно (не идеально канечно но всё же).
И именно Уметь петь не каждый в наше время умеет, потому как вспомните ту же глюкозу - полный ноль! Без фанеры она !!!НИКТО И НЕЧТО!!!
Так что нехер ссать в своюже кормушку, он в именно своим голосом показал себя в попсе.
Увы мне тоже жаль что всё что он поёт - попса.
не то чтобы я был "фанатом". НО и блевать не тянет.
Но факт есть факт - у парня есть и слух и голос!!!

0

Пел бы он нормальные песни, может быть и прокатил бы, а так нет. Не нравится.

0

"...Но факт есть факт - у парня есть и слух и голос!!!"

:)

0

СЛЫШТЕ А МЕЛАДЗЕ ПЕРДАДЗЕ КУРИЦА НА НОЖКАХ а поет как корова (извиняюсь что так грубо) и ядку не нальете а то слюнки тикут

0