DJ Dean

Биография:
DJ Dean - это один из лучших ди-джеев Гамбурга, который шаг за шагом пробрался к вершине славы, начинав работать в таких стилях как Hardcore, Gabba.
«Music is my life» - это девиз DJ Dean’а. И это верное утверждение… Он является одним из самых известных диджеев Германии. Его настоящее имя - Марти Шмидт. Под его началом появились такие проекты как: Dynamic D’s, Angel Beats, Silver Liquid, Impegement Syndrom, Barbarez, Das Licht…
Карьера DJ Dean’а началась в 1992 году, когда он играл Hardcore и Gabba, но в 1995 году перешёл на Trance. А в 1997 году стал резидентом клуба «TUNNEL» в Гамбурге. В сотрудничестве с «Sony Music» он запустил производство дисков Tunnel Trance Force и DJ Networx, которые сразу же заняли лидирующие позиции в музыкальных чартах. В сентябре 2007 года вышел уже 38-й выпуск. В 2000 году он выпустил первый альбом «Balla Nation (Episode I)». А в 2002 г. вышел второй альбом «Balla Nation (Episode II)».
Все сборники, родившиеся под талантом DJ Dean’a составляют основу всей Hard-Trance’овой культуры. Оно и неудивительно - во всём мире контрафактные копии его сборников расходятся неимоверными тиражами. О популярности этих сборников в Европе позавидуют многие диджееи и продюсеры. В 1997 году DJ Dean основал один из лучших на сегодняшний день лейблов в Гамбурге - «TUNNEL RECORDS». Он - лицо движения Tunnel Trance, организатор многочисленных фестивалей в клубе «TUNNEL» и «PRIVELEGE».
Также он и Attila Girisken продюсируют проект «Das Licht» - достаточно популярный на данный момент. Огромную популярность DJ Dean завоевал благодаря синглу «Play It Hard», побившему все мыслимые и немыслимые рекорды. В начале 2003 года эта композиция ворвалась на вершины танцевальных чартов всего мира, где оставалась в течение длительного времени. Весной 2003 г. вышел новый альбом DJ Dean’а - «Protect Your Ears». Этот альбом включил в себя не только этот суперхит, но и другие не менее интересные композиции.
Трек «It’s A Dream» - это стопроцентный хит лета 2004 года. А недавняя работа «Kick Da Bass» - до сих пор занимает лидирующие позиции в рейтинге продаж, этот сингл не теряет своей актуальности.

Дискография:
Синглы:
Darkness (1997)
Friday Night (1997)
House Nation (1997)
It's True (1997)
Energy (1998)
Trust Me (1998)
Looking So Good (1999)
What's Wrong (1999)
Ballanation (2000)
Balla Nation Episode 2 (2002)
Play It Hard (2002)
Protect Your Ears (2003)
Ballanation 2004 (2004)
It's A Dream (2004)
It's A Dream / Planet Earth (2004)
Ballanation No.4 (2005)
Music Is My Life (2005)
If I Could Be You (2006)
Kick Da Bass (2006)
Kick Off (2006)
Music Is My Life (2006)
Dreamworld (2007)
Euphoria (2007)
Going Nowhere (2008)
Powersystem (2008)
Nobody Ever Knows Any More (with DJ Space Raven) (2010)
Ремиксы:
Abmarsch (1997)
Another Dimension (1997)
I Know You're Out There (1998)
Living In A Dream (1998)
Let There Be Light (1998)
The Access Of Trance (1998)
Kiss (1999)
Take Off! (1999)
The Temple Of House (1999)
Nevermore (2000)
What's Up? (2001)
Let Your Mind Fly (2001)
Loose My Mind (2001)
Deine Welt (2002)
Don't Cry (2002)
Into Your Eyes (2002)
Ready For This? (2002)
The Frequency (2002)
Energizer 2002 (2002)
Sky Is The Limit (2002)
I Lose My Mind (2003)
Das Omen (2003)
Hardhouz Generation (2003)
Taste Of Summer (2003)
You Make My Dreams (2004)
What's Up (2004)
All Her Fears (2005)
Born To Dance (2005)
Love U More (2005)
Por Que No (2005)
Tranceformation (2005)
All Her Fears (2005)
Traveller (2005)
The Fear (2005)
Traum (2006)
Stand Up! (2006)
Angels Fly (2007)
Hungry Animal (2007)
Rock The Bass (2008)
Trancemission (2008)
Sunrise (2008)
Laurent's Song (2008)
Flug Auf Dem Glьcksdrachen (2008)
This Beat Is What You Need (2009)
Альбомы:
Balla Nation The First Album (2000)
Balla Nation Episode 2 (2002)
Protect Your Ears (2003)
Eye Of A Champ (2006)
The Projects (2008)
Double Trouble(2011)
EP:
Deluxe E.P. (2001)
Dean Project's E.P. (2006)
Club Analysis E.P. (2007)
Eye Of Champ E.P. (2007)
The Projects E.P (2008)

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Зачем создавать столько одинаковых тем про всяких диджеев, если их здесь мало кто слушает? Форум засоряешь же.

0

Хочу и создаю, это запрещено?

Может я и найду единомышленников. Чем больше тем - тем больше шанс привлечь их внимание. Если я буду создавать сообщения об этих диджеях в одной теме - этого никто не заметит и скорее все обойдет стороной.

Не нравится что-то? Вали отсюда, тебя сюда никто не звал.

0

Rothen30, здесь давно уже везде сплошь и рядом твои единомышленники. Martial industrial, ambient, krautrock здесь есть темы, там электроника всякая.

0

Там абсолютно другая электроника, а не клубная карамель.

0

Проваливайте отсюда, достали уже! Где нормальная электроника у вас считается? Покажите пальцем. И чем вам техно не нравится?

0

xJECKICHx
Ты слишком многое себе позволяешь. Сидя за монитором так герой, да? В жизни с незнакомыми людьми тоже так разговариваешь?

0

БААА-БАААААХ
Какой сочный!

0

Тебе повезло, что из-за монитора вещаешь.

0

Ротен и его друзья-объебосы.

Куда ты там летал БЕЗ ЭКИПИРОВКИ?

0

Не твое дело. Какого ты сюда фото клубной вечеринки выложил? Самому слабо своё фото тут запалить или страшно? Объебосы? Ах да, я же забыл что тебе только 14 лет, мама тебе не разрешает ходить в клубы, с девочками встречаться и принимать наркотики. Бедняга ты, жизнь не удалась. Не отчаивайся, может в следующей жизни повезет.

0

Господи,у нас новый посетитель?И давно ты ПОГРУЖАЕШЬСЯ В ГЛУБИНЫ ОКЕАНА МУЗЫКИ?

0

и принимать наркотики.
Ебаный наркоша, и что принимаешь?Небось спиды какие-нибудь,чтобы испытывать непередаваемое удовольствие от потной толпы и корчащихся пезд?

0

Просто прочитайте это и всё станет ясно.

Наверняка они каким-нибудь гашишем обкололись и гоморгию устроили. Вот тебе и ГЛУБИНЫ КОСМОСА.

0

Жан-Клод В-Жбан-Дам.
Тебя волнует что я принимаю? Ты тоже один из них?

0

Он ко мне в личку лезет. Вот трус!

0

Я сейчас создам фан-клуб Окуджавы, если не успокоетесь.

0

Истинные посоны не выбирают наркотики дольше,чем принимают их.Школота ты и неудачник,почитай в википедии про кислоту еще.

0

xJECKICHx
Кто к кому лезет еще, я вообще тебя давно послал, а ты продолжаешь мне понос свой писать. Пошел нахер из моих тем. Вот придет модератор - темы почистит и тебе конец, хер сюда зайдешь больше.

0

Жан-Клод В-Жбан-Дам.
Ты ничем не отличаешься от этого придурка. Иди туда же, куда я послал и его.

0

Тебе нравится сибирь, Ротен?

0

Какова твоя аргументация?Ты ни на что не ответил,а просто кидаешься оскорблениями.Пока что ты - петух,который за свои слова ответить не может.Успокойся,расслабь булки.

0

Жан-Клод В-Жбан-Дам.
Почитай все мои темы с самого начала и поймешь кто петух и кто первым бросается оскорблениями. Я лишь защищаю своих любимых исполнителей.

Ambience
Я там не был.

0

Я не бросался оскорблениями.Я сказал простую истину.3-4 классы выбирают,какого купить пива,размусоливают,а в итоге у них продавщица паспорт спрашивает.А убогие постаршие по пол-часа выбирают,чем бы упороться.

0

Rothen30
Я про 2C-B, дурачок. Тоже мне, психоделики он употребляет.
З.Ы. Из-за технических сложностей фан-клуб Окуджавы запилить не могу пока что.

0

вот это тусовке попку рвёт от таких тем

0

А мне норм. Кстати, спасибо Психодолбу, что Pelican выложил, слушаю их целый день. Альбом 2005-го больше всего понравился, а Last Day Of Winter вообще шедевр.

0

Ambience
Я принимаю стимуляторы, а не психоделики. А вы наверное в жизни и алкоголя даже не пробовали! Не говоря уже о вечеринках и девушках.

0

А вы наверное в жизни и алкоголя даже не пробовали, сосунки!
-____________________________________________________________-
Не говоря уже о вечеринках и девушках.
Тупых п*зд, которые шляются по клубам и принимают экстази, после чего отдаваясь каждому прыщавому дрищу, я не могу назвать девушками.

0

Ambience, а что у тебя за девушка? ну или была

0

Хвойный Лес как-то не так себя везет.Слишком уж его АТМОСФЕРНЫЙ драм-н-басс попер.

0

Ambience, а что у тебя за девушка? ну или была
Это провокационный вопрос, я не буду отвечать. :)

0

хорошо. тогда опиши нормальную тёлку, с которой бы ты замутил.

0

По каким параметрам описывать?

0

Жекич рассмешил. Молодец, хорошо сделал.

0

Тупых п*зд, которые шляются по клубам и принимают экстази, после чего отдаваясь каждому прыщавому дрищу, я не могу назвать девушками.

Я всё понял.

0

Не, внешность тоже очень много играет.

0

Идеальный человек - это когда у него хорошая внешность и как это так сказать - хороший внутренний духовный мир. Ну чтобы это было сбалансированно.

0

Главное что бы вдуть можно было и повеселиться вместе. Духовный мир нaxyй не нужен.
А поговорить?

0

По каким параметрам описывать?

ну по которым ты и оцениваешь девушек.

0

Rothen30
Раскукарекался ты однако.

0

начинав работать в таких стилях как Hardcore гг

0

начинав работать в таких стилях как Hardcore гг
И наверняка он sXe.

0

Таких не бывает.
Еще как.Я аж двоих таких встречал.

0

Жан-Клод В-Жбан-Дам.
Каких? Опиши подробнее.

0

Каких? Опиши подробнее.

А лучше дай их адреса мне. И фотки запили, будь добр.

0