Дмитрий Луганский

Таварищи!!!
Все, кто слушает реп, появилась новая звезда, имеющая хороший творческий потенциал...
Имя этой звезды - Дмитрий Луганский.

Скачать песню, и обсудить его творчество можно здесь

При запросе на вход в сообщество, незабывайте уточнять, что вы с Playground.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Че то я там песни не нашел.

А он диссит???

0

http://www.rapidshare.ru/527667 - ссылка на песню

0

Что, никто не слушает реп?
или просто никому не понравилось?

0

KRESTonosecc
А готический рэп? :)

0

Афатар сцуко выпий яду за рЕП

0

иди нах, я НЕНАВИЖУ рЕП!!!
это я решил друга потдержать!!!
а так я слушаю рок, впрочим ты мож посмотреть в моем спичке "10 любимых групп"!!!

0

Музіка нормальная но читка плохо поставлена имхо. Стихи средние.

0

Guf15 ака Сэр Шурф Лонли-Локли Ты прав.
Парень , если РЭП, то РЭП , а ты слушаешь рок, я ничего против тебя не имею, но все же .....
RussianQuaker
А готический рэп?
А это как???
Кинь ссылку на прослушку, а то чето не догоняю че это!!!

0

mcRiDER
А это как???
Кинь ссылку на прослушку, а то чето не догоняю че это!!!

Эх... често говоря я таких исполнителей даже не знаю, но если бы знал, то сам бы обязательно ознакомился :)

0

А готический рэп?
ужс. такому не бывать! =)

0

ПОВТОРЮСЬ, я потдержал друга, который исполняет рэп...

а мои предпочтения в музыки сдесь непричем...

0

Не поверите, но меня самого щас заинтересовало то, что я сказал. Что если есть реально рэп, но с готической музыкой? :)

0

Бред. Ни один МС не согласится на такую чушь.
А про песню(ИМХО) - шлак.

0

Бред. Ни один МС не согласится на такую чушь.

Да мало ли: на дворе 21 век - щас чё только не миксуют. Например Христианский Black Metal, когда ваще Black Metal - это по определению сатанинское рок-течение :)

А ты представь себе этот готический рэп: инструментал - готический, но так, чтобы отдавало рэперским ритмом, тексты - уличные жёсткие, но в то же время затрагиваецца мрак, смерть, кладбища, средневековье.

0

На пост-панковый(тем кто не знает: пост-панк это предтеча готической музыки) ритм вполне можно читку наложить.

0

А я считаю что у русРэпа будущего нет. Это всё пустая трата денег и времени для исполнителей. Ей богу занялись бы чемнитить полезным....... !

0

А ты представь себе этот готический рэп: инструментал - готический, но так, чтобы отдавало рэперским ритмом, тексты - уличные жёсткие, но в то же время затрагиваецца мрак, смерть, кладбища, средневековье.
убил нах...

извращенец)

0

Да блин пусть чувак читает свой рэп или еще чего, если ему это нравится.Он ведь только начал, как я понял.Не судите его строго.Вот когда лет несколько пройдет, если он запишет свой альбомчик, тогда и будем судить.

0

Это просто прекраснейший исполнитель, такого голоса наше поколение ещё не слышало! ОН великий приемник ПОГАНИНИ!

0

у него есть песенок 10 на альбом, ток у них качество среднее, на прилавках не прокатит...а чтоб записать в студии нужны хорошие бабки...

если ктонить хочет с ним лично пообщаться, стучите в личку я вам дам ссылку на него...

0