Doinita Gherman

Собственно, вот она:
http://explozivmusic.promodj.ru

На ласт.фм 36 прослушиваний (15 слушателей), тегов стилевых ещё не выставили (андерграунд?). У похожих исполнителей аналогичная ситуация. Кто может подскажет, что это за направавление? И да, те стили, что указаны у неё на промодиджей, кажись жёстко врут :D . Сходу какой-то ускоренный панк (хардкор?) + мама сказала, что это что-то от тунгусов (фолк-мотивы?).

В итоге, позитивное музло (странно, в моём плейлисте - и не мрОООчняк), но без слащавости. Кажись, меня зацепило только из-за бас-гитары :)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

поп-панк какойто с фолк элементами.

0

Я так и знал.
Никакой ты не меломан. Врешь ты всё. В тайне поп-панк слушаешь до дыр.

0

http://explozivmusic.pdj.ru/videos/1303005/Doinita_Gherman_Meloterapia_FotoVideoMontaj_mpg.html
Надпись на полу - Евровижн.

0

О, кстати, дейтствительно никакой не андерграунд. Я хотел вчера отписать, да тут уже на работу сваливал. Короче, в яндекс вбил, ссылок выдало дохрена, и про евровидение было упомянуто. Есть предположение кстати (из того же яндекса), что имя исполнителя правильно пишется вот так:

(буква t не латинская)

Но тем не менее, вбив даже такое на ласт.фм, мне показало что всего есть пару слушателей. Типа тоже андерграунд ^_^

Мистика какая-то... но я в принципе люблю аномалии.......

Поп-панк? Чё-то слишком он скоростной и суровый для него О_о

0

Скорость поп-панка может быть любой из быстрых. Если при этом отчётливо мелодия прослеживает элементарный попсовый мотив.

0

Поп-панк? Чё-то слишком он скоростной и суровый для него О_о

чё там сурового-то? Сладость с народными мотивами. Относительно быстрые барабаны там только в "фолковых" кусках как раз, но в них такая скорость и должна быть по дефолту.

+ Айдар верно сказал. Современный поп-панк есть очень быстрый. Satanic Surfers, например, совмещают очень быстрые темпы (порой даже по меркам хардкора) со сладкими мелодиями из сериалов про американские колледжи.

0

Судя по песне Sunt iubita их даже поп-панком назвать сложно.

explozivmusic.pdj.ru/videos/1303005/Doinita_Gherman_Meloterapia_FotoVideoMontaj_mpg.html


Ух ты! Верка Сердючка с гитарками.

0

Понятно, значит чтобы поп-панк не был сильно слащавым, надо слушать фолк-поп-панк. Гарантируете?

0

Не качай, википидосы говорят что это не тот панк.

0

Amebix в разы покруче этого фолк-панк-поп коктейлия.

0

Конечно, ведь у них прослушиваний на ласт.фм больше.

0

RussianQuaker
За такие слова пацанчики на районе лохов опрокидывают.

0

Пацанчки ходят по улице и выясняют, сколько музыки ты заскроблил на ласте?

0

У нас на районе есть пацанчики, которые ненавидят muse, placebo и битлов, только потому, что те на ласт.фм в чартах на самых верхних строчках.

0