Down & Superjoint Ritual

Down & Superjoint Ritual - это 2 проекта Филиппа Ансельмо, бывшего лидера бывшей группы PANTERA. По отзывам - это 2 крайности от творчества PANTERA. Если в Down прослеживается инструментальная тема PANTERA, да и вообще я бы назвал эту музыку BlackSabbath сегодняшнего дня, то Superjoint Ritual (по рецензиям) - это жёсткое развитие темы композиции "F..king Hostile"с альбома PANTERA 1992-ого года "Vulgar Display of Power".

Лично я смог найти только видео Down на их официальном сайте nolacom. Но не смог найти аудиозаписи 2 альбомов этого проекта . Кроме того, ни разу не слышал ни одной композиции Superjoint Ritual, не говоря уже о видео.

Предлагаю делиться информацией о дальнейшей судьбе этих проектов, отношении к творчеству Ф.Ансельмо и, конечно же, где можно найти записи в том или ином формате.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

PANTERA - FOREVER!!!

Кому еще нравится?

нужно кстати послушать проекты Ф. Ансельмо.. Клёвый мужык.

0

Он в Некрофагии на гитаре играет, кстати... Или играл. Не помню.

EDIT:
нашел инфу о его проектах. Нужно будет скачать полюбому.

0

Superjont Ritual у мну есть два клипа. Прикольно.

0

А какое оно по музыке? Есть с чем сравнить?

0

Ну к корам помимо Гринды я почти никагого отношения не имею. Но это наверрно хардкор. Нопомнило Дриллер Киллер, тока без гроула, с трэшевым скримом.

0

ОК, ясно. Я скачаю.
Кстати, Driller Killer это есть Crustcore, если быть точным. =)

0

Я знал шо дриллер киллер - краст. Тока вот почему - не знаю.

0

Superjont Ritual я пока что скачал 2 клипа. Мне понравилось... очень даже. ))

0

Я скачал Down. Будем слушать. =)

0

Эти группы не слухал, но PANTERA руль.

0

Мне дак уже приелась Pantera, а вообще раньше слушал.

0

Хочу послушать Down, причем уже давно, ток все чет не получается.

0

Интересно, к какому жанру относить "Far Beyond Driven" и "Vulgar Display of Power" Pantera?

0