Dream Evil

Есть ли на плейграунде люди,слушаюшие Dream Evil?Что вы о группе думаете и какие песни группы слушаете?Короче,все про DE-cюда! )

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Считается, что в павер метале можно слушать только Anaal Nathrakh. Остальное все яйчики в тисках.

0

absurdus elementum
Так они не совсем пауэр,он есть,но в основном на первом альбоме,а так хеви пауэр и мелодик-хеви.

0

Что и тут вокалисту в детстве яйки защимили? Сладко поют? Припевы сладкие?

0

Вот немного материала для ознакомления с группой:одна из лучших песен группы,главный хит:

,пример пауэр-метал песни:

,качественная хеви-метал песня,второй хит группы:

,красивая баллада:

.

0

я слушал их песни
не плохой хеви

0

Sodom132
хм...Очень приятно найти человека,который к ней нормально относится.Как много их сузыки слышал?

0

да так) у мя есть пару песен чайсинг зе драгон ничо так

0

Sodom132
the chosen ones у них слышал?

0

Sodom132
Дрим Ивел-действителбно стоящая группа,если что,могу подсказать,что у них послушать.

0

Тoмaт
Хехе....Если ваш любимый жанр-дэт,блек или дум,то это не значит,что надо об.ирать остальные жанры(как пауэр).Не все же должны гроулить и скримить!
P.S.Начал слушать одну блек-металл группу,Kovenant,вроде неплохо.

0

Не котирую павер с попсовым вокалом. У истинный павер-миталистов голос должен быть брутальным. Как у Grave Digger.

0

Если ваш любимый жанр-дэт,блек или дум

Вот именно, что "если". Мой любимый жанр medieval music.

об.ирать остальные жанры(как пауэр).

Я ничего из музыки не обсераю. Уже давно. 2005-2006 годы прошли.

Не все же должны гроулить и скримить!

Да.

0

Jeckich
Так ты хоть Dream Evil чуть слышал или нет?
Тoмaт
Извини за грубоватое выражение.Но у Dream Evil'ского вокалиста голос нормальный,без попсовости. А вот "защемленные яйки" это ранний Blind Guardian.

0

Jeckich
Истинных,да?Значит,Helloween,родоначальники пауэра,не "истинные"?И Stratovarius-не пауэр,Edguy(кстати,соотвечественники Grave Digger)-тоже,как и Rhapsody с поздним Blind guardian?

0

Я про Дрим Ивл вообще ничего не говорил. Я просто говорю, что из павера котирую только брутальщиков с хрипотцой и мясными риффами, как Grave Digger, Paragon, Brainstorm ну и как-то можно приплести сюда Iron Savior.

0

P.S.Начал слушать одну блек-металл группу,Kovenant,вроде неплохо.
Очень уныл этот Ковенант, на мой взгляд.
Послушай Carpathian Forest - Defending The Throne Of Evil (2003). Не монотонный качовый блэцк. Но есть и куча других вещей годных, которые мне лень перечислять.

0

absurdus elementum
Так я только 1 трек у них услышал,nexus polaris. )))

0

Jeckich
Так че флудить тогда?Объект обсуждения-Dream Evil(они не полностью пауэр),а не пауэр как жанр.

0

А что за ник у тебя? Последний ковбой... Ковбойскую музыку слушаешь?

0

Тoмaт
Да нет,конечно!Просто написал первое,что пришло в голову... Так же можно и про тебя сказать-раз ты Томат,то томатную музыку слушаешь )))))

0

Такой музыки нету, люблю помидоры кушать. А ковбойская музыка есть.

Ты не пробовал заинтересоваться блюзом, кантри, стонером, саузерном, сладжем?

0

Есть парочка любимых песен, особенно The Chosen Ones

0

Made of Metal-no time for cowboys, а ты слушаешь стоунер-дум?

0

Тoмaт
Да знаю я,что нет такой музыки!Это был маленький каламбур.(как бы стёб)А той музыкой,что ты назвал ранее,я не увлекался,мои предпочтения(пока что,может сменю)-пауэр метал,мелодик хеви метал,симфоник метал и нью эйдж(gregorian в основном).
Damned To Suffer
Ну вот,нормальный подход к делу.Хоть по теме отвечаешь.
Jeckich
нет,немного не мой стиль

0

пауэр метал,мелодик хеви метал,симфоник метал и нью эйдж

Для начала неплохо. Попробуй открыть для себя еще несколько новых стилей музыки.

Ну вот,нормальный подход к делу.Хоть по теме отвечаешь.

В нашем оффтопе нету ничего плохого.

0

Тoмaт
Извини,но у меня дэт-метал из-за гроула только смех вызывает. )))

0

А укуренные дяди смех не вызывают?

Прослушай все 3 трека полностью, не поленись. И не дай бог у тебя появится улыбка на лице или смех))

0

Made of Metal-no time for cowboys, дэт-метал нужно начинать слушать не с девормента, а с Рогатых Трупоедов (самый легкоусваиваемый дэт). Ещё послушай Beneath the Flesh.

0

Тoмaт
Реально,укуренные.Какая-то конопляная психоделика. )
Jeckich Дэт-вообще не мое предпочтение,что не советуйте-всё равно мне не понравится.Мне классик рок и то ближе.

0

Даже такой?

&feature=related

&feature=related

0

Jeckich
Ну Atheist уже как-то лучше.Они-не чистый дэт,а технический джазовый дэт.Даже прикольно,мне кажется.
P.S. Мне одному кажется,что в треке Water(2 ссылка) на секундах 40-50 вокалист поет "что,блять?Алкоголь!" ))))))

0