F.I.

Как вам творчество группы F.I. ?
Официальный сайт группы

И если честно то лучше посмотреть репу

Комментарии: 60
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я думаю, этот недобэнд - полное говно, как и репкор, и вокал Тсоя, ага.

А жанр я вполне могу назвать. Гейкор, конечно.

0

Вы песни Волк и Ворон послушайте

Хотя мне если честно больше всего нравится Мы молоды одноименного альбома.

0

Количество баб в группе превышает допустимые нормы

0

Вы песни Волк и Ворон послушайте
они еще и зоофилы? матерь Божья!.. :О

0

У них там в "клипографии" клип валяется, он максимально точно описывает суть происходящего.

0

Тут важо понимать что это демо записи, например демо записи Papa Roach или Слёзы, тоже были не сильно лучше. Но всё придёт со временем. Кому то может придётся и по вкусу. Через годик будут записи куда лучшего качевства во всех отношениях, это спсобствует ряду причин. Например то что наконец это группа, а не один вокалист играющий на всех инструментах(скажем так в этом плане он не мега про) по очереди и сводящий потом всё это вместе.

0

Вы песни Волк и Ворон послушайте
названия какие то подозрительно говнороковые,но занимательно, скачаю..=)

0

Парень, ты всерьез считаешь, что костяк МузПГ будет слушать это убогое, примитивное, ноющее дерьмо? :D

0

А я и не заставляю костяку СрачПГ это слушать, если не понравилось. Я лишь предложил, может кому и понравится, мне лично очень нравятся их социальные тексты, их песни (особенно в альбоме Мы молоды) просто плюют на*уй тебе в лицо и показывают какой ты уё**ще :((
Ну это лично моё мнение, музыка сейчас не айс, но например прогресс "Одинокие мысли людей" по сравнению с "Мы молоды" заметен не вооружённым глазом. Сам автор например считает тот же альбом "Пожар" низшим калом и просит меня о нём не напоминать. Альбом "Мы молоды" тоже что то недолюбливает. Альбом "Одинокие мысли людей" считает уже более менее сносным. При этом он постоянно развивается. По сути его творчевству 1 год, что за это время можно было сделать? Он только группу то полноценную собрал в начале зимы.
Я не говорю что ой да пойдёмьте все гах ФАЙ слушать, те кто видит в нём перспективу, го! Те кто видит ноющее говно, милости просим, обойдите стороной.

P.S. Вокалист уже давно не выглядит так как показан на шапке, давно нет пирсинга, да и волосы не те, это можно заметить в Галерее, в фотках с репетиций. Просто автору сайта фотка явно приглянулась, он таки подумал что Эмо девочкек так е плохо завлекать :))
А сам вокалст этим делом не очень доволен, постоянно просит сменить фотку.

0

А я и не заставляю костяку СрачПГ это слушать, если не понравилось.
Это никто не будет слушать, кроме четырнадцатилетних подростков из Урюпинска в мешковатых штанах с рынка. Вот я тебя обломал, да?

Я лишь предложил, может кому и понравится, мне лично очень нравятся их социальные тексты, их песни (особенно в альбоме Мы молоды) просто плюют на*уй тебе в лицо и показывают какой ты уё**ще :((
Без комментариев, достойно цитатника. :D

P.S. Вокалист уже давно не выглядит так как показан на шапке, давно нет пирсинга, да и волосы не те, это можно заметить в Галерее, в фотках с репетиций. Просто автору сайта фотка явно приглянулась, он таки подумал что Эмо девочкек так е плохо завлекать :))
А сам вокалст этим делом не очень доволен, постоянно просит сменить фотку.

Не ты ли этот самый вокалист, который безуспешно пытается раскрутить свой убогий бэнд на просторах пэжэшечки?

0

УВАЖАЮ. Дай бог вам терпения,и всем окружающим)

0

Не ты ли этот самый вокалист, который безуспешно пытается раскрутить свой убогий бэнд на просторах пэжэшечки?

Не, я его бывший одногрупник и друг их гитаристки. Ну и вообщем то немного их фанат начиная с альбома "Мы молоды".

0

блин, послушала только что... ничего хуже я по-моему еще не слышала. начиная от ужасного вокала и заканчивая примитивной музыкой. тексты еще более-менее, но всё остальное... мягко говоря, оставляет желать лучшего. а жанр - рэпкор, если не ошибаюсь, не?

0

Тексты говно, в них мало астрофизики.

0

Это еще что...Вот я слышал Juicy Ju рассказывал про группу Демоны смерти или чето такое...Так там вобще полнейшее уг

0

Тексты говно
плевать, зато философские. но в тексты я не хотела вникать, так как мои уши не выдерживали сам вокал. :О

0

начиная от ужасного вокала и заканчивая примитивной музыкой
В отнолошение музыки дело скоро пойдёт в гору так как собран нормальный коллектив, который умеет играть :)
А вот с вокалом придётся мириться, хотя может что и измениться, но бывают и приглашённые гости, например в песнях Игрок и Волк.

akaDanTe.PSIX
не, крутой коллектив
Вот он единственный!!! :)
Неси это знамя чувак!

0

В отнолошение музыки дело скоро пойдёт в гору
если это таки рэпкор - то вряд ли...

0

А как же тексты? Есть ли надежда, что авторы прочтут какую-нибудь литературу по теории струн или по квантовой механике (или закончат школу с оценкой по физике в аттестате не ниже 4-ки) и смогут эту информацию обратить в метафоры и зарифмовать?

0

или закончат школу с оценкой по физике в аттестате не ниже 4-ки
Думаю что это вряд ли возможно, так как вокалист скоро получит высшее образование по психологии. Гитаристка уже получила высшее по Религиоведенью и теологии, еще одно высшее по Педагогике и сейчас изучает Политологию в асперантуре. На счёт других не знаю, не знаком. Так что думаю это подсилу только скрипачке, так как 14-15 лет ей вроде.

0

"Думаю что это вряд ли возможно, так как вокалист скоро получит высшее образование по психологии. Гитаристка уже получила высшее по Религиоведенью и теологии, еще одно высшее по Педагогике и сейчас изучает Политологию в асперантуре."
А, теперь понятно. ГСМщики, они и в Африке ГСМщики. Раз они уже не в школе, то аттестаты получили. По физике у них что?

AxCx
:( Надежда умерла.
Может, мне хоть тут посоветуют в творчестве каких исполнителей мне все это найти (см. 13.01.11 20:41)?

0

MaЯV, не совсем то, но попробуй http://spheresofmadness.blogspot.com/2010/09/ion-dissonance-breathing-is-irrelevant.html

0

MaЯV, ты ненавидишь гуманитариев? Гуманитарии - это люди, у которых нет способностей к математике?

0

"Бинарные" треки очень понравились. Пойду еще че нить из маткора скачаю.

0

Поправка - скрипчка 4 по физике тоже уже не получит, ей 19 оказалось, ну что ж, молодо выглядит.

0

Послушал. Согласен с людьми выше. Это просто крах, особенно "клипы".

0

"Поправка - скрипчка 4 по физике тоже уже не получит, ей 19 оказалось, ну что ж, молодо выглядит."
Мне уже пофиг. Они все равно не сделают так, чтоб я сказал "малаца, хорошо сделали".

0

Gorevent
Послушал. Согласен с людьми выше. Это просто крах, особенно "клипы".
Живого видео не делают, а уж хорошего монтажёра среди друзей видимо не нашлось, я даже скажу что клипы бывают и хуже, они всё таки фанатские, уж не ожидали ли вы выского бюджетных видеоклипов от группы студентов, у которых группа только собралась :)
И извените меня, я поправлю, это не КРАХ, это ВОСХОЖДЕНИЕ.

MaЯV
Мне уже пофиг. Они все равно не сделают так, чтоб я сказал "малаца, хорошо сделали".
Просто убил, без комментариев, ты уже ничего не сделаешь чтобы они подарили тебе свой автограф xD

0

А теперь давайте приведем нормальные доводы в поддержку группы.

Papa Roach
Запись 1997 года

Несильно отличается от творчевства моих подопечных, позволю даже заметить что у F.I. местами получше :) И это при том что Papa Roach образовался в 1993, а F.I. год назад. И я уж не знаю какие у них были клипы, я так думаю их попросту не было.
Они же на сегодняшний день

Слёзы
Демозапись 2003 года
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=7b578cae49b5ba2351e137ce1f7d11bd&uid=112017532
Если честно недалеко ушла от ФАЙевсого Пожара
2008 год

Разница заметна?
Опять же первый их клип появился только в 2006 году, когда они стали боле мене извсетным коллективом.

Базару ноль что многие коллективы разом выдавали мегахиты, но вероятно у их участников уже был нехилый опыт до этого, F.I. же сейчас делает только первые свои шаги и я не в коем случае не назвал бы это "КРАХОМ".

0

1. Она не моя
2. Я говорю как есть
3. Больше нечего сказать?

0

Послушал. Фу б**, фу на**й. Говно.
Учись.

0

А мне то чё учиться, не я уже у него в группе играю, это во первых, а во вторых с новогой гитаристкой, басистом, пианисткой, скрипачкой и барабанщиком еще не было записано не одной композиции чтобы говорит Фу б**, фу на**й. Говно. по отношения конкретно к музыке.

0

die_motherfucкer
это не КРАХ, это ВОСХОЖДЕНИЕ
Если пробьются на A-One или еще какой-нибудь канал где крутят подобную музыку, то конечно найдутся фаны. А про КРАХ я имел ввиду что группа провалилась в моих глазах, да и как видно из комментариев всех остальных людей в музыкальном.
И зачем ты так группу защищаешь? Все равно же никого здесь не убедишь, что группа хорошая.

0

die_mothеrfuскer
"ты уже ничего не сделаешь чтобы они подарили тебе свой автограф"
Я им свой автограф тоже не подарю. Я выше этого.

Вообще, странная позиция защиты - они пока ничего годного не создали, но это уже восхождение и нам, критикуя, надо авансом им петь дифирамбы. Лол is so лол. Когда что-то годное (на твой взгляд, конечно) создадут - тогда и начинай защиту. Сейчас это самый унылый кусок унылости, что я слышал. Period.

0

>по отношения конкретно к музыке.

Зашел на говносайт, включил пару говнотреков, блеванул. Говно - это конкретная музыка, та что на сайте.

0

Хопа, хопа, появилось видео с репетиции, там вот поудачней и послушабельней :)

0

Не хватает пигсквила и брейкдаунов.

0

Больше понравились треки, которые можно обозначить как экспериментал рэпкор. А бОльшая часть - как будто им чего-то не хватает.

0

Это кал. Зарубежный реп и репкор лучше.

Вот. Хоть и металкор, но сравним качество музыки.

Демо. Качество записи тоже не очень. Но мрачно и качает.

0

Anomalixx
Репкор уже звучит зашкваренно. Даже примеров его не нужно.

Хотя нет, я соврал. Мне плевать на это всё. просто хочется что-то ненавидеть.

0