Falkenbach

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В теме Самый ожидаемый альбом? договаривались создать тред о новом альбоме Falkenbach. Альбом выйдет 28 января 2011 года и будет называться Tiurida. Инфа Здесь

На амазоне можно послушать куски композиций

Комментарии: 30
Ваш комментарий

послушала отрывки - понравилось. как-то более мощно, по сравнению с предыдущими альбомами.

0

по тем кускам конечно трудно сказать, но звучит здорово. не хуже старых альбомов

0

не хуже старых альбомов
старые тоже хороши, но у них звучание немного другое. более легкое, скажем так (да, есть некоторые исключения, но они не настолько мощные).

0

переслушивал не так давно первый и второй альбомы, не сказал бы что они менее мощные чем эти отрывки. просто поищи в лучшем качестве

0

просто поищи в лучшем качестве
не в качестве даже дело. если сравнить, допустим, композицию "...When Gjallarhorn Will Sound" из альбома "...Magni Blandinn Ok Megintiri..." и отрывок "Runes Shall You Know" то может вообще случайно показаться, что это разные исполнители. схожесть лишь в вокале, не более. в предыдущих альбомах более фольклорное звучание - мелодичное, я бы даже сказала.

0

а мне When Gjallarhorn Will Sound кажется более напористой и потому мощной. более мелодичное звучание имеет пожалуй только Ok Nefna Tysvar Ty и кое-где ...En Their Medh Riki Fara... и то вставками.
edit
на новом проигрыш в Sunnavend цепляет

0

kvlt
Не котируешь легкие альбомы, тяжелячек нужен?
да нет, мне всё нравится. легкая музыка ведь тоже может быть мощной и цеплять, а тяжелячек порой и не цепляет, и не отличается особой мощностью.

0

www.youtube.com/watch?v=7IJovmgDJPY
нет, такое я не люблю - не переношу музыку, в которой нет четко выраженной мелодии и ритма. собственно, поэтому и не очень люблю блек.

www.youtube.com/watch?v=7pW_mDX520Y
атмосферно. это уже чуть больше понравилось, хотя всё-равно немного не то...

www.youtube.com/watch?v=JA76w0WCRz0
опять таки, стиль не мой, но радует атмосферность вокала и мощный ритм.

0

www.youtube.com/watch?v=7IJovmgDJPY
нет, такое я не люблю - не переношу музыку, в которой нет четко выраженной мелодии и ритма


О_о

0

Гранж, гораздо проще было сказать всего лишь "я не переношу музыку", мы бы поняли.

0

baedd pibau
а что странного я сказала? у всех конечно свой вкус, но вышеуказанная композиция была лишь сборкой гитарных и ударных звуков, а не целостной песней.

0

Я даже не знаю таких.Эх,надо и по совр музкультуре прошариваться.Харэ олдырить,аки 50-летний мужик.

0

а что странного я сказала? у всех конечно свой вкус, но вышеуказанная композиция была лишь сборкой гитарных и ударных звуков, а не целостной песней.

любая композиция "сборка гитарных и ударных звуков" или ещё каких-то других звуков, свистелок, трещалок и т.п.

0

любая композиция "сборка гитарных и ударных звуков" или ещё каких-то других звуков, свистелок, трещалок и т.п.
она должна быть гармоничной и образовывать мелодию, а не быть просто бессмысленной сборкой из этих звуков.

0

ты сейчас расписалась в том, что не понимаешь bm. не просто там не любишь, а тупо не врубаешься в него. думаю нойз, индастриэл, павер электроникс противопоказаны - там для тебя музыки ещё меньше

0

ну да, трудно врубится в музыку, которую не любишь - это же логично. я не люблю такой блэк - слушать могу только меланхолический депрессивно-суицидальный.

0

скорее наоборот - не любишь, потому что не понимаешь

0

да, можно и так сказать. я эту музыку не просто не понимаю - я ее не чувствую. она не для меня, не мой стиль, увы...

0

www.youtube.com/watch?v=C2HhJkOsFus
очень сладко... даже чересчур. вокал красив, мелодия в некоторых местах тоже (если отбросить какие-то мотивы коммерческого попсового альт-рока и эмо-рока).

0

www.youtube.com/watch?v=hniY6fBD2Ck
на Bongzilla похоже, только вокал покрасивее. неплохо в целом, при особом настроении могу слушать.

www.youtube.com/watch?v=tb0xkgE97b8
нет, тяжело - мелодия наляпистая и неразборчива.

www.youtube.com/watch?v=VI16hV1b65c
если бы было более депрессивно, мне бы, может, и понравилось... музыка очень хорошая (ударные особенно радуют) но вокал не в тему.

www.youtube.com/watch?v=HBmlBsqNvdc
почему мне это напомнило Вайомингский инцидент?

0

скачала Runes Shall You Know - песня в их традиционном стиле, слушается легко, но тем не менее довольно атмосферно.

0

Это полноценный уже альбом?

ненене, одна песня. думаю ты уже разобрался что там к чему, если качал. ) взята она со сборника LEGACY CD 70. в целом впечатление от трека такое, как и обещал Вратиас: смесь энергетики ранних альбомов с мелодичностью Ok Nefna Tysvar Ty.

0

А какая вообще зависимость легкой музыки от атмосферности?
самая прямая. не вся легкая музыка атмосферна, как и наоборот.

0

альбом появился в сети до официального выхода. как обычно. сам я ещё не слушал. кому интересно, даю ссылку на мп3 )

http://files.metalarea.org/21249929/?logoff

0

Надо заценить.

Если у кого-то с япапки плохо качает, вот зеркало: http://www.megaupload.com/?d=B1TH0CIH

Pavel Mirniy, иди отсюда, петушок.

0

Pavel Mirniy, иди отсюда, петушок. [2]

0