Green Day v.1

Фсем гриндеевцам сюда! Кстати я везде читал что Green Day будет выступать или на Tuborg Green Fest или на Максидроме 2006.Где точней?

Комментарии: 225
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну так группа, есть несколько хороших песен..

0

Меня тока последний альбом(American Idiot) прёт,потому что других альбомов я не слышал =)))

0

хех...... чёртова группа...... я за своё мнение о ней уже не раз получала по лицу и другим частям тела......
итак - гриндэй ПОПСА!!!! в крайнем случае сейчас со своим последним альбомом......да не панки и чёрти что!!!!! гопапта, наравне с Гёрлс Элауд!!! Раньше они хоть что-то из себя представляли, а теперь продались!!!!! бабло губит музыкантов!!!! хотя сейчас их так назвать сложно.....

0

Слушай,если тебе не нравится-можешь не писать,кто тебя просит?

0

считаю своим святым долгом предостеречь других людей от разложения мозгов отстойной музыкой

0

Я те чё неясно сказал?Кому нравится-те слушают,кому не нравится-те не слушают.Тебя же никто не застявляет слушать

0

??? С чего вы взяли, что это панк? Это альтернатива!

0

АЛЬТЕРНАТИВА?????????????????????????? ВЫ ЧТО СДУРЕЛИ СОВСЕМ????????????????

г.с. - секс с подростками до 16 запрещён законом)))

0

=)))) (я по поводу секса с подостками до 16)

0

Так мне кто-нибудь скажет на каком фестивале в Москве будет выступать Green Day?? На Максидроме 2006 или на Tuborg Green Fest ??

0

Блин, сколько себя помню - всегда их слушал.. клёвым таким панком были.. но теперь совсем не нравятся.. последний альбом просто херь, хотя Wake Me Up When September Ends получилась красивой, да и олдскульная Jesus Of Suburbia тоже порадовала. Короче, слушайте Станков. )

0

Вы что, все тут сдурели??Гриндей это самый настоящий Шансон!Всем советую!

0

Ну может и раньше и были панком, но "Американ Идиот" - это альтернатива, ну никак не панк.

0

Панк... альтернатива.... А помому американский говно-рок...

0

Классная группа. Меня он них просто ПРЁТ не по деццки.

0

группа отпад
слухаю я American Idiot Album
tracks:Boulevard of Broken Dreams,Holiday,Wake me up when September Ends,American Idiot

0

Группа мазовая,а то что кому то она не нравится-мне по х

0

Ну пацаны,мне кто-нибудь наконец ответит? Где в Москве будет выступать Green Day? На Туборг Грин Фест или на Максидроме?

0

"30 июня в Москве пройдет фестиваль Tuborg Green Fest, на котором выступят Green Day и The Cure. Это пока не подтверждено официально, но есть основания полагать, что так оно и будет.
Следите за новостями."

так что пока точно не известно..

0

Пипец, тема называется fun club Green Day. Те кому группа не нравится хyли вы здесь постите? Не нравится - не слушайте.
Мля, Green Day-попса... нонсенс, мля! Ну есть пара попсовых песенок типа Wake me up when september ends, но блин утверждать что группа попса это вообще полный абздольц!
Научитесь наконец уважать чужие интересы. Ну или если есть желание нагнать на какую-нить группу, идите лучше на х.... всмысле на форум linkin park'a)
Мне лично American Idiot очень понравился, не знаю почему его херней считают, вот что ацтой, так это Nimrod(с American Idiot нравятся American idiot, Blvd of broken dreams, letterbomb, Jesus of Suburbia, Holiday, Whatsername, St. Jimmy). Еще понравились альбомы Dookie и Insomaniac, и пара песен с раннего.
Все, Green Day рулит и ниебет.

0

Грин Грэй рулит прямо в ж0пу....товарисчи...

0

кому не нравится-не слушайте!
Green Day forever!!
American idiot-альтернатива!!!
Cамая крутая в мире!!!!
P.S.Пода-айте на билетик на концерт ?! :)

0

GreenDay - клёвая группа, все песни прикольные, жалкО только, что на Максидроме не выступает!:(

0

У радио максимум мало бабла для них..

А так у них прикольные клипы и слова..
Особенно "дождись меня, буду вечером" :) хотя песенка грустная

0

Green Day очень клёвая pop-punk группа, но последний альбом убожество, совсем попсовый какой то, да ещё и MTV всё испортили... хотя не спорю есть очень неплохие песни) На концерт обяз пойду!

0

Поддерживаю Сакер-Лав. Группа опопсела. Причём заметно. Если слушать альбомы 89-90х годов и последний, то это два абсолютно разных стиля музыки. Впрочем, группа неплохая. Но не более того.

Нельзя не замечать тенденции, что всё сейчас вокруг стремительно попсеет.

0

Я недавно смотрела фильм про попсу. Он так и назывался "Попса". И очень мудро дает понять, что можно быть гением рока, панка и т.п., но пока ты не станешь попсой, денег тебе не видать. И вообще, что входит в понятие попса? То, что нравится большинству. Вот так.

0

Green Day-моя любима группа слушаю их с 2000 года (у них тогда вышил альбом warning) и не разу в них не разчеровался. слушал все их ние альбомы особенно понравельсь Dookie (1994) warning (2000) и nimrod (1997) ну и конечно Американ идиот остольные альбомы тоже неплохи. а по поводу то, что группа стала попсой - это "бред сивый кобылы" ну да у них есть парочку попсовых песен но не надо поднимать из-за этого наезды на фанатов. Лично для меня Green Day- это Rock, а уже потом всякие pop rock, punk rock и т.д.

0

Калифорнийский панк.. а сокращённо - кал. панк... калпанк.. забавно... калпанк-рок... лолъ.


Сабж не слушаюю, т.к. не очень люблю такую музыку.

0

Калпанк говоришь... Согласен. Green Day - говно, притом полное.

0

Они даж на панк не тянут, скорее на поп-рок.
Из панка гараздо лучше звучит Офспринг или Сам41. Имхо.

0

Sum41 Sum41 Sum41 Sum41 Sum41 Sum41...вот где живет настоящий панк!!!

0

я не понял. Вы темой ошиблись? Эта тема называется Fan club Green Day, а не клуб обсерателей Green Day. Если вам так неймется пообосирать турды музыкантов то создовайте тему как нибудь типа: "обсираем Green Day вместе" или "клуб людей кто не любит Green Day" и там пишите все, что захотите про грин дэй. А тут бошяются фанаты, не критики их творчества

0

Сам41 - попса галёная, у них даже стиля своего нету, аля "ПанГ 182" ведут себя.
Green Day тож не рок, зато очень грамотно сделано.
Кстати никто и не скрывает, что это поп-панк, изначально группа так и задумывалась.

Хотите настоящий панк, слушайте - Ramones, Misfits, Clash, Bad Religion...

0

Самый крутой панк это DRILLER KILLER. Кто слышал, и кто со мной согласен?

0

А я всё равно буду слушать Гриндэй и Сам41, а все умники пусть идут на форум для умников!!! Нечего тут штаны протирать среди нас, глупеньких непонятливых деток!!!

0

Дриллер Киллер лучшие и ниибет, пусть и брутальные немнога, но то пох. :-D

0

Нусь.... музыкальные критики говорят, что ГринДэй - это смесь панк-попа и панк-рока... чёрт на самом деле ногу сломает в этом деле, но то, что сейчас ГринДэй играют далеко не калифорнийский панк - очевидно. Выросли, может... а впрочем, какая разница.
Людям нравится, значит, - есть достойные причины для этого.

0

Да, парни, я с вами абсолютно согласен! Green Day - попса. Этож епть испокон веков считалось, что если группа, всю жизнь, игравшая в основном punk/grunge, и на последнем альбоме у них просочилось две попсовых песенки, то группа автоматически причеслялась к разряду, как здесь кто-то умнО подметил "говно, притом полное".
Некоторые тут говорят:"последний альбом ваще херня, ПОПСЯ ПОЛНАЯ".
А че, вы песни American Idiot, St. Jimmy, Jesus of Suburbia, Letterbomb, Holiday, Homecoming тоже попсой считаете?

0

Кому нравится Driller Killer ? Тоже отличный панк.

0

Дриллер Киллер это скандинавский панк, но рулящий.

0

а кто сказал что скандинавский панк -это отстой? самому пару финских групп нравится

0

вот какое сообшение оставила группа на русскоязычном сайте

Привет всем! Уже давненько мы не сообщали вам, что происходит в мире Green Day. Мы закончили турне в начале года и ушли в так необходимый нам отпуск. Сейчас мы стали встречаться и работать над несколькими классными проектами. Это очень продуктивный период для нас и мы предполагаем, что проработаем над ними приблизительно до следующего года. Будьте уверены, что мы будем сообщать о ходе событий. Все мы отлично себя чувствуем и наслаждаемся отдыхом дома. Мы польщены той поддержкой, которую получили по всему миру во время концертов за последние два года. Но больше всего мы хотим поблагодарить всех вас за то, что вы, чёрт возьми, самые лучшие фэны в мире!! Мы на самом деле очень ценим это. Спасибо!...

Billie, Mike, Tre

Из этого становится ясно, что скоро следует ждать нового альбома, а также то, что в этом году уже вряд ли стоит ждать их к нам с концертом...

0

както на этом форуме тихо стало, и я думаю, что он умерает так, что поактивние обсуждаем

0

Меня из панка очень прет группа Impaled Nazarene.

0

Тебе еще Вермахт нравится, забыл?

0

кхе кхе тема как называется? Punk not dead?

0

слышал альбом american idiot - имхо говно
wake me up when september ends - это да, порадовало. остальные песни просто никакие. да и оранжировка слабая

0

2 Пожиратель гоблинов

послушай старые альбомы гринов (советаю Dookie и Insomniac) они совсем не похоже на American idiot. Надеюсь тебе понравится

0

"wake me up when september ends - это да, порадовало. остальные песни просто никакие."

Согласен

0

У этой группы могут быть фанаты?

0

Могут. Как и у всякой другой группы.
Кроме попсы.

0

UnrealMan
У этой группы побольше фанов чем у твоего линкин парка.
слышал альбом american idiot - имхо говно
Не бздеть, хороший альбом.

0

Green Day в сравнении с Linkin Park - полное говно. К тому же, количество фанов совершенно не влияет на качество музыки.

0

Вот гнать тоько не надо :-) ГринДэй ацтой и сосёт у ЛП.

З.Ы. ЛП - форева, ГринДэй - маст дай.

0

Сам не гони. ЛП хорошая групппа, но сравнивать с GD это каким нужно быть долбанутым человеком??!!
и ваше я говорил, чтоб умники тусовались на темах для умников

0

То что ты говорил, меня ипёт меньше всего на свете. Green Day - это убожество.

0

про Вила Симта ты тоже самое говорил. Определись, что для тебя убожество?

0

Да ладно. Прикалываюсь я просто, это был стеб :-) Против Green Day ничего не имею, хоть они и не в моём вкусе, а ЛП я не перевариваю, потому что они действительно самое настоящее убожество.

0

///Да ладно. Прикалываюсь я просто, это был стеб :-) Против Green Day ничего не имею, хоть они и не в моём вкусе, а ЛП я не перевариваю, потому что они действительно самое настоящее убожество.///
---
Вот таки. ^_^

0

А я даже не заметил, что убрав первую букву в слове, смысл изменится на противоположный :-D

0

Ладно мне надоело с вами спорить

0

ЛП это поп в смеси с хип-хопом. Но в основном все песни это поп.

0

Ничего особенного. Просто не нравится.
Ранний Грин Дэй хороший панк рок был.
Я собственно такое не слушаю.

0

Сколько людей столько и мнений и не мне им перечить

0

ЛП это поп в смеси с хип-хопом. Но в основном все песни это поп.
Не все, но все равно херня:)

0

Да не то слово.. Пусть потом самые обидные посты в их тему перенесут:)

0

to Кросавчег который Превед

Классная группа. Меня он них просто ПРЁТ не по деццки.
Грин Грэй рулит
ГринДэй я не люблю...
Просто не нравится.
- По моему ты уже маленько загоняешся, не находиш ?

ЛП это поп в смеси с хип-хопом. Но в основном все песни это поп.
- Это я оставлю без комментариев.

to Subliminal [Mind]

Пипец, тема называется fun club Green Day. Те кому группа не нравится хyли вы здесь постите?
- Хулиж ты тоже самое постиш на форуме LP ???

Да не то слово.. Пусть потом самые обидные посты в их тему перенесут:)
- Я так понял у тебя какая-то личная неприязнь к этой группе. Может были какие-то инсциденты ? Потому что других обьяснений такой принципиальной ненависти к каой либо группе я не вижу.

0

По сабжу:
Против Green Day ничего не имею, но это не моё, просто не прёт...

0

-Хулиж ты тоже самое постиш на форуме LP ???
От злости нах, в этой теме начали флудить раньше чем в теме про ЛП.
- Я так понял у тебя какая-то личная неприязнь к этой группе.
А ЛП, я действительно ненавижу. И в классе у нас только ЛП, Форт Минор, Лимп Бизкит, Папа Роач и слушают. Заипало.
Я б.ля, сам раньше слушал Линкин Парк, в 7 классе. Но потом понял, что это хуита полнейшая. Чего тебе и желаю.

0

- По моему ты уже маленько загоняешся, не находиш ?
Просто над вами всеми жестоко посте6ались...

PS Grin Dey - гавно и никакой не панк! Настоящий панкъ - это Король и Шуд! :D

0

"Смех" тоже не полохой русский панк

0

Просто над вами всеми жестоко посте6ались...
Надомной ? Какой кошмар :)

ps
Да, я вижу этот стёбщик во всех подобных темах 3.14здит не подеццки (типа шутит так, шутник), за базар отвечатm совсем не намерен...

*ушёл...*

0

Задолбали портить форум! Тут написано фан клуб GREEN DAY а не обосри GREEN DAY!

0

а для тех кто так думает я дам ссылку на их из ранних клипов

0

И то и другое... То бишь поп-панк...
Просто поп-музыкой назвать низзя... Популярный панк.

0

ша уже почти залил на rapideshare.de
могу дать зеркало на megaupload.com там все готова но и там качать тежелее

0

Объясни как скачать а то я зарегестрировался а дальше не пойму

0

все поросто
если ты зарегистрировный на rapideshare.de
в низу страници есть кнопка премиум (Premium) нажимаеш на неё откроется новая страниц а и внизу будет две ссылки на файл выбираеш любую нажимаеш на неё и качаеш
Если ты там не зарегистрированый то нажимаеш на кнопку фри (free) ждеш несколько примерно 1 минуту вписываеш буквы\цифры и качаеш ТОЛЬКО встоеным менеджером закачки в браузере

0

Спасибо сейчас буду качать !!!!!!!! Я кстати в службе MSN скачал видео 1994 года где они выступали без одежды!

0

2 inso... не выговорю дальше

видео 1994 года где они выступали без одежды!

это был закос под RHCP))))))))))) "выступление в одних носках" :)

0

Они выступали голые под She, Coming clean и In the end!!!
She вроде пели в Нью Йорке на Медисон Сквер Гарден, а остальные не помню.

2 Gonre

Вряд ли они косили под RHCP потому что они в 1994 году после выхода Dookie говорили что они стали теми кого больше всего презирают, а именно знаменитостями. И они стали частенько выступать голыми, посылать журналистов на 3 буквы, просить фанатов изнасиловать их. А в 1995 году после того как Армстронг показал свою голую задницу на концерте в Миллуоки его забрали в тюрягу, но он откупился лишь штрафом. Но всё выше перечисленное стало для них своеобразным пиаром, их стали ещё больше любить, а первые два альбома стали золотыми и им пришлось смириться со славой.

0

Чё, внатуре голые? Прикол, я даж и не знал об этом. Правда, чё на них смотреть. Вот если голыми выступили какие-нибудь девахи, это было бы совершенно другое дело.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кстати RHCP на фестивале Woodstock 94 на голову надели лампы, а Green Day кидались с толпой грязью и стали гвоздём программы!

Вот вам фото после битвы:

0

Вот вам самый смешной отрывок из интервью

Bravo: А зачем вы переоделись в одежды заключённых для фотосессии – вы что, преступники?
Майк: ну, нас всех вообще надо запереть! Я уже как – то раз провёл ночь в каталажке – полиция загребла. Бал пьян и просто блевал на улице… Но это лучше того, что приключилось с Билли в Италии: он валялся там в холле отеля пьяный, и полностью голый…
Билли Джо: Ну и что – я всегда раздеваюсь когда мне становится жарко! И только раз меня за это упаковали: когда мне стало жарко на сцене в Милоуки. На следующее утро мне пришлось заплатить
145 долларов и 85 центов! Не менее ужасным был мой арест в январе 2003: меня остановили за сто метров от моего дома. Приставучий судья хотел запретить мне водить машину. С тех пор я больше не пью…
Bravo: Это тоже был твой самый позорный опыт?
Билли Джо: Не, я как – то раз в туре написал в свой чемодан!
Майк: А мне как – то раз приснилось, что Билли хочет меня задушить, и я сам себе во сне выбил зуб…
Тре Кул: А я на одном концерте вдруг вообразил, что мои брюки воспламенились из – за света прожекторов – и стянул их!

0

Конечно маленький размер, но как говорится на безрыбье и рак рыба:



Кстати, Chaprral заметь, что на обложке альбома Kiss my Green Ass показано фото как раз того самого выступления на Медисон Сквер Гарден в Нью Йорке о котором я писал выше.

0

Insomniac

Слушай товарищ, укажи мне плиз где ИМЕННО я что-то сказал против Green Day, а ?
Или уже по инерции, если человек говорит что-то не про гриндей, значит он его обсирает ?

0

Уважаемый SilverMoon ты молодец что написал как ты относишся к Green Day без всяких ругательств. Но есть такие товарищи которые заходят сюда и просто обсирают группу хотя им здесь не место ведь тема создана для фанатов Green Day, а не для людей которые не слушают Green Day. Если им хочется что то сказать о Green Day плохое то пусть создаёт тему специально для этого и те кто захотят высказаться плохо о Green Day пусть там пишут и не портят эту тему!!!

0

Вот видиш, этого не измениш, в ветке по Linkin Park тоже самое происходит. И продолжаться это будет до скончания времён, так уж устроен человек, он просто не может удержаться что бы не написать про ненавистную ему группу максимально жёстко, обосрать и по возможности постараться навязать своё личное мнение другим т.к. только его он видит истинно верным. Так было есть и будет, пока не переменится образ мышления среднестатистического человека на планете Земля.

зы
А всего-то нужно посмотреть на вещи с другой точки зрения и всё встаёт на свои места. Но большинству про это думать даже в падлу.

0

Ну что тут можно сказать? Ты прав и с этим не поспоришь. Я с тобой полностью согласен!!!!

0

Кстати говоря хоть эта новость и не новая, но всё равно:15 августа 2006 года альбом Green Day American Idiot официалино стал мультиплатиновым!

0

Green Day стоит уважать хотя бы за их вклад в развитие направления в котором они ирают, на GD выросло целое поколение новых групп, а то что это pop punk никто и не скрывает. И если вам не нравится их стил то нафига кричать - "гавно, убожество"??... не много punk групп добились такого. Мне тоже нравятся далеко не все великие панк группы, но по крайней мере я их уважаю. Я сам далеко не фанат Green Day

0

Jet
просто тут правит мнение масс. Кто то крикнул что GD попса и все как попугаи стали повторять одно и тоже, а некоторые и по несколку раз

0

Эй чего вы все заснули? Я отсутствовал всего неделю, а вы забросили фан клуб!

0

Insomniac
У тебя случайно нет обложек альбомов GD именно задние части без анимации
Если есть скинь их сюда лады?

0

Ты просил и я сделал. Выкладываю то, что у меня есть:

0

Пожалуйста. Если появится что нибудь новенькое то я выложу это в своём старом посте.

0

Ну и чтобы освежить Фан Клуб я выкладываю все награды Green Day(точнее которые отыскал в интернете)

1. В 2000 году California Music Awards (the Bammies.) Они выграли 8 статуэк за:
Outstanding Album (Warning),Outstanding Punk Rock/Ska Album (Warning), Outstanding Group, Outstanding Male Vocalist (Billie Joe Armstrong), Outstanding Bassist (Mike Dirnt, center), Outstanding Drummer (Tre Cool, left), Outstanding Songwriter (Armstrong),Outstanding Artist

2. В 1997 году в журнале "Spin" GD заняли 36 место в категории лучшие группы,несмотря на то, что 2 года не выпускали альбомов.

3. На МТВшном "Top 100 Of 1996 Countdown" В канун Нового года , видео Green Day Walking Contradiction заняло место #64, а Brain Stew/Jaded #40.

4. На American Music Awards 1996 года, была номинация на Best Alternative Group (проиграли Pearl Jam), и Best Artist (проиграли Garth Brooks).

5. В MTVшной программе "Лучших Мухыкальных видео" всех времен, Green Day заняли 1 место в 1996году с "Geek Stink Breath".

6. В 1995 г.в "Top 100 Of 1995 Countdown" в канун Нового Года на МТВ, видео Geek Stink Breath заняло #48 строчку,а When I Come Around #4.

7.На программе МТВ "All-Time Alternative Rock Countdown" в 1995, видео Longview заняло место #35, When I Come Around #13,а знаменитое Basket Case #4.

8. В 95м году по мнению журнала "Seventeen",Билли Джо был одним из "Top 10 Guys You Want" (10 парней,которых ты хочешь).На равне с такими как Кеану Ривз и Этан Хоук. Так же Green Day стали Best Band по мнению этого же журнала в "Seventh Annual Readers' Poll." Так же заняли 2 место за "Лучшее видео" -"When I Come Around".

9. По опросу Circus в Мае 95 :
Лучший Новый Артист : Green Day
Лучшее СД : Dookie
Лучшая Обложка СД : Dookie
Лучший Басист: Mike Dirnt
Лучший Ударник : Tre Cool

10. 11 Марта 1995 г.The Bay Area Music Awards, Сан-Франциско,театр Ворфилд:

Outstanding Album : Dookie - Green Day
Outstanding Group : Green Day
Outstanding Bassist : Mike Dirnt - Green Day
Outstanding Drummer : Tre Cool - Green Day

11. Kerplunk провел 2 недели на #1 месте в the Billboard Pop Catalog Album Chart в Марте 95-го.

12.When I Come Around была на #1 месте в Billboard's Modern Rock charts 7 недель,в Январе и Феврале 1995. Это побило 6-ти недельный рекорд предыдущей песни Basket Case в 94-м.

13.В топе Rick Dee's top 94 songs в 1994, Green Day упоминались 4-режды с "When I Come Around"?

14. После 52-х недель в чарте the Billboard album chart, Dookie все еще был в 10 (#2) в Феврале '94. Альбом был продан тиражом 12 миллионов по всему миру и закончил свое путешествие на #24 месте в конце этого году в этом чарте.По мнению журнала "Spin"это был один из 5 лучше продаваемых альбомов 94 года-3,3 млн копий.А синглы Longview и Basket Case были на #3 и #4 в Billboard's 1994 year-end Modern Rock chart,и Green Day занимали 2 место в Billboard's Modern Rock artists of 1994.

15. 4 Номинации Грэмми 95-го.:
Best New Artist(проиграли)
Rock Performance, Basket Case.(проиграли)
Hard Rock Performance, Longview.(проиграли)
Alternative Music Performance, Dookie.(выиграли)

16. В 95-м так же были номинированы в American Music Award, на Alternative Artist,но проиграли Counting Crows.

17. МТВ- видео 94-го года.(Basket Case). Так же на #18-м месте (Longview) и #70 (When I Come Around - по версии Woodstock). When I Come Around было видео #1 на MTV's video countdown 4 недели.

18. MTV проводило опрос,кто был "IT" в мире, на первой неделе Февраля в 95-м. Billie Joe оказался на #3 месте в Топ-10.

19. Dookie назван "Best Rock CD of the Year" ("Лучшим СД года") "Time magazine" (номер Декабрь 26,94г.)

20.Журнал "Rolling Stone" назвал Green Day видной группой для будущего, в выпуске "Generation Next".Затем(Январь 26, 1995 главная история),читатели Rolling Stone назвали:

Green Day - Best New Band of 1994
Green Day - Critics' Choice Best New Band of 1994
Dookie - Best Album of 1994
Dookie - Best Album Cover of 1994
Billie Joe Armstrong - Best New Male Singer
Billie Joe Armstrong - Critics' Choice Second Best New Male Singer
Green Day - Third Best Artist of 1994
Green Day - Fourth Best Band of 1994
Basket Case - Fifth Best Single of 1994
Basket Case - Fifth Best Video of 1994
Longview - Critics' Choice Third Best Single of 1994

21.Читатели журнала "Spin"(Январь, 1995) буквально одарили GD наградами:

Best New Band or Artist
#5 single of the year (Longview)
#2 artist Spin should be covering
#1 artist predicted to "make it big in '95".

22. По мнению KROQ's #1 сингл 94-го (Longview), так же #8 место - Basket Case, 17 - Welcome to Paradise, и 34 - When I Come Around.

23. Статья в "Entertainment Weekly" провозглашала Green Day "1994's hottest band"(самой лучшей группой), и то,что 1994 был "Годом Green Day". EW так же назвали их лучшей группой(#3 место) в выпуске"Итоги Года".

24.На The California Music Awards - Green Day взяли несколько наград в 2001.Они так же выиграли Outstanding Group("Выдающяяся Группа") на церемонии 2002-го.

25. Август 2001 - Green Day выиграли награду Kerrang's Award за Classic Songwriter(Написание Песен). А номинированы были на 3 награды:

Classic Songwriter(выиграли)
Best International Live Act (проиграли Papa Roach),
Best Band in the World (проиграли Slipknot).

26. Август 2003 - Выиграли 4 награды от California Music Awards. Они:

Outstanding Group,(Выдающяяся Группа)
Artist of the Year,(Артист Года)
Best Guitarist (Billie Joe),(Лучший Гитарист)
the "Spirit of Rock" award.("Дух Рока")

27. 13 Февраля, 2005 - American Idiot номинирован на 7 Грэмми :

Record of the Year
Album of the Year
Best Rock Performance By A Duo Or Group With Vocal
Best Rock song - American Idiot
Best Rock album (выиграли)
Producer of the year - Rob Cavallo
Best Short Form Music Video - American Idiot

28. Декабрь 2004 - Spike TV's 2004 Video Game Awards(Награды Spike TV)
Green Day выиграли награду "Лучшая Песня к видео игре". "American Idiot"появилась в " the Madden NFL 2005 game".

29. Green Day номинированы на "Best International Group"(Лучшая Группа) на Brits Awards 2005 в Англии.Проиграли the Sissor Sisters.

30. 2 Апреля, 2005 - Green Day выиграли награду как Favorite Band/Group (Любимая Группа) на Nickelodeon Kid's Choice Awards.

31. Апрель 2005 - Green Day выиграли канадскую награду "Juno award" как Best International Album of the Year.(Лучший Международный Альбом Года)

32. Август 2005 - Green Day выиграли 7 из 8 Лунных Человечков на the MTV Music Video Awards.

0

Посмотрите с каких позиций стартовали синглы с American Idiot:

Cover Information

American Idiot
• Released: 31 August 2004
• Chart positions: #61 (USA), #3 (UK), #1 (CAN), #7 (AUS), #28 (GER)

Boulevard of Broken Dreams
• Released: 29 November 2004
• Chart positions: #2 (USA), #5 (UK), #1 (CAN), #5 (AUS), #13 (GER)

Holiday
• Released: 14 March 2005
• Chart positions: #19 (USA), #11 (UK), #21 (CAN), #24 (AUS), #50 (GER)

Wake Me Up When September Ends
• Released: 13 June 2005
• Chart positions: #6 (USA), #8 (UK), #8 (CAN), #13 (AUS), #22 (GER)

Jesus of Suburbia
• Released: 14 November 2005
• Chart positions: #17 (UK), #24 (AU), #26 (NZ), #82 (GER)

0

мне в последнее время начал нравится альбом с таким же названием как у тебя ник Insominac ))
хотя раньше я думал что он так себе или что (ИМХО) самый худший альбом (после Dookie как то неочень) но сейчас немного изменилось нарвится почти все треки

0

У меня такае же фигня была 7 лет назад.

Да, кстати в разделе О СЕБЕ у тебя написано No Pride. Это твоя любимая песня?

0

не совсем прикольная песня и больше ничего особенного это скорее мой девиз по жизни я просто человек не гордый и не люблю гордых людей вот и все

0

Понятно. А с какого года ты слушаешь Green Day?

0

Круто. Ты поклонник творчества Green Day с шестилетним стажем, а я стал слушать группу с 1997 года когда послушал Nimrod. Я кстати не хотел тогда брать тот альбом, но продавец сказал, что я не пожалею и я не пожалел.

0

вот такая история произошла: в далеком 2000 году я взял почитать журнал "МК Бульвар" и в разделе "музыка" я наткнулся на релиз альбома Warning журналист почему то все время сравнивал групу с оффспрингом хотя они почти не связаны между собой и даже назвал их отколовшимся куском от оффспринаг (Что за бред!!) но в основном он хвалил альбом говорит что песни получились очень душевнами и при этом не забывая про стилистику альбома. Но больше меня поразила последняя цитата аффтара "Если на земле есть рай, то панки попадут туда первыми" в следуюший день я пошел в магазин и купил диск и стал понимать почему аффтар так сказал отличная музыка отличные песни отличные тексты, на какоето время я кроме этого альбома ничего не призновал, но потом произошел казус у меня этот диск "взяли в долг" и не вернули, а когда я стал тербовть он мне его отдал весь в ГИГАНСКИХ чарапинах и он больше не играл потом стал ждать новых альбомов, но почемута сталь выходить одни сборники которые я не призновал, и вот в 2004 я увидил клип на песню American idiot я вспонил о такой группе и стал искать их новый альбом в интенете. А потом уже пошли и Dookie, Insominac, Nimrod, и т.д.

0

У меня прослушивание их альбомов было в таком порядке:

1997 - Nimrod
1998 - 1039 Smoothed Out Slappy Hours, Kerplunk, Dookie(мне эти 3 диска привёз отец из Америки когда был в командировке)
1999 - Insomniac
2000 - Warning
2004 - American Idiot

0

у меня значит получается такой

2000 - Warning
2001 - Intornasiaonal superhits (дал послушать друг)
2004 - American idiot
2004 - Sheaningans
2005 - 1039 Smoothed Out Slappy Hours, Kerplunk, Dookie, Insomniac
2006 - Bullet in Bible- Live

0

Меня кстати допёр вкладыш с Insomniac. Вот перевод:
"Мои приключения с GREEN DAY"
Отрывок из дневника некой Lawrie L. Это история о том, как простая девочка выиграла турне с GREEN DAY и убила своих родителей, которые не хотели отпускать ее встретиться с ее любимцами. На самом деле, конечно, вся история от начала до конца— полный вымысел, как и сама Lawrie L. А имя ей такое дали в память о Lawrence Livermore.

И ещё. Сборник называется International Superhits, а у тебя Intornasiaonal superhits

0

ну извеняюсь описался с кеи не бывает

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кстати, Green Day решили бороться с пиратством. И собираются выпустить лицензионные диски своих альбомов:

0

узнаю тут занкомый диск альбома Warning

0

а как вы относетись к их клипам? Я очень хорошо отнашусь почти все хорошо отрежисированы и неплохая концепция

0

Да и ещё. В 2000 году когда я впервые увидел клип Bascet Case то подумал, что это кадры из жизни психбольницы

0

Клипы? меня убила их фраза на какой то премии: "Мы сняли два клипа - лёгкую и жёсткую версию.. незнаем какую будет выдавать в эфир. Наверное тото который полегче"... панки ёпт.....

и про психбольницу даже у Planet funk на chase the sun клипец забойней чему гриндов

0

Кто здесь объявился! Великий критик Green Day. Сама Gonre сюда пожаловала.

А насчёт этой фразы, то они имели ввиду насколько я помню Geek Stink Breath.

0

я тоже первый клип видел в 2000 году на песню Warning на нашем MTV приколный и что самое главное (ИМХО) они смогли прередать смысл песни в клип

0

Chaprral ты не знаешь, можно ли в России приобрести диск International Supervideos?

0

я думаю, что да. У моей подруге есть этот DVD и я его когда то видел у нас в магазине

0

Эх. Я не в Москве живу, но рядом с Колпино находится Петербург, там и поищу в таком случае.

0

я где то видел в каком то интернет магазине этот диск если наду то дам ссылку

0

Нет, спасибо. Не надо. В выходные съезжу в Петербург и посмотрю там.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Посмотрите на статью о DVD International Supervideos.



Содержание.
На DVD-диске "International Supervideos!", как ясно из названия, представлены видеоработы группы Green Day. Всего 15 клипов, начиная с альбома "Dookie" и заканчивая последним студийным альбомом "Warning". В эту компиляцию не вошли ранние видеоклипы с альбомов "Keplunk" и сборника "1039/Smoothed Out Slappy Hours", а также новейшие видеотворения "Macy Day’s Parade" и "Maria". Отсутствие последних обусловлено тем, что оба клипа были сняты после выхода DVD-диска. Кроме видеоклипов на диске ничего нет. Дополнения также отсутствуют, исключая чисто декоративный "gift" в виде ссылки на сайт www.greenday.com. Неясно ее наличие, особенно в виду того, что сей адрес также написан на коробке из-под диска и на самом DVD-диске. Зато на диске присутствуют субтитры, которые должны вероятно осуществлять роль karaoke-подсказки во время песен, но огромный минус состоит в том, что нельзя отключать вокал Билли Джо. Собственно поэтому большой роли субтитры не играют. Хотя, замечу, приятно было увидеть их на этом диске - ведь не все же знают английский в такой степени, чтобы понимать текст песни на слух ! Разочаровало отсутствие каких-либо концертных записей или "закулисных" сьемок группы. Сразу видно, что музыканты подошли к выпуску своего дебютного DVD-диска несерьезно, осуществив скорее замысел своего лейбла, чем свои собственные желания. Однако наличие почти полной видеографии (включая редкий клип "Stuck With Me") не может ни радовать.
Изображение.
Изображение на диске записано в стандартной размерности 4:3. Картинка не анаморфирована. Поэтому местами изображение зернит, заметно это обычно в темных сценах. Видеоклипы, снятые относительно недавно (с альбомов "Nimrod" и "Warning"), имеют изображение очень неплохого качества, местами (в частности клипы "Minority", "Nice Guys Finish Last") его можно назвать выдающимся. Первые же клипы группы также имеют достойное изображение, но при должном внимании его можно было бы сделать близким к идеальному. Опять прослеживается несерьезное отношение к выпуску этого DVD издания. Пилообразностью картинка, к моему сущему удовлетворению, не страдает, но интерлейсинг (на капотах машин в "Walking Contradiction" к примеру) заметен, что не радует.
Звук.
Звук представлен в Dolby 2.0, то есть нам предлагают обычное стерео ... Можно радоваться, ведь это все же не моно звук. Правда радость эта со слезами на глазах. Вы можете возразить, что музыкальные DVD-диски вполне могут обойтись и стерео-дорожкой (согласен, ибо музыка Green Day не изобилует какие-то пространственными эффектами). Но по-моему сейчас уже несерьезно выпускать диски с единственной двух канальной дорожкой. В конце концов, это же не домашние архивы музыкантов, а студийные видеоклипы. По-крайней мере последние работы, я считаю, просто обязаны идти в многоканальном оформлении. Хотя должен заметить, что в большинстве видеоклипов звук очень (но не чрезмерно) звонкий. Голос вокалиста не тонет в полифонии басс-гитары и ударников. Две задействованые колонки прекрасно справляются со своей задачей и звук на "International Supervideos!" можно оценить как выше среднего.
Меню.
Меню действительно порадовало меня на этом DVD-диске. Во-первых, она отлично анимировано, во-вторых, очень удобно и в-третьих, неплохо озвучено отрывками из известных песен Green Day. Доступ к конкретному видеоклипу осуществляется через изображение альбома, в который вошла песня, на которую снят этот видеоклип. При переходе к какому-либо альбому играет песня, с которой у музыкантов Green Day больше всего асоциируется этот альбом и показывается короткая заставка, так или иначе связанная с обложкой данного альбома ! К примеру в заставке к альбому "Dookie" показывается, как бомба (которая изображена на обложке "Dookie") падает вниз, но у самой земли перехватывается забавной собачкой в шлеме и на самолете :)
Общий рейтинг.
Релиз получился неоднозначным. С одной стороны : полный набор видеоклипов группы, наличие субтитров (которые, кстати, можно отключить), хороший стерео звук и прекрасное удобное меню. Но с другой стороны : просто безграмотное содержание диска, полное отсутствие дополнений (не смешите меня ссылкой на сайт ;), замена 5.1-канального звука обычным стерео, немалая цена. Получается, что недостатки серьезно портят общую картину этого диска. Поэтому внимательно подумайте перед тем, как покупать этот диск.

0

Мене GD не нравица, за исключением пары песен, хотя я зарубежный панк уважаю.

0

Спасибо за то, что высказал своё мнение о Green Day.

0

хорошо, что клуб не простаевает без постов это радует

0

А вы в курсе?

Один журнал провёл опрос и опубликовал 100 лучших альбомов планеты:
Под #68 Dookie
Под #32 American Idiot

Первые 2 места заняли Beatles!

0

Insomniac Dookie - признан лучшим рок альбомом 1994 года.

0

и получил в 1994 году Гремми в номинации "Лучший альтернативный альбом года"

0

хотя был наменирован на на другие премии

0

Ну, вообще то я знаю эти награды. Я их писал в клубе Панка и Альтернативы( который сейчас заброшен), да и у нас в Фан Клубе писал. Почитайте цитату журнала Times от 26 декабря 1994 года:
"Вы любите включать свою автомагнитолу так громко, чтобы машины, которые едут за вами, сигналили вам? Если "да", то GREEN DAY явно для вас. Если "нет",то подарите их вашему младшему родственнику. Тогда он вас зауважает".
Именно журнал Times признал 1994 год, годом Green Day и альбом Dookie лучшим рок альбомом 1994 года(хотя это сделали не только они).

2 Chaprral

Я съездил в Питер и итоги не утешительны, мне сказали, что DVD International Supervideos появится на прилавках магазинов где то через месяц. Ну чтож, я могу и подождать!

0

приветствую всех, меня достаточно долго небыло (проблеммы с компом) но я теперь снова в строю

0

Ну и слава богу, что ты снова в строю! Кстати, Chaprral. Ты не знаешь, какие у Green Day клипы с первых 2 альбомов?

0

сам хочу узнать. Я лично думал что ихний самый первый клип это longview

0

Я искал в поисковиках эти клипы, но не нашёл(увы и ах)! Вот, что я нашёл:

Клипы Green Day:
Holiday
Wake me up when september ends
American Idiot
Boulevard of Broken Dreams
Waiting
Warning
Maria
Macys Day Parade
Minority
Welcome to Paradise
Pop rocks and coke
Basket Case
Hitchin' a ride
Longview
Redundant
When I Come Around
Good Riddance
Geek Stink Breath
Stuck with me
Walking Contradiction
Jesus of Suburbia
Time Of Your Life
Brain Stew / Jaded
Last Ride In
Country Bascet

На мой взгляд, самый загадочный клип группы - это Brain Stew. Где парни едут на диване на свалку.

0

Меркурио, а ты не знаешь на счёт первых клипов Green Day?

0

Green Day новый альбом начали записывать... хотя врядли уже что-нибудь хорошее получится

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Chaprral, помнишь ты просил меня выкладывать сюда задние обложки альбомов Green Day?
Вот задняя обложка с Kerplunk:

0

спасибо
а насчет ранних клипов, то я думаю что аффтар имел в виду живые выступления группы как например Bullet in Bible

0

Пожалуйста. Если появится что нибудь новенькое то я выложу. А насчёт твоей догадки, то я думаю, что твоё мнение верно.

И ещё о DVD International Supervideos.

Посмотрите, в каком порядке клипы вошли на диск и небольшую информацию о них:

1. “Longview” (альбом Dookie) – вышел в эфир в январе 1994 года.
2. “Basket Case” (альбом Dookie) – вышел в эфир в апреле 1994 года.
3. “When I Come Around” (альбом Dookie) – вышел в эфир в ноябре 1994 года.
4. “Geek Stink Breath” (альбом Insomniac) – вышел в эфир в сентябре 1995 года.
5. “Stuck With Me” (Insomniac) – вышел в эфир в ноябре 1995 года.
6. “Brain Stew/Jaded” (Insomniac) – вышел в эфир в декабре 1995 года.
7. “Walking Contradiction” (Insomniac) – вышел в эфир в апреле 1996 года.
8. “Hitchin a Ride” (Nimrod) – вышел в эфир в августе 1997 года.
9. “Good Riddance (Time of Your Life)” (Nimrod) – вышел в эфир в ноябре 1997 года.
10. “Redundant” (Nimrod) – вышел в эфир в марте 1998 года.
11. “Nice Guys Finish Last” (Nimrod) – вышел в эфир в ноябре 1998 года.
12. “Last Ride In” (Nimrod) – вышел в эфир в сентябре 1999 года.
13. “Minority” (Warning) – вышел в эфир в августе 2000 года.
14. “Warning” (Warning) – вышел в эфир в ноябре 2000 года.
15. “Waiting” (Warning) – вышел в эфир в мае 2001 года.

0

из свежих новостей:
Фирма Gibson выпускает серию подписанных Billie Joe гитар Les Paul Junior. Это не значит, что на каждой гитаре будет стоять автограф Billie, просто они разрабатывались в тесном сотрудничестве с ним и содержат ряд нововведений по сравнению с оригинальным Les Paul Junior. Описание и полные технические характеристики гитары Billie Joe Armstrong Les Paul Junior можно посмотретьздесь Цена гитары и дата появления её в продаже пока не сообщаются.

0

Хм, любопытно, а вместо слов "можно посмотреть здесь" мог бы дать ссылочку. Интересно гитары то такие в России выпустят или нет? А так новость интересная.

0

No problem boss ))
ша отредактирую свой пост
кстате я на одном сайте видел новость то что их новый альбом выйдит 26 сентября!! в чем я очень сильно сомневаюсь

0

а вот и сама инфа
Согласно Billboard.com новый Wierd Al Yankovic CD (titled 'Straight Outta Lynwood'), как ожидается, будет иметь несколько кавер-песен Green Day.Альбом выйдет 26 сентября.

0

Ну чтож. Делать не фиг, поэтому выкладываю сюда обложки синглов Green Day:



0

Обложек на синглы с 1039 Smoothed Out Slappy Hours и Kerplunk(если ты их имеешь ввиду) НЕТУ!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

почему нету? есть надо только по внимательнее поискать вот например их самый первый снгл 1989 года 1.000 hours

0

Chaprral - ты БАЛБЕС (без обид друг).
1000 hours - это EP сборник.
также у них есть ещё ЕР:
Slappy, 39/smooth.
Из этих 3 ЕР сборников и был составлен альбом 1039 Smoothed Out Slappy Hours.

0

Классная группа. Много хороших песен. Кому нравится советую слушать the Offspring и Blink 182.

0

никаких обид все нормально, просто привел к сведенью то что есть такая обложка
да у них много ЕР сборников и все я видел на www.lookoutrecords.com

Bilnk 182 хорошая группа есть много не плохих песен, а насчет the Offspring тоже неплохая группа правда их испортили ведь Offspring это ведь панк, а их на самой попсовой дискотеке в свое время ставели, обидно даже было за них

0

Chaprral
Offspring сами опопсели, 3 последних альбома тому доказательство

0

не но в 1999 году они ведь попсой ни как не являлись, а их ставели на дискотеках

вот я и говорю что они испортились со временем

0

2 Hacker-Maniak
Ну Blink 182 не особо, а Offspring с удовольствием(правда только альбомы 90-х).

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А, ладно. Ещё 2 ЕР сборника(старых):

- Slappy
- Sweet Children

0

Эх, расскажу, про альбом 1039 Smoothed Out Slappy Hours:

Записывался с 29 Декабря 1989 года по 2 января 1990 года.
Жанр: Панк Рок.
Размер записи: 56:23.
Лейбл: Lookout! Records.
Продюсер: Green Day.
Релиз состоялся: 1 июля 1991 года.

Состав альбома:
1–10 песни (39/Smooth)
11-14 песни (EP Slappy)
15-18 песни (ЕР 1000 Hours)
19 – компиляция с альбома Big One группы East Bay

Скоро выложу информацию о других альбомах группы, ждите!

0

А вот информация о Kerplunk:

Записывался в мае и сентябре 1991 года в художественной студии в Сан-Франциско
Жанр: Панк Рок.
Размер записи: 42:08.
Лейбл: Lookout!Records.
Продюсер: Green Day и Andy Ernst.
Релиз состоялся: 7 января 1992 года.

Состав альбома:
1-12 песни – оригинальные песни для альбома
13-16 песни (ЕР Sweet Children)

Примечания:
1. Трек #6 исполняет Tre Cool
2. Трек #13 исполняют B.J. Armstrong и Mike Dirnt
3. Трек #16 исполняет Pete Townshend

Скоро выложу информацию о других альбомах группы, ждите!

0

кстате как вы относитесь к акустическим песням?

0

Ты имеешь ввиду аккустические песни Green Day или вообще аккустику как направление?

0

Что к аккустике Green Day, что вообще к аккустике как направлению отношусь положительно. Я сам учился играть на аккустике. Играл Beatles, было просто супер!

0

я тоже когдато пробовол на акустической гитаре играть, но потом перешёл на народный инструмент так что к акустике отношусь очень хорошо

0

А, что за инструмент, если не секрет?

0

Пацаны а вы вообще GD давно слушаете?

0

смотри мой пост от 02.09.06 14:46 или от 06.06.06 23:45

0

Ну да для меня это внушительно 6 лет. Но я за 2 года понял, что это очень классная группа.
Меня удивила клип на песню Jesus of Suburbia в полном варианте 14 min.

0

А музыка их эволиционировала на протяжении всех 16 лет.
Мне кажется если стиль не меняется то музыканты не эволиционировают в своей музыке.
Для меня лучший альбом это NIMROD.

0

рад видить новые лица в нашем фан клубе!

0

У тебя кастете все клипы есть? Всего их 25 c Green Day feat. Nelly - Country Basket (Remix)

0

я тут я просто играл по сети
да у меня много клипов офичиальных и парочку живых концертов

0

А есть аккустическое выступление Green Day - live The Bridge School Acoustic 1998 ?

0

Ну Я конечно понммаю что на DVD делали но зажглииииииииии ребята.
Респект им за это по 65 тыс. чел за 2 дня подрят могут собирать не все

0

Я посморел пост от 12.09.06 19:44 там не хватает только Green Day - Last Ride In, Green Day feat. Nelly - Country Basket. Хотя это не значительно

0

Серьёзно? Хорошо, сейчас добавлю!
Приветствую новое лицо в ФАН КЛУБЕ Green Day!

0

А вот информация о Dookie:

Записывался с Сентября по Октябрь 1993 года.
Жанр: Поп Панк, Панк Рок.
Размер записи: 39:46.
Лейбл: Reprise Records.
Продюсер: Green Day и Rob Cavallo.
Релиз состоялся: 1 февраля 1994 года.

Примечания:
1. Песня Chump – переход в песню Longview.
2. Песня Welcome To Paradise – улучшенный оригинал с Kerplunk.
3. Песню Emenius Sleepus – написал Mike Dirnt.
4. Песню All By Myself – исполняет Tre Cool.
5. Песня All By Myself – скрытый трек, который идёт после песни F.O.D.

Синглы:
1. Longview
2. Bascet Case
3. Welcome To Paradise
4. She
5. When I Come Around

Скоро выложу информацию о других альбомах группы, ждите!

0

2 jaded

Расскажи, что это за клип-то такой Green Day feat. Nelly - Country Basket. Про что и когда снят.

0

Ну тема такая что, какой-то DJ выезал отрывки клипа Green Day - Basket Case и из Nelly - Country Grammar (это известный в Америке репер).
Впринципе ничего любопытного.

0

Спасибо, что пояснил. Кстати, ты ничего не знаешь насчёт клипов Green Day с первых 2 альбомов?

0

100 % у них нет клипов с первых 2 альбомов. Это проверено (и не мной)

0

Значит Chaprral был прав.
Ох ты. Скоро прийдётся новую тему создавать. Эта забита под завязку.

0

У меня есть краткая биограя Билли Вот. (Если хотите могу какую-нибудь песню в аккордах выложить типо AI )


Полное имя: Билли Джо Армстронг (Billie Joe Armstrong)
В группе: вокал, гитара
Дата рождения: 17 февраля 1972 г.
Также играет на: губной гармонике, мандолине, барабанах, пианино
Семейное положение: женат на Adrienne Nesser (со 2 июля 1994 г.); сын, Joseph Marciano (родился в марте 1995 г.); сын, Jacob Danger (родился в сентябре 1998 г.)
Группы, в которых играл: Pinhead Gunpowder (играет до сих пор; гитара), Blatz, Rancid (отыграл 1 концерт и был соавтором песни "Radio"), The Lookouts, Goodbye Harry, Corrupted Morals
Нет ничего страшного в том, что ты лузер. Всё зависит от того, насколько ты в этом преуспел!!! (Billie Joe Armstrong)
Билли Джо был самым младшим из шестерых детей семьи рабочих из Родео, шт. Калифорния. Его отец был водителем грузовика, а в свободное время — джазовым музыкантом. Отец умер от рака, когда Билли Джо было 10 лет. Его мать была официанткой и убеждённой фанаткой кантри-музыки. В детстве Билли ходил в больницу, и пел там, развлекая пациентов. Он также записал песню "Look For Love" на местной студии Fiat Records, когда ему было 5 лет. Первым альбомом, купленным Билли был "The Sun Sessions" Элвиса Пресли. Позже друзья увлекли его панк-группами, такими как DOA, TSOL и Dead Kennedys. А в восемь лет мать купила ему первую гитару — Fender Stratocaster голубого цвета, на которой он играет и по сей день. Первую песню, "Why Do You Want Him" Билли сочинил в 14 лет.
Билли Джо является одним из основателей и владельцев независимого лэйбла Adeline Records.

0

Интересно. Ещё добавил бы то, что его жена является совладелицей лейбла Adeline Records.

0

Нет, не безлимитный. Я карточки покупаю.

0

Типа да. Слушай, у тебя сейчас сколько времени?

0

Понятно. Слушай, как думаешь, нужно открывать вторую часть Фан Клуба, а эту сворачивать или нет(если нет, то будем доводить модеров)?

0

Всё сворачиваемся. Открыл вторую часть Фан Клуба. По этому переходим туда.
Всё! Первая часть Фан Клуба ЗАКРЫТА!

0

Выйди назад в музыкалку и оттуда в fan club Green Day v.2 Вот и всё.

0

слушайте русский панк, не пожалеете

-1