Gut

Сабж. Когда выйдет новый клип?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Какой у них самый лучший альбом? Слушал только сплит с Gore Beyond Necropsy, да и тот потерял.

0

порн-грайнд=тафгай грайнд)))

0

Нет. Порн-грайнд=поп-грайнд=бабблгам-грайнд.

0

Метал, но без пафоса, присущего дэт металу и всей метал-музыке.

0

Порнграйнд это дэтграйнд/медленный горграйнд. Коммерческая музыка.

0

Порнграйнд это позор музыкальной индустрии. Из попсы лучше панк-поп послушать уж, чем это.

0

Из попсы лучше панк-поп послушать уж, - и что например?

0

и что например?

Offspring 90-ых, Green Day того же периода, NOFX некоторые треки (правда вокал ущербный). Другого ничего стоящего в этом стиле не нашёл особо.

0

Кидайте названия. Но у меня одно правило теперь - слушаю ВСЕ что угодно(хоть самый гейский павер метал) - но я должен выдержать весь альбом. Если не выдержываю удаляю без промедления.
Радиохед осилил только две песни) Вокал сопливый. Музыка неплохая как по мне.

0

Скачай Offspring - Smash (1994), Offspring - Ignition (1992).

0

аврил лавигне лучше послушай, АхСх)))

ьЬььЬь

0

не говори об этом всея труъ Маузеру... не говори... он тебя наругает)
думаю он считает меня быдлом - ведь мне нравится ГТА.

0

Маузер меня обсирал из-за того, что я люблю ГТА. Типа я младенец ещё, коль в такое играю. *baby*

0

Я уже давно не играл. Надо поиграть *baby*

0

Если Маузер думает, что аудитория определяет отношение к музыке/игре/тд, то мне интересно, чем он считает в таком случае ГрОб.

0

Маузер авторитет местный?

0

А Маузер. Классный паца. Он шарит.

0

Не надо Гута. Послушайте лучше поздние альбомы Аллы Пугачёвы. Они тяжелее, ибо тяжесть определяеца не только инструменталом, но и вокалом. В последнее время он у неё стал жоще ;)

0

кстати в 2008 у неё вышел новый альбом. И она ещё не распалась. Рашшнквакер, ссылочку дать? :)

0

Йа впервые слышу про гута

0