Hollywood Undead

Hollywood, CA, (2005 – по сей день)
Hollywood Undead пришли, как ни странно, с улиц Голливуда, штат Калифорния. Они смешали дерзкий хип-хоп, рок и немного металкора с нахальной манерой поведения и жестоким отношением к окружающему. Во многом обязанные своей популярностью и появлением огромной социальной сети MySpace, группа — чьи участники обычно носят маски на публике — начинали в качестве музыкального проекта J-Dog и Tha Producer в июне 2005 г. Они загрузили несколько новых композиций в свой профайл и весьма скоро начали собирать аудиторию друзей в онлайне при помощи треков про бухло, секс и эмокидов. Банда, как ребята любят называть самих себя, выросла и включила в себя семь участников: J-Dog и Tha Producer вместе с Charlie Scene, Johnny 3 Tears (прежнее имя the Server), Funny Man, Shady Jeff, и Da Kurlzz. Shady Jeff, однако, покинул группу всего через несколько месяцев. По мере того, как онлайн-профайл группы стремительно разрастался, глава MySpace Том Андерсон обратил на них внимание, и все это закончилось выпуском песни Hollywood Undead «No. 5» на первом сборном альбоме MySpace. В дополнение к этому, он предоставил им честь подписать первый контракт на новом звукозаписывающем лейбле сайта (распространяемый силами Interscope) в 2005 году. Альбом «Swan Songs» увидел свет в 2008 г.

Альбом «Swan Songs» увидел свет в 2008 г. Об альбоме "Swan Song": Дебютный альбом уже сверх-популярной альтернативной группы не только в Америке. В альбом вошли несколько "старых" композиции плюс свежие песни, которые не менее интересные. Отличная работа парней в масках, пусть даже немного попсово, но всё равно убойно. Стайл группы напоминает вплоть от слипкнота до эминема, не связано, но на самом деле так оно и есть. Треки Undead & Young должны любому сорвать башню. Заскроббленных прослушиваний на last. fm более полутора миллиона, а группе ведь всего два года, впервые наблюдаю такой ажиотаж.

Альбомы:2008: Swan Songs

EP:
2005: Hollywood Undead Demo
2008: Undead / No. 5

Синглы:
2008: «Everywhere I Go»

Как вам эта группа? И слышали вы её вообще? Мне к примеру очень понравился трек Undead и клип к этому трэку.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

увидел их фотки, подумал что-то вроде ICP или Twiztid, а оказалось всё намного проще - обычная альтернатива

1

DerVarSaar

качестве музыки

у них нет музыки у них спллошное дерьмо)аля ваш линкин парк)

1

Твари дьюса выгнали как они могли он же так класна пел что за люди вообще идиоты какие то (сарказм)
Если на чистоту, то группа очень хороша, хотя щас пошла в сторону "электронного" рока, что довольно непривычно

1

Что никто не слышал их Песни???? Зря.

0

Я слышал песню "Undead". Ниче так-то группа.

0

Укропчик
Cкажи откуда ты об этой группе узнал, если не секрет?

0

SanekXtreeme
Клип глянул по A-ONE ,потом скачал альбом.Понравилось.

0

я тож по ивану видел клип,обычно так..ниче особенного

0

Прикольная альтернативка, мелодичненькая :) Если бы все их песни были на уровне песен "Undead", "No 5", "Young", "This Love, This Hate" и "California" я бы поставил их в один ряд с Linkin Park и Limp Bizkit... остальные песни мне показались полным шлаком, наверно потому что остальные песни РнБи какой то... еще вроде "Sell Your Soul" нормальная песенка у них..

0

Что-то знакомое… Надо будет попозже качнуть.

0

GreenMeTaN
У нас вкусы полностью сходятся.Те песни которые ты перечислил мои любимые)))

0

ну те песни, которые я перечислил, объективно хорошо звучат... А так то на вкус я больше люблю металкор)))

0

Кстати у этой группы уже есть клипы.
Hollywood Undead - No. 5
Hollywood Undead - Undead
Hollywood Undead - Young
Hollywood_Undead___Everywhere_I_Go

Пока все что я знаю,а там ХЗ.

0

У меня есть только Undead

0

Если любиш именно Рок то скачай Hollywood Undead - Young. если Рэпкор (И юмор) то Hollywood Undead - No. 5 и Hollywood_Undead___Everywhere_I_Go

0

Очень понравилась группа, альбом Swang Song весёлый, РЭПКОР на 5 балов! Узнал о них случайно от друга, который посоветовал послушать трэк Undead! Решил качнуть альбом и был приятно удивлён)

0

Альбом ----- Swan Songs
01-hollywood_undead-undead
02-hollywood_undead-sell_your_soul
03-hollywood_undead-everywhere_i_go
04-hollywood_undead-no_other_place
05-hollywood_undead-no._5
06-hollywood_undead-young
07-hollywood_undead-black_dhalia
08-hollywood_undead-this_love_this_hate
09-hollywood_undead-bottle_and_a_gun
10-hollywood_undead-california
11-hollywood_undead-city
12-hollywood_undead-the_diary
13-hollywood_undead-pimpin
14-hollywood_undead-paradise_lost

Альбом ----- Never Goin' Down
01 Pain
02 The Natives
03 Knife Called Lust
04 The Loss
05 - The Kids
06 - Scene For Dummies
07 - Turn Off The Lights (feat. Jeffre
08 - Chrismas Time in Hollywood

Клипы
01 Hollywood Undead - Undead
02 Hollywood Undead - The Loss
03 Hollywood Undead - No. 5
04 Hollywood Undead - No. 5 (2nd Version)
05 Hollywood Undead - Young
06 Hollywood Undead - Everywhere I Go

Это так, для справок, так сказать :)

0

Группа на +9катит.
Но Linkin Park давит по жанру круче.
Не пацаны нормальные!!!

0

Посмотрите как-нибудь на досуге переводы песен Холливуд Андеда... Я, если честно, немного подохренел...

0

Походу спеклась группа ,уже хз скока времени про неё ничего не слышно:(

0

Да загнулись эти ваши ню-металлюги,музыка-то их ни разу не оригинальна.

0

Вовсе нет,новый альбом готовят,уже новую песню выпустили.

0

Что за чуваки?
Запрашиваю ссылки на ютуб

0

Говно,рассчитанное на спермотоксикозных школьников.В большинстве своем бессмысленные текста про секс и драг,про рок'н'ролл забыли,сучечки.

Запрашиваю ссылки на ютуб
www.youtube.com/watch?v=_vzNrh08xQo

0

про рок'н'ролл забыли

Ради профита всемогучего они и про родную мать забудут.

0

уже новую песню выпустили.
Ссылку на новую песенку в студию!

0

Hollywood Undead - Hear Me Now - новая песня,а ссылку и самому найти можно.

0

Всё-таки неплохой сингл...ссылка ниже.

http://rghost.ru/3590133

0

www.youtube.com/watch?v=_vzNrh08xQo
Не о чем. В топку

0

группа хернь

http://infametr.ru/infa/6405508
Ты прав,и я прав...Мы правы.

0

DerVarSaar

их имидж тупой закос под слипов ибо похожи неимоверно)и такое чувство что у детей эти маски отобрали ибо выглядят ужасно

0

Ты мне что-то доказать пытаешься? их со Слипнотом роднят только маски,а имидж на сцене не говорит о качестве музыки,так что ты это не подумав,ага.

0

DerVarSaar
ты это не подумай что я какойто там тролль
просто музыка подобного рода мне никогда не нравилась
даже тогда когда я слушал раммштайн
и да я слушал этот ваш андед зло***чий
фигня полная это ваша репкорщина
единственное кто хорошо репкор исполняет (из тех кого я слушал) это лимп бизкит но я не горю желанием слушать ни тех ни других но у них это более менее получается на мой взгляд

0

То,что не нравится тебе,даёт право утверждать,что такая музыка дерьмо?

0

DerVarSaar

даёт ибо это моё мнение
или человек уже не имеет право высказатся по какому либо поводу?)

0
0

а тебе лишь бы обосрать что-то)

0

DerVarSaar

ладно проехали ибо глупо разводить срач из за какойто фигни

0

Действительно,чё из-за тебя срач разводить... ;)

0

рэперок??? О_о ахаха,слов нет просто :D

0

Угу, ваш срач уныл чуть более, чем полностью

0

Enuma Elish

какой срач чель? это даже срачем не назовёш
так хренью поимались и всё)

0

Послушал вполне нормально.

0

В Shift 2 вроде норм их песня играет.

0

отличная группа мне нравится.

0

Забавно читать это всё в 2017 году, когда группа готовиться выпустить 5-ый альбом. Музыка у ребят классная и разнообразная. Понравиться многим (хотя перевод иногда портит впечатление).

0

Укропчик
daimebag
А как же Comin' In Hot (Каменный хач)? И ещё Apologize норм, но только из-за припева, сама песня так себе.

0

MakSteve
Чел, эти люди писали это в далеком 2009... Тогда еще не было ни Comin' in hot ни других..))

2