Immolation

Захотелось чего-то брутального. Рутрекер мне пишет, что Immolation - это техно-брутал-детх. Качаю, скачалась первой песня The Condemned. Послушал ее, а она не брутальная. Это одна песня такая или все?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Watchmaker- Irrational Hate Soaked Fury
Это гринда или блэк-метал?

0

Immolation не то, что тебе нужно. Это скорее техно-детх схожий с Dying Fetus. Не очень-то заводная комманда

origin - the antithesis. Техникал Брутал, все как положено

0

Я под такое настроение всегда выбираю это:

0

Да. Брутальность с мрачной древневосточной атмосферой.

0

Уже мне ничего не довит. Могу спать хоть под Anal Cunt. Буду копать в другом направлении.

0

Возможно качество записи какие-нить подвальные, там драйва никакого. Найл пишется в какой-том склепе, люди, выкладывающие каверы на тытрубе, добиваются лучшего качества, чем те в студии.

0

Нормальное там качество записи, ты чего-то путаешь. Совсем засахарился со своим повером.

0

Все правильно, запись должна глухо булькать, как кал в очке сатаны.

0

Послушай Origin, они точно брутальны.

0

Да кочнул я их и послушал. То же самое, что и цаннибал цорпсе.

0

А ничего, что Origin быстрее и намного

Нормальное там качество записи, ты чего-то путаешь. Совсем засахарился со своим повером.
Попробуй их на слух снимать, думаю тяжеловато будет, а вот Beneath The Massacre, к примеру, которые рубят еще ниже, вполне читаемые. Когда слушаю Найлов, то кажется, что гитару, они как обычно до Ля спустили, только вот струны соответствующие не поставили. Слишком скрежета от медиатора и мало звучание струны.
Хотя можно списать на то, что это их особенный звук.

0

А, ты про это. Часто вижу, как гитарные ботаны ругаются на сей факт, многие, кстати, из-за такого звучания не замечают и сложности риффов, считая Найл просто брутал детом. Скрежета никогда не замечал, звучание чистое, без посторонних шумов, просто они утрируют жирноту. Как по мне, так это наоборот добавляет драйва и монументальности звучанию, да и атмосфера соответственная появляется - музыка мрачных катакомб, испепеляющих египетских пустынь, мумификации и поклонения фаллосам.

oooii3gg
Ну так как тебе собственно Найл?

0

Риффы там не супер сложные, играл, но играл по табам, на слух снимается очень тяжко, особенно ранние работы. Найлу надо отдать должное, что у них не тупое мессилово, как у большинства комманд брутал дета, а добротно продуманное

0

Эмм... Это само приходит, никто за этим не гонится и ничего уже не сделаешь, и когда слышишь что нота сыграна грязно, то ...

0

Сюда нужно фото Проффесора, чтобы его позиция была более убедительна.

0

Immolation на мой взгляд одна из интерейснейших команд в стиле Death

0

Гомон Старший
Приведи уже голову в порядок. Зайти в социальную сеть и скопипастить пару моих фоток лохматой давности, ты это вообще для чего делаешь?
Выдаешь себя за других.
Тебе 13 лет и у тебя жестокий дефицит внимания?
Ты хоть почему именно с моей страницы решил фотки брать, приглянулся тебе аль чё другое?

Может ты еще мои любимые видео с танцевальных соревнований выложишь? Если надо, ссылками на ютуб обеспечу.

0

Проффесор
Гомон Старший
посоны, я с вас просто ржу =)
жгите дальше)

0

Гомон Старший
Значит таки 13 лет, комплекс неполноценности и дефицит внимания

http://vkontakte.ru/id15898917# отсюда ты взял все фотки. Если это и впрям ты, то ты не балбес в теоретической физике и простенький вопросик все выявит.

Задать вопросик или сам прекратишь это дерьмо?

0

Проффесор, хватит приставать к пользователям форума.

0

С каких пор начались гонения на Профессора?

По сабжу: Иммолейт импрувед.

0