In Flames

Ну што ударим по МЕГА тяжести! Представлю супер групу IN FLAMES! Пишем свои коментарии. гопникам вход ВОСПРЕЩЁН!

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Может ты имел в виду In Flames?

0

Тот же чувак который про статик тему создавал. Значит точно стеб.
С названия темы поржал))))

0

Ин ФЛЕМАС!

Я плакалъ ! =)))

0

Чёза стеб? чёта я не понял!

0

Только давайте без всякого парафина!

0

А дело в том,что под мега-тяжестью подразумевают немного(мягко сказано) другие группы и играют они не мелодик дэт как In Flames,а брутал дэт,фъюнерал,сладжкор(+drone дум),грайндкор,нойзкор,харш нойз(и еще некоторый industrial) и т.д.

0

Puma is back это одна из самых реальных рок групп. и музыка хорошая. а если у тя нежные уши то негани!

0

Может ты имел в виду In Flames? - Чё-то фишку не срастил. Обьясните плиз. Заранее спасибо.

0

да точняк IN FLAMES. Перепутал малёк

0

Puma is Back если ты слушаешь рэп и ню метал так значит ты гопник! тогда зачем пишешь в этой теме? Прочитай первое соовщение! Я же ясно написал

0

Прикольная группа. Тока правильно IN FLAMES, а то обидно.

0

Puma is Back если ты слушаешь рэп и ню метал так значит ты гопник! - Вот не надо тут гнать плиз. Я тоже это слушаю. Ну я ж ведь не гопник. Ты хоть видел мою фотку?

Вот моя фотка:
http://i.playground.ru/i/25/55/30/00/pix/image.jpg

0

In Flames...хммм...есть и нормальные композиции, но есть такая попсятина откровенно говоря...

0

Никакой попсятины тут небыло и нет вслушайся лучше

0

Послушай Метафор, вот уж точно не попса, офигеннейшая песня (хотя больше ниче у них не слышал, не люблю дэт)

0

Сабж - это так называемый мелодик дет метал, иными словами - экстремальный НВОБХМ или павер-метал. Дет-метала на самом деле нету и в помине (вокал не в счёт), а если и был, то в какие-то незапамятные времена, и нынче вся детовость в данном стиле сошла на нет, а название по инерции осталось. Когда говорят, что группы данного эшелона - это "мегатяжесть", меня тянет на ржач))) Ну вы даёте.

Сама группа мне не нравится.

0

RussianQuaker, а это реально твоя фотка?

0

Кстати симпотичный бомжик)

0

Хорошая группа. Мелодик дет они играли когда-то давым давно, потом их стиль приблизился к металкору.

Сабж - это так называемый мелодик дет метал, иными словами - экстремальный НВОБХМ или павер-метал.
Не знаю, что такое экстремальный павер-метал (наверное звучит ужасающе), но если говорить конкретно о сабже, то ничего паверного в его творчестве нет. Здесь нет даже ни малейшего намёка на павер, ни в плане музона, ни в плане вокала.

0

Я же сказал, либо экстремальный НВОБХМ (New Wave Of British Heavy Metal), либо павер-метал (ЧоБ например).

0

Скорее NWOBHM, только с большИм уклоном в дэт, но уж никак не павер. С Children of Bodom у них мало общего, хотя я давно не слушал, как тех, так и других )) Да и CoB нельзя назвать павером в общепринятом понимании этого стиля, особенно это касается вокала.
Говоря об In Flames, вспомнил ещё Kamelot - тоже толковая группа.

0

Камелот прог-павер метал вроде, да?

ЧоБ только и отличает вокал, в остальном обычный павер-метал. Потяжелее нормы разве что.

0

RussianQuaker соболезную:D:D:DDDDD
Группа кул! Ток вот чет никак не дойдет до меня в чем же стеб автора??? В упор не вижу! Покажите!!!

0

У меня уши не нежные... Я слушаю русский рэп и ню метал. :D

0
In Flames на кoнцeрте в Studentersamfundet, Tрoндхeим, Maрт 17, 2007
In Flames на кoнцeрте в Studentersamfundet, Tрoндхeим, Maрт 17, 2007
0

Пля)))) Сейчас Kamelot прочитал как Kalomet))))

Сорри что не по теме)

0

In Flames рулят и последний альбомчик
нормальный правда бабский вокал там не прёт

0

Группа мне понравилась.
В меру тяжелая и в меру мелодичная.
Короче КУЛЬ

0

не поп мелал это линкин парк,иванесанс,и.др
In Flames-это мелодик дет,правда дескать слащавый но мне нравятся
ведь именно с них я начал по металлу прикалываться
а баба по моему не прёт,голосок у неё никудышный
просто Anders Fridйn протягивает свою сесту
ну по крайней мере это моё мнение.

0

На самом деле поп метал это синоним глем метала.

0

да начиная с 2000 года они многим не нравятся и обсирают их по страшному,
но мне совершенно плевать я их обсирать не сбираюсь.НО по обсуждать их творчество,почемубы
нет.
IN FLAMES forever

0

Хорошоя Melodic Death группа. Есть очень прикольные темы, наподобие Only for the weak.
Хотя я не очень люблю такой вокал, как они используют. Предпочитаю гроул как у Crematory.
А вообще нравятся треки:
Jester's Dance, Moonshield, Goliaths Disarm Their Davids, Only For The Weak,Touch Of Red.

0

Какая разница какой это метал ( поп, не поп) главное шоб нравилось. Уже приелось это деление.

0

Оченно даже хорошая группа.
Начали тут опять, блин...

0

Начали тут опять, блин...никто их не обсирает
мы просто демагогию развели понимаеш
Ну лучше уж здесь обсуждать,чем не обсуждать вопще!

0

Народ как вам альбомчик, Моё мнение лучше чем - саундтек то эскейп.

0

есть токо одна песня с него Abnegation ( или она не с него? о_О) вроде ниче так, надо весь альбом скачать

0

хороший альбом, драйвовый

0

Ну... In Flames плохой музыки не делают...
С "Саундтреком" я бы наверно не сравнивал... Имхо, музыка по сравнения с предыдущими альбомами стала немного "мягче"...

0

понравилась песня I'm on Highway, остальное как-то не запомнилось

0

Ох, In Flames... моя вечная любовь...
Я серьезно -)

0

убожество это ты, а альбом вышел достаточно хорошим. Первая песня сразу же напомнила Come clarity, а именно Leeches (или как-то так). Все песни ровные, нет провала или откровенного хита.

0

Alexx_s
Ты че кроме саундтрека больше ниче не слушал? странно что только с ним сравнил... У них так же достойные работы, например всем известный 2000-clayman, имхо один из лучших альбомов

А вообще новый альбом понравился, ждем еще один :))

0

вacя
потому что ты херню сморозил тупо и все, я уверен ты даже не слушал этот альбом..... да хотя что тут альбом, наверно группу впервые видиш

0

Что такое ин фламес и с чем его едят?дайте ссылу на их лучшую песню.

0

не вставил.

ЗЫ 2 раш, дэс метал это.

0

Что такое ин фламес и с чем его едят?
Это мелодик дэт метал

дайте ссылу на их лучшую песню.
Если что, качай ранний In Flames до 2000-х. Ранний ИМХО лучше, не настолько "модный".

Группа - говно, кстате.
Кому как, мне тоже многое не нравится.

По сабжу: новый альбом не слышала, но если там продолжается процесс опопсевания, то печально.

0

Не слушал и не горю особым желанием это делать.

0

Посоны!!! Новый альбом вышел! Sound Of A Playground Fading, Битрейт 192кб/с http://www.unibytes.com/CEV0Js3h_eUB

0

Я видел клип на Deliver Us. Вообще модерн какой-то)
Эт зе гейтс круче.

0

Даже боюсь слушать этот альбом.

0

я слушал этот альбом, ждем следующего)
нормальный альбом для рэперов

0

Ъ 293973 У меня уши не нежные... Я слушаю русский рэп и ню метал.
рэп и ню метал
XD какой то "не ордеталец" , прям обидно за ню метал...

0

Bochkarev1389
я слушал этот альбом, ждем следующего)
нормальный альбом для рэперов

лол
если тема предназначена для рока , эм ... , может быть будем придерживаться рамок?
или меня кэп не посвятил , мб это стеб?

0

abakann
Это не стеб, рэперы прутся от In Flames.

0

Рамки только для попсовиков и ниферов.

0

Dark Tranquillity рэперов не прёт почему то. Хотя один трек они всё же осилили.

0

Фу, опять этот мдм. Я уже говорил, что он похож на шашлыки со сгущенкой? Лучше бы фан-клуб Orgone'а подняли.

Dark Tranquillity
Постоянно путал их с Дарктхроном. Когда-то даже увдивился, когда увидел их альбом на компе у брата-паверщика.

0

abakann
На рэп не гони, понятно?

0

The Quiet Place и Satellites And Astronauts офигенные треки.

0

Классные парни

Sound Of A Playground Fading получился не очень. Две телеги есть вполне, а вцелом скучновато. Может надо расслушать ещё

0

Ну At The Gates тоже круты, без спора

0

"Colony", остальное не радует. At The Gates тоже не радует.

0

Котирую время от времени только позднее творчество.

0

Норм группа, их дуэт с Pendulum в треке Self vs Self вообще замечателен.

0