Infinity

Итак, кому ещё нравица Инфинити? :) Проектов с таким названием много, но я про именно ту, про которую щас поведу речь. Слышал всего одну песню из музыкального киоска, спросил чё такое уматное играет, ответили "Сборник. А ваще Infinity" дословно.

Жанр/стиль? Не знаю :) По саунду представляло из себя что-то клубное, хоть и не хардкор-техно, но тем не менее очень мощное (т.е. не попсовый "клубняк" типа электро-хауза и РнБ) + некая грусть/мрачноватость, женский вокал, русскоязычный текст. Как же меня колбасило у киоска :)

Ребят, помогите найти. Перелазил Яндекс, так он мне выдаёт всякие разные проекты с таким именем: был и русский рэп и зарубежный павер-метал и всякое разное, но не то, что мне нужно. Я уже даже не знаю, что и набирать в поисковике. Помню только, что в той песне встречаеца вроде пара слов "Я сама", а больше ничего :)

PS: Здесь же будет как бе и фан-клуб :)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

у меня 20 песен их...
PS если я думаю о тех...
едит: я забыл, я жесткий форматнул=)

0

А где брал, не помнишь? :) Что конкретно набирал в Яндексе?

0

А тебе ваще они как? :) Слушай, при случае можешь спросить у друзей, где они их доставали?

0

Я просто еще не догнал, ты говоришь про тех, что я думаю или нет...

0

Infinity я знаю что это клубняк русский да?

0

вот я тоже про Infinity Club думаю...

0

Вот, уже кое-что подсказали на другом форуме. Оффсайт предполагаемой группы:
http://infiniti-music.ru

Прослушал те треки, что там были на сайте для ознакомления. Не знаю, она или нет :) Но то, что я слышал, было гораздо скоростнее и более грустное. Почти как TranceCore :D

0

не, это вроде не те о которых я думаю...
Ps а там был мужской голос????

0

Там где я из киоска слушал - вроде бы нет. По ссылке вроде тоже нет :)

не, это вроде не те о которых я думаю...
Я тоже сомневаюсь. Наверное по ссылке не то, что я из киоска слушал.

Infinity я знаю что это клубняк русский да?
вот я тоже про Infinity Club думаю...

Ребят, я человек далёкий от современного мейнстрима. Мне это ничего не говорит :)

0

Ну зайди сюда послушай http://zaycev.net/search.html?query_search=%C8%ED%F4%E8%ED%E8%F2%E8&sub=%CD%E0%E9%F2%E8%21 скажешь это или нет

0

Ха-ха... Узнал, что слышал я эту песню:
Black & White - Я ЧУЖАЯ (D.I.P Project remix)

Группа кстати как раз и называлась раньше Black & White. А щас Infinity. А знаете какая именно Инфинити? Наверно слышали, что щас у всех говно-попсарей крутица на мобильниках "Где ты... Я бегу за тобою... Растворяясь в ночи... Не молчи...". Вот-вот, она собственной персоной. Пля, я и не предполагал, что это она и есть.

Вот уж никогда ваще бы не подумал, что когда-нибудь сам лично создам фан-клуб того исполнителя, сам не зная того, которого когда я первый раз услышал не помню где его "Где ты", то у меня в голове возникли ассоциации типа "гавно попсовое". Ребят, пожалейте меня, как мне плохо. Действительно, я сам с себя ржу и плачу :)))))

А ремикс действительно чёткий. Я понял, что мне нужно. Буду знакомица с творчеством D.I.P Project :) Там у него все треки по такому типу Кто-нить увлекался данным ди-джеем?

0