Jamiroquai

Кто-нить слышал эту группу? Под нее еще в Comedy Club Харламов и Батрудинов выходят...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

За что, за попсовость?
Фанк изначально задумывался как легкая музыка.

0

За что, за попсовость?
Фанк изначально задумывался как легкая музыка.


Просто бесит. Когда-то, когда на МТВ сидел, их постоянно крутили, во-первых приелось, во-вторых музыка воистину ущербная в наивысшей степени. Раздражает.

0

А по-моему нормальная группа...... Просто вы любите тяжеляк и рэп. Я тоже не фанат попсы, но фанк и попса - это две разные вещи

0

Просто бесит. Когда-то, когда на МТВ сидел, их постоянно крутили

Ого себе ... я даже и не знаю такую. Фанк говорите? Со стилем тоже не знаком. Надо будет ознакомица :)

0

С фанком лучше всего знакомится- послушав James Brown'a. С фанк-роком - Mr Bungle. А так элементы фанка есть и у Майкла Джексона и у сабжа,но в более попсовой форме.

0

Да ну вы че! прикольная такая группа. музыка легкая и ненавящивая, правда быстро приедается. Ну не всешь какой-нить ДаркХардкорДесАпокалипсисМетал слушать?
Па-мойму украинцы Бум бокс тож в этом стиле поют.

0

Вы все труъшники просто — если фанк, то труЪ фанк и т.д.

Против сабжа ничего не имею против, ничего за.

0

А из новых фанковых коллективов какие можна послушать?
З.Ы. Джеймс Браун - педофил!

0

Был еще Рик Джеймс.

Смесь фанка и рока можно услышать у Red Hot Chilli Peppers

0

Cainite
Джексон да. Про Брауна первый раз слышу.

0

Да я по телеку как-то слышал. Jamiroquai это разве группа па-мойму это проста один чуваг, кстати борец за мир во всем мире и чистоту окр среды, вобщем маладец!

0

Jamiroquai - это группа, правда там светится только Джей Кей, но также известен легендарный гитарист Стюарт Зендер.
paulacid, наш братан =)))

Мне например из всех песен нравится Cosmic Girl. На втором месте Canned Heat. На третьем их первый сингл When You Gonna Learn?, который был записан в 1993 году и вошел в альбом Emergency on Planet Earth. Cosmic Girl в 1996, альбом Travelling Without Moving, а Canned Heat, если не ошибаюсь, вышел в 1999 году.

Из новых песен мне нравится Seven Days In Sunny June (Dynamite/2005), причем если сравнить When U Gonna Learn и например Dynamite, то голос у Джея заметно изменился...

0

Джей Кей мне нравица. Хороший грамотный музон мутит. Приятно послушать. Конечно не все его песни, но большенство из хитовых действительно хиты.

0

Seven Days in Sunny June прикольна по утрам слушать для настроения!

0

А какая их самая новая песня?

0