Judas Priest

Концерты - я вобще мало чьи видел.

Из песен больше сего прут Jawbreaker и Beyond The Realms Of Death.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Мне тож Beyond The Realms Of Death очень нравится, одна из лучших песен, на мой взгляд, наравне с Prisoner Of Your Eyes.

0

Моя любимая песня Ю Гот Эназер Синг Каминг из альбома 1982.
Извинаюсь, что так коряво написал, ламает по инглишу писать. :-)

Эх Джудас рулит!
Одна из любимых групп. Последнее время опять хэви чето чаще слушать стал.

0

Judаs Priеst- you got аnothеr thing играет в баре в игре Prеy,очень она меня зацепила,пожалуй ознакомлюсь с творчеством группы,у меня даже отношение к хэви изменилось,раньше не особо слушал это направление,особенно не перевариваю всякие Арии и Кипелова и их фанатов.

0

Я Арию и Кипелова тоже не перевариваю.

А вот Английский и Немецкий Хэви Метал я очень люблю.

У Джудаса альбом 2005 тоже очень хорош. Особенно первая песня.

0

Из альбома 2005 года мне также нравятся песни Deal With The Devil и Angel

0

Ты про альбом или про песню?

Кстати про Пейнкиллер... Как вам Death'овский кавер на него?
Имхо хуже...

0

Если про альбом, то имхо он не самый лучшй. И сама песня меня тоже не очень прёт.

Кавер на Пейнкиллера? Не слышал к сожалению :(

0

У группы Death есть. В альбоме The Sound Of Perseverance (1998)... Я, чесно говоря, сначала кавер улышал, а потом уже оригинал...

0

Песня Пэйнкиллер не очень. Но зато другие с этого альбома это шедевры, как по мне.

0

ооооо какую я тему на задворках откопал =))))

сразу скажу, до пейнкиллера вы еще не доросли =) самому не нравилось, после 2х лет гдето игры на гитаре я полюбил эту песню. Отлично КК и Глен флажелетами играют. да и вообще, отличный альбом. еще меня прет Screaming for vengeance и канешна-же Бритиш Стил!! =))))

есть куча лайвов, Я БЫЛ НА КОНЦЕ!!!! это было нечто, я потом еще на Дип Пурпл и Назарет через месяц сходил (даже бутлеги сделал, никому недам бугагага) так я наверно, года полтора отходил!!!!!!

эх... щас бы выбраться....

0

Кто слушал новый альбом Nostradamus? Как он вам? Он не похож на предыдущие альбомы, но хотелось бы отметить, что в отличие от всяких Guns n Roses, Metallica, AC/DC и пр., Judas Priest не опопсели. Лично мне альбом понравился.

0

Слушал - не понравилось. Вокал, говорят, у него чётко поставлен, поёт на одном дыхании чуть ли не по минуте.

0

Painkiller это вроде спид метал.Ксати мой любимый альбом и песня.
Нового альбома нету (

0

Nostradamus сейчас слушаю. Атмосферный альбом, но с идеологией я не согласен

0

Defenders of The Faith часто слушаю.

0

Отличная группа,на метал повлияла побольше всяких Мановар,а гитарных дуэт Даунинг-Типтон,дык и вовсе - один из лучших в восьмидесятчом хэви.Альбом "British Steel" наделал в начале 80-х много шуму,он,наряду с "Ace of Spades" Motorhead и некоторыми другими вещами,показал всему миру эталонное звучание NWoBHM,которое тут же подхватили группы из США,стран континентальной Европы,и даже Японии (привет Loudness!).А отличная пластинка "Screaming For Vegneance" ещё больше закрепила успех группы...Но вот в чём дело,песни Джудас Прист,в большинстве своём,куда менее известны нынешнему слушателю,нежели нетленки тех же Мэйденов или там Скорпов.

0

Hell Bent For Leather любимый альбом. да и группа одна из

0

Да,Killing Machine рульная пластинка,для 78-го звучит чуть ли не прогрессивнее UFO.

0