Kanye West

Жанр: Hip-Hop
Год издания: 2010

Треклист:
01. Dark Fantasy
02. Gorgeous (feat. Kid Cudi & Raekwon)
03. POWER
04. All Of The Lights (Interlude)
05. All Of The Lights (feat. John Legend, The-Dream, Ryan Leslie, Tony Williams, Charlie Wilson, Elly Jackson, Alicia Keys, Fergie, Kid Cudi, Rihanna & Elton John)
06. Monster (feat. Jay-Z, Rick Ross, Nicki Minaj & Bon Iver)
07. So Appalled (feat. Jay-Z, Pusha T, Prynce Cy Hi, Swizz Beatz & The RZA)
08. Devil In A New Dress (feat. Rick Ross)
09. Runaway (feat. Pusha T)
10. Hell Of A Life
11. Blame Game (feat. John Legend)
12. Lost In The World
13. Who Will Survive In America

Очень качественная работа. Безусловно, один из лучших альбомов 2010-го года.
Ваше мнение.

Комментарии: 114
Ваш комментарий

А в облоге-то вся суть хип-хопа.

0

Интересный рассказ про создание альбома.

0

rap is crap
а ты альбом слушал? что можешь сказать о нем?

0

Я не копрофил, чтобы такое слушать.

0

Отборное говнецо. Помню, как его расхваливали критики, что это чуть ли не белый альбом от хип-хопа. На деле оказалось очередным гомосятским говном. К слову, многие положительные рецензии через месяцок после выхода начали исчезать с сайтов Х)

0

лучший у Веста и один из лучших в этом году среди хип-хоп релизов.

0

лучший у Веста
Согласен.

один из лучших в этом году среди хип-хоп релизов
Рейп - кал, конечно, но не до такой степени. Есть и нормальные исполнители среди пи-арков.

0

Помню, как его расхваливали критики, что это чуть ли не белый альбом от хип-хопа

критики до сих пор расхваливают. До Белого Альбома Биттлз ему как до Луны пешком, но в х-х это лучший релиз года. Все высокие оценки получены по делу.

Сам альбом у Веста получился сбалансированным. Главное достоинство - это целостность звучания. Звук доведен до безупречности, сразу видно, что множество часов были проведены в студии. В журнале Complex статья даже посвящена этому, кстати кто не читал - советую.
Из треков пожалуй не нравятся только Монстр и Соу Аппалд - лучше бы они так и остались в рамках Гууд Фрайдейс. Ну и не нравится множество гостей на Олл оф зэ Лайтс - столько попросту не нужно. Например, у Алиши Кис все свелось к "ооооууу". Думаю можно было обойтись Рианной и Кади.

0

mrb,
как раз переведенная статья из Комплекса

0

05. All Of The Lights (feat. John Legend, The-Dream, Ryan Leslie, Tony Williams, Charlie Wilson, Elly Jackson, Alicia Keys, Fergie, Kid Cudi, Rihanna & Elton John)

Ого,куда ему столько?Эпоха биг-бэнда грозит своим возвращением?

0

да в этом треке для каждого гостя отведено максимум секунд 5
слушая его как-то не замечаешь что там дофига народу поет

0

Нет,надо Кэни Весту реально биг-бэнд-оркестр собать.John Legend, The-Dream, Ryan Leslie, Tony Williams - духовые, Charlie Wilson, Elly Jackson, Alicia Keys - скрипки,Fergie - контрабас, Kid Cudi, Rihanna - бэк-вокал, Elton John - фортепиано.

0

Вот этот релиз поинтереснее будет,пусть ему и 2 года уже.Пионер хип-хапа Kool G Rap побач Кени будет,ИМХО.

Kool G Rap - Half a Klip (2008)

1. "Risin Up” – 3:51
2. “Turn It Out” – 2:28
3. “100 Rounds" (original version) – 2:43
4. "The Life" – 4:08
5. "Typical Nigga" – 1:38
6. "What's More Realer Than That?" – 2:44
7. "I Feel Bad for You Son" (featuring D-Roc) – 1:43
8. "With a Bullet" (featuring K.L. of Screwball) – 4:11
9. "On the Rise Again" (featuring Haylie Duff) – 3:43
10. "What's More Realer Than That" (original mix) – 3:59
11. "On the Rise Again" (radio edit) (featuring Haylie Duff) – 3:44

&playnext=1&list=PL855C996B23580955&index=56

&feature=related

&feature=related

0

лучше бы ссылки на скачку кинул)

интересно, что Канье будет делать после такого альбома? Планку собой же установленную наврятли переплюнет...Так что его следующий релиз будет очень интересным. Ждем совместный релиз с Джиггой

0

Там попс или нет? Вижу каких-то элллтнвввжонов и обосриану. С другой стороны, названия некотрых треков заставляют приятно чесаться письку, чё-то с чернухой походу. Это - HorrorPop?

0

у вас пунктик особый насчет хоррорхопа?

0

Как это понять? Вся моя жизнь - это и есть страх. Если исполнитель не может даже конкретно указать, чё за стиль рэпа (впадлу наверное или познания недалеки), то мне и смотреть страшно, а вдруг попсовая говнятина какая-нибудь. Да и вообще, "просто-рэп" - это гавёная отмазка эмтивишного и другого подобного недо-рэпа. С честностью можно было сказать "говно-рэп", "попсо-рэп", "быдло-рэп" и т.д. Да и вообще, рЕперкам неплохо было бы у панков в каком-то смысле идеологию отчасти позаимствовать, а то ж гавно всякое попсовое слушают. Хрен с ним, что попса, но почему перемешивание именно с попсой даёт какое-то говно. Видать, не спроста. Может быть действительно 666% попстятны - говно. Ну да ладно. С таким упехом им можно пользоваться не наушниками, а запихать кусочки говна что помягче в уши, и засунуть туда проводки, прям в какашку. Зато, если скажешь, что слушаешь говно, поверят на слово.

0

Круто,ваше мнение для меня очень важно,уважаемая S-4iksa666.Хотя ваше предложение насчёт усовершенствования традиционной конструкции наушников мне кажется весьма и весьма абсурдным.В говне же нет встроенных динамиков...Девушка,да вы в аудиотехнике не разбираетесь.И,кстати,1% - это одна сотая часть числа,а не одна шестьсот шестьдесят шестая)

З.Ы. Вы же котируете Стегматту?Чем не попс.

0

Вся моя жизнь - это и есть страх

наверное, тяжело жить.

S-4iksa666, у Веста отличный мэйнстрим рэп. Можешь скачать, послушать, но не думаю, что тебе понравится. Вероятно для тебя окажется калом с таким подходом как в твоем посте.

исполнитель не может даже конкретно указать, чё за стиль рэпа (впадлу наверное или познания недалеки)

исполнитель не может указать?Чтобы такое сказать нужно вообще не знать кто такой Вест и его музыку.

0

З.Ы. Вы же котируете Стегматту?Чем не попс.

Мне Jane Air больше нравится. Это альтернатива попсе. Реветь ништяк под неё, вены режутся так как они даже при просмотре Титаника не режутся.

исполнитель не может указать?Чтобы такое сказать нужно вообще не знать кто такой Вест и его музыку.

Все приличные исполнители указывают хотя бы какой-то ориентировочный стиль.

0

Все приличные исполнители указывают хотя бы какой-то ориентировочный стиль.

хаха, смешно аж. Так погугли и узнай какой у этого альбома стиль...Мне лично без разницы, я не выделяю в рэпе направления, а переслушиваю кучу исполнителей и выбираю тех кто мне нравится, независимо будь то попсовый мэйнстрим, играющий по мтв, или андерграунд. Поэтому я не назову тебе поджанр: в этом не шарю, мне это не зачем.

Просто смешно звучит про Веста, что он не знает какой-то ориентировочный стиль. Этот чувак многократный обладатель грэмми, один из лучших битмейкеров и продюсеров зарубежной сцены. Думаю он приличный исполнитель ))

0

Набижали ярые хип-хоперы, хе-хе.

0

хаха, поцелуй мой хипстерский зад, киса

0

Набижали, обижаются, и пытаются «зотролеть».

ЛС:
mrb (06-01-2011 23:53)
ну что ты мне скажешь?
rap is crap (07-01-2011 00:06)
Я скажу: рэп - это кал :3
mrb (07-01-2011 00:10)
а ты кто такой вообще?
*далее следует очередной баттхерт mrb при виде сей копипасты*
mrb (07-01-2011 00:13)
скопируй это тоже
mrb (07-01-2011 00:13)
и выложи
mrb (07-01-2011 00:14)
пожалста
rap is crap (07-01-2011 00:15)
Не важно. А ты что, обиделся штоле?
mrb (07-01-2011 00:16)
суть не в том обиделся я или нет
mrb (07-01-2011 00:19)
почему тебе так понравилась обложка того альбома?
mrb (07-01-2011 00:20)
что ты выделяешь для себя в первую очередь, смотря на обложку?

0

ты хочешь показать себя крутым ограничиваясь одним словом?

0

распиши все как есть
поделись с нами своими мыслями

0

Дас ист мэйнстрим, и этим все сказано, кое-какие трэки послушал,
слишком мелодично, даже для мэйнстрима, упор делается не в ту
сторону, текста и читка сухие неинтересные, хотя Кени никогда
не был мастером речитатива, в госпеле он лучше преуспевает,
а сам альбом сделан неким гибридом (недо-рэп, недо-госпел),
возможно из недавних релизов он действительно один лучших,
ибо не особо слежу.
Список фитов навевает вселенскую грусть :\

0

да канье постарался на славу
респект ему за такой альбом

0

хаха, смешно аж. Так погугли и узнай какой у этого альбома стиль...

Есть куча рэп-групп, у которых нигде не указывается их стиль. На практике, когда слушаешь, оказывается что какое-нибудь гоп-дерьмецо или поп-дерьмецо. Короче, твой кЭйн не единственный такой, чей стиль не хотят выдавать поисковые системы или кто/что-нибудь ещё. Видимо, у них инстинкт самосохранения.

Мне лично без разницы, я не выделяю в рэпе направления, а переслушиваю кучу исполнителей и выбираю тех кто мне нравится, независимо будь то попсовый мэйнстрим, играющий по мтв, или андерграунд. Поэтому я не назову тебе поджанр: в этом не шарю, мне это не зачем.

Разные стили слишком по-разному звучат.

Просто смешно звучит про Веста, что он не знает какой-то ориентировочный стиль. Этот чувак многократный обладатель грэмми, один из лучших битмейкеров и продюсеров зарубежной сцены. Думаю он приличный исполнитель ))

Скорее всего говно какое-то. Гремми или чё ещё там на моей памяти выдают всяким попсюкам, думаю даже это говно не стоит пихать в уши, но похоливарить - пожалуйста.

0

mrb (06-01-2011 23:53)
ну что ты мне скажешь?

Silence on the war (06-01-2011 23:53)
Наркоман?

mrb (06-01-2011 23:53)
осталось две попытки

Silence on the war (06-01-2011 23:55)
Отсчитывать попытки, а попытки чего? Что сказать, хорошо, поясни, что именно ты хочешь услышать.

mrb (06-01-2011 23:56)
я жду, думаю: "что ты мне скажешь?"

Silence on the war (06-01-2011 23:57)
А, ну это, думай дальше.

mrb (06-01-2011 23:59)
ты профукал


Пацаны, петушок забавен, давайте не будем ограничивать его в действиях.

0

Петушок опять выходит на связь


mrb (07-01-2011 16:41)
а ты вкурсе что паук взял свои слова про реп обратно?
что ты теперь будешь делать?


:D

0

и че прикольного в этих хистори?
сами себе же наговнили ща
и почему петушок? можешь разъяснить, подробнее желательно... ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и че прикольного в этих хистори?
сами себе же наговнили ща
и почему петушок? можешь разъяснить, подробнее желательно...?



А кто это у нас тут закукарекал?

0

сразу бы сказал что ты обычный *****, время бы не тратил на общение с тобой...
может быть silence on the war окажется поумнее и что-нибудь попробует сказать в оправдание слов про петушка, а то два ****** за день - слишком много даже для такого опытного в форумном общении человека как я

0

Модераторы, заклинаю вас тёмными силами музыкального, удалите этот рассадник гомосексуализма и копрофилии.

0

Гремми или чё ещё там на моей памяти выдают всяким попсюкам, думаю даже это говно не стоит пихать в уши

без обид, но эта фраза выдает твою непросвещенность о мире музыки. Премия Грэмми - самая престижная музыкальная премия, которая присуждается в различных музыкальных жанрах начиная от попсы, рока, рэпа и заканчивая джазой, классикой, оперой и т.п.

Так что зря ты называешь людей, которые получают данную премию говном. Такая позиция говорит о твоих узких музыкальных интересах. А оскорбление обладателей Грэмми (думаю даже это говно не стоит пихать в уши) говорит о не уважении людей, слушающих музыку данных исполнителей.
У тебя о себе написано: ненавижу быдло. Думаю тебе следует задуматься о том, что оскорбление чужих интересов, невозможность нормально вести разговор без употребления слов дерьмецо и гавно является атрибутом быдла, которых ты ненавидишь.
А учитывая, что ты еще ненавидишь, то думаю далее услышим в мой адрес обвинения в ограниченности, элитаризме или фраз "типа не читай мне мораль, ты - никто для меня". Но поскольку я это уже написал, то жду чего-нибудь более оригинального. Например, простого оскорбления.

0

>>может быть silence on the war окажется поумнее и что-нибудь попробует сказать в оправдание слов про петушка, а то два еблана за день - слишком много даже для такого опытного в форумном общении человека как я
Но рейп это кал же, почему твоя упоротость не может это понять?

0

Рейп - дерьмецо. Устанавливаю на гору разложившихся рейп-юзеров штандарт Музыкального Легиона. Аве!

0

Премия Грэмми - самая престижная музыкальная премия, которая присуждается в различных музыкальных жанрах начиная от попсы, рока, рэпа и заканчивая джазой, классикой, оперой и т.п.

Нет, ты не понял, попса в данных тёрках - это тупо гавёная шняга для широких масс, вне зависимости от жанра. Хотя, оно (массовое) почти всё в принципе отдаёт попсой (в узком смысле).

Так что зря ты называешь людей, которые получают данную премию говном. Такая позиция говорит о твоих узких музыкальных интересах. А оскорбление обладателей Грэмми (думаю даже это говно не стоит пихать в уши) говорит о не уважении людей, слушающих музыку данных исполнителей.
У тебя о себе написано: ненавижу быдло. Думаю тебе следует задуматься о том, что оскорбление чужих интересов, невозможность нормально вести разговор без употребления слов дерьмецо и гавно является атрибутом быдла, которых ты ненавидишь.
А учитывая, что ты еще ненавидишь, то думаю далее услышим в мой адрес обвинения в ограниченности, элитаризме или фраз "типа не читай мне мораль, ты - никто для меня". Но поскольку я это уже написал, то жду чего-нибудь более оригинального. Например, простого оскорбления.


Ну хорошо, я могу сказать что насру у тебя на балконе, так нормально?

0

раньше слушал ибо не знал что слушать и слушал всякую хрень
послушал щяс и скажу что говнецо еще то

0

Облога какая-то стремная.

0

без обид, но эта фраза выдает твою непросвещенность о мире музыки.

Круто, просвещённость в музле определяется прошаренностью в попсе.

0

Круто, просвещённость в музле определяется прошаренностью в попсе.
А ты не знал?

0

А вот и нет, я и не знал, знать даже близко не хочу, е6ал я всю систему в рот как бутерброд на новый год как чёрный гот.

0

Не шарю в терминологии конструкции рэп-треков, чё в голову лезет то и пишу.

0

Тимоти умер от зависти...

0

Ну, если кто-то из попсы сдохнет, ничё против не имею :)

0

Очень хороший альбом от виртуозов жанра. Канье, в прошлом году взорвавший мир хип-хопа своим великолепным альбомом "My Beautiful Dark Twisted Fantasy" вернулся вместе с легендарным Jay-Z, чтобы скинуть бомбу под названием "Watch The Throne".
Фирменное звучание битов Канье Веста вкупе с шармом Jay-Z делают свое дело - альбом хочется переслушивать раз за разом.

Треки: 1, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мои любимые.

0

Прежде чем отписываться расслушайте хорошенько альбом. Там как в MBDTF много различных ньюансов, семплов понатыкано по песням, что все вместе они создают единое офигенное звучание.

0

>>>Kanye West
>>>2011
>>>Beyonce
Смущает.

0

Вам нравятся рыбные палочки?

0

А ТЫ ЛЮБИТЕЛЬ МУЛЬТИКОВ Я СМОТРЮ

0

Вы любите СУВАТЬ В РОТ РЫБНЫЕ ПАЛКИ?

0

Глупо. И серия про рыбные палки та еще фигня.

0

Да,серия сама по себе не очень.Но эта шутка с Канье стала довольно известной.Я недавно про нее в журнале читал.

0

И что же это за журнал такой?..

0

Домашний Очаг какой нибудь,сидя на унитазе читал.Статья о нем была,факты всякие "интересные" рассказывались.

0

LP с улицы небось услышал.

0

Кэнье Вест очень сильно обиделся на эту шутку...Ещё бы,он там в серии себя хуже Джигурды вёл.

0

В чем пичаль?
В "Домашнем очаге".

0

mrb
Во-первых молодец что не запостил в Рэп-клаб,
а то я бы обиделся. Во-вторых создавать отдельную
тему для Канье и Джей-З по-моему перебор.
Теперь по альбому:
Послушал рекомендованные тобою трэки, что могу
сказать, прилизанный псевдобитовый саунд на
котором держится вся структура альбома, ну что
еще это могло быть, Канье же, чего с него взять.
Ноу скилл читка не впечатляет, если я хочу послушать
дешевый микс сэмплов есть ДиДжеи, если я хочу
послушать игру на губной гармошке, то я поищу
записи нормальных исполнителей, а не выровненный
через сотню фильтров саунд непонятно чего.
Индивидуальности у альбома как всегда нет,
о чем он?... ну лол же. В целом альбом не выделяется
из сотни-другой мэйнстрим хип-хапа, не очень плохо,
но и ничего особенного, за исключением пропиаренных
до немогу лейблов Джея и Канье. Все это приелось,
уже было тыщу раз.

Постить тут этот альбом, это то же самое, что постить
новый альбом Green Day к примеру, смысл?

P.S. лет 7-8 назад бы очень даже понравился.

0

Раньше это дерьмо нравилось:

&ob=av2e

0

Он ремиксы из старых фанковых/соул/диско/электро-песен делает и поверх этого типо читает...

0

это называется семплирование

0

мне нравится такая музыка, а до оригиналов я вряд ли добрался бы

0
0

в восторге от нового альбома, понравлись такие трэки:Niggas In Paris, Murder To Excellence, Why I Love You, H•A•M
все на сделано на довольно высоком уровне...ах да чуть не забыл, так бесстыдно украли минус у Павильйона, ай-ай)

0

эврифинг говорят наверное только люди из великобритании
нигеры скажут скорее эвритинг или эврисинг(с как у шепелявых людей) чем эврифинг

0

класс! kanye west всегда днлал классные песни. поскольку я слашаю этот жанр уже 8 лет то я разбираюсь в нем хорошо. на 10

0

Мне нравился Канье одно время, когда он в тусовке с Cam' Ron'ом был,
неплохие совместные трэки клепали, щас конечно скатился, жуть...

0

какой канье? репа нет уже лет 15, забудьте...

0

Спиридонов Дмитрий
послушай Ice - T 88 года "Power"

0

любитель олдскула в треде

0

олдскул решает, потсоны

0

OakSorcerer
спасибо. я любитель олскула и точно знаю кто такой айс ти. ты в курсе что он морской котик

0

а ты вкурсе что он чай со льдом?

0

mrb
вот так ему захотелось . ice cube как тебе?

0

mrb
ровно до того момента как подался в голливуд =D

0

OakSorcerer
+11111111111111111111111. дааааааааа ты определенно рубишь в теме

0

для Канье и Джея рэп тупо бизнес, это печалит

0

особенно для джея. печальная картина: рэп вырождается

0

тут вот все рассказано, хоть и в стебной манере

0

OakSorcerer
ого1 СПАСИБО! ты опять доказал что ты самый реальный чел на пг

0

ровно до того момента как подался в голливуд =D
так он еще в середине 90х подался же, уже тогда он стал не торт?
мне например его последние два альбома жутко нравятся, ну и первые. ну вобщем он еще может делать хорошую музыку.

0

mrb
именно тогда, а его последний псевдо вэст - это просто смешно. выше в клипе все дословно.

0