Каста

Всем поклоникам группы просьба писать свое мнение здесь.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Я давно уже не поклонник этой группы, писавшей шедевры русского рэпа в период до 2003 года(ИМХО). Сейчас от группы осталось лишь слово, да былое наследие.

0

Айдар ты прав,каста щас уже не та что была раньше.но в сердце все еще живут треки про макса,горячее время,наши люди и тд.Блин нах было писать саунд для такого д.как Lada Racing Club.Кста пацаны никто не знает у них альбома не намечается.

0
0

не густо нас братаны не густо.народ всякую х.... слушает типо билана(ИМХО).мужики опомнитесь.
P.S:всем кто в танки не слышал касту но любит русский рэп послушайте обязательно
КАСТА-РУЛИТ!

0

Каста...каста. Это круто.

0

Помойму Каста очень даже не алохая группа особенно если учесть что русских рэп групп не так уж много. Каста- руль

0

Каста - это мегаруль! Меня прет!!! Любимая песня: "Vomited anal track"

0

Классная песня. Щас слушаю песню: "Reek of Putrefaction".

0

У Касты очень мелодичные песни, между прочим. Такое профессиональное музыкальное сопровождение характерно лишь для единичных групп.

0

Vomited anal track
Reek of Putrefaction????Просветите пацаны,че это такое.Разве это каста???

0

[LionHeart]
Это новые синглы. Убойный музон. YO!!! Расходятся ох*енным тиражом!!!!!!

0

Да это Каста. Блин рулят они сцуки.

0

Не слышал, нужно купить.

Щас слушаю:
Каста - Amputated Genitals кто слыхал этот хит?

0

Мож кто поделится ссылкой на новые треки.

0

Я не знаю ссылки. Я диск себе купил в Коре.

0

CStrike FAN нах ты эту муру сюда выложил.нравятся скрины так поставь на рабочий стол и любуйся.чувак не в обиду просто
давай не будем засорять тему всякой х";

0

Так эти дядьки самые настоящие рэпперы. Ты же их не слушал.

0

На фотках ниибацца крутые мужыки!!!
ТруЪ! Горгороты жгут! Всем металистам прослушивание ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

Кстати, у вас в альбоме бонус-трэк есть?

N.P. Каста - Satan’s Dark Horde

0

Щас слушаю:
Каста feat. Glen Benton- When Satan Rules His World кто слыхал?

0

Значит у тебя бонус-трэки есть. Это же один из них!

N.P. Каста - Regurgitation Of Giblets

0

Seckzi
Увы пока нет.Спрашивал в магазинах говорят даже в завозах новых не намечается.мда,зае"; думаю.как только диск появиться сразу возму.везет вам парни счастливые вы люди.

0

я тут недавно купил диск чтоб в тачке слушать аааальбом Феникс .....че меня ваще не вставило за исключением песни Сестра, после 15 минут слушанья этого непонятно чего я вклил 50сент и поехал далше.

Этому альбому в рок или метал исполнии сделать он лучше получился, смыл тексов рокерский какойто непомне.

Кто знает у этих чуваков есть альбом поновей но нормальный какойнибудь????!!!, в принцепе некоторые отдельные песни из ихнего нескольколетного репертуара очень даже достойные, но этот альбом Феникс мать его таким отстоем мне показвлся........................((((((((((

0

йо йо йо йо
привет чувачки йо йо
как дила йо йо йо
ыыыы
йойой

0

Щас слушаю песню:
Каста - Fucked With The Knife - единственное что меня разочаровало в новом альбоме, так это то что они по англйски стали петь. Это тупо. Но вобще неплохо всеравно, слушать нравится.
На русском конечно лучше бы звучало.

0

Каста - не ахтуальна нах.
В годах 99х еще да.
А вообще дерьмо, и вся их слава на халяву

0

Иди нахер. Каста рулит и ниибёт.
Если тебе НЕ НРАВИТСЯ Каста, то ты ГОП!
Пезтуй атсюда.

0

Каста (и прочий русский рэп) - для гопников и отморозков!
Надо быть полным отморозмом что бы сравнивать или ставить выше русский рэп и американский рэп.

0

Да простят меня модетаторы
Ху*мен и либерти два долбо*ба которые зашли на этот форум повыпендриваться.Еба смело пацаны зайти и обосрать чьюто любимую группу.Мож встретимся и вы мне это в лицо скажите вот это будет смело.За компом все крутые,а на деле...Мнение свое придержите нах,и пи"№; отсюда.
P.S:играйте в GTA сосите соску и не выеб";

0

Парни давайте поднимать форум.
Пишите новости и интересные события.
****К модетаторам просьба не удалять вышестоящий пост как предыдущий:(

0

LionHeart билет на поезд купишь?!

0

Неплохой рэп.Мясной.Ж0стко.Брутально.Мощно.NP:Каста-Nаilеd Through Неr Cunt

0

Хорошая группа.
Професионально ИМХО.

0

Мне говорили,что каста-гопники,если это потвердится,я удалю все альбомы.

0

Как тяжело расставаться будет с ними,Uninstаll.Христианский рэп буду слушать.

0

А Sаtаnic rаp-они на раних альбомах и демках играли?

0

Как же Децл и Glеn Ваnton-Whеn Sаtаn Rulе World

0

У Касты есть даже песня "Язычество".

Запиши мне ее))

0

металюги харе стебаться :-[

по сабжу: оч. понравился альбом "Феникс" .

0

Неплохие парни. Я это знаю не понаслышке, т.к. сам живу в Ростове и многие мои знакомые так или иначе с ним пересекались. Кстати они занимаются кикбоксингом в том же клубе, что и я, только инструкторы разные. У них чемпион мира - Арчил Абуашвилли, его в нашем городе хорошо знают...

0

2SuperSlipknotFan_666
Рєп - говно, каста - л*хи! Слинот навсегда!!! Я не понимаю, как воще можно слущать єтот отстой касту?!!!

тогда пошол нах%й отсюда козлина !!!

0

SuperSlipknotFan_666
знаешь передачу "В мире животных"? так вот это не про тебя лошара, потому что вошь - насекомое, а про вас говорят в других передачах))

0

Ксти какое направление рэпа у Касты?

0

Просто рэп. Не hardcore(к электронному и панковскому хардкору отношения не имеет) rap как например у Onyx и некоторых других рэперов. Еще есть pop rap, но тут тоже не подходит.

0

Нравится только песня "На Порядок Выше"...

0

на мой взгляд все таки самый лучший их альбом - это первый, Трехмерные рифмы. особенно прет песня Гимн заходящего солнца. " но если б хоть где-то задержались лучи, если б солнце могло породить огонь свечи..." ахуенные есть слова!!)

0

вообще канешн Каста рулит...послушайте песню Юго - Восточная "..есть напиток - рецепт приготовления прост. сорвал, сложил, залил, припил, подождал - и песдец")) или "Слово за слово" - "...мне с детства пророчили службу точным наукам, но теперь меня тянет лишь к плану и с.укам..."))

0

А Мы здесь вы сдесь! Каста рулит!

0

йеееехаааа!!))) да здраствует рэп без цензуры)))

0

Про Макса, Горячее время, Наши люди - эти треки рулят нипадецки.

0

Пацанская тема -это Кровосток.

0

Пума, слышал "Мы берем это на улицах"? ахуительнейшая тема!!)

0

http://www.muzoff.ru/pages/24/2416.shtml
нормальный сайт, с него качаю)

0

на мой взгляд, одна из лучших песен Касты - это "Сказка". Пума, если не слышал, то зацени)

0

В начале темы говорится об англо язычном альбоме касты реально об неразу не слышал и на оф сайте нету нечего про него .где его можно взять?

0

8 - го апреля выходит клип Касты на песню " Вокруг шум " из альбома " Быль в глаза ".

Пока можно посмотреть только трейлер -

Смотрим, отписываемся...

0

Трек ваще супер! До сих пор иногда включаю. Кстати сегодня в контакт скинули их клип на трек "Номерок" пока не смотрел. Еще не давно случайно наткнулся на их официальный двд... Я в шоке, Влади в "IKRA" просто взорвал в треке "ревность"... И вообще диск супер, если нравится Каста, то полюбому это нужно видеть!

0

Доброе Зло (Объединенная Каста) - Злое Добро (2011)

Russian Hip-Hop, Russia

1. Вступление
2. Человек человеку волк
3. Дети подземелий
4. Дай мне знак feat. Леон МС, Джим
5. На перекрестке дорог
6. Жизнь изменилась
7. Ветер перемен
8. Добро
9. Легенда
10. Правдивая ложь
11. Чужой в этом мире
12. Все дороги ведут в Рим
13. Ростов
14. Семейный портрет при уч. Леон Mc 161
15. О чем мечтали при уч. Леон Mc 161

0