Киоск

Открыл недавно замечательную команду - "Киоск". Классное энергичное ска...
Я даже ска больше зауважал))) Меня прикололи их тексты.. И вообще это абсолютно солнечная музыка. Здорово поднимает настроение)
Подробнее - http://kiosk.su Там же можно скачать песни

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ска-панк что ли? Или именно просто ска?

0

Чем отличается ска и ска-панк? И то и другое рок-музыка?

0

Ска-панк - это смесь ска и панк-рока. А ска само по себе это с дудками всякими музычка такая. Гитар там нету как правило. А если и есть, то они играют не первостепенную роль.

0

Т.е. ска - это типа русская народная музыка? :) (дудки, гармошки)
Т.е. грубо говоря ска-панк - это колхозный панк? :) (дудки, гармошки)
А Сектор Газа тогда что?

Кстати, когда увидел название "Киоск", подумал что это что-то из русского рока :)

0

ЛОООООЛ. Причём тут русская народная музыка?? Жжёшь!! :D :D :D Послушай Distemper, вот тебе ска-панк. Легковесная музычка для попсовых ушей.

0

Легковесная музычка для попсовых ушей.
Ага! Типа все НЕпопсовики должны слушать музыку не легче чем Brutal Death Metal? %)))))

0

Взглянув на название группы я подумал, что это что-то пацанское. Потому что киоск у меня обычно ассоциируется с пивом, а пиво с пацанами.

0

Хм.. Да, это ска-панк... Я пока не услышал тоже мало имел о нем представления... На Дистемпер совсем не похоже...

Легковесная музычка для попсовых ушей

Ну, я бы сказал, под настроение... Иногда, именно такого и хочется)

И вообще, кто-нибудь слышал/слушал? Или всем только прикалываться хочется?

киоск у меня обычно ассоциируется с пивом, а пиво с пацанами.
Понятия не имею, почему у них такое название.. Но это не пацанское...
Как я понял, СКА-команды часто имеют в названии сочетание букв "СКА" или на крайняк "СК"... как указание на жанр.

0

Дистемпер разный был. Насколько знаю, начинали с хардкор-панка, потом скакор, а потом попсоска-панк.

0

"попсоска-панк".. Круто) Сам придумал?

0