Kittie

KittiE .Чё удивительно что девушки играют такую жесть.Я первый раз услышал их охренел.Кому нравятся эта группа пишите побалтаем

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Хрень. Тёлок тоже не запомнил чё-то. По-моему неплохие весьма.

0

тиолки так себе, музыка такая же

0

Музыки не слышал, тёлок не видел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чё то мне плохо посли ваших слов стало.Да вроде нормально играют и реальные песни есть.Да даже знаминитая песня Pain.Вот там жесть голос у неё.Да есть нормальные песни,я не понимаю почему вы так про них плохо.Да и девки там не чего,есть и семпатичные.Кому нравится эта группа напишите орошее только.А ту я чё один здесь получается кому они нравятся.А если на них хотите поглазеть то смотрите -

0

Ню-метал. Их сам Кори раскручивал, таская с собой на концертах для разогрева, как выяснилось.

0

KITTIE

Проект "Kittie" был основан в 1996 году четырьмя канадскими школьницами. В состав группы вошли Морган Ландер (вокал, гитара), ее младшая сестренка Мерседес Ландер (ударные), басистка Талена Этфилд и Фаллон Боуман (гитара, вокал). Поначалу девчонки забавлялись тем, что исполняли каверы "Nirvana" и "Silverchair", но потом вдруг обнаружилось, что их собственные творения ничуть ни хуже творений их кумиров. Команда замешала убойный коктейль из гранжа, харда, дета и местами разбавила его готикой.
Вскоре к "Kittie" начали проявлять интерес различные записывающие компании. В 1999 году группа заключила контракт с лейблом "Ng Records" и приступила к студийной работе.
Результатом стало появление на прилавках магазинов в марте 2000-го дебютного альбома "Spit". Пластинка представляла собой непричесанную и грязноватую по звучанию разновидность гитарной готики, что в Америке получила название дет-рок. Альбом довольно быстро получил "золотой" статус и известность команды перешагнула границы родной Канады. Особой же популярностью пользовались композиции "Brackish" и "Charlotte". В декабре был выпущен EP "Paperdoll", включавший в себя избранные шесть треков с первого диска. В том же году "Kittie" приняли участие в традиционном фестивале "Ozzfest". Далее последовали гастроли в компании с такими монстрами как "Sevendust", "Slipknot" и "Deftones". В августе 2001-го коллектив покинула Фаллон Боуман.
Осенью 2001 года вышел второй альбом группы, "Oracle". На нем девушки еще раз доказали, что "тяжелая" музыка – это не только прерогатива мужчин. Конечно такой звуковой экстремизм – заслуга не только участниц "Kittie", а и продюсерской команды в лице опытного Гарта Ричардсона и Рэнди Стауба.
В марте 2002 года в команде произошла замена – вместо Талены за басуху взялась Дженнифер Аройо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребята глазейте


0

А беленькая не чё с лева.Как вам она??????????????

0

Команда замешала убойный коктейль из гранжа, харда, дета и местами разбавила его готикой.

Нихрена себе! Надо обязательно ознакомиться :)

0

Это херня написана. Там ню-метал. Когда ознакамливался, не услышал даже обещанного гроула. :(

0

Я уже 3 альбома скачал.Просто супер

0

страшноватые какието...

0

Короче я понял главное - что это куйня :)

0

классная группа) обjжаю их) песенка с последнего альбома funeral for yestoday супеР)

0

KoRnEr
Твой ник прекрасно отражает твои муз. интересы.

0

Решил послушать Otep для сравнения. Гораздо тяжелее.

0

Я ещё не разу не слышал что рок играют девки.Вот почему они мне нравятся.Скажите пожалуста или назовите группы где играют одни девушки и исключительно рок?напишите

0

Послушай группу Куба. Они делают вид, что играют панк-рок.

0

джавдят
Послушай Merlin - там вокалистка женщина :) Играют Brutal Death Metal (по крайней мере в том альбоме, который я щас тебе покажу). Эта тётенька так орёт/рычит гроулом, что даже далеко не каждый мужик так сможет. Вот, если чё, ссылка на один их мясной альбом, под который я трясу башкой:
http://mediaportal.ru/2007/01/18/merlin__brutal_constructor_2004.html

0

Спасибо друг послушаем что она там рычит который да же не каждый мужик сможет.Нет я спрашивал совсем про другое,я спрашивал кто знает такие группы в котором составе одни девушки.Вот что я спрашивал.

0

Похоже бабы без мужской поддержки могут играть в основном поп рок, поп, панк-поп и другие подобные стили. А чтобы играть ббррутальные риффы нужны хаерастые злые миталисты)
Или сХе-хардкорщики)

0

Ну почему, была группка Poison Girls... Записывались на лейбле Crass Records, играли панк-рок и восхваляли анархо-панк... Но это исключение, скорее.

0

Риот Грррл всякий еще есть. Пока ничего экстремального/тяжелого в этом направлении не слушал. Может есть подобный пв)

0

Любопытно, сабж действительно считают себя очень тяжёлыми?

0

а дефки рокерши тоже не моются?

0

а дефки рокерши тоже не моются?




С чего ты взял

0

Или сХе-хардкорщики)

+1)))))

0

А кто такие сХе-хардкорщики?

0

Это хардкорщики, которые придерживаются идеологии straight edge.

0

Пипец последний альбом чё то не то.Такое чувство буто на лошади скачишь.Чё то не очень.Вот предыдущие 3 нормальные альбомы.Кому надо заходите качайте http://www.mp3real.ru/mp3/kittie/ .Рекомендую послушать Pain

0

Пацаны заходите смотрите колекция рок фото разных групп.http://pix.playground.ru/283769/5944/ .Будут замечания пишите мне исправлю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пацаны глазейти

0

Группа ничего,для расслабона в самый раз.

0

Группа прикольная я незнаю почему так эта группа не нравятся пацанам.Маленька не принели её.Но группа хорошая

0

Блять вот смотрю на эти уёбские коменты мужиков из 2008 и на их "тёлки пишут музло" и блевать хочется.

0