Коррозия Металла

Заранее попрошу не обвинять в фашизме и задержке умственного развития. Просто нравится слушать эту группу и ничего более.

Как вам тематика песен (тексты) и игра музыкантов? По мне, так на порядок лучше (=профессиональней) всяких там КиШей, хотя стили похожи.

Кстати, затрудняюсь определить жанр. Но думаю, весьма близко к black metal. Или всё-таки трэш?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

thrash metal (раннее) - > RAC (позднее) вроде так

0

Сабж не прётъ. В фашизме вряд ли кто будет тебя здесь обвинять.

0

Что такое RAC? А трэш-метал часом не до того ли, как Паук начал с неонацизмом заигрывать?

0

RAC это любая наци-музыка, насколько я понимаю. В него входит и НСБМ, и наци-ой! вроде. Щас Foil придёт и растолкует, если что не так.

0

RAC - метализированный панк с наци-тематикой.
Rock against communism расшифровывается

0

Ещё есть термин hatecore, он тоже к наци-делам относится.

0

Хейткор?наци?Ты ничего не путаешь?

А,всё,нашёл.

0

Ну да и чёрт с этим гнилым фашизмом. У "Коррозии" преобладает другая тематика, чем-то схожая с панк-группами, один "Ритуал сожжения трупов" чего стоит. А блэк метал пришел на ум из-за песни "Люцифер".

0

Qzwsxdcrfvtgbhnjmklp
А что такое RAC?

0

НСБМ остается отдельно. Ои остается отдельно, вне зависимости от заявок команд, наци-ой я в своей природе не видел, ой музыкой только британцев назвать можно, типа зэ бизнес, зе 4 скинс и тому подобное, а она аполитичны.
RAC - rock against communism, музыка, которой четкой классификации дать нельзя. Может быть как панк, так и почти метал. Вокал - разнообразный. Групп - огромное множество. Всяких Коловратов да Банд Москвы в расчет не берем. Если интересно, зарегьтесь тут - http://rac-forum.org/ и посмотрите хотя бы на количество групп.

по сабжу...
ну кроме того, что КМ дерьмо, к RACу оно имеет весьма относительное отношение. По крайней мере, я привык, что RAC - качественная музыка, для игры которой...как бы сказать...гитаристу лады перебирать надо, в КМ я этого особо не замечал :) (шутка, конечно)
КМ - треш, с некотрыми НС-замашками...довольно бездарно и тупо исполненными.

попрошу не обвинять в фашизме

Фошызд! Фошызд!
ЛОЛ :D

0

Ааа... ну то-то мне друган рассказывал, что скины на его районе слушают "Коррозию Металла" :)

0

Я за них безмерно рад за тех скинов. передайте им пламенный привет и ссылку из моего поста выше :)

0

Что за Коррозия Рэпа? Там децл - солист??

0

Не. Есть сцука Паук еще один. Только репер.

0

Foil1488
Я думаю те скины врятли ваще сидят за компами, а уж тем более в инете :)

0

Логично)
хехе. те кросафчеги бухают?

0

Бухают, химку курят, иногда даже насвай под губу закидывают :))) Это труЪ-скины или нет?

0

...
блевать под гитару ето круто...
дыжъжыжъдыжъ...ббррллл.яяяааааааа

чих пых....

0

Бдєвать под гитару на Queen_of_Blades! %)

0

Бдєвать под гитару на Queen_of_Blades! - да не такие уж плохие у нее фото. Хотя goth babes мне не очень)

0

Ой да почти любая девка если накраситься нормально то можно сказать что неплохо віглядит! если всматриваться в её четрі то она гавно полное.

0

Не пистеть хню всякую. Мы тут ваще ща с вами сидим на фан-клубе брутальных мужиков. Здесь можно говорить только про кровь, кишки и мясо :)

0

А меня названия песен прут:) Танк-вампир, жесть какая-то:)
С первого альбома ваще слова не понять.

0

RussianQuaker
Хе. Тогда передай им совет убицца ап стену)

0

В обязательном порядке :)

0

Я слушал сборник лучших песен, это было в 2005 году(как время летит)
Понравилась только песня про моторокера, там был офигенный по моим тогдашним меркам рифф.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще немного оффтопа про Queen of Blades
http://images.google.ru/images?svnum=10&um=1&hl=ru&lr=&newwindow=1&q=whore+of+babylon&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA - третье фото

0

Пару альбомомв прослушал. Лирика - ништяк (я про сатану), но по музыке чё-то никак не понравилось :)

0