Laufderzeit

Всем привет.
Хочу поделиться с вами впечатлениями о русской группе LAUFDERZEIT.
Очень люблю gothic rock,german darkwave,industrial metal,ndh ,в общем слушаю немецкоязычную музыку.к русским относился скептически.но в Laufderzeit нашел много интересных для себя вещей.
Я считаю,что ребята молодцы,оригинальны,не типичны для российской музыки.в общем мне понравилось.
Правда видно что у ребят проблема с оборудованием,качеством записи,но это и понятно- в россии тяжело раскрутиться.очень надеюсь ,что у них все получится.
вот накопал инфы,для ознакомления.Как вам?Если понравится-поддержите группу.


Laufderzeit вконтакте - http://m.vk.com/laufderzeit Вступаем)
в группе - vk- так-же представлены demo-версии песен

Музыкальный коллектив , созданный в конце 2012 года , играющий в стиле Darkwave Ethno Gothic Rock .Слияние темного и светлого,теплого и холодного, добра и зла, сквозь огонь и лед ,вырываясь криком души! Laufderzeit уже с нами...

Состав Laufderzeit :
Manul - автор музыкальных творений
Константин Brand - вокал , стихи
Витольд - электро-соло-гитары
Lex - клавишные

В ноябре 2013 года ожидается выход альбома.Сейчас группа активно работает над ним.


Laufderzeit вконтакте - http://m.vk.com/laufderzeit Вступаем)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

-Kerten-
-Горшок- то тут каким боком?))а стиль музыки напоминает oomph! и не только.

2

-Kerten-
в готике не может быть электроники? да ну нах! Нормальная группа, только качество записи хромает. И что любой баритон сразу же похож на Горшка?

2

laufderzeit vk - http://m.vk.com/laufderzeit

1

При чем тут немецкоязычная музыка?
Если что-то состоит из электроники чуть более чем полностью - сие не готика есть.
Создается впечетление, что автор эм...текста, вообще не слушал по до что он рот раскрывает. Хотя, в данном случае, похоже каждому. из членов группы было плевать, что там с той странной штукой вытворяет другой.
Вокал таки отдельный разновор. Это закос под...Горшка, исключая тот факт, что тот таки умеет петь?

0

-Kerten-
ну а кто Вам сказал что там только электроника, глянул группу вконтакте, там и гитарист и клавишник. Хотя я в готическом направлении не силен, но вроде же какие-то кибер готы и как-то так.... Щас вообще сложно отличить живой инструмент от электронного. А вообще я за метал, пускай ребята играют более тяжелую музыку и альбом в качественной студии бы им записать.

0

"и гитарист"
Ага, второе пришествие Сида Вишеса.
"и клавишник"
Неужто парти на челесте выдает
"кибер готы"

&feature=youtube_gdata_player
Найди 60 отличий, да.
"сложно отличить живой
инструмент от электронного"
Прошу обьяснить смысл фразы.
"пускай ребята играют более тяжелую музыку"
Нет. Пусть играют в том жанре, в котором хотят. Вопрос в исполнениии.

0

-Kerten- 25.09.13 16:38

Первое - эмтивишный рочок для девочек, второе - кибергоп-закос под рамштайн. И то, и другое очень НЕ ОЧЕНЬ.

Если уж говорить о немцах, то танкард на первом месте.

0

oooii3gg
Что плохого в МТVшном рочке? И опять же, тут дела вкуса. Каждый может составить топ нравящихся ему групп, что и делают, собственно.

0

В эмтивишном рочке все плохое. И дело не во вкусе совершенно.

0

-Kerten-
Прошу обьяснить смысл фразы.
ну я это написал из-за того что Вы сразу поставили клеймо абсолютной электронщины на группе. Я конечно допускаю, что некоторые люди всегда могут отличать живой звук от электронного. Но я лично не могу отличить в данной группе, какая играет гитара, живая или на компе созданная... Надеюсь поняли, что я имел ввиду.

0

Если гитара на компе сделана, так зачем ее делать вообще?

Я имею ввиду, почему не синтезировать другой инструмент?

Хочется гитару, но нет гитариста?

0

Живая электрогитара - натуральность, ламповость, теплота, душевность.

Симуляторы гитарок на компьютере - пластмасса, бездушность, искусственность, безжизненность.


Но я выбираю фортепиано. Классика рулит!

0

dero5
-Горшок- то тут каким боком?))
Никаким, но вокал раздражает. Потому и вопрос, собственно.
а стиль музыки напоминает oomph
Да один в один.

Red Alert
Уважаемый, Вы пост то читали?

-1