Linkin Park

Хотелось бы посвятить эту тему Linkin Park''у!!! Ну для начала как вы уже наверное слышали: Линкины осенью приезжают в Столицу! У, с*ка, ра! начинаю копить денег, т.к. билен наверняка будет стоить не дешево!!!

Комментарии: 1321
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Альбом отличный, Lost in the Echo и Burn it Down считаю лучшие песни.

Предыдущие два альбома были хуже. И хорошо что стиль альбома не тяжёлый, не напрягает. От тяжёлой музыки тупеют и становятся даунами.

2

Блин, чуваки! я конечно ничего против ВАШИХ муз. групп не имею и бочку не качу! но если есть те кому нравится LP!!! Ну да есть "попсовые" песенки (напр. Numb или Crowling) но большенство песен я бы не назвал попсовыми!!! (A place for my head, Corousel, From the inside и т.д.) Так что попрошу не выражаться! если хотите по-обсерать муз. команды - давайте создадим раздел "САМАЯ ОТСОСНАЯ ГРУППА ВЕКА" или там "ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ МУЗ. ГАВНА".

1

4ester
cLorox
-Raptor-

- Полностью поддерживаю! Группа суперская! А всем остальным LOL-ам котроые из шкуры вон лезут чтоб на LP насрать, могу только сказать что можете не стараться - на вкус и цвет как говорится... и ниипет...

Только не согласен, LP - конечно никакой не металл, до металла ему далеко. Лично я металл вообще неперевариваю, сколько не слушал тот же Cradle of Fight/SlipKnot/Korn (хотя корн это наверно ближе к альтернативе) - ну никак смысла в треках понять немогу, как-то однообразно всё что ли (опять же IMHO). Из Cradle нормально могу слушать только композицию Nymphetamine.
Кстати лично мне из LP нравятся:

Don't Stay
Lying From You
Faint
Figure.09
Forgotten
A Place For My Head
Runaway

1

kulman
Линкин Парк не рок....... Это Коммерческая Ху*та.... рассчитанная на подростков и детей, так понятней ?

1

Результаты чата с барабанщиком Linkin Park - Робом Бурдоном:

«В этот раз мы изменили порядок написания песни. Раньше мы сначала работали над музыкой, а потом писали под неё вокал. Теперь же всё наоборот. И, наверняка, у членов LPU появится эксклюзивный шанс послушать кое-что новое ещё до релиза альбома. Если кто-то услышит это, то это определённо будет LPU.

В общей сложности у нас было 70 потенциальных песен. Сейчас мы сузили круг до 32-х и продолжаем отсеивать».

Роб, наверно, разочаровал фанов, сказав, что один абсолютно новый трэк Linkin Park, который должен был быть выпущен на Machineshop Mixtape, не будет выпущен:

«Мы попробовали за один день записать песню целиком, но получилась она, мыгко говоря, ужасной. Сейчас наши взгляды направлены на новый альбом целиком и полностью. но позже мы вернёмся к той песне, перезапишем её.

Мы в студии уже около 3 месяцев. Скоро мы уже начнём запись песен для альбома и, надеемся, что новый сингл и альбом выйдет к концу 2006. Звучание нового альбома будет содержать в себе песни более мягкие с большой долей звучания пианино. Кстати, скоро на сайте LPU и нашем официальном сайте появятся видео-съёки из студии».

0

Обновление от официального сайта Linkin Park; рассказывает Майк Шинода:

«Эй, фанаты LP! это Майк... сейчас я пишу из отеля в Тайланде, это тур моего проекта Fort Minor. Я хотел попдробнее рассказать вам о том, как обстоят дела с новым альбомом LP.

Мы уже несколько месяцев работаем над новым материалом, и у нас есть около 40-50 идей. некоторые из них нишь крошеные части или музыки, или слов, а некоторые - полные песни с записанным вокалом. Независимо от степени готовности песен, все они очуменные.

Как многие из вас уже знают, мы будем работать с продюсером Риком Рубином над следующим альбомом. Мы искали кого-то, с кем мы могли бы поэкспериментировать над разными музыкальными стилями и направлениями, с тем, чей музыкальный вкус так же разнообразен, как и наш. Тот факт, что Рик продюсировал альбомы для таких групп как Red Hot Chili Peppers, Slayer, Beastie Boys, Neil Diamon, Jay-Z, System of a Down и Джонни Кэша, говорит о том, что он в нужной степени разнообразен.
Ребята из группы возложили на меня честь со-продюссировавания альбома, так что на обложке будет сточка ‘спродюсировано Риком Рубином и Майком Шинодой’. Хочу поблагодарить вас, ребят, за то, что всецело доверяете мне - мы собираемся записать отличный альбом. Что же касается звучания, то, думаю, вы узнаете наш стиль и индивидуальность, но мы чётко хотим выйти из рамок прежнего звучания и сделать что-то новое и отличающееся. Мы из кожи вон лезем, чтобы сохранить в музыке всё то, что нам/вам нравится в Linkin Park, а потом уже добавляем новые звуки и стили, которые вы ещё ни разу не слышали от нас.

*БОЛЬШИЕ НОВОСТИ* Linkin Park будет одним из хедлайнеров на фестивале Summer Sonic в Токио и Осаке вместе с Металликой 12-го и 13-го августа 2006. Навещайте LinkinPark.com, там будет подробная информация. увидимся там...

Что же касается меня, я записываю музыку во время путешествия в туре с Fort Minor - в самолёте и в номерах отелей. Я записывал свои идеи на бумагу, заносил в ноутбук, даже в свой мобильник! Концерты Fort Minor проходят ‘на ура’, все фанаты феноменальны, впрочем как обычно :) Следующим синглом Fort Minor будет ‘Where'd You Go’, песня уже появляется в ротации то тут, то там... Спасибо, что поддерживаете проект. Ребята из Styles of Beyond и остальная часть группы никогда не были в Азии и Австралии. И они не могли вообразить ничего лучшего в качестве своего первого опыта.

Ладно, мне пора идти завтракать. Спасибо ещё раз за поддержку!

Майк.»

0

можно своё мнение? ребзя опопсели и уже прилчное время как............

0

Линкины - бэкстрибойз с гитарами.....

0

Я не знаю, почему вам Линкин Парк не нравится? Это же рулезз с гитарами от бэкстритбойза.

0

А чё если ща чем "рокер" попсовей, то он должен больше нравится???? непонимаю.....

0

У Честера Беннингтона и Талинды Бентли 16 марта родился сын, малыш появился на свет здоровеньким, назвали его Тайлер Ли (Tyler Lee), и вес богатырский - около 4 кг. 200 гр. (насколько мы поняли, переведя фунты и унции в человеческие меры веса). Чудо деторождения происходило в Лос Анжелесе.
Теперь у Честера аж 3 ребёнка: 4-летриний Дрейвен-Себастиан от брака с Самантой, 10-летний усыновлённый Джейм в браке с Талиндой Бентли и обновление в команде - Тайлер Ли.

Информация с официального Российского сайта www.linkin-park.ru

0

И так все ждём выхода нового альбома LP, а пока слушаем Fort Minor и старые песни от LP

0

Да слушаем Форт Майнор и старые песни LP и сотрим концерты Live in Texas рулез.

0

Ну так группа... Раньше нравилась более - менее, но сейчас вообще какая - то охинея...

0

Sucker-Love А ты права, Они не просто "опопсели", а запопсели так, что дальше уже некуда...
А ведь я тоже когда-то их слушал где-то норм музон, где-то миксы сплошные, реп, Рок... кароче парни наэксперементировали как смогли, но не особо перло от такого, НО после выхода в свет Erection, послушав такие треки как:
---Brick in the wall
---Erection
---Unda
---Rubbers
---Say hello to billy
---Khuy
---Penis Envy
---Wet dreams
...............(Ну и исче нес-ко...Почти все треки...). Так вот послушав их, я уж было обрадовался, типа ну наконец-то Они занялись настоящей музыкой, а не тупыми миксами... но к сожалению мои надежды не оправдались и "LP уплыли куда-то туда, откуда нормальными не возврящаются..." Запопсились, замиксились с потрахами... обидно... могло бы получится что-то хорошое, оригинальное, если бы они продолжали в стиле последнего Альбома(См. выше).
Вобщем разочаровался в LP я давно и не могу не заметить, что положение Их все хуже и хуже, т.к. если раньше все было "тихо так" кто-то где-то в сторонке слушает на мобиле какой-то микс и/или попсовую тему LP, то сейчас этот кошмар повсюду и у всех... ужас... и главное говорят: "Это LinkinPark" - показывая на самое наиотстойнейшее фуфло типа In The End... и во всех попсовых тусах Их держат за своих...
Кароче еще один неплохой коллектив сожрала современная попсовость... }=(
Но зато есть большой + на 1-у группу больше, которую можно беспощадно месить с хомном... }=)))


P.S. - "Блин, чуваки! я... Ну да есть "попсовые" песенки (напр. Numb или Crowling)..." Вот ты верно как подметил, а ведь именно эти попсовые песенки и делают Имя LP'у... gL aLL!.!.!.!

0

2SlaY_ThiS_W0rlD если ты не знаешь что Erection это не их альбом то я не знаю, это фигня какая та все давно знают что это какое то фуфло и альбом это не Линкин Парка. Везде написано что это ЛП но это не он тока на дисках и касетах так написано, что это их альбом.

0

To Serik"...если ты не знаешь что Erection это не их альбом..." - Hmm... Интересно как-то получается, альбом др. группы называется [LinkinPark]Erection... а вот теперь объясни как это??? Если конечно сам понял, что сказал...

-"... и альбом это не Линкин Парка...", "...Везде написано что это ЛП но это не он..." - ты чувак конкретно по моему гонишь, иди послушай свой любимый Breaking the habit...

0

Так и есть альбом другой группы называется Линкин Парк Erection, этого не знают только самые не знаю какие.

0

Вот кто поёт песенки этого альбома
01 - 2PAC - California (rock remix)
02 - BK & Madam Friction - Deep Dive
03 - Tribal Ink - Brick In The Wall
04 - BK & Madam Friction - ERECTION
05 - BK & Madam Friction - Unda
06 - BK & Madam Friction - Wet Dreams
07 - BK & Madam Friction - More Oysters Casanova?
08 - BK & Madam Friction - Rubbers
09 - BK & Madam Friction - Say Hello To Billy
10 - BK & Madam Friction - Chipatama
11 - BK & Madam Friction - Khuy
12 - BK & Madam Friction - Penis Envy?
Или если не веришь сходи куда нибудь и тебе люьой знающий ЛП скажет, что это не их альбом.

0

To SerikХаХаХа..."...альбом другой группы называется Линкин Парк Erection..." - в любом случае мне пох чё ты там написал,(может по тому что я щас в зюзю пьяный или просто ПОХ!!!). Но как бы там ни было, их это Альбом или не их, они поют чьи-то песни или кто-то поет их, мне всё равно, т.к. поют(и музыка главное) хорошо, лучше во всяком случае, чем In the end, My december, Numb... и прочего терьма...
И ходить куда-то из-за какой-то попсовой(на данный момент) группы, я не собираюсь, было бы ради чего..., но вот только ты сам подумай почему Альбом называется "~[LinkinPark]Erection~", просто потому что кому-то tак захотелось??? Нет без LP здесь не обошлось, чтобы ты там не втирал, это их Альбом, даже если он записан совместно с какими-то др. группами...

А если ты считаешь, что Erection - "...это фигня какая та..." то значит ты только и делаешь, что слушаешь самые попсовые темы LP, а значит ты попсист... фууу...(бэЭЭэээ...) gL!.!.!.!

0

Такс... поехали...
Альбом Erection не был выпущен Линкин Парком, это всего-лишь грязные руки пиратов поработали. Ни на одном сайте, ни в одном интервью они не упоминают названия этого альбома. Там голос не Честера, музыка отличается слишком от ЛП, да и слова песен "странные"

0

Даже я, не фанатка линков, знаю что erectoin - это не их альбом.......

0

"Попсовая на данный момент" - просто охренеть.
Раз уж не можете определиться что есть попса, а что нет, делите музыку на "качественную" и "некачественную".

0

New York Post: Linkin Park - группа, неудачно пытавшаяся в прошлом году выбить больше денег из Warner Bros., похоже, собирается помахать ручкой голливудскому агентству поисков талантов.

Роб МакДермотт, менеджер LP, сейчас пытается договориться с Warner о выкупе своего контракта, то есть досрочно прервать его. По утверждениям авторитетных источников, если ему это удастся, он хочет открыть своё собственное агентство, прихватив Linkin Park с собой. Понимая, что сделка рискует быть проваленной, МакДермотт предложил Warner 1,000,000 USD отступных в качестве выкупа своего контракта.

«Он хочет быть независимым», - поясняет знакомый с делом источник, - «тем не менее всё происходит полюбовно, без скандалов. Это не касается Linkin Park, это всего лишь желание МакДермотта».

Linkin Park в своё время потребовали от Warner 60,000,000 USD предоплаты за новый альбом плюс проценты от продаж альбома вместо гонорара. Стороны сошлись на 15,000,000 USD предоплаты. Говорят, что LP помимо всего прочего просили часть дивидендов от продажи акций компании, на что рекорд-лейбл ответил категорическим отказом.




Новости предоставлены официальным российским сайтом www.linkin-park.ru

0

Балин! какого хрен@ тут творится??? эта тема была создана не для того чтоб обсер@ть эту группу!!! если вам НЕ НРАВИТСЯ, то какого, простите, зуя вы сюда залезли и пишите всякую уйню в их сторону???!!! ПРОШУ ВАС БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДНЛАТЬ!!!! а то я тоже ща полезу по всем форумам и буду говорить какое гамно вы слушаете! LINKIN PARK - рулит! причём так что скоро башня съедет! я себе даже татуху набил LP!!!!!

P.S. в скором времени (буквально через месяц) должен выйти новый сингл, с нового альбома! (я пока довольствуюсь последними песнями: LP/JeyZ/Poul McCartney - numb/encore/yesterday, Chester Bennington - Morning After)

0

Тру металлер :).. тебя чем не устаривает творчество этой группы? - тем что там зделано все по высшему разряду? или то что там на електронных барабанах чувак вытворяет такое что мускулам не под силу... или то что скретчи во время и со смыслом вставлены ??? или тебе вокал не нравится из за того что там слова можно разобрать?

0

Linkin Park - это не рэп. Это треш и ниипёт. И вообще, LP рулят нипадеццки, т.к. это лучшая метал группа в мире. Я каждое утро её слушаю вместе с Rammstein. А на десерт HIM и Rasmus врубаю. Вот это кайф.

0

нихрена сее... чеж с людьми под вечер делаитца?

0

Ага, трэш :)
Самый настоящий ТруЪ НорскЪ АриськЪ БруталЪ ТрешЪ :)
(серьезно: послушайте ЛП, Папу Роача а потом сразу Дисайд и Абортед. Офигенное чувство)

0

ага - офигенное чуство - что нах мене эта рыготня - нихрена в ней ниче не понимаю и оранжировки вовсе не те что хочется... в п@@@@ду все это... луче буду слушать все что нравится а не из одного металла ....

0

Хех. Дисайд - не рыготня... У Абортеда, правда есть малехо. В таком случае лучше послушать Eiherjer с Ensiferum'ом или Nevermore с Running Wild'ом. Уж где-где но в викинге и хэви ты блевотни не найдешь :)

0

To Reknem Не знаю, ты наверное уже далеко уехал, но на счет Erection'a(После 2-учасовых "изучений" всяких биографий, историй, прочесываний пары форумов...), да... я множко, опшыпся, ну и пофигу... зато я теперь уверен, что у LP оказывается никогда не было, нет, и небудет такой cool музыки как в Erection'e(во всяком случае намного лучше чем с jay-z)... всего-то ничего, пара путевых песенок как щас помню ~Don't Say,Somwhere I Belong,Figure 06,Faint~.
И вообще считаю самый норм это soundtrack к Queen Of The Damned - "System"... фсе...


To 4ester Чувак, у тебя точно "скоро башня съедет" если ты так будешь реагировать на всевозможные сообщения, а чего ты ждал? Эту группу много кто знает, и поэтому много кто ненавидит/любит, так что, этого следовало ожидать и тем более некоторые здесь не просвещенные которым надо ВЫПИТЬ ЙАДУ, а на десерт зажувать смолой мухамора... т.е. я хотел сказать которые считают, что
LP - "это лучшая метал группа в мире". А LP далеко не metal(хоть почему-то так считают...), скорее всего, Alternative или Rock, но я бы назвал !!PoPRocK!! так что, -Raptor- из своего списка оставь только Rammstein, а потом разбавь его Led Zeppelin'ом, IronMaiden'ом, MegaDetH'ом..., если ты конечно же действительно любишь Metal, а если предпочитаешь Alternative'у, то для начала сойдет SlipKnot,Stone Sour...

gL!.!.!.!

0

Линкин жжот!Особенно Метеора-вообще окуенный альбом!!!!

0

Балин! чуваки, поможите чем сумеИте!!! у кого есть безлимитная выделенка - скачайте пожалуйста Новое видео с www.linkin-park.ru и вышлите мене пожалумста по почте (не по эллектроной, а по нашей "советской" почте), а то блин 275 мегов качать как-то не особо! а я вас обязательно отблагодорю! заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

0

Все кто слушает Линкин Парк, должны скачать эти 2 альбома.:
http://www.meetfile.com/files/851 - 1-й альбом.
http://www.meetfile.com/files/1249 - 2-й альбом.

ИМХО очень даже ничего. ))

0

На вопросы отвечает вокалист Linkin Park — Честер Беннингтон.

Ну что, как идёт процесс записи альбома?

Здорово. У нас у всех есть шанс раскрыться и вложиться в новую музыку. Рик Рубин, продюсер нашего нового альбома, направляет нас, можно сказать, через дебри. Мы ещё никогда не работали в таком стиле, как работаем сейчас, это, стоит признаться, необычно для нас. Вначале мы работаем над идеями для песен индивидуально, а потом встречаемся в студии и уже начинаем работу как группа. Вместе мы решаем, в каком направлении пойдут песни… но основной фишкой нового альбома будет его вокальная направленность, то есть вокалу уделяется больше внимания, чем в предыдущих альбомах группы. Но как обычно, авторство текстов песен принадлежит Майку (Шиноде) и мне, а остальные ребята пишут свои части для вокала. У Брэда отлично получается раскрыть структуру песни. Понятно, что дел ещё целый воз, но мне нравится моя работа, так что все мы занимаемся этим с удовольствием.

Вы с Майком сочиняете тексты вместе?

Мы оба пишем песни и основную мелодию, и у нас обоих есть что вложить в текст песни от себя лично; получается, что иногда одна песня говорит о разных вещах, но позже мы сводим её воедино. Конечно, у нас есть целиковые песни, которые мы пишем целиком самостоятельно. Обычно мы выдёргиваем идеи из таких песен и пляшем уже от них.

Есть ли такое, что один из вас определяет направление лирики альбома?

Нет, мы делаем это с Майком вместе. Но у Майка лучше получается сделать так, чтобы текст «парил», уверенно летел по ходу песни; так что он доводит до совершенства многое из того, что мы делаем вместе.

Как часто вы встречаетесь всей группой?

Каждую Неделю. Мы всё ещё на ранней стадии записи альбома, мы больше работаем над своими собственными частями песни. Каждый из нас пишет свою часть для своего инструмента. Но каждую неделю мы обязательно встречаемся, мы обсуждаем многое из того, что делаем дома, слушаем идеи друг друга. Потом решаем, что оставить, что изменить и помогаем друг другу.

А что же всё-таки насчёт написания песен?

Каждый этим занимается. Но если вы спрашиваете меня, работаем ли мы индивидуально над своими собственными частями, да, мы это делаем. Но мы помогаем друг другу, когда возникает такая необходимость. Мы группа, поэтому ничто не кладётся на одни плечи.

Отражают ли твои тексты песен твоё место в жизни?

Многое изменилось со времён (альбома) «Meteora». Я женился на Талинде, у меня 3 сына. Полагаю, что по мере моего взросления, то же самое происходит и с музыкой.
Нельзя, не выучиться на том, что повторяется изо дня в день. То же самое происходит и со мной в плане музыки.

Будет ли похожа текстовая составляющая нового альбома на что-нибудь из предыдущей работы Linkin Park или нам стоит ожидать чего-то АБСОЛЮТНО нового?

И то, и и другое. Мы всё те же, мы Linkin Park, и вы это услышите. Но у нас много абсолютно нового материала, подобия которому не было. Рик Рубин продюсирует альбом, он сделал громадьё разноплановых альбомов. Мы хотели внести в наше творчество свежую струю, но тем не менее остаться на своей волне.

Являешься ли ты писателем в традиционном смысле слова, т.е. короткие рассказы, художественная литература и т.д.?

Да. Мне нравится писать истории и стихи. Я недавно написал интервью для книги, закончилось оно историей моего детства и тем, как происходившее в моей жизни повлияло на выбор моей теперяшней профессии. Получилось около 6 страниц.

Для тебя писательство — это некая форма самовыражения или нечто вроде терапии?

Да, это даёт мне возможность творчески выразить себя и выплеснуть свои чувства. Некоторые люди работают, некоторые рисуют, а я пишу и пою. Так я могу выплеснуть свою агрессию и разделить свои мысли с фанатами и друзьями. Мы не можем дождаться момента, когда вы сможете услышать новую музыку. Спасибо за вашу поддержку, наши фанаты значат для нас очень многое. Мы дождаться не можем, когда снова увидим вас на концертах в этом году.

19.04.06, перевод интервью - VetaLP

информация "по-взаимствована" с официального россиюского сайта www.linkin-park.ru

0

Группа рулит всеравно не па деццки... :)))))

0

Erection - отстойный альбом, слушайте более раннее!
Meteora и Reanimation - вот где сила!

0

А вам какие песни Linkin Park больше всего нравятся?Мне Numb и From the Inside

0

imho самые лучшие песни это with you и by myself. ну ещё пожалуй runaway.

0

Аааа!! )) Жжошь, козлина! )))

ЗЫ Группу слушаю, но отжиг есть отжиг

0

А почему, интересно, они выпустили альбом с рэпером? Что повлияло на это решение? Никто не знает?

0

Говорят люди "...Кота за яйца тянут".Так это про вокал честера.

0

ИСТОРИЯ

Группа Linkin Park была создана в 1996 году и изначально называлась Xero. Когда в команду пришел новый вокалист Честер Бенингтон, он предложил переименоваться в Hybrid Theory, но с таким названием они просуществовали не долго — оказалось, что такая группа уже есть и готова подать в суд на плагиаторов. Так появилась новая звезда — Linkin Park. На самом деле Linkin Park – это исковерканное название "Linkoln Park" — "Парк Линкольна". Кстати, парки имени Авраама Линкольна есть во многих городах США – например, в Чикаго, Мичигане и Нью-Джерси. Но группа была названа в честь парка в Сант-Монике. Кстати, музыканты так и не смогли забыть свое второе название "Теория Гибридов", и решили использовать его для своего дебютного альбома. На обложке диска Hybrid Theory они изобразили солдата с крыльями.
По словам Честера воин символизирует жесткость группы, а прозрачные крылья – наоборот ее мягкость. Видимо это противоречивое сочетание и приносит им успех.

По сути Linkin Park - это совершенно новый стиль исполнения, и, на взгляд простого слушателя, очень качественно исполняемый. Большинство людей узнали о Linkin Park после композиции "Ближе На Один Шаг" [One Step Closer]. Смесь хип-хопа, рока и электронных сэмплов преподносит Linkin Park в новом цвете, особо выделяясь из серой толпы рок-групп - их стиль уникален. Смешав рок, хип-хоп и электронную музыку, команда получила звучание, которое трудно классифицировать, но очень легко узнать. Это одно из их лучших качеств. Это такой тип музыки, слушая которую, большинство людей наслаждаются - ей невозможно сопротивляться - твое тело будет прыгать под ритмичный бит.
Удивительно, но Linkin Park сделали этот шаг к верхушкам мировых чартов при помощи очень сильных текстов без какой-либо профанации. А так как сейчас очень напряженное время в музыкальной индустрии, то очень сложно - найти такую группу, которая бы вскоре стала удачной. Linkin Park в этом смысле - просто раритет.

Linkin Park были удостоены множества премий, в том числе и награды MTV Video Music Awards
2 награды MTV как лучшая группа и как лучшая рок-команда года.

0

Убей сибя ап стену

С JeyZ они записались так как в одном из штатов один Dj (он не захотел себя представлять), сделал микс на песню One step closer & 99 problem!!! Это "творение" услышали ребята из LP и сказали что это есть ХОРОШО! и вот буквально через неделю оню заключили контракт с JeyZ! вот так вот всё просто!

P.S.
Моя любимая песня на данный момент Numb/ encore/ Yesterday и A place for my head!!!

P.S.S.
Ребята из LP уже во всю работают над новым альбомом, уже записывают его в студии!!! ЖДЁМ!!!

0

Да, думаю новый альбом Линкин Парк не подведёт. :))

0

===**======== Linkin Park - рулит!
===**==**====
===**======== самая мая любимая песня - Faint
===*******====
======***====
======***====

0

ЛП рулит! Любимая песня: "Изуродованый жевательный орган".

0

Прочитал я тут темку... ну и тупь тут несли, люди. Кретины, вашу мать.
Давно пора бы уже запомнить, что ЛП - никакой не металл, если брать металл в ортодоксальном смысле этого слова. Это альтернативный металл, более коммерционализированный и менее тяжёлый, - иными словами, расчитанный на массы и сбивание бабок. Но качество музыки от этого никоим образом не падает, если музыканты умеют её делать профессионально.
ЛинкипПарк музыку делать умеют, - хотя я особо их и не слушал, т.к. не отличаюсь фанатизмом к какому-либо направлению музыки вообще. Но нельзя говорить, что их музыка паршива. Качество её на вполне достойном для популярной коммерческой группы уровне.
И, касательно попсы.
В музыкальном смысле, - ЛП не попса и никогда ими не были. То, что они пели с Джэй-Зи, - их попсой не делает. Но, - если смотреть по их популярности, - то они попса, если брать такую трактовку слова. Но, - в таком случае, Rammstein, Dimmu Borgir, Amorphis, Bathory, Iron Maide, Helloween - тоже попса, т.к. они широко известны. И, ещё немного об ЛП. Их музыка - это стандартный альтернативный металл, с добавлением электроники и миксов. Я бы не сказал, что это что-то изысканное и тонкое, - но слушать можно и лично я ничего неприятного от прослушивания песен Numb, Encore - не получилось. Драйв есть, энергия есть. Чувствуеться, что музыканты отдаються музыке и умеют её делать. А это самое главное для музыкальной группы вообще.

Посему, - споры о том, хороши или плохи ЛП, - бессмысленны. И, - не буду извиняться, ибо моё отношение к ПГ давно стало пассивно-негативным ( как к куче говна относяться?.. во-во ), - кретин тот, кто спорит о вкусах. Люди разные, и им нравиться разная музыка.
Но записывать ЛП в плане тусовки в металл, - тоже не стоит. Это от металла, гм, по идейности, - неблизко.

Всё. На сём все споры о ЛП рекомендую прекратить. Не маленькие уже.

0

Linkin Park самая лучшая группа которуя я когда-либо слышал. Это настоящий руль . Советую всем кто не слышал послушать и написать отзывы. Лучшие песни это Numb а потом In the end.

0

Стардраг, это не альтернативный метал, это репкор.

0

Кароч, ребят, чушь вы все несете....

0

СтардраГ уже не малыш. Он уже дядька. Давно трахаться пора, а он тут с малышней на форуме спорит. Че за народ щас...

0

Hakker008
Linkin Park самая лучшая группа которуя я когда-либо слышал. Это настоящий руль . Советую всем кто не слышал послушать и написать отзывы. Лучшие песни это Numb а потом In the end.
Были у меня их диски. Но послушать не удалось. Накрылись п*здой с 8-го этажа!!!!

0

Всмысле? Тебе шо делать было не*уй и ты их пиз*анул с восьмика? Ну тогда ты еблан
Шучу! Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!

0

2Mihail Fack
Летели п*здaто, красиво, со свистом!!!!!

0

...в смысле куда они упали. Я к сож-ю очень далеко...

0

...в смысле от тебя и от того места, куда они ёбнулись. Всё!

0

"Стардраг, это не альтернативный метал, это репкор."
---
Скорее рэпкор/ню металл. Эти стили сейчас рядом стоят.

0

"Linkin Park самая лучшая группа которуя я когда-либо слышал. Это настоящий руль . Советую всем кто не слышал послушать и написать отзывы. Лучшие песни это Numb а потом In the end."
---
Маловато ты слышал... но это твоё дело.

0

У ЛП конечно далеко не везде идет рэпкор. Там просто этот гитарист рэп когда читает. А другие песни как нью идет. Но все рэпкора больше.

0

Рэп это зло и всегда портит то, где появляется. Вот без шинодо вообще ведь ништяк было бы, правда? Играют-то нормально, да и вокал неплохой..

0

Совершенно несогласен, что рэп - зло. Насколько я знаю, пропагандой зла рэп не занимаеться. В основном, - наоборот, хотя это уже не тот рэп, и не то зло, хотя тоже зло.
К примеру, рэпкор типа P.O.D - очень хорошо идёт.

Но это вопрос вкуса.

0

Рэп => Выпендрёж, так было всегда и можешь даже не пытаться переубеждать меня, потому как это самое что ни на есть имхо, в полном значении этой аббривеатуры. А выпендрёж достойным, солидным группам не к лицу.
П.О.Д. , к слову, - христианский рок.

0

там не рэп идет, а в основном речитатив читается, хотя рэповые композиции тоже есть, например nobody's listening

0

"Рэп => Выпендрёж, так было всегда и можешь даже не пытаться переубеждать меня, потому как это самое что ни на есть имхо, в полном значении этой аббривеатуры. А выпендрёж достойным, солидным группам не к лицу.
П.О.Д. , к слову, - христианский рок."
---
Мы говорим о разном. Я имею в виду музыку, ты - субкультуру. Это не выпендрёж, - это протест. Такой же протест, как в своё время панки, готы и металлисты появлялись.
А P.O.D. - христианский рок лишь по своему смыслу и идеологии. В музыкальном смысле, это рэп-рок и рэпкор, с влиянием ню-метала.

0

"там не рэп идет, а в основном речитатив читается, хотя рэповые композиции тоже есть, например nobody's listening"
---
Рэп это и есть песни в форме речитатива. Ну, жестикуляция это уже дань заводной толпе. Тут не чистый рэп, а рэп, смешанный с роком. И кором.

0

Andy McRoane
Ещё как к лицу... НЕ гони батву...
Believme ЖЖОТ! Форт и Шинода...
И не бузите сцуки на Майка Шиноду, У него темный рэп как и у Эминема. Также Дельфин,
Каста, а остальное - навозная куча!!!
ИМХО разумеется...

0

Элвис классный мужик был... не гони.

0

Vermin_
Шо, по-твоему Шинода не читает рэп и не читал никогда?
P.S. Элвис в прошлом...

0

Mihail Fack

да но в он занимал почетное место скороговорочника)
А вот LimpBizkit (не люблю их) это точно репкор..
CStrike FAN
не я на Элвиса не гоню, это шутка

0

Andy McRoane
поясни на счет христианского рока. Я то не понял, что ты хотел сказать

0

а все сори понял, просто не прочитал верхний пост.
Только P.O.D это христианский метал

0

"Только P.O.D это христианский метал"
---
Христианский рок. Некоторые композиции далеки от металла, но близки к року. Посему их проще отнести к этому стилю.

0

"Элвис жжот, а POD - полный отстой, у нас даже есть песня об этом. ;)"
---
Идиот. Видимо, ещё не дорос.

0

"Вали к хренам, скотина! Я вообще-то весь этот отстой перерос, а вот тебе явно ещё расти и расти... Что, POD для тебя - серьёзная группа, да?"
---
Гопарёк, - подлезай в свою подворотню, откуда вылез, - ясно? Для меня вся музыка, окроме попсы, - серъёзна, кретин. И если ты делишь музыку на отстой/ не отстой, - то ты обычный малолетний полудурок, разбирающийся в музыке также, как в смене гондонов на унитазе. Блин, муз. критик нашёлся тоже. ^_^

0

А ну тихо! Какого хуя ругаетесь???
Лучше скажите оба, что вы слушаете, чем сраться без особой причины.

0

Тут новость пролетела... Что ЛП распались... Кто в это верит??!! Распались, или просто решили навести шумиху???

0

Ооо.. какая старая тема. Как надоели эти понты.
Смерть ПГ.
Или ПГ наконец сдохнет со своим тупизмом.
Или надоест совсем.

0

Тема заипательская, хоть не вылезай из падцтула.

0

По сабжу, группа старалась отличиться от того ацтоя, который играли всякие Папы Роучи, Лимпы Бизкиты и др. рэпкорщики. Начинали они очень хорошо, красиво играли, выполняли сложнейшие соло. Таких гитарных риффов, как у ЛП, практически ни у кого больше нету. Вокал Честера до сих пор остаётся для меня одним из лучших вокалов в мире. А Шинода, так тот ваще акуенный рэппер, речитатив у него поставлен на высочайшем уровне. Благодаря качественно написанной музыкой, сочетанием гроула Честера и речитатива Шиноды, ЛП стали культовой группой всех времён и народов. А потом пришёл Jay-Z...

0

Не отрицаю, Jay-Z старался как мог, но всё равно этот альбом получился не таким хорошим, как предыдущие. Поначалу, ЛП играли не рэпкор и не ню-метал. Они играли трэш, сам Честер говорил, что они стараются быть похожими на Сепултуру, Слайер и Пантеру. И ведь их музыка была практически такой же.

0

///Даже Рэп и Шансон???///
---
Да.
В музыке нет ничего паршивого, если она рождена творческим процессом и от души.
Смирись с этим правилом.

///Не отрицаю, Jay-Z старался как мог, но всё равно этот альбом получился не таким хорошим, как предыдущие. Поначалу, ЛП играли не рэпкор и не ню-метал. Они играли трэш, сам Честер говорил, что они стараются быть похожими на Сепултуру, Слайер и Пантеру. И ведь их музыка была практически такой же.///
---
Неверно.
ЛП - это дум.
Или Лора Палмэр из Твин Пикса.

0

Нет. ЛП стали играть дум, когда к ним Jay-Z пришёл. А до этого их стилем был трэш.

0

Никак нет.
Они всегда были думом. А с Джэй-Зи они стали рэп-думом.

0

Смотрите чё я нашёл! Состав ЛП в молодости. Под столом! (((= Особенно жжот Беннингтон ((=









0

Стардраг
Да нет же, музон у них всегда был трушный, быстрый. А с приходом Джей-З их музло стало мрачным и медленным, как в думе.

Энди
Зачот нах! Честер жжот, я падцтулам.

0

Начинали они очень хорошо, красиво играли, выполняли сложнейшие соло. Вокал Честера до сих пор остаётся для меня одним из лучших вокалов в мире.
Ха, ха и ха.. Где ты там эти сложнейшие соло нашел?! Да там и простеньких, нах, нет почти!
Таких гитарных риффов, как у ЛП, практически ни у кого больше нету
Действительно, такие НАИПРОСТЕЙШИЕ риффы в один палец мало у кого есть, порой некоторые песни строятся аж на 4 аккордах. Такое может сыграть даже шестиклассник.. Кто его вообще играть учил?.. А еще в наушниках все время..значит мля слуха музыкального даже нет..
Вокал Честера до сих пор остаётся для меня одним из лучших вокалов в мире
Мало, ты наверно хорОших вокалов слышал.
Короче, не обижайся, но все что ты написал полнейшая тупость..

0

Какая тупость? Не надо гнать на ЛП, у них действительно есть немало хороший композиций. Кстати, это ода из тех немногих групп, у которых почти ВСЕ песни мне нравятся. Только Breaking the Habit попсовая. Иди слушать свой ГринДэй лучше и не лезь в серьёзную пацанскую тему. Здесь тусуются металюги.

0

Нифига вы в музыке не понимаете, а жаль... Я думал, на этом форуме есть люди, которые серьёзно разбираются в тяжёлой музыке.

0

///Да нет же, музон у них всегда был трушный, быстрый. А с приходом Джей-З их музло стало мрачным и медленным, как в думе.///
---
Нет, он был медленным. А Джей-Зи улучшил дело рэпом, - добавив элементы рэпа в дум.
Вот так.

///Смотря для кого. Для меня рэпа нету, как музыки. Рэп это не музыка. Это убогий речетатив просто. (это я про русский)
Нигерский рэп пусть будет, мне на него пох. Ничего против.///
---
Рэп не музыка. Рэп это тип вокала, если говорить так. Под определение музыки слабо попадает.
Под определение лирики и стихотворства, - может, вполне. Но музыка в рэпе как правило минималистична. Но когда как.

0

Долгожданные новости о новом альбоме Linkin Park!, у Майка Шиноды есть ещё один блог на сайте MSN, где он сам покривил душой, выложив ссылку на очередной эксклюзивный трэк FMM:

Хочу рассказать о последних событиях. Я, наконец, сделал обложку для нового альбома Linkin Park. Честно, это было трудно. Но когда для меня что-то было легко? Несколько недель с цветными карандашами и сотнями листами бумаги. Мне хотелось сделать что-то концептуально новое, не потеряв стиль LP.

оформление диска «The Rising Tied» и нового альбома LP не должно совпадать. сложно вернуться к основному проекту после нескольких лет, посвящённых Fort Minor.

Выход альбома LP планируется на конец лета, но перед нами встали некоторые трудности, и релиз может быть задержан.

Многие песни для нового альбома записаны. Хочу сказать, что их гораздо больше, чем когда мы записывали материал для «Meteora». Думаю, скоро вы сможете услышать новую музыку, но для начала нам нужно выбрать первый сингл. Расскажу вам обо всём новом немного позже.

На данный момент вся инструментальная часть альбома записана, то есть сейчас мы с Честером записываем вокальную часть, остальные ребята завершили свою работу.


Информация взята с официального российского сайта www.linkin-park.ru

0

прихода Jay-Z не было... так же как и его ухода....
был просто альбом..... который многим не понравился ;) (Мне только пара песен понравилась...)
***
Что за бред про BSB с гитарами....? BSB была попсовой группой... счас хрен его знает чем стала..
и не стоит их сранивать с линковцами!!!! :(

0

Не, тема, которую LP замутили с Jay-Z мне понравилась, так же как и сольник Майка. Это так сказать они поэксперементировали. Но всёже надеюсь, что в новом альбоме они вернутся к старому стилю. Хотя LP вообще эксперементальные ребята и от них всякое можно ожидать, но что бы они не делали мне это всегда нравится.

0

когда лп пел с джей - зи мне не понравилось. а вот сингл майка и форт минор очень даже нечего

0

Какая тупость? Не надо гнать на ЛП, у них действительно есть немало хороший композиций. Кстати, это ода из тех немногих групп, у которых почти ВСЕ песни мне нравятся. Только Breaking the Habit попсовая. Иди слушать свой ГринДэй лучше и не лезь в серьёзную пацанскую тему. Здесь тусуются металюги.
Ха ха ха.. тусуйся, тусуйся. А то что ты написал действительно тупость..
6 человек, чуть меньше чем у Слипкнота.. Вот нахрена им нужен этот китайский сэмплер?
Им бы из группы убрать Шиноду, Хана и электро-гитариста, и Честеру гитару в руки(или найти гитариста получше чем их нынешний), тогда группа была бы просто загляденье.
.. И раз уж на то пошло,
Против Green Day ничего не имею, хоть они и не в моём вкусе, а ЛП я не перевариваю, потому что они действительно самое настоящее убожество.
Батюшка.. так вы ж еще и пздеть изволите..
А насчет Грин Дэя ты полегче, потому что он вашу группу по всем статьям делает.

0

Subliminal [Mind]
Это был стёб. Неужели не ясно? :)) Я часто пишу всякую тупость, чтобы посмотреть на реакцию окружающих.

0

UnrealMan
Да ты черт :)
Если ты не знал, то именно Шинода пишет для группы всё музло
И слова тоже? Впрочем неважно, слова у них тоже херня. Подецки очень..

0

Кстати, это ода из тех немногих групп, у которых почти ВСЕ песни мне нравятся.
- Аналогично.

to Кросавчег который Превед

- Ты я смотрю здесь самый умный ? Или просто хочешь таковым показаться ? Тебе ясно по русски дали понять, не нрравится тебе группа, иди ты... в ту тему в которой обсуждается то что тебе нравится, а здесь срать за*бали уже. Последние посты этой темы - натуральный срач какой-то. Тебе нравится срать в темах просто так ? Ну так дуй в болталку, а здесь вообще-то fan Club LP.

Короч, ты высказл своё мнение, мы тебя поняли. Теперь хватит засорять тему сообщениями в которых ты в усиленном порядке пытаешся опустить эту группу. Я это уже понял, тебе мало опустить, тебе ещё надо и гнать постоянно чтобы самоутвердится (?), поверить в неоспоримую и безоговорочную истинность своих слов, или может ты просто так расслабляешся, один хрен... Всего лишь запомни - всё это твоё личное ИМХО. А у остальных здесь другое мнение на этот счёт есть,Э сним тоже нужно считаться иногда.

to Subliminal [Mind]

В твоем профиле написано: "также оч похож на самого Chester'a Bennington'a!!!!!!!" Искренне сочувствую тебе друг.

- Слышь, красавец, что за личные наезды пошли ? Делать нечего ?
Внешность Честера не нравится ? А мне не нравишся ты. И что дальше ?

0

по поводу красавчега абсолютно согласен с силвермуном: здесь фан клуб линкин парка, а не место почесать языком и полаяться друг с другом.

0

SilverMoon
Товарищ, никакого личного наезда. 4ester не обижайся и не принимай на свой счет. А честер(бенингтон) действительно выглядит как ушлепок. И почему мне вообще его внешность должна нравиться?
А мне не нравишся ты. И что дальше ?
Сырок, мне лично пох на это и на всю охинею, что ты там написал. А мне например не нравится любой на этом форуме, или вообще любой, кто начинает понтоваться и говорить, что ЛП их любимая группа.
И кстати, Кросавчег который Превед НАМНОГО больше тебя понимает в музыке. Так что не надо строить из себя не бог весть что.

Кстати, это ода из тех немногих групп, у которых почти ВСЕ песни мне нравятся.
- Аналогично.

Ну конечно им творчества то хватило аж на целых два альбома за 6 лет, в кжадом из которых песен по 12, да? Сколько ж из этого количества может не нравится?

BOSS
Ну твоя очередь отвечать..

0

Ну конечно им творчества то хватило аж на целых два альбома за 6 лет, в кжадом из которых песен по 12, да? Сколько ж из этого количества может не нравится
Во первых, для каждого альбома пишется больше 50 песен, ну макс 100. И тогда выбираются лучшие. И у них не два альбома.
Во вторых, это не место для личных разборок.
И в третьих каждый высказывает своё ИМХО!

0

Не два? Ах, Reanimation, этот сборник ремиксов.. я это за альбом не считаю. Песни то одни и те же.

0

А честер(бенингтон) действительно выглядит как ушлепок. И почему мне вообще его внешность должна нравиться?
- Тебе никто ничего не навязывает, если тебе кто-то не нравится - держи это при себе плиз.

А мне например не нравится любой на этом форуме
- Да мне как-то тоже пох. на эту твою ахинею, если есть что-то личное прошу в приват, а тему засорять такими наездами - это последенее дело. В крайнем случае создай себе тему "Почему мне не нравятся фанаты LP и вообще все на этом форуме".

Кросавчег который Превед НАМНОГО больше тебя понимает в музыке.
- Чего-то мне от этого не жарко и не холодно. В этой области может больше, в других вопросах сооовсем не больше, и что ?
Но это не даёт есму право навязывать всем свою точку зрения, это дело вкуса, здесь всё относительно, если человеку нравится то он всё равно будет это слушать. Поче му это мне никогда не хочется идти в ветку по каому нибудь SLIP KNOT-у(он мне не нравится) и срать там что мол это всё хрень полная, и ващееее!!! вы все придурки потому что слушаете такую чушь... понимаеш у меня как-то не возникает такого желания. Интересно почему ? Подсказать ?

0

Поче му это мне никогда не хочется идти в ветку по каому нибудь SLIP KNOT-у(он мне не нравится) и срать там что мол это всё хрень полная
Так ты сходи, может тебе легше станет.. И Слипкнот пишется слитно..

если тебе кто-то не нравится - держи это при себе плиз.
А к тебе это значит не относится, да?

Ты написал, что я тебе не нравлюсь, я соответственно в ответ написал кто не нравится мне.

0

Ты написал, что я тебе не нравлюсь, я соответственно в ответ написал кто не нравится мне.
- Вспомни ка для начала, кто первым начал высказывать своё недовольство по поводу внешности других участнико темы.
Потом уже после этого я тебе и высказался по полной.

Так ты сходи, может тебе легше станет..
- Ха.. какой ты недалёкий, ёмаё :) Не ожидал такого услышать.
Очевидные вещи до тебя не доходят, ну что ж, вопросов больше не имею, можешь срать здесь дальше... разговор закончен.

Зы
Только скажу одно напоследок: навязывание своего мнения другим в таких спорах (особенно в музыке) никогда ни до чего хорошего не доводило и не доведёт. Надо бы это понимать всё таки, не дети ведь уже.

0

Стaрдрагeддoн
Да. В музыке нет ничего паршивого, если она рождена творческим процессом и от души. Смирись с этим правилом.

- Кстати самые мудрые слова за всю тему. Респект тебе мэн. +1 ;)

0

притащу сюда немного инфы о наградах группы LINKIN PARK:

Hybrid Theory - 8 платин
Reanimation - 1 платина
Meteora - 2 платины


· Linkin Park получил награду за лучшее видео (Best Video - Pts.of.Athrty) и звание лучшей группы (Best Group) на MTV Asia Music Awards в начале 2003 года.

· Linkin Park получил звание лучшей группы (Best Group) и награду за лучший хард-рок года (Best Hard Rock) в 2002 году на церемонии MTV Europe Music Awards. Также группа номинировалась на лучший веб-сайт (Best Website - www.linkinpark.com). Джо - единственный член группы, пришедший на церемонию и получивший эти две награды.

· Linkin Park победил в номинации лучший зарубежный рок (Best Foreign Rock) в Швеции, на церемонии Swedish Hit Music Awards. Церемония проходила 17 Ноября 2002 г.

· Linkin Park получил награду за лучшее рок-видео (Best Rock Video - In the End) в 2002 году на церемонии MTV Video Music Awards. Также группа номинировала 'In the End' на лучшее видео года (Best Video of the Year) и лучшее видео группы (Best Group Video).

· Linkin Park получил звание лучшего международного альтернативного исполнителя (Best International Nu-Metal/Alternative Artist) на церемонии ECHO 2002 Awards в Германии.

· Linkin Park победил в номинации лучшее исполнение хард-рока (Best Hard Rock Performance - Crawling) в 2001 году на церемонии Grammy's. Также группа номинировалась на лучший рок-альбом (Best Rock Album - Hybrid Theory) и прорыв года (Best New Artist).

· Linkin Park получил премию Emma в номинации лучший иностранный исполнитель года (The Best Foreigner Artist of The Year) в 2001 году в Финляндии.

· Linkin Park получил звание нового лучшего международного исполнителя (Best International Newcomer) в 2001 году на церемонии Kerrang Awards. Также группа номинировалась на лучшее видео (Best Video - Crawling), лучший альбом (Best Album - Hybrid Theory) и на звание лучшей мировой группы (Best Band in the World).

0

Ох, SilverMoon
Я написал это не в обиду, так что нехрен к одному и тому же придираться. И если это может принести хоть какую-то обиду 4ester, то я могу тот пост удалить.
Ха.. какой ты недалёкий, ёмаё :)
Уууу, сырок.. а я не ожидал услышать такого от тебя.. тебя, чей плейлист состоит из Папа Роача, Лимп Бизкита, ЛП, еще чего-то..

Очевидные вещи до тебя не доходят
Это скорее можно отнести к тебе.. подумай.

Вот теперь разговор окончен.
Пусть все остаются при своих мнениях.
Я - линкин парк ацтой
Вы - ликин парк лучшая группа.

0

млин вы не могли поцапаться в другом месте а то эта тема напоминает зловонную помойку.

0

Subliminal [Mind]

Пусть все остаются при своих мнениях.
- Всю ночь наверно думал да ? Ну могу поздравить, наконец-то ты сочинил что-то вразумительное.

Насчёт всего остального:
"Сырок" :D, зря стараешся, я уже тебе сказал что разговор закончен. Но вполне возможно что ты не уймёшся никогда...

0

EVG-91
А ты просмотри всю тему с самого начала, тут флуд пошёл с самых первых постов.
Просто некоторым товарищам уж очень сильно хочется обосрать эту группу и затем уйти с задранными носами. А особенно это касается некоторых доморощенных "профессионалов" которые кроме своего металла ничего не признают в этой жизни. Ценители блин...

Если группа начинает нравится довольно широкой аудитории, то прибегают вот такие многоуважаемые граждане и начинают усердно обсирать всё. Тенденция однако...

А эти изрекания насчёт "попсы" вообще улыбают иногда. :)


*ушёл...*

0

Тему можно смело переименовывать во "ФЛУДИЛКА"

0

Всю ночь наверно думал да?
Почему сразу всю ночь? Может весь день :)
Ну могу поздравить, наконец-то ты сочинил что-то вразумительное.
К сожалению, не могу поздравить тебя в ответ.
Но вполне возможно что ты не уймёшся никогда...
Да вот смотрю ты не унимаешься. Вот сейчас мы это проверим. Вероятность того, что ты ответишь состовляет примерно 95%.
Я уймусь, только если ты сам остановишься.
я уже тебе сказал что разговор закончен.
А вот теперь я тебе сказал.

0

Блин, ну и дерьмо тут творится. Проще было никогда не начинать эту тему. А фанатам сидеть на форумах фан - сайтов, что я и делаю. Здесь то флудеров всёравно не избежать, чтоб они...

0

да флуда тут навалом, но я хочу спросить по сабжу LP посешяла Россию с концертом?

0

да флуда тут навалом
----

У вас есть модераторская, для того, чтобы сообщить об этом.

0

У вас есть модераторская, для того, чтобы сообщить об этом.
----

А смысл? У LP конечно много фэнов, но и ненавистников навалом (всегда найдутся). Этой теме не жить к сожелению :(

0

ой ничего не знаю но ЛП это круто!!у Честера потрясающий голос!! и сам он Супер-человек!

0

ну кто нить ответит на мой вопрос?

0

to Chaprral
Линкины еще не приезжали к нам в губернию но вроде как (по слухам и новостям) должны ближе к зиме приехать в Питер с презентацией нового альбома!!!!

З.Ы. как вам новая песенка????

0

Качество бы получше, а так реальная!

0

Блин!!!!! новый альбом пренесли на начало 2007г. wtf


You hide behind [lies]
You don't know [why]
You crossed the line
Wrapped up inside your lies
You hide behind lies
You're lost inside
That cold disguise
Behind your lies

0

LP не професионалы, они не умеют играть на инструментах.

0

Сейчас уметь играть на инструментах ваще совсем не модно. Нужно тока делать вид, что ты играешь, и тогда вокруг тебя будет орать толпа тупорылых фанатов-недоносков.

0

млять, не нравица ЛП, дак не постите впустую. зайипали вашу мать засранцы...

0

АнрилМен
Ага.. я тут поглядел несколько линкинпарковских тем на разных муз. форумах.. везде под штуку постов и такое ощущение, что все их писал один и тот же идиот.. Это пипец просто. Вымораживает жутко.. Раньше я хотя бы какую-то симпатию к их музыке испытывал, но теперь уже всё. Просто напрягает любая общая черта с кучей имбицилов - в данном случае это муз. вкусы. Я очень часто делаю выводы относительно исполнителя по его фанатам.. может быть это неправильно, но меня убивает сама мысль, что тот же самый трек, что и я, на другом конце планеты может слушать какой-нибудь казуальный придурок.

0

Lp не профессионалы??? Они выдают за*бательский музон!!!!!!!!!!!!




[LP]

shut up when i`m talking to you

0

я йипал! флудите в другом топике

0

2 Энди
Я тоже раньше ЛП слушал, мне даже нравилось. Но со временем, я понял, что ЛП - это совсем не та группа, за которую она себя выдаёт. А фанаты у ЛР - те же самые рэперы. У этой группы аудитория слушателей та же, что и у какого-нибудь Эминема или 50 цента.

2 DM-6-EVG-91
Флудеры должны успевать флудить во всех темах.

0

Я вобще ненавижу ЛП... Хотелось бы искоренить их творчество.

0

А фанаты у ЛР - те же самые рэперы. У этой группы аудитория слушателей та же, что и у какого-нибудь Эминема или 50 цента.
- унреалмэн, ты точно ЛП слушал? видел хоть одну концертную запись? похоже, что нет... там почти панки тусят, с ирокезиками...
лупень, посмотри на Честера, в основном у него ирокез на голове... типа тож рэпер, да?
и вообщее, рэп читает в группе тока майк шинода, дак все группа РЭП?
идиотто, жанр то у ЛП - альтернатива

0

Евг
Панки никогда не придут на концерт Линкин Парка. Ты их на плёнке с рэперами перепутал.. (=

0

ну не панки но и не реперы.. альтернативщики

0

Я конечно сильно сомневаюсь, что ты не идиот, но всё же.. попробуй просто почитать хотя бы эту тему и оценить уровень мозгов большинства фанатов.. по-моему это кретины. А кретины у нас чаще всего встречаются именно в рэперских и попсовых кругах (я никому ничего доказывать не буду - это всего лишь мнение, основанное на личных наблюдениях).. А теперь зайди в какой-нибудь метал- или атьтер- клуб и сравни. Я конечно не хочу сказать, что по этому факту можно стопроцентно определить стиль группы, но, как правило Линкин Парк слушают именно попсовики и рэперы. Мне этого достаточно и это мне говорит о многом.

0

а чё по вашему мнению надо слушать???????????

0

hailstorm иди застрелись

А если я скажу, что Я не хочу идти и застреливаться?

а чё по вашему мнению надо слушать???????????

Слушать нужно Гриндкор, Брутал Дэс Метал, Хэви Метал, Хард Рок, Трэш Метал, Джаз и Блюз.

Кстати, ты слышал группу Tourniquet?

0

Слушать нужно Гриндкор, Брутал Дэс Метал, Хэви Метал, Хард Рок, Трэш Метал, Джаз и Блюз.

Кстати, ты слышал группу Tourniquet?

не навязывай свои интересы нам

0

не такое не слышал и надеюсь не услышать. Хой!!!

0

не такое не слышал и надеюсь не услышать

А ты не говори сразу НЕТ, а возьми и послушай...

0

pacman18, можеш пойти вздрочнуть хер сыну своего папы.

0

МЛЯЯЯ! Ипать меня в рот и во все другие щели!!!! что за гавно вы тут устроили??? какого хера вам тогда не сидится на ваших Гриндкор-Брутал Дэс Метал-Хэви Метал-Хард Рок-Трэш Метал-Джаз и Блюз форумах????? какого хрена вас сюда принесло!? ненравится так вали отсюда! акуеть!

0

31 августа в российском прокате стартует фильм «Адреналин» (он же «Crank»), в котором дебютировал Честер Беннингтон из Linkin Park. Следите за нашими новостями, мы обязательно выложим фрагмент фильма, в котором засветится Честер (если, конечно, монтажёры в обнимку с режиссёром не вырезали от греха этот эпизод из финальной версии фильма).

пипец охота посмотреть на этого лысого "обмылка"!!! хотя я уже видел его с концертного видео «Faint» с фестиваля Summer Sonic 2006! такой он ваще Шмыга!!! :-)) он себе новую татуху замутил на груди - полный атврат!

0

пишут тут всякие мрази и твари типа hailstorm

0

Under Attack хороший альбом
остальное полная лажа имхо

0

under attack это вообще не офицальный альбом

0

jay-z всё засрал нахер....невозможно слушать...

а так все альбомы ахрененские...жаль клоны все первого но он рулит нипадецки....

0

Народ,что рекомендуете послушать из творчества сабжа,они используют бласт-биты?

0

Послушай их альбом 2006 года под названием Apology for Pathology.

0

Единственный альбом ЛП, который мне понравился - это Hybrid Theory. После него, имхо, ничего нормального не было.

0

Када выйдет их новый альбом ?
Кто нить знает ??

0

Вроде в конце этого должен появиться.

0

LP - хорошая группа. Но этот Джей-зи всё испортил. С ним лажа какая-то получилась.

0

Jay-Z сам петь толком не умеет, а тут влез. Зря...

0

Хочу узнать токо одно - когда выйдет их новый альбум? Очень хочется послушать. Уже вроде хотели выпустить, но чё-то там не то. Никто не знает приблизительную дату выхода?

0

вроде б зимой в начале.
сначала хотели выпустить осенью, но потом че то там обломалось...

0

я согласен Jay z говн*к своих песен нет а LP загадил

0

Вопрос о выходе нового альбома до сих пор не ясен! НО могу вас заверить что ЭТОЙ зимой он ТОЧНО НЕ ВЫЙДЕТ!!!! бум ждать гдета весной 2007!!! на данный момент записано около 150 песен из них пока идет отбор до 60 а вот зимой будет отбор до 15-20!!! ни к одной песне текстов НЕТ!!! так что делайте вывод! Радует то что продюссер у них Рик Рубин (System of a dawn и т.д.) в студии группы KoЯn!!! После того как выйдет новый альбом Липких выйдет в свет и сольный альбом самого Честера Беннингтона!!!! ЖДЁМ!!!

0

«Мы всегда пишем музыку, которая затронула нас, а не подгоняем всё под шаблон „ню-метал“, и мы максимально постарались уйти от шаблонного звучания „ню-метал“, на новом альбоме его не будет. На его месте — смесь панка, элементов классического рока с винтажными (закос под старину — прим. lprussia) хип-хоп битами».

«Мы всегда славились смешением большого числа разных музыкальных стилей и не втискивали себя в рамки отдельно взятого стиля. Но получалось, что мы втискивали себя в своё собственное звучание», — рассказал Честер во время фестиваля Inland Invasion. «Звучит странно, но люди ожидают чего-то похожего на то, что они уже слышали; мы стараемся выйти за эти границы своей новой музыкой».

Созданием нового стиля Linkin Park занимается Рик Рубин, который со-продюсирует альбом с Майком Шинодой.

«Мы как можно дальше уходим от предсказуемых звуков, которые мы использовали в прошлом, но, когда вы услышите новый материал, сразу поймёте, что это мы — Linkin Park. Мы уже как-то говорили, что, записывая музыку, мы можем расправить крылья настолько широко, насколько хотим, используя новые приёмы. Думаю, что у нас в очередной раз получится подтвердить это высказывание своим новым альбомом», — поделился Честер.

Linkin Park написали более 100 песен. Беннингтон отказался называть количество трэков на альбоме, но забросил идею, что альбом может быть двойным — то есть состоять из 2-х дисков.

Группа более-менее определилась с названием альбома, но Честер завесу тайны не приоткрыл: «Названием альбома хорошо ему подходит и объединяет собой весь мир, в нём также есть отголоски нашего жизненного опыта за последние несколько лет».

Записываясь с Linkin Park, Честер Беннингтон отложил на полочку свой сольный альбом — до лучших времён. Но он говорит, что пластинка достаточно хороша, чтобы быть выпущенной: «Альбом появится на прилавках тогда, когда мы закончим с пластинкой LP. Если хотите создать у себя первое впечатление, поищите в сети. Альбом перенесёт вас в старый добрый рок».

инфо с www.linkin-park.ru

0

лп уже как они сказали альбом готов щас они что то добовляют,я думаю через 1,5-2 альбом выйдет

0

Читаю вот этот топик и просто xyeю... Кто, мать вашу, модер в этом сборище говнюков, называемом Музыкальным форумом aka Помойная яма??? Какого черта он позволил превратить этот топик в зловонную яму? На хера в теме, называемой Fan Club Linkin Park до сих пор остаются посты малолетних идиотов (или идиотов-переростков, кто знает?), обсирающие эту группу???!!! Не нравится – вообще не заходи сюда, не порть общение другим людям!! Короче, кто ни был модер на Музыкальном – UNRESPECT тебе ПОЛНЕЙШИЙ! И не говорите, что это не зависит от него или что вы нормально выясяете отношения! В этом топике 80% постов – обсирание Линков, а не их обсуждение!
И вообще, какого хера Linkin Park у нас попса???!А?! Pop Music стиль далек от того, что они поют, а то расплывчатое значение попсы в которое вкладывают значение чего-то слишком упрощенного и тупо раскрученного никак не подходит к Linkin Park! Что вам не нравится в их песнях? Какого хрена In The End, Crawling, From the Inside, One Step Closer – попсовые песни? Потому что там клип мультяшный с красивой графикой(In the end)? ДА потому что поют они не о трупах, зомби и сатанизме, а о том, чего вам видимо никогда не понять! Кроулинг? Чего там попсового? Того, что эта песня собрала денег больше, чем все ваши даже более менее известные слипкноты-гарилазы-и-прочие-обезъяны-не-достойные-упоминания?? Ах, да как же я мог забыть – Шинода читает рэп в припевах, а рэп – это зло!=))) ха-ха! Чисто малолетнее утверждение. Музыка бывает хорошей независимо от стиля, пора бы это понять. Я тоже не люблю рэп, но тем не менее признаю, что пара песен Еминема (Lose Yourself, Sing for the Moment) да фифти цента отличная музыка. Это факт – смиритесь с этим!
Короче, я всегда знал, что есть на ПГ помойные ямы, типа Болталки и Сан Андреаса, но вот такого дерьма на Музыкальном никак не ожидал. Вы даже FAQ вменяемый не смогли составить – столько внимания дум-рокам, блэкам, дэфам и прочим стилям, пропагандирующим смерть, насилие и сатанизм могли составить только определенно предвзятые люди, составлявшие FAQ на сугубо свой необычный, мягко говоря вкус. Как я уже говорил все это вина модера и только попробуйте меня за это забанить!

0

слипкноты-гарилазы-и-прочие-обезъяны-не-достойные-упоминания
Вот это правильно. С этим я согласен. А теперь скажи, чем ЛП не обезьяны?

0

Вот и я о том же. Хватит обсирать этих обезьян, сколько можно обсуждать эту убогу группу и уделять ей столько внимания.

0

Товарищ Бот!
Тема про твою любимую группу еще не сильно уж и засрана, так что радуйся.
Попробуй зайти в старую тему про Раммштайн, и увидишь, что такое засрать.

К чему километровый пост незнания, обвиняющий всех в прослушивании Слипкнота и Гориллаз (если обращено ко мне - считаю оскорблением)?

0

Чей то бот
Ну и нахер ты писал этот длинющий пост? Нахер тратил столько сил? Линкин парк лучше то не стал от этого.

0

А ну да легче написать три слова - Линкин Парк отстой или мол он лучше не стал...

охренеть просто

0

А ну да легче написать три слова

-----> Линкин Парк отстой!!!

0

LP FOREVER! Всю жизнь слушал и буду слушать!


А вы все засранцы! Ну почти...

0

Напишите чайнику - юзеру шо цэ такэ ...
Или это тожь само шо и ? Тогда ладно...
Написали б шо-нить нормальное лучше, а не какашки всякие :-)...

0

Сборище рэперов... (читай гопников)

0

Некоторых Символов чё-то не ощущаю в своих постах...
Sorry...всм за флуд

0

Мочить гопников! Если вы увидите кого-нибудь в футболке с символикой LP, сразу хватаейте парвый попавшийся тяжёлый предмет и мочите гада. Если тяжёлых предметов поблизости нет, просто мочите руками и ногами.

0

Медвед Кросафчег [Ранее известный как MB]:
и с какого такого пересрача ты решил шо сдесь сборище "рэперов... (читай гопников)"?
Если не считать некоторых твоих постов, то ты реально не в теме! В общем, ты недалёкий гопник,etc!

0

Да САМ ТЫ Рэп идиотина тупая! LP - это своеобразная смесь жанров, и для каждой песни своих...
Так шо пошёл НА ХРЕН из этого ФОРУМА! КОНЧЕННЫЙ РЭППЕР!!!

0

Смесь жанров? Давай отгадаю, какая там смесь: рэп, попса, ацтой, дерьмо и немного рока.

З.Ы. Я как раз не рэпер, в отличие от тебя.

0

Хе хе хе.
Ясновидящий ё6аный.
Мне то уж лучше знать шо я предпочитаю...
P.S. вали с форума! Он не для е6ланов...

0

Если он не для е6ланов, то какого куя я вижу не этом форуме тебя?

0

Мне пох, что это за музыка, главное - это мейнстрим, а значит решающую роль в создании творчества играет не инициатива самих музыкантов, а мнение большинства. То есть, музыка ЛП нарочно припопсована, прирепована и примитивизирована ради того, чтобы угодить и репакам, и рокерам (хе-хе) и попсарям. Вывод: музыка для казуалов, никакого уважения к этому творчеству и в помине быть не может. В печь.

Такое моё мнение.

0

Если он не для е6ланов, то какого куя я вижу не этом форуме тебя?

:D :D :D Аццки отжог!!!! ))))))))))

0

LINKIN PARK - FOREVER!!!!!!!!!!!!!Врагам - сАсать!

0

и ваще, рэп у LP гармонирует с роком, так что ни киздите!!!!

0

LP это рэп обычный. такое слушать - стыдно

0

У LP рэп совсем не на первом плане уё6ки вы е6аные!
И он, который довольно частенько употребляется в их композициях, гармонирует со всем!!!
ЛС___ там вонючка какая-то волосатая дерьмосос конченный пасть ваще завали вылез б/\ять...
UnrealХyu тебя тоже это касается - 3авали е6ало!

0

Хей!!! фаны лп посещайте сайт linkin-park.ru если кто не знает. gl hf

0

мдя,дауны еще те. и вообще поему в топе про ЛП пишут про каких то HAEMORRHAGE? ТУП0

0

Ага...
Вот ты оказывается шо за хрен...
Моржовый...

0

Медвед Кросафчег
Уххх, это нверное с Morgue Sweet Home. Я как раз недавно заказал этот двдюшник)

0

блинкин парк - то ли переодетые деффачки, то ли деффачки-трансвеститки, то ли мальчеги-педеги, то ли смесь всего вышеперечисленного. Скорее всего смесь... они же любят у нас смешивать... попсу мешают с хипхопом и рёпом, добавляют электрогитарку и подвывают себе потихонечку. Или приглашают к себе какогонибудь чернопопого ниггера. Не знаю зачем :)

0

Лимп Бизкит круче,без шуток говорю,он может и подростковый,но агрессии в нем больше,чем в ЛП.У Лимбизкита хитовых песенок даже больше.Так что ЛинкинПарк даже в рамках нюмитола неинтересная группа.

0

Да, чего только стоит его песня Boiler. Когда-то меня так пропирало от этой песенки.

0

Сейчас дерьмо, но раньше это был невье6енно крутой музон для меня.

0

Кстати все эти нюметалеры и альтернавщики во всю эксплуатируют хардкоровые фишки,раньше я этого не знал,а потом,когда я прослушал хардкор,а потом сразу вспомнил альтернативщиков,такие же припадки агрессии,хардкоровый кач,манера игры на гитаре,только на худшем уровне.В метале такого никогда не было и не будет.Вообщем хотите всего вышеперечисленного слушайте ХАРДКОР!

0

--)Лимп Бизкит...Сейчас дерьмо, но раньше это был невье6енно крутой музон для меня.(--

А вот с линковцами совсем до наоборот! Их музыка, песни - НАВЕЧНО!!!

0

Для тебя может и да. А меня не прёт. ):

0

Mihail Fack aka MuxaFX
Читая твои посты, я никак не могу понять, кто ты: просто даун, которых на ПГ большинство, офигенный приколист или просто человек, не разбирающийся в музыке.

0

ну и кого е6ёт чужое горе...
ты зря на этом форуме...
при отсюда!

0

Скорее я офигенный приколист...
А ты наверное -первое- и как следствие -последнее-, т.е. -третье-...

0

Mihail Fack aka MuxaFX
Тебе поставлен диагноз: синдром дауна. Жаль, мы старались помочь, и направить на путь истинный, но не получилось.

0

UnrealXEP TE 4E BHATyPe 12?
u Tbl gyMaEIIIb 4To B TakoM-To BozpacTe Mo}I{Ho cepbe3Ho...pa36uPaTbc9I B My3bIKE?
ga Tbl Torga 6bl 6blJI npocTo reu! T.e. reHuu!

0

Bc9Ikue 3acpaHble MegBegu u UnrealgepbMococbl BaM Ha (I)opyMe HE MECTO!!!

0

Вот отжог, так отжог. Валяюсь падцтулам.

Нет, мне не 12. Это я для стёба написал.

0

Ему не 12, ему 13.
А мне 14, я старше его и ниибёт!!!

0

Теперь понятно почему вы сидите здесь и флудите как ослы...

0

Нет, е6лан тут ты. Болезнь дауна, в самом прямом смысле у тебя. Нарушение гормонов. Родился умственно неполноценный ребенок.

0

Чёт тебя заклинило на эту тему немного, но пох...
Раз уж ты этим страдаешь...

0

Я этим не страдаю. Не нужно свои проблемы другим вешать.

0

А кто по-твоему эту тему всё трёт и трёт???
Я што ли???

0

Ты чё в минуту 1 знак пишешь...
Вот скоростной-то........................

0

Ребят, не ссортесь... просто сойдитесь в том, что блинкин парк - это ацтой и помиритесь!

0

ОК. Да никто и не ссорился, просто немного поспорили. ;)

0

ForFunner ты 6JIя откуль вылез???
Залезь обратно!
Тож 6JIя один из гопников...

0

Новый ник, Кросафчег? Как, неожиданно.

0

Ох 6JIядь как неожиданно-то, он жеш их по двадцать раз за день меняет...

0

Какая сраловка? Тут кто разве срал?

0

И не только с головой(если ЭТО можно назвать головой).

0

Insomniac убейся 6JIядь об стену! Чушь несёшь!

0

Mihail Fack aka MuxaFX:

ForFunner ты 6JIя откуль вылез???
Залезь обратно!
Тож 6JIя один из гопников...


Ваапче то более быдлогопниковской гей-группы, чем линкин паргъ, нету!

0

Ах как ты меня поразил, гопник да ещё и остроумный говнюк :)

0

Как думаете скока у меня щас время?
Да cцykа спать уже пора...
2:09 6JIя!

0

я флудер! хахаха! простите, это в последний раз...
А ForFunner несчастный о6сератель и усё...
На что-нить этакое мазгоф видать не хватаит! Хе хе хе :)

0

Всё, этот топик стоит закрывать.
Ибо перегружен он хламом и много весит, да и просто уже есть новый, более свободный.

0

Сегодня в разговоре администратора сайта с руководителем московского офиса концертного агентства NCA (это же агентство организовало концерт Мадонны в Москве в прошлом году), Анной Симоне, эксклюзивно для LPRussia.com была подтверждена информация о том, что Linkin Park дадут концерт в Москве в начале июня.

Кроме того, была заключена договорённость об информационном сотрудничестве и поддержке между LPRussia.com и NCA.

0

отлично нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))

0

Даже не знаю, на кого идти - на линков или на метлу.

0

Пока еще 80% шансов, что концерт состоится. Читайте новость тут
Как же я хочу попасть на этот концерт :)

0

После 14 месяцев в студии, Linkin Park наконец-то установили дату релиза их нового альбом "Minutes To Midnight" под лейблом Warner Bros. - 15 мая.
Первый сингл "What I've Done" зазвучит на радио уже 2 апреля; также группа недавно сняла клип на этот трэк в одной из пустынь Калифорнии, режиссер которого - DJ Джозеф Хан.

"Это был полуторогодичный процесс действительно тяжёлой работы и экспериментов в студии, что выдало 150 необработанных песен," говорит гитарист Брэд Делсон в интервью с Billboard.com . Группа записала 17 трэков и сейчас решает, какие именно войдут в финальную версию альбома. "Мало того, что альбом невероятно разнообразен, но еще и глубина материала действительно сильна," продолжает Делсон.

Делсону особенно понравилась песня "The Little Things Give You Away," про которую он говорит : "песня, которой я наверно больше всего горжусь из всего,что мы когда либо делали." Другая запись, "Bleed It Out," является слиянием "ударных Motown, рок-гитары 80-х, рэпа и хип-хопа в начале записи. Я думаю, что будет особенно забавно играть это на концерте," говорит Брэд.

"Minutes to Midnight" будет также включать трэк с двумя рабочими названиями ("When My Time Comes" или "Leave Out All the Rest"), которую Делсон описывает как "действительно "капризную", почти что электронную песню". Если судить по лирике, то я могу точно сказать, что это наша самая сильная запись, и, в особенности, эта песня задела лично меня. Я считаю, что это действительно трогательная песня."

Новый альбом был со-продюссирован Майком Шинодой и Риком Рубином. "Он может услышать необдуманную идею, а затем указать тебе на нужное направление : "Оформи музыкальное сопровождение как у Энньо Морриконе,"" - рассуждает Делсон о Рубине, - "Ты послушаешь это, пойдешь и сделаешь так," - "вот это сильно потрясло мое воображение." Рик был невероятно полезным на протяжении всего процесса."

С наконец-таки готовым альбомом, Linkin Park уже репетируют и готовятся к обширному туру, который начнется 6 мая в New Jersey, на Bamboozle Festival.
Делсон отказался раскрывать особенности, но Billboard.com узнали, что группа повторит тур Projekt Revolution позже этим летом, вероятно вместе с My Chemical Romance.

"Я всегда спорю с Майком в студии : "О, только добавь еще один гитарный проигрыш," - с насмешкой объясняет Делсон. - "А он отвечает: "Но мы не собираемся играть это вживую." Я говорю : Чувак, не волнуйся ты насчет этого. Это звучит хорошо." Но сейчас мы репетируем и мы в недоумении от тех решений, которые мы приняли, так как многие вещи просто невозможно будет сыграть. В несколько песнях Майк буквально перескакивает туда-сюда с акустической гитары на орган, с органа на электрогитару, и при этом поёт. Мы, конечно, немного облегчили для нас работу, но все равно звучит отлично."

Спасибо Phillstone'у за помощь www.linkinpark.ru

0
0

На сайте VideoStatic.com появилась фотография со съёмок видеоклипа на первый сингл с альбома "minutes to midnigt" Linkin Park «What I've Done». В середине на фото - оператор Макс Голдман, он часто снимает видеоклипы для рокеров, в числе последних - клип «Bones» для группы The Killers.

0

вот бы щас послушать эту песенку

0

чёрт! в начале июня? у мня плин сессия гдето в это время. хотел в москву сорватся спецально ради этого концерта.
они там новые песни играть будуть?

0

ЛП неплохая тема в последнее время

0

Кусочек из What I've Done (слушаем/качаем) 12.03.2007.

Пройдя по этой ссылке http://ringbacktones.vzw.com/pop_listen.jsp?title=What%20I%27ve%20Done&artist=Linkin%20Park&cid=00224073, можно услышать кусочек с нового сингла! Внимание: работает не во всех браузерах!

ну и теперт этот же 30-секундный отрывок можно скачать в Wma ftp://ftp.linkinpark.ru/pub/linkinpark/audio/WhatIveDone(Part).WMA и MP3 ftp://ftp.linkinpark.ru/pub/linkinpark/audio/WhatIveDone(Part).mp3

UPDATE. Текст этого отрывка:
What I've done
I'll face myself
To cross out what I've become
Erase myself
And let go of what I've done

Thx to Sting369 from LPU for the tip
www.linkinPark.ru

0

чёрт! а я на концерт не попадусь. сесия млятьсь...

0

кто точно знает, в каком месяце лета будит концерт? в первом или во втором?

0

HaZ, если ничего не изменится и концерт будет в Олимпийском, то билеты будут стоить от 1200 р

0

Подтверждённая информация: Linkin Park дадут концерт в Москве 6-го июня в СК Олимпийский. Организатор - концертное агентство Татьяны Дальской (www.dalskaya.com). Информационная поддержка - www.LinkinParkRussia.com

везунчики...(((

0

ОБНОВЛЕНИЕ: считаем нужным окончательно успокоить воду и внести некоторые коррективы, вызванные несостыковками между организатором концерта и промоутером. Татьяна Дальская является именно промоутером.

Организатор концерта - Первый Альтернативный Телеканал (он же A1). Билеты поступят в продажу 1-го апреля (без шуток).

Питер, сохраняйте надежду, всё может ещё измениться.

Linkin Park выступят в Москве 6-го июня в СК Олимпийский. Питер, к сожалению, в пролёте по многим причинам. Организатор в очередной раз поменялся (были TCI, NCA); к работе уже приступило концертное агентство Татьяны Дальской (dalskaya.com, можно посмотреть список групп, концерты которых организовало это агентство

0

цены на билет примерные будут известны в ближайшие дни! Я думаю от 1500-1000000000000000000тыс

0

LP - для меня весное олицетворение чего-то ... чего-то... хз чего!!!=)
я знаю они не умеют играть на гитарах, живой вокал хромает у Честера и многие песни они ноют в микрофон... яне знаю, но это моя любимая группа.
мля каког оя не в Москве живу!!!=((((

0

да ты чё Акатош? я видел много их живых выступлений, где они играли и пели лучше оригинала...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ