Любэ

О да... Солдат, Давай за, Там за туманами, Позови меня тихо по имени, Главное что есть ты у меня, Комбат, Помилуй Господи нас Грешных,...
И т.д.. Ура Любэ!!!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Классная группа. Моя любимая группа, играющая в стиле Thrash Metal.

Какие песни нравятся??

0

Батяня комбат, самая колбасная песня. Любэ - одни из родоначальников российского треша. А вокалист ваще супер.

0

Группа хорошая, слова правильные, хотя звучит несколько попсовато.

0

Давай за,
Солдат,
Потому чтто есть ты у меня,
Позови меня тихо по имени,
Комбат,
Помилуй Господи нас грешных,
Там за туманами.
Новые-нет. Кому еще какие?

Зы: картинка супер =)

0

Да уш "супер картинка", нормальную группу обсирают.

0

лол, последи за своей жопой!!!!!!!!!

0

Пакман, тебе уже сраку рвали?

0

А ведь это - факт

Статью об этом и ссылку на источник. Или ты думаешь, что все тут конченые придурки?

0

haistorm и wertex два гомика отвалите нах

0

Пакман я не гомик. Ты ошибся.
Сын твоего отца - гомик.

0

ты гомик и самый натуральный п*дарюга

0

А вы знаете почему Расторгуев поет про войну?он бывший участник bolt throwеr.

0

в Sodom он тоже был.аgеnt orаngе им придуман.

0

Пакман, иди попасись, а потом разорви себе сраку ножом.

0

pacman18
Мужик, ты был в четвертом измерении? Тебе говорили, что трупы дышат, все чуствуют и ты сам на самом деле не фиолетовый, а синий с красными крапинками, а твоя третья нога - квадратного цвета?
Как же ты можешь обвинять кого-то в гомосексуализме?

0

Несмотря на ваши разборки я не перестаю преклоняться перед творчеством этой замечательной группы.

0

Да,особенно меня прёт когда солист начинает орать так,что кроме его брутальных стонов ничего не слышно.
Колян Расторгуев это умеет,за то его и уважаю.

0

АААРРРГГГХХХ!!!! Трэш Тилл Гринд!!!!!!!!!

0

Между прочим Колян записал песню с Людмилой Зыкиной. Рекомендую,песня действительно наводит на размышления.

0

Кстати, ростаргуева в Минске в ж..пу е..ли в гей клубе (не прикол)
Трешеров не могут драть в ж0пу, это они всех должны рвать. Ростаргуев - трешер, следовательно его никто не драл. Это он всех отымел в задницу.

0

Он трэшер-гомосек!
:-D

Страшнее может быть только Борька Моисеев. Даже сам Сотона боится Ростаргуева. К нему лучше задницей не поворачиваться.

0

ЛЮБЭ - рулит! Действительно крутые русские песни! Это практически единственная группа из русского рока, которая мне нравится.

0

группа из русского рока
гыгыгы, первыйнах.... Любэ это, хыхы, русский рок.... вот сюрприз для всех будет...

0

Ужоснах... Расторгуев пид*р...
Разбиты все детские идеалы и мечты.

Пойду повешусь...

0

Это русский армейский рок ваще-то, если на то уж пошло (Russian Army Rock)

0

Сегодня 19.04.2009 трагически погиб молодой народный артист Анатолий Кулешов из группы Любэ...Помянем его как хорошого профессионала великой Русской группы...Без него будет сложно представить группу. Человек действительно профессионал. Анатолий был замечательным человеком... У него осталась жена и две дочери...

0

Смерть музіканта для меня всегда трагедия.

Пухом ему земля.

0

Я уважаю его творчество и его группу. Удачи ему!

0

Да не хреновые песенки он забабахал, прям уши радует!

0

ekzoman
В биореактор, жывотнайэ.

По сабжу: На, собственно, творчество сабжа практически пох, но сам дядька нормальный, не Има Елан какой-нить. Желаю выздоровления.

0

в свое время,норм музончик бацал,у меня даже пару касеток его было,так что здоровья ему я желаю

0

Березки, Россия, туман, офицеры, батяня, комбат, батальон, родина.

0

мне безразлична его судьба. в печь короче, вместе с комбатом.

-1