Майкл Джексон умер

Звезда поп-музыки Майкл Джексон умер в Лос-Анджелесе

"Король поп-музыки" Майкл Джексон скончался в больнице Лос-Анджелеса в возрасте 50 лет.

О кончине певца сообщили со ссылкой на источники сразу несколько американских СМИ: развлекательный сайт о знаменитостях TMZ, газета Los Angeles Times и агентство AP.

Клиника университета Калифорнии в Лос-Анджелесе официально подтвердила информацию о смерти Джексона.

Ранее сообщалось, что Джексона срочно доставили в одну из больниц Лос-Анджелеса с подозрением на сердечный приступ. По сообщениям Los Angeles Times, в момент, когда медики прибыли в квартиру певца, он уже не дышал.

Поп-звезда Джексон собирался вернуться на большую сцену спустя длительного перерыва с серией концертов, которые должны были стартовать в июле.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2009/06/090625_rn_jackson_reports_dead.shtml

Комментарии: 123
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

только что хотел тему создать... мне действительно очень его жаль...это был один из величайших людей в мире современной музыки....

1

:(......жалко человека....Ведь смерть Майкла Джексона,это конец целой эпохи,как подметил Макси Лопез......Умер не просто певец!Умер отец ПОП-Музыки.......Уго музыка будет звучать в наших сердцах вечно!

They told him don't you ever come.....(песня Beat it)

1

Жаль, действительно жаль..... Упокой Господь его душу...

0

Та да.Ещё одна звёздочка погасла.Ну,это ждёт каждого из нас.

0

Вот за его упокой я выпью сейчас...

0

Жаль... Его уход - это конец целой эпохи.

0

Ну что тут скажешь. Он сам себя угробил, какое тут может быть сожаление?

0

верно, в 50 лет естественной смертью не умирают.

0

Такое ощущение, что целая эпоха поп-музыки ушла вместе с ним.

0

&feature=channel_page

&feature=channel_page

&feature=channel_page

0

Хоть и делал попсу,но куда,как качественнее современных "исполнителей".RIP.
Ага. И педофил.
Ты зачем на умершего клевещешь?

0

Ты зачем на умершего клевещешь?
А он умер?

0

А он умер?

Как говорили в фильме "Люди в черном"
- Король умер?
- Нет, он улетел...
(с)

Хотя, я конечно хоть и металист, но человека жаль.

0

Мне очень жалко его. Когда я узнал о его кончине, я был в шоке.

0

никогда его не слушал, да и не любил, но чеовек как никак так что конечно жалко, да ещё и с талантом был! но если честно мне побарабану, мне мир без него ну никак не измениться!

0

О ушедших плохо нельзя,поэтому закроем глаза на плохие моменты его жизни.
По сабжу:
Хоть и нелюблю попсу,но он действительно легенда.В детстве была кассета с его фильмом.Смотрел мильярд раз.
Так чо хоть и попса,но оригинальная.
З.Ы. Не случайно с самого утра по музыкальному его клипы крутили...

0

Больше подражателей было разве что у Элвиса.. очень крутой музыкант, мне всегда нравился

0

http://www.etonline.com/news/2009/06/75724/index.html
Последнее фото Майкла Джексона.

0

Очень жалко.Умер человек-эпоха.
Я в шоке от тех,кто поливает его после смерти грязью.

0

Очень жаль, а ведь только собрался заново давать гастроли (последний концерт 10 лет назад). Один из моих любимых музыкантов. R.I.P.

0

крутой был чувак! и чего бы про него не писали или говорили - умер человек который сильно повлиял на музыку...
жаль что он так рано ушел...

0

Хоть он и поп-музыкант...............но талантливый........смотрел его клипы, они время опередили........... такие и щас редко делают!

0

Вот это печально, в децтве очь любил глядеть фильм - лунная походка.

0

Хоть он мне и не нравился, но всё-таки жаль, что ушёл один из, скажем так, атрибутов моего детства.

Новость появилась, что есть типа виновники в смерти Майкла Джексона.
Да их всегда найдут или хотя бы попытаются найти. Не удивляет уже.

0

По словам адвоката, в смерти артиста виновны окружавшие его люди, которые позволили Майклу принимать столько лекарств и не вмешались.

0

Представьте себе народ, сколько пластических операций он перенес, сколько был под наркозом. А ведь наркоз очень вреден для здоровья, да и замучили его с этими судами, таскали туда-сюда бднягу. Если честно, мне его жалко, хотя его и не очень-то слушала. Просто жаль, как человека.

0

Просто жаль, как человека.
Да, как человека его очень жаль

0

R.I.P Майки :(
Хотя я так и не могу понять,как?Что его убило?
Пластические операции повредили внутренние органы?Слишком много обезбаливающих препаратов?Совсем как с Элвисом...
Может я чего-то не понимаю,но зачем обезбаливающие,как я понимаю,они нужны были чтобы предотвратить рак кожи?Или что?

0

жаль...
он в любом случае был совершенно уникальным..
Сколько нового и смелого он сделал!

0

Мне вот интересно,как поведут себя родственники,наверное они только по телевизору выражают свою скорбь,а сами уже спорят кому,что достанется,говорят Джексон оставил кучу долгов,но теперь,после смерти достаточно провести аукцион по продаже его вещей и считай обеспечен на 2 жизни.
Ну надуюсь я ошибаюсь,хотя думаю продажи его имущества и аукциона не миновать.Это же f*cking California ;/

0

Да.. вообще, до сих пор не могу осознать то, что его нет в живых.. Я хоть и не увлекаюсь его творчеством (хотя песни прикольные), но я его ставлю наравне с Тупаком... Сожалею о произошедшем..(

0

Вообще блин ужас ,поверить не могу в это ,С ним ушла целая эпоха музыки ,причём его музыка до сих пор актуальна и её слушают по сей день и будут слушать.
Я когда в час ночи прочитал новость ,подумал "Вот су*и ,такое писать" ,а потом смотрю ,ещё новости про это начались ,и чёт мне даже плохо стало ,у него-же турне начиналось через несколько недель ,возвращение так сказать ,и тут такое ,вообще 10 минут сидел и просто в ступоре от этой новости был.
Это-же реально был король музыки.
"Ещё не кто не поднимался так высоко и не падал так низко"
А вообще по моему его просто замучили всеми этими ,судами ,концертами ,Он должен был 50 концертов дать ,при его здоровье максимум 2 мог ,по моему его просто загнали.
"Помним ,любим ,скорбим"
R.I.P

0

"Смерть такого замечательного человека повергла в шок общественность, это заставляет нас вспомнить что мы тоже люди и мы смертны"
2 дня назад в виду личной депрессии я просматривал сайты, напрмиер rotten.com, скажу честно это сильно задело меня. Речь не об этом.
Меня поразила жестокость, глупость людей. Задайте себе вопрос, что вы знали об этом человеке? Вы жрете и хаваете то что прет на вас потоком с эранов телевизоров, радио, друзей и т.д. Вы это не фильтруете, вы берете все это за истину. Вы эгоисты, в вас формируется злобность в правоте, что вы абсолютно правы, то что вы это знаете поскольку "истину" произнесли в слух массы. Вы верите этим массам - вы бараны!
Я прочел на одном американском форуме отзывы людей, его земляков... это были не лестные слова... из 300 собщений 234 покрывали гнилью его имя. "Pedo" кричали эспано-американцы... "Born in hell bitch" кричали америанцы...
Это меня до слез взбесило... Что вы знали об этом человек? С малых лет он работал, вы не знаете сколько он работал, я могу представить, жизнь и воспитание мне позволяют почувствовать эо. У него не было детства! Он пытался это компенсировать, когда добился высот и мог позволить себе отдохнуть... и в этот момент нашелся умник который решил нажится на его душевном горе! И много людей хотели его обобрать, увидев его душевную слабость. Это не слабость к детям, как думают недалекие умом... Это время которое должно было быть человека! Время детста, а если мировозрение наивного ребенка начинает ломатся под давлением суровости мира человек в будущем может позатся надъекватным или даже психом, кем угодно, но этот мир что его окружаети отлчичается от него найдут повод задавить его!
Тяжело догадаться от чего умер этот человек? Подумайте сами - терзания общественности. Он хотел быть похожим на белого! Он сделал пластику, серию пластик... которые были не на уровне и под напорои анрильости и чуждости исказли все его лицо... над чем и потешались люди!
От чего часто бывают сердечные приступы? Спросите себя! Быть может вы вспомните коо то з своих родственников! Болячки на пустом месте не появляюся! Всему тому виной терзания душевные, угнетение психики! Это и свело в могилу величайшего Поп Короля! Мир загнал его в могилу - алчность, глупость, клевета!
Вспомните что вы люди! Вспомните о чувствах! Вспомните что мы не животные! Не надо загонять друг друга в могилу! Вспомните хотя бы приятные жизненные момменты во время которых вы хотя бы на секунду проникались творчеством этого человека! Вы знаете что без музыки жизнь человека сера, этот человек внес свои цвета в мир и раскрасил наши личные мирки! Хоть и не каждого челоеа, ведь вкусы разные. Но проникнитесь к человеку с уважением и почтите его память.
PS я не его фанат. Я от силы слышал 6-8 песен его, но когда я был мал я слушал его, лучшее время мое - детство прошло и вместе с его песнями. Возьмите на вид то что он подарил миру! Я не пиарюсь и высказываю свое мнение которое имеет место быть. За эти несколько дней я стал только лучше. Надеюсь и вы тоже поймете меня. Встретьтесь со смерть и эта встреча выбьет из вас спесь! Наверняка после этого сообщения меня отправят в бан. Но не забывайте что вы люди! Дикие правила жизни нас колечат!
"Rest in piece Michael"... в эту секунду мой сосед слушал его музыку на весь район, подумайте кого мы потеряли, даже если он черный, американец... все мы братья! И все мы небесмертны...

0

Жалко.. Пусть земля ему будет пухом..

0

Подскажите пожлста, как называется песня М.Джексона, там в клипе Африка и слоны.

0

Великий человек, вошедший в историю, сделавший себя знаменитым, но как мне кажется, в душе он был глубоко несчастным!

0

о чем вы ((
да я тоже еще не совсем осознаю что его больше нет..
я конешно его никогда не знала как человека.. и творчество его давно закончено..
но теперь.. его нет..

0

Намучился парень за свою жизнь.
Зато его имя знает практический каждый цивилизованный человек.

Жизнь-есть жизнь.

0

Да уж. Хренова. Я кончено его не слушаю, но как человека жаль.

0

Жалко... Забавный и талантливый был певец. Особенно мне нравилась его лунная походка.
R.I.P.

0

Жаль, некоторые песни нравились
В Вайсе помнится тоже его песни были)
RIP

0

Жизнь есть сон так, пусть спит спокойно=(

0

Простите меня люди, но я плакал от этой новости=((( Я вырос на его музыке, всю жизнь его слушал.
P.S. Люди пожалуйста не пишите столько гневных постов, если уж он вам не нравился лучше вообще ничего не пишите, хотя я вам не указ.

0

[Kannabis777]
тока в Вайсе я услышал первую песню Майкла (какой человек :( ) это была Billie Jean

0

Узнал только недавно. Честно, хоть и небыл сильным фанатом, но его творчество очень нравилось и тяжело сейчас писать это... Он был очень талантливым человеком. Еще одна большая звезда погасла, звезда тысячелетия...

0

Поклонником его творчества не был, а всёравно жалко... Рановато он...

0

Какой уж0с нах!!!
Ну вообще жалко конечно, зря он отбелился,
талантливым был, у меня даже 3 его альбома лежат...
Эх...

0

Почему все такие темы просто таки кишат стаями лицемеров? Ну умер, ну и что? Все умираем, а после стольких операций и до 30 не доживают. Пусть фанаты радуются. Ну ладно. Земля ему пухом и т.д., но писать "скорблю" и нечто в этом духе, извините, перебор.

0

Iron Monkey
если не плакать, то сразу смеяться?

0

Жалко кароля поп музыки но чё делать таких людей врятле будет как Майкл Джексон

0

Да, Джексон - великий музыкант, создал свой неповторимый стиль.
И пускай у него было при жизни слишком много выё, и вся эта история с белой кожей, но всё же музыкантом он был великим, пусть земля ему будет пухом...

0

Он создал лунную походку,которую я иногда парадирую(просто так)...жаль его.Пусть земля ему будет пухом....

0

да мне его тоже жалко,но я удивляюсь как он копытики не откинул лет 20 назад,более 25 крупных пластических операций и примерно 150 мелких,многовато вообщем

0

thriller не давно видел, нормальный клип его.

0

Плохо это, нехорошо. Джексон был одним из лучших поп исполнителей.

0

Основатель эстрадного грайндкора скончался :'-( . А сколько готики было в его творчестве, мало кто дотягивал до его уровня.

0

Жаль человека хороший был певец.Все мы когда нибудь умрем,погибнем или сдохнем так что это дело времени.Лично я хотел бы сегодня, но это не возможно к сожалению.

0

Он бы мог продюсировать краст-панковые или стоунер-думовые проекты, у него была тяга к этому. Жалко что его жизнь так скоро оборвалась :'-(

0

Только что услышал замечательные слова:
Одно поколение потеряло Элвиса, другое Фредди, наше Майкла. Кого же потеряет следующие поколение!? ... Похоже Джексон был последним королем...

0

жаль его... но что же он с собой сделал... и зачем? все же крутой тип был

Все умираем
Бля, то зачем тогда вообще жить?! Заипали такие мнения...

0

http://www.russia.ru/video/news_jacksonticket/
ноу комментс...странные и веселые люди

0

да уж,как то было пофиг на него,а как умер,все равно жалко..

0

Хм, даже похороны в прямом эфире, прям и в гробу в покое не оставят

0

:) Майкл даже после смерти собирает стадионы....

0

Я конечно не поклонник Майкла Джексона но всё равно жаль. Смерть это всегда плохо.

0

Утром 25 июня 2009 года Майкл потерял сознание и упал, находясь в доме.
Он умер в 50 лет,готовясь к мировому турне,которое так и не состоится.
Я хорошо к нему относился,и мне жаль,что умер такой великий человек.
А как вы к нему относились?

0

Вот это реакция…

Рулил он
Хех, хрен оспоришь. Сам его послушивал.

0

Я хорошо к нему относился,и мне жаль,что умер такой великий человек.
А как вы к нему относились?

Хорошо к нему относился тоже.

0

Самый бездатый клип Джексона был Dirty Diana,
вот тогда он рулил по полной, пока нормальным негром был,
а как побелел превратился в какое-то чмо, и музыка
тож стала уг...

0

Фиолетово... Но в детстве помню нравилось смотреть его сами клипы по телику.

0

я вообще не люблю попсу,но Майкла очень жалка:(ведь ему было 50 лет!

0

Жаль.( Когда прочитал, то не сразу поверил.

0

До сих пор грусть не проходит. В голове не укладываеться что Майкл Джексон умер. Это звучит как какой то абсурд. Помню в детстве очень любил его клипы смотреть. Особенно Thriller и Earth Song. Да и песни слушал тоже. Сейчас тоже слушаю.
† Rest in Peace Michael Jackson †

0

Самый Оригинальный Ник
Ну ты и урод. Даже если ты его не любил, как можно так говорить просто о человеке.

0

Он рокер просто
Это кое что обьясняет... А я больше РЭПом увлекаюсь (именно слушаю а не исполняю). А рок терпеть не могу. Особенно Hard Rock или Metall. Но я не обсираю покойных рокеров. Да и живых тоже. Как бы там ни было, они тоже музыканты и занимаються искусством. Дело не в том что он рокер. Это просто от человека зависит.

0

ArtPRO
+1, и не говори, урод страшенный...

0

Ну умер, и что? Джексон никогда мне не нравился. Не песни, а гавно. Обезьяна ходячая.

0

Слушайте, есть же такое выражение "О покойнике говорят либо хорошо, либо совсем ничего", почему бы не следовать ему?)

0

Не песни, а гавно.

Да, это просто жанр такой, Pop называется :-D

0

Я тоже как и многие к POP отношусь не очень. Вся грязь шоубизнеса в этом жанре. Ну ещё может в киноиндустрии. Но Майкл Джексон это другое. Он был лучшим в POP жанре. И неужели вы не слышали и не читали что его альбомы были самыми продоваемыми во всей истории?! Это не только в pop жанре, но и вообще во всех музыкальных жанрах. Разве это не о чём не говорит?

0

Мне другой поп нравица, по крайней мере :)

0

О, ужас, чёрно-белая обезьянка откинулась.

0

S-4iksa666,
О, ужас, чёрно-белая обезьянка откинулась.

Точно точно.

0

О, ужас, чёрно-белая обезьянка откинулась.

Заткни свой рот представитель "белакожёй расы" и иди на Гитлера молись в белом сортире, сидя на белом коне.
ПС. А много времени прошло, хватит тему поднимать, умер человек, забудем о его смерти и продолжим жить дальше.

0

Заткни свой рот представитель "белакожёй расы" и иди на Гитлера молись в белом сортире, сидя на белом коне.
ПС. А много времени прошло, хватит тему поднимать, умер человек, забудем о его смерти и продолжим жить дальше.


Попсовик детектед? О_о

0

Попсовик детектед? О_о

Попсу не переношу, слушаю рэп. Расистов ненавижу и хотя - бы надо проявить уважение к мертвому человеку.

0

Фи, а сколько их дохнет каждый день-то, всех не сможешь зауважать :)

0

Лучше Майкл Джексон, чем

Спойлер

Iron Maiden

0

А от чего он умер? От детишек спид подхватил?

0

Умер не просто певец!Умер отец ПОП-Музыки
Ага. И педофил.

-1

Сначала перепутал его с майклом джорданом, но потом сообразил и на сердце полегчало.

-1