Marakesh

Собственно, видел этих товарищей по каналу а-1 и слышал в саунде GTA4.бэнд вызвал дикое отвращение и рвотные рефлексы.вот и интересно, это кому-то может вообще нравиться?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мне очень нравится. Летом девушка даже подарила диск в качестве подарка на выпускной.
Теперь постоянно в плейере. А ты шавка, что ваще слушаешь?

0

Псевдорокерская агрессивная эмогомосятина детектед!мои вкусы вам не оценить, сеньор помидор. Но можете послушать God is An Astronaut, Dredg, Faunts и R.E.M.

0

Псевдорокерская агрессивная эмогомосятина детектед

Куда уж мне до вас, луркоепов.

мои вкусы вам не оценить, сеньор помидор. Но можете послушать God is An Astronaut, Dredg, Faunts и R.E.M.

И че это ты мне насоветовал? Ты хоть сам это слышал? Ппц... Если это считается нынче музыкой, то я балерина.

0

Песня, которая была в саунде гта4 мне понравилась.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

И че это ты мне насоветовал? Ты хоть сам это слышал? Ппц... Если это считается нынче музыкой, то я балерина.

Знаешь, я ничего другого от такого умственно ограниченного человека и не ожидал. учитывая твои пристрастия в музыке, я уверен, что ты даже и не слышал ни об одном из этих исполнителей и не удосужился послушать ни одной композиции. Всё равно, что быдлу, сидящему на скамейке с семками и ягуаром, прущегося от "унц-унц-унц" предложить послушать Баха или Чайковского. Также и стобой. Впрочем, я подозреваю, что ты и есть описанный мной персонаж.

0

Он на самом деле слушает medieval sacred music.

0

Знаешь, я ничего другого от такого умственно ограниченного человека и не ожидал.

Ответишь на пацана, что я умственно ограниченный?

учитывая твои пристрастия в музыке, я уверен, что ты даже и не слышал ни об одном из этих исполнителей и не удосужился послушать ни одной композиции

И каковы мои пристрастия в музыке?

Всё равно, что быдлу, сидящему на скамейке с семками и ягуаром, прущегося от "унц-унц-унц" предложить послушать Баха или Чайковского.

Бах и Чайковский хрень еще та, для ботанов.
Да я слушаю электро хаус и пью ягуар и чё? А тебе рога мешают что ли, олень?

0

Тyхлый Томат
Ответишь на пацана, что я умственно ограниченный?
Бах и Чайковский хрень еще та, для ботанов.
Да я слушаю электро хаус и пью ягуар и чё? А тебе рога мешают что ли, олень?

Ну тогда ты либо быдло, либо тролль. Хотя я почти уверен, что ты быдлотролль.

0

Обоснуй, что я быдло, мелкий.
Обоснуют тебе ребята в абибасе, а тут я тебе ничем не обязан.

0