Marilyn Manson

Пишите своё мнение об этом человеке.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Идиот зачем создал тему,таких уже много поищи.

0

охрененная музыка!!! и в своей жизни он столько тёлок пере***ал вы даже представиь не можете!

0

и в своей жизни он столько тёлок пере***ал вы даже представиь не можете!
да, ему только коров и трахать.

0

охрененная музыка!!!
Я тебя расстрою - ни то, и не другое.

и в своей жизни он столько тёлок пере***ал вы даже представиь не можете!
Безусловно, кол-во совокуплений с крупным рогатым скотом очень сильно влияет на плодотворность и качество творческого процесса, ага.

0

пафосный гей с дерьмовой музыкой

ЛОЛ, он не гей
и если нихрена не понимаешь зачем писать "говно" итп
но тот Мэнсон который есть сейчас мне тоже ненравится.

0

ЛОЛ, он не гей
Это никого не волнует. На музыкалочке любой, кто слушает определенных исполнителей (а так же является самим исполнителем), является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Мэнсон в числе этих исполнителей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЛОЛ, он не гей
ок, тогда недоделанный транс.

0

Не,Гранж Гёл,сценический образ ни коим образом не влияет на личную жизнь исполнителя,однако это правило рабртает только на адектватов.Его внешний вид,как и образы,скажем,глэм-метал групп 80-х,призван ошарашить,шокировать,хоть как-то выделить из толпы поп-рок исполнителей.Кто-то мутит престрашенные коверы для альбомов,кто-то играет нечто оригинальное и самобытное (что в наши дни практически невозможно),а кто-то рядится непонятно во что...

По твоей убойной логике - Twisted Sister - геи,Motley Crue и Poison - геи,ты даже Депешей геями обзываешь,хотя состоишь в фан-клубах BFMV и Бобера...Вот эта парочка труЪ геи.

0

Вокал вроде норм, а сама музыка фейл.
Вердикт:Так себе.

0

сценический образ ни коим образом не влияет на личную жизнь исполнителя
влияет, еще и как влияет. ведь для успеха исполнитель фактически должен жить этим образом. думаю, ты понимаешь, о чем я.

0

Grunge_Girl
ты жестко тупишь просто, больше слов нет.
просто, не шаришь не пиши в этой теме.

0

Жора ты нехрена не знаеш !!! прочитай его автобиографию!!! он был женат 2жды официально а щас мутит с актрисой которая в 2 раза моложе его!

0

Marilyn Manson что вы думаете о нём?
Раньше шокировал людей - теперь раздражает

0

PortalX3 стареет. но не раздражает

0

Marilyn Manson что вы думаете о нём?

Кусок мерзкого пeдeрастического г*вна. Вот что я о нём думаю.

0

Мне у него только один альбом и понравился - The Golden Age Of Grotesque, а так же песня Nobodies.
Но этому альбому уже 7 лет - больше ничего интересного Мэнсон так и не придумал

0

больше ничего интересного Мэнсон так и не придумал

Потому что окончательно сбухался и сторчался.

0

самые хитовые альбомы Antichrist Superstar , Mechanical Animals, HollyWood, The Golden Age Of Grotesque. И так же не плохой последний альбом The High Of Low! Хит 95 года- кавер на песню Sweet Dreams!!!

0

Нет, говно.

Думаю, это был такой вариант написания "говно [7]", нэ?

0

единственный альбом который мне у него нравится так это mechanical animals

остольное мне катит ибо сам саунд не удолетворяет мои уши))

0

Судя по фотографии, он гей.

0

каждому доказывать не буду. кому интересно прочитайте http://www.kodges.ru/21191-long-hard-road-out-of-hell.html

0

ня.
заткнись шлюха
Перед твоим ником еще 3 буквы надо поставить,думаю знаешь какие)

mastermanson
Зачем ты тут что-то пишешь вставляешь ссылки,ясно же они плосколобые гомофобы либо школьники утонувшие в стереотипах о нем, которые распостраняют СМИ.Насчет музыки я уже писал если не понимаешь то не лезь,спорить о вкусах чушь. Как видишь юзеры ПГ суровые мужики которые горбатятся по 12 часов в сутки,а тут видите ли пишут про какого-то п*дора :D Сопляки тут сплошь я уверен корчят тут,достаточно было написать мне не нравится так нет же надо обосрать..

0

Ещё Мэнсон фанатеет о попса 80-х,он столько каверов на него наделал - от Юритмикс до Софт Сэлл.

Гранж Гёл,ты,конечно,МЕГОКРУТА и всё такое,но ты что-то путаешь.

0

Marilyn Manson что вы думаете о нём?

трансвестит

0

Внешне - какая-то попсятина. Музон - приторный.

0

по музыке ничё не скажу! а сам он...хмм...таких помоему в средневековье инквизиция сжигала.

0

Их лайв записи меня поражают.Вокал еще хуже,чем у того же Кори Тэйлора,который сам то хреново лайв поет.

0

Sweet Dreams классная.Кома Вайт - среднячёк.Еще есть "ноубадиз",и "бьютифул пипл".И еще какой то трек с интересным припевом,вроде из старого творчества,в клипе он с каким то мальчиком-маникеном танцует в подвалах всяких,ест личинок.

0

Музло ничё так, имидж убогий.
Плюсую. Музыка класс, а имидж гавно.

0

О таких тварях, как Мерилин Менсон, мне думать вовсе не хотелось бы, не будь существование этого диавола во плоти угрозой для религии и современных подростков, потерявшихся в жизни.

Менсон, который сам себя называет "всесильным антихристом нового тысячелетия", воспевает смерть, кровь, насилие, наркотики. Призывая бунтовать против всяческих правил, он пропагандирует ненависть к священникам, монахиням и ко всему, что "пахнет" религией. Во время своих концертов он оскверняет кресты, умышленно причиняет себе боль, ранит своё тело разными инструментами, эпатирует публику своей распущенностью. В дневниках несчастных девушек из Кьявенни рядом с фотографиями и песнями Мерилина Менсона было обнаружено много фрагментов, содержащих кощунственные издевки по отношению к религии, перевёрнутые кресты, цифры 666 (библейский символ антихриста).

Вне всякого сомнения, всё это не новость, так как Мерилин Менсон является одним из множества представителей т.н. "сатанинского черного металла". К сожалению, его пагубное влияние на молодёжь доходит до общественного сознания лишь в контексте трагедий, становясь на мгновение чудовищной сенсацией для информационных служб. И вновь наступает тишина... до момента появления очередного дьявольского сообщения.

А тем временем, эта "музыка" беспрепятственно атакует сознание молодёжи (и не только) агрессивным посланием, в котором содержится призыв к насилию, разнузданному сексу, наркотикам, а также одобрение культуры смерти. Молодые люди, очень впечатлительные, открытые, и в то же время мятежные и упрямые, бездумно следуют призыву отбросить нормы нравственности и религии в любых их проявлениях, претворяя в жизнь то, о чём слышат от своих "идолов", порой слепо им подражая.

Тем не менее, современное общество не обладает необходимыми помещениями и инструментами для борьбы с подобными людьми и их поклонниками (приспешниками), а от меня одного, к сожалению, ничего не зависит. Здесь нужно менять все от корня, борьба с таким, явлением, как Менсон и его фанаты, должна стать приоритетом для церкви в области нравственного и культурологического совершенства и развития. С этой точки зрения, средневековое общество во многом опережает современные реалии, когда ситуация уже настолько запущена, что вся ересь порожденная сатанинским металлом, требует уже не духовного, а физического вмешательства и исправления пусть и путем доставления неверным адских страданий. Бог простит.

К такой музыке и людям, которые с ней связаны, не питанию ничего кроме ненависти.

0

Антонин Обращенный
Религиозные фанатики и псевдомессии тоже зло. Нормальный молодой человек сам сможет распознать, что плохо, а что хорошо.
Мэнсона не понимаю, не настолько люблю мрачняк.
В Sweet Dreams только начало прикольное, а так все не оч.

0

Нормальный человек ничего сможет сам распознать. На то и Церковь Святая существует, чтобы опосредованно через посвещённых лиц найти дорожку к Божественному.

С этой точки зрения, средневековое общество во многом опережает современные реалии, когда ситуация уже настолько запущена, что вся ересь порожденная сатанинским металлом, требует уже не духовного, а физического вмешательства и исправления пусть и путем доставления неверным адских страданий. Бог простит.

Совершенно согласен. Богу даже прощать нечего будет: убивать бесовские силы - это не убийство человека, а убийство зверя рогатого по вынуждению и обстоятельствам. Убить бесовщину - что зарезать свинью на мясо. Всё во благо рода человеческого и никаких альтернатив не найти такому отвратному, но необходимому действу.

Религиозные фанатики и псевдомессии тоже зло.

совершенно верно. Именно поэтому необходимо возобновить традицию крестовых походов и, соответственно, реабилитировать поголовную десятину ради снаряжения воинов Церкви супротив лукавого.

0

Говно.[2]
Но парочка нормальных песен есть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

«Бдение» или «Охрана колыбели».



По словам изобретателя, Ипполито Марсили, введение "Бдения" явилось переломным моментом в истории пыток.
Данная система получения признаний не предполагает нанесение телесных повреждений. В ней нет сломанных позвонков, вывернутых лодыжек или раздробленных суставов, единственная субстанция, которая страдает - это нервы жертвы.
Идея пытки состояла в том, что бы держать жертву в бодрствующем состоянии так долго, как только возможно. Это была пытка бессонницей.
"Бдение", которое первоначально не рассматривалось, как жестокая пытка, во времена Инквизиции принимало различные формы. Например, жертву поднимали на верхушку пирамиды и затем, постепенно опускали. Верхушка пирамиды должна была проникать в область ануса, яичек или кобчика, а если пытали женщину - то вагины. Боль была настолько сильной, что зачастую обвиняемая теряла сознание. Если это случалось, процедура откладывалась, пока жертва не очнется.

0

Мерилин Менсон
сатанинского черного металла
черного металла
металла
металла
черного металла


Прошу вас покинуть топик, вы - говнарь или просто дилетант. А ваше вероисповедание - лишь маска цивильности, переняли всё у сатанистов и сделали наоборот.

0

переняли всё у сатанистов и сделали наоборот.
Ты про тех, кто за средневековые пытки и возвращение Инквизиции?

0

жертву поднимали на верхушку пирамиды и затем, постепенно опускали. Верхушка пирамиды должна была проникать в область ануса, яичек или кобчика, а если пытали женщину - то вагины. Боль была настолько сильной, что зачастую обвиняемая теряла сознание. Если это случалось, процедура откладывалась, пока жертва не очнется.
Круто.

0

Круто.
Больной, Вам вкололи 6 кубиков морфия?
Вот вы говорите круто. А вы бы не прочь так на пирамидке посидеть?

0

Ты про тех, кто за средневековые пытки и возвращение Инквизиции?

А, ну эти ещё те сатанюги.

0

4 4 2
Мариуполь??? Антонин живёт в Мариуполе???OH SHI-

(в данном случае с рокерами и металлистами)

А ведь когда-то ими были слушатели рейпа и электро-хауса...

0

Ты зануда.
Омерику не открыл
А, ну эти ещё те сатанюги.
Да у них идеи и лозунги разные, а методы почти одни и те же.

А как тебе такое?
Я за гуманность - цианистый калий и всё в порядке...

0

А если у меня нет хаера, рюкзака с Найтвишом и лосин я не считаюсь рокером-металистом?

0

А если у меня нет хаера, рюкзака с Найтвишом и лосин я не считаюсь рокером-металистом?
Ты считаешся просто человеком нипанятным чо он слушает.

0

А ты зигу за свою родину кидаешь?
А что означает кидать зигу?

0

Историю в школе не учишь?
Историю в школе учил, так как я её недавно закончил.
Что-то знакомое, дай вспомнить.

0

Ты за белую расу? Ненавидишь негров и хачей?
Я не расист. А почему ты спрашиваешь?

0

Больной, Вам вкололи 6 кубиков морфия?
Вот вы говорите круто. А вы бы не прочь так на пирамидке посидеть?

Идиот ты.Дальше носа своего не видишь.

0

Идиот ты.Дальше носа своего не видишь.
А ты извращенец. Иди, посиди на пирамидке. Инквизитороман хренов.

0

Я не говорю,что это хорошо или плохо - так поступать.Я говорю,что это выглядит круто.

0

Я не говорю,что это хорошо или плохо - так поступать.Я говорю,что это выглядит круто.
Ну хорошо. Не буду спорить плохо это хорошо. ИБо для тебя орудия пытки круто, а для меня боевые действия, оружие и боевая техника. И то, и то причиняют вред человеку и обществу. По-этому тут стоит мне заткнуться.

0

Какой то ты весь белый и пушистый.Насмотрелся фильмов про интеллигенцию.

0

Тебе вообще стоит почаще молчать.

0

Не затыкайте парню рот.Ловите лучше лузлы,чо.

0

Лулзы надо ловить с тупни по поводу музыки. А такая болталочная чушь нам тут не нужна.

0

С рокерами и металистами по-другому поступать нельзя.
Да всё человечество гавно))))) Давайте избавим Землю от человечества)

0

Особенно алкоголь и никотин. Сколько они там уже пытаются это сделать? Миллион-другой лет? :) . Хотя, срок не важен, мы все умрём :D

0

Уважаемый, Russianquaker, молодой и наивный, могу я узнать Ваше имя? Помните, что Бог слышит и видит, и его Слугам Божьим не помешает Ваше неверие и отчаяние совершить правосудие над такими, как Вы. Всё воздастся, с помощью физического воздействия на человека, или же с помощью духовного воздействия на психику. Пока не поздно, закажите благодарственный молебен и сами возьмитесь за все Бога благодарить, тогда пощада будет. Стоит сходить в храм и там хорошо помолиться. Да укрепят эти слова Вашу душу.
Как говорилось неоднократно - исповедь это гигиена души. Таинство, в котором кающемуся подается благодать Божия, исцеляющая последствия греха, избавляющая от тяжести вины за грех, укрепляющая волю и решимость человека в противлении греху.

0

У меня есть знакомый, который говорит, что икона богоматери не сексуальна. Он совершает больший грех чем я?

0

4 4 2
Мне нравится с десяток треков. Coma White, Sweet Dreams, Tainted Love)
Еще прибавить Coma Black и The Nobodies.Тогда будет уже мой список любимых песен)

0

ЛоЛ) Квакер, ты итак раскаиваешься... эм, то есть исповедуешься
в каждой теме, тебя бог уже много раз простил, а Антонин настаивает
еще на молебны) Видимо если не бог, то он единолично будет сжигать
тебя на костре. =)

У меня есть знакомый, который говорит, что икона богоматери не сексуальна.
Многие священники тайно с ним не согласны...

0

Мэрлин - показужный дибил (хотя 2 его песни мне нравятся)

0

ИМХО сам он,как бы,судя по его клипам, м*дак!XD
Но всё же некоторые его песни мне очень нравятся!)))

0

Унылый кал, высраный самкой мамонта в спаривальном сезоне ледникового периода под засохшим деревом и пролежавший в вечной мерзлоте много тысяч лет, а затем найденый археологами и выставленый в одном из местных музеев, где и поныне радует посетителей своим чудесным фекальным ароматом [587371]

0

ROCK legends Iron Maiden are set to take Dublin by storm on August 31.

The metal gods will play an outdoor gig at the RDS with shock rocker Marilyn Manson as their special guest.

And frontman Bruce Dickinson said the guitars will be cranked up to full volume for the show.

He said:"Our last shows on The Dance of Death Tour involved _ a very theatrical stage set and performance. But this gig will be back to a full on metal spectacular.

"It's going to be a lot fun."

The show will also include Marilyn Manson's first ever live concert in Ireland.

The controversial entertainer played a song at the MTV awards in 1999 but has never before performed a full concert for his fans here.


Айрон Мэйден кал.

0

ROCK legends Iron Maiden are set to take Dublin by storm on August 31.
The metal gods will play an outdoor gig at the RDS with shock rocker Marilyn Manson as their special guest.


Опаньки.oooii3qq негодует.Это удар.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>Твой злой брат-близнец.

0

прикольный чувак(хоть некоторые его образы мне и не нравятся)
хороший художник
да и музыка хорошая

0

отвратный тип и голос его бесит. Зато музыка норм.

0
0

механикал энималс ничего остальное говно

0

Сколько тут у*бков мама родная ...

0

Сколько тут у*бков мама родная ..
Нравится творчество сабжа?

0

Anomalixx[ORIGINAL]
Можно сказать и так , это конечно не Тилль Линдеманн но Мэнсон по своему хорош

0

Не слушал. Да и не хочется слушать сабж. Но согласен. - тут много неадекватных личностей.

0

так себе. всего лишь пара нормальных композиций из всей чертовой кучи альбомов

0

dark_world123

а еще у него дед зоофил)

0

а еще у него дед зоофил)

Плохой дедушка, однако.

0

Ничего о нём не думаю.
Но парочка норм песен всё-же у него есть, это да.

0

Нормальный пасан, рання музяка особенно хороша, раньше я думал что говно.

0

Up.
Посоны,послушайте Mechanical Animals.После этого я понял,что пост-рок - полное говно,на которое не нужно тратить время.

0

Marilyn Manson - Lest We Forget The Best Of (2004)

01. The Love Song
02. Personal Jesus
03. mOBSCENE
04. The Fight Song
05. Tainted Love
06. The Dope Show
07. This Is The New Shit
08. Disposable Teens
09. Sweet Dreams (Are Made Of This)
10. Lunchbox
11. Tourniquet
12. Rock Is Dead
13. Get Your Gunn
14. The Nobodies
15. Long Hard Road Out Of Hell
16. The Beautiful People
17. The Reflecting God
18. (s)AINT
19. Irresponsible Hate Anthem
20. Coma White
21. Antichrist Superstar

Слушаю только этот сборник у него, другого ничего не нужно.

0

Да ну,там половина песен - альтернативное говно.

- вообще любимой стала.

0

По мне он вообще нормальный тип,просто он вошел в образ сильно.Да и музыка у него тоже ниче(не вся конечно)...

0

Да,давай,побольше этого дерьма,не имеющего отношения к музыке,давай. Ты хоть ОДНУ его песню слышал,критик недоделанный?

0

Новый альбумчик вышел. Мб не в курсе кто.

Депп докатился до уровня Мэнсон.
Лю его ещё больше.
И альбом кру.

0

Раньше нормально сочинял, на концертах охрененное шоу устраивал. Сейчас скатился в говно...

-1

пафосный гей с дерьмовой музыкой. одна из тех личностей, которых я на дух не переношу.

-2