Marilyn Manson v.1

Ну, кто, акромя меня слушает это?

Комментарии: 278
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А че, классный чел! Пидо-садо-фило-геко-некро-оро-мазо-фил! Coolness! И музон тоже не плохой, правда, когда-то ваще колбасило от такого!!! Щас уже не так прет... осталось пара треков, которые бы не отказался послушать, но а больше всего мне нравятся у него... КЛИПЫ!
Особенно на тему DepecheMode - Personal Jesus... gL aLL!.!.!.!

0

T0 Hailstorm Уже не плохо ^^
Жалеть таких действительно нужно... на нашей жалости они и держатся...

0

Насчет чего ты говориш, что "уже неплохо"?

0

На счет того, что он у тебя хоть что-то вызвал... Безразличие хуже призрения... Мне в принципе попсде как-то на его творчество, далеко его натура от моих взглядов на окр. мир... Но с другой(хорошей) стороны, почему бы и нет... будет кто-то его слушать и я послушаю, будет его кто-то обсуждать и я буду осуждать........

P.S. Thx за ответ про SoDoM'ов Agent Orange - в натуре coolness!

0

Да, ниче... я так послушал... ПРоперло...

0

чумной тип. первыйнах....
кто видел его клип на песню The Nobodies, который не просто клип, а вроде слеплен из кусков какого-то фильма... может подскажте что за фильм это такой?

0

Да ты что?
Это ж ТРУ НОРВЕГИАН БЛЭК МЕТАЛ... ОЧНИСЬ...
А ты знал что группа Мэйхем это сайд проэкт Мэрлина ? :))

0

МЭНСОН - ТРУ.
А его сайд проект MAYHEM вобще уже легенда ТРУ НОРВЕГИАН БЛЭКА.

0

Вот именно. Ипанитесь ап стенку все те, кто считает, что Мэнсон - это говно. Вы не на прикид его смотрите, а вслушивайтесь в тексты песен, музыку. Это ж пипец, какой угар. Я просто тащууусь. Marilyn Manson - Rulezzz и ниипёт нах.

0

А ты слышал его группу Мэйхем (Норвегия)?
Мэнсон там вокалит и играет на гитаре... :))

0

Да ну нахyй... Не Мейхем, а Эмперор.
Че-то ты путаишъ.

0

Ха... сам ты путаеш...
Не вериш, посмотри на БНРМЕТАЛ.КОМ.
Варг был на басу, Хэллхаммер на барабанах, Аттила вокалил и Менсон играл на гитаре и тоже вокаллил..
Он считается Крестным Отцом БЛЭК МЕТАЛ вобще...
МЭНСОН ТРУ...

Де Мистериис Дом Сатанас.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дэзкраш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Недавно в детском саду прошёл концерт Мэрлина Мэнсона. Он думал, что он исчадье ада, отродье сатаны... А оказалось, что он банальный бабай.

0

Это случайно не в том детском саду, что у меня за углом?
А то я думаю, чего там дети как обкуренные ржали весь день....

0

DRIVER-666
Чувак, ты жжош. Я валяюсь пацтулам.

0

По-моему, ему уже поздно определяться.

0

Ну тогда иди в фанклуб Димы Билана... Мэнсон это так сказать философ своего жанра, почитай тексты его песен и постарайся ХОТЯ БЫ вникнуть в их содержание... Его песни дают огромнейший заряд адреналина... А санд треки к фильмам просто супер, но это уже офф-топ... Мой совет всем выше кричавшим что Менсон это урод, слушайте свое и не грузите других или ф Бабруйск...

0

В каком смысле урод? В плане музыки или внешнего вида?

0

"Его песни дают огромнейший заряд адреналина..."
ХА.... Адреналин дает гриндкор и блэк в духе Мардук и ДаркФунерал. Но уж точно не фрики косящие под металопи*арасов.

0

Реально вставляет одна песня Sweet Dreams. Больше ничего хорошего про него не могу сказать.

0

Мэнсон дает заряд адреналина? лол!

0

А мне нравиться))И музыка и видео)

0

самый яркий, и развеселый типок которого я когда либо слушал!
молодец!

щикаарноо...

0

Какое-то воплощение Мэрлин Монро, но через кривое зеркало... или чьи-то кривые руки... или еще что кривое...
Если где-то слышать, раздражения не вызывает. Но слушать такое самой - увольте...

0

Ankuzya
Сабж не намного хуже твоих любимых ЦОФ :-) В ЦОФ вокалер тоже петух ещё тот. Единственный плюс в том, что он не удаляет себе рёбра )))

0

UnrealMan
Они мне не любимые =) так что нинада, нинада... Просто звучат у меня чаще некоторых, всего-то.

0

Нет... ну я правда не помню, неужели я когда-либо говорила, что они моя любимая группа?
Склероз на любовной почве наверное...

0

Ты говорила, что это твоя любимая группа из ч0рного митала =)) Вообще, я же тебя не упрекаю в том, что ты их слушаешь, я лишь сказал, что это петушиная группа. Любовь кстати приводит к снижению IQ на несколько единиц, зато взамен человек получает гораздо большее ;)

0

Издеваешься, да?? *нет, мне точно пора к врачу склероз лечить... либо кому-то будет пора к врачу скоро...*
Пофиг на IQ... он итак достаточно высок.

0

Не издеваюсь :) Я вообще, не имею привычки издеваться над девушками. У меня сегодня хорошее настроение, вот я и забавляюсь. Ты умная, так что снижения IQ можешь не бояться ))

0

Видимо, сейчас этого достаточно =)

0

там ктото спросил баба, мужиг или трабсвестит этот Мэнсон..мужиг он, даже хенитцо хочет...немогу поверить что нашлась баба способная выйти за него Оо
по сабжу у меня эта особь под названием Мерлин Мэнсон вызывает только смех...

0

по сабжу у меня эта особь под названием Мерлин Мэнсон вызывает только смех...
Ты слушаешь Мерлина Менсона под пятку?! :DDDDD

0

Ради денег... Хотя внешне (без грима даже) он уродлив.
Лично мне как-то пох... он же мальчик :)

0

смачный кентяра...
угарные песни, меня прет, меня прет..

0

Меня прет, меня прет,
Потому что Мерлин жжет! )))

Ну почему, у него есть достойные композиции. Например Personal Jesus, mObscene, Rock is dead, The fight song...

B-]

Кажется мы опять разошлись в музыкальных вкусах )))

0

Мэрлин Мэнсон герой и муза творчества группы Ария :)

0

Нет, у них другие примеры для подражания.

0
Marilyn Manson — американская рок-группа
Marilyn Manson — американская рок-группа
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лечимся электричеством! Традиционный собутыльник Кипелова
PS сорри за оффтоп и флуд )))

0

Мэрлин кул! Я слушаю его! Клевое музло! Особенно старые альбомы!

0

Анкузя, ты ничего не понимаешь в мужской красоте.

0

Слух а кто-нить знает какое нынешнее название у его музла?

0

Это не поп-метал, это шок-метал. Шокирующий метал :-D

Кстати, в мужской красоте я действительно разбираюсь. Меня женщины не любят, вот я и на мужиков перешёл :-)

0

Ну так... я иногда сам поражаюсь степени своей извращённости. А плакат с Мэнсоном висит у меня в туалете.

0

Чтобы сралось лучше. Я как гляну на его рожу, так сразу срать хочется.

0

UnrealMan
Чтобы сралось лучше. Я как гляну на его рожу, так сразу срать хочется.
Блин, опять как всегда жжёшь!!! :)

Да, кстати по сабжу:
Из всех его песен что я слышал мне нормально вкатила The Nobodies. Я помню когда услышал её первый раз где 6-7-8 лет назад по MTV, так она ваще мне показалась конкретным сатанинским тяжеляком. А чё... тогда было мне всего лет 11-13 и даже эта музыка была слишком тяжела для моей детской психики.... А щас слушаю СлипКнот, Мерлин (Не Мерилин Менсон, а Мерлин), Декойд и ваще переношу нормально, как будто это адекватная музыка... :)

0

The Nobodies мне тоже когда-то нравилась. У меня даже сборник всех альбомов Мэнсона был когда-то и на рабочем столе его рожа красовалась.

0

8-]
Он сатанист?
Ну тут смотря что подразумевать под сатанизмом:
1)Если про религиозные убеждения, то вроде бы да. По крайней мере он так говорит.
2)Если под сатанизмом подразумевать Сатанинский Рок... хз-хз... вроде бы стандартный сатанизм в рок-музыке это Блэк-Метал.
3)Сатанинские оргии? Ну это я уж точно не знаю. Да и Менсон сам чё-то не особо рассказывает о них.

0

Мне как-то мерлин не очень нравится, но пару офигительных треков у него имеется!

0

Не слушайте Мерилин Менсон,слушайте Мерилин Монро.

0

Музыка, по мне, просто улет…

А сам Менсон как было верно сказано выше - позер.

0

МЛЯ ... СЛУШАЙТЕ БИЛАНА И ЖИВИТЕ ДРУЖНО! НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИТЕ НАХ! МЕНСОН - ЭТО САМЫЙ УГАРНЫЙ ЧЕЛ КОТОРОГО Я СЛУШАЛ И СМАРЕЛ!
А ЛУТЬШАЯ ГРУППА СЕРЕБРО! И ИДИТЕ В ЗОПУ!! НЕНРАВИТСЯ ИМ ТУТ ВИДЕТЕЛИ!

0

я вот щас выгляжу как он в клипе I Dont Like The Drugs

0

Не, нормально...
Собрались чуваки, не знающие английского языка - и давай Мэнсона сатанюгой и извращенцем обзывать. Вы хоть знаете, о чём он поёт?
Я вот не поленился найти его тексты и перевести...
Блин! Певец он, может, и не очень, но ПОЭТ!
Музыка - тоже выше всех похвал...
А внешность и клипы - именно для того, чтобы шокировать тех, кто в его творчестве не разобрался
Как сам Мэнсон однажды сказал: все эти костюмы и феньки - либо чтобы быть отвратительным, либо чтобы быть красивым. Блин, он умеет быть отвратительным! Это талант!

0

Блин, он умеет быть отвратительным! Это талант! - пусть у Gerogerigegege учится отвратительности или у GG Allin'а))

0

вы чё ребятки, малыша менсона обижаете. не бойтесь оставаться с ним наедине, он вас не трахнет. rammstein небось все любят. как-будто не видели какие менсон стадионы собирает, музон мощный. попробуй там выйти на сцену и крикнуть - Менсон л*х! на вас как на л*ха посмотрят)))

0

-100
народ харе хлудить!
найдите хоть когонить кто могбы быть круче менсона по всем пунктам!

0

Eat Me, Drink Me
он гений...
мля зашибись его песни станут классикой 1000%

0

Мэнсон - мастер эпатажа... Хотя подражателей у него развелось полным-полно:(
Он классный поэт, да и музыка у него классная, чёрт побери!

0

Он классный поэт, да и музыка у него классная, чёрт побери!тоже не смешно!

0

Можно эпатировать по разному
вон кределы всё в меру костюмчики клёвые!
а менсон педика напоминает и музон подстать :)

0

8-]
а тебе?
а почему бы тебе его не спросить?
оч сомневаюсб шо би.
скорее чел который косит под дефку лесбиянку..

...во отжег...

0

Чугунный_Угнитатель а поцелуй с нигером это мо мужски умник???

P/S смотри картинку выше.UnrealMan
15.09.07 00:41

Про железные зубы ,ну да это круто но не круче железных труселей Леонтьева!!

0

"а поцелуй с нигером это мо мужски умник???"SIRE?! – ВОСКЛИКНЕТ В НЕДОУМЕНИИ РЭНДОМ ЧМО-СТАТИСТ В КАФТАНЕ.
ты внатуре веришь всему чо видишь??
а мож это и не менсон?! а это и не ниггер!??
ваще пшол сюда lleo.aha.ru/na тут пообщаемся!

0

мэрлин мэнсон это переодетый джек томпсон!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

можно обосрать кого угодно если выложить пральные фоты.
от эт я понимаю, моя любимая эпоха гротеска

0

Чел ты рулишь!
а чож ты здесь делаешь если он те ненравится??
те какие жанры прут??

0

Ща скачал последний его альбом Eat Me, Drink Me. Немного изменился стиль, тексты стали серьезней, музыка ритмичней. Вощем улет.

0

Анаксогор
дааа!
просто шикарно поёт!
чож с ним дальше будет!??

0

чо неужели его никто не слушает??????
классные ж песни!!!!!
и музон зашибись!

0

Может кто и слушает но уж точно не я!

0

2 МАТРОС ТРЭШНЯК
Я вот слушаю... А никто из окружающих оценить не может:(

0

в америке детям запрещают ходить на его концерты
а у нас можно,
готов дохренище было!красота!

0

Все решают, какой кол лучше вбить ему в сердце. Длина там, качество, материал...

0

Их тут немало, по ходу. Но не все слушают такую гадость =)

0

Та у него собственно три этапа, первый когда он был похож на Nine Inch Nails, второй на ню-метал, а третьи просто попсовые песни. Ничего из перечисленного мне не нравится, вырос уже из подобной музыки. У NIN разве, что дарк эмбиентный альбом + пару песен еще могу послушать.

0

А некоторые из "вторых" решили показать свою типа образованность \ m/_\ m/
Из тех, кто не любит мэнсона, преимущ. народ его слышал, так что нинада тут ведра с цементом раскидывать.

0

Ну, для пионера я староват...
По поводу необразованности: если музыка или тексты не нравятся - можно же аргументированно объяснить причину
А не выдавать на-гора сотни избитых штампов: "Мэнсон - сатанист", "Мэнсон - наркоман", "Мэнсон - извращенец" и др.

Я ведь и сам не фанат - в том смысле, что за кумира помирать не собираюсь. Своя башка на плечах имеется
Просто когда я в эту темку глянул - здесь дискуссии как таковой не было - только нападки антифанов на фанатов

Отвечать на мой пост, в принципе, не надо... Просто если уж открыли тему - так ОБСУЖДАЙТЕ в ней творчество человека, а не несите чушь...

Пост Hsart от 09:57 15.10.2007 - хороший аргументированный ответ. На него и возразить-то нечем, кроме субъективного: А я, видимо, ещё не вырос:)

0

Да, Адракс, ты влип по полной :-) Мэнсон тебя погубил. Мне ещё в детстве мама говорила, не связывайся с гомосеками.

0

2обсиратели
я повторю свой пост от 29.09.07
МЛЯ ... СЛУШАЙТЕ БИЛАНА И ЖИВИТЕ ДРУЖНО! НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИТЕ НАХ! МЕНСОН - ЭТО САМЫЙ УГАРНЫЙ ЧЕЛ КОТОРОГО Я СЛУШАЛ И СМАРЕЛ!

пейте сок и сосите чупачупсы

0

Мэнсон сам сосёт чупачупсы. Это ваще не мужик, а сосалка.

0

8-Bit For Life
UnrealMan
Hsart

вы то какую музыку слушаете?

ЕСЛИ ОН ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, ТО КАКОГО )(УЯ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ??

0

МАТРОС_ТРЭШНЯК
ЕСЛИ ОН ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, ТО КАКОГО )(УЯ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ??
За других говорить не буду, но лично я тут его просто обсираю.

А сам я много чего слушаю. И уж поверь, 8-бит и Хсарт слушают гораздо больше тебя и шарят в музоне куда лучше.

0

UnrealMan
8-Bit For Life

гыгы именно этого он от вас и добивается (это и есть пиар)
почти все быдло планеты его обсирает что есть мочи

0

UnrealMan
"8-бит и Хсарт слушают гораздо больше тебя и шарят в музоне куда лучше."

ути хосподи!
а мне насрать!

вали нах с темы!
педобраз

0

Нормальные люди никогда не станут стремиться к тому, чтобы их обсирали. В противном случае - у них проблемы с головой.

Матросик, не горячись. А то отпетушить могут.

0

UnrealMan
ты ща стремишся к тому чтоб я тя "обсирал"

0

8-Bit For Life
вопросов больше нед, пшел нах!

UnrealMan
"А то отпетушить могут."
пологаясь на твой опыт , не горячусь
ато еще с тобой сравнивать начнут

0

Матрос Трэшняк
Я стремлюсь к тому, чтобы на свете не было таких уродов как ты и Мэрлин Мэнсон.

Иди в письку. Тусуйся тут один и дрочи на фотки с Мэнсоном.

0

да мы лично говорим ламерам ,что ето не стоит слушть

0

UnrealMan
взаимно

пишите в своих фен(или гей, как там у вас принято) клубах
а сюда не лезь!

хай хитлер

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 МАТРОС_ТРЭШНЯК



Вот тебе на память.

0

Оо, что я вижу! Мэнсонфилы атакуют. Один, точнее.
Отбился от стаи? Потерялся? Стресс?
Доктор, носилки для больного!

0

Мэнсон свой член сосет. Он специально ребра удалил, чтоб свой петух мондовошить)
Хроший кумир, не так ли ?

0

На Мэнсона противно смотреть. Блэкари хоть не противные внешне, а этот как слизняк. Намазал рожу, накрасил губы и пошел шары гонять.

0

ниче такой педег. педег как педег. лична я дикий восторг и приступов эпилепсии от его творчества не испытываю.

я педегов не очень люблю просто. гомофоб я. мог бы от страха побить его немножко.

0

Дааааа....
Призвал к дискуссии - опять начался срач...

Уже не знают менсонофобы - к чему бы прицепиться: то музыка не нравится, то нефотогеничен, то член свой сосёт (кстати, Брайан Уорнер был женат, да и щас, если не ошибаюсь, снова женился; все судебные разбирательства по поводу домогательств к детям/мужикам были спровоцированы, чтоб бабла вытрясти - и выиграны адвокатами Уорнера. Кстати, слух о том, что удалил рёбра, чтоб самому себе отсасывать - сначала пошёл о Кейте Флинте из Prodigy... Всех эпатажных исполнителей в этом по очереди обвиняли)

Если кто не вкурил: Брайан Уорнер - настоящее имя Мэрилина Мэнсона

2 8-]
Не, SlipKnot не слушаю... Вырос я под музыку Nautilus, для задора могу послушать ГрОб, для ровного настроения - Edguy, для меланхолии - Queen, для романтики - Roxette
Мэнсон заинтересовал своей эпатажной внешностью и всеобщей шумихой вокруг него. Послушал песни, перевёл тексты - зауважал этого человека

0

adrax

Мне хватает и других, более интересных исполнителей, с отличными текстами. Их я и буду слушать, а этого клоуна не могу осилить, и уважать не собираюсь.

0

Шмотки,эпатаж и отчасти тексты выходят на первый план,когда музыка плоха,чаще всего - коммерциализирована.Тот самый случай.

Нечего там уважать.

0

Mausеr
я за*бался впечатывать.
я не уважаю!
мне нравится музыка!
мля ,
тупые штоль?

0

"я за*бался впечатывать
я не уважаю!
мне нравится музыка!
мля ,
тупые штоль?
"

Не печатай,отдохни.
Музыка у него плоха,
про уважение я не тебе писал,
тупой што ли?

0

Ахтунг!!! Трушные матросы штурмуют. Не дадим пид0рам засрать форум.

0

в ж0пу всех ынриаловцеф!!
смерть или тумбаюмба!!!!!!!!!!

0

Что бы вы все уже здохли, вопящие, ни....я не понимающие в музыке ублюдки, школота и быдло.Вы хотя бы слышали его песни, читали их тексты, а? Нет?! Ну и заткнитесь! Тупорылые... >: (

0

Что бы вы все уже здохли, вопящие, ни....я не понимающие в музыке ублюдки, школота и быдло

Тебя что культуре общения не учили?

.Вы хотя бы слышали его песни, читали их тексты, а?

Да.

0

Плакат Менсона в толчке помогает от запора кстати.

0

ШО ТЫ ПАЛИШ
Тебя что культуре общения не учили?
С крестьянами имено так и надо разговаривать.
И судя по твоему быдло-нику тебя точно неучили.
Плакат Менсона в толчке помогает от запора кстати.
Бедненький, и часто у тебя запоры, что бы средство от них вешать в туалете?

0

С крестьянами имено так и надо разговаривать.
И судя по твоему быдло-нику тебя точно неучили.


Ты что-то попутал, я не тот, за кого ты меня принял. А ну быстро извинился, кусок дерьма.

0

От такой оказии я выронил монокль.

0

Бедненький, и часто у тебя запоры, что бы средство от них вешать в туалете?

Смотря с какой целью, сладенький.

0

Мне противно смотреть на него.Подобен глисту,которого окунули в краску.
"Вы хотя бы слышали его песни, читали их тексты, а?"
А что у него за тексты?"Маза-фака,еб*м всех в задницу!!!",разве не так?

0

Смотря с какой целью, сладенький.
Дорогуша, на дядю Мэнсона лысого гоняешь?
А что у него за тексты?"Маза-фака,еб*м всех в задницу!!!",разве не так?
Нет, не так, каждый текст надо переводить облажившись энциклопедиями, Библией, Ницше и ещё кучей всего, чтобы понять подтекст.Просто ты очень поверхносно судишь.
oooii3gg
Матросня с моноклем, помолчите пожалуйста.
Ты что-то попутал, я не тот, за кого ты меня принял. А ну быстро извинился, кусок дерьма.
Цыц, с тобой всё понятно!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нет, не так, каждый текст надо переводить облажившись энциклопедиями, Библией, Ницше и ещё кучей всего, чтобы понять подтекст.Просто ты очень поверхносно судишь.

0

Дорогуша, на дядю Мэнсона лысого гоняешь?

Его не для этих целей в туалет вешают.

0

Noir Mithantrope, да твою чуханскую задницу же разорвало. У тебя же баттхерт.

0

Нет, не так, каждый текст надо переводить облажившись энциклопедиями, Библией, Ницше и ещё кучей всего, чтобы понять подтекст.Просто ты очень поверхносно судишь.
Что человек,который занимается оральным ублажением собственной персоны имеет общего с Библией и Ницше?

Завистники называют меня бл*дью,
Называют меня п*дорасом,
Называют меня белым,*
Но я - тот, кем вам никогда не стать.

Я не буду выглядеть симпатичней,
Если я улыбнусь на камеру.
Ублюдки не любили меня раньше,
И стопроцентно не полюбят теперь.

Не пытайтесь втащить,
Вписать меня в свои клише.
Ваша фальшивая улыбка подходит
К вашим лживым лицам.
Но я получаю удовольствие
От осознания вашей ничтожности.

Я вытру ноги об вас, когда буду подыматься,
И вытру ноги об вас, когда буду спускаться.
Я вытру ноги об вас, когда буду подыматься,
И вытру ноги об вас, когда буду спускаться.

Обычненький такой бред.С легким привкусом мазафаки.

0

ублажением собственной персоны
???
Обычненький такой бред.С легким привкусом мазафаки.
"Бред" - это типо ИМХО? Мазафака ( англ. Motherf...cking ) - совершение полового акта с матерью, и где тут она?

0

Завистники называют меня бл*дью,
Называют меня п*дорасом,
Называют меня белым,*


Джаст лайк тимати.

0

у меня тут вопрос возник...
Мэнсон случайно не копипаста Dope?

0

Мэнсон случайно не копипаста Dope?
нет
Enuma Elish
Не пойму ты реально кретин или придуриваешься. Вообщем кончай гр*баных кошек не в тему кидать сюда.

0

Мазафака ( англ. Motherf...cking ) - совершение полового акта с матерью, и где тут она?

В принципе,музыка,которая называется мазафакой - та музыка,тексты и исполнение которой держатся на понтах и матах.Всякие матершинные рэйперы,и тому подобное - мазафака.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Noir Mithantrope
Хорошо, вот тебе без котэ


и еще

0

В принципе,музыка,которая называется мазафакой - та музыка,тексты и исполнение которой держатся на понтах и матах.Всякие матершинные рэйперы,и тому подобное - мазафака.
Держатся песни ММ совершенно не на этом, мат - только верхушка айсберга.
Enuma Elish
Школота, засунь себе свои картинки в анальный проход и не засоряй форум.

0

Ха-ха-ха..да у тебя прекрасное чувство юмора для унылого школьного говна

0

айайай ты зочем абзываися ану прикроти ато выпарю

0

Не вини его, просто у него в аптеке не продают Постеризан, в следствии чего его одолевают анальные боли и он срывает свою злость на простых форумчанах

0

айайай ты зочем абзываися ану прикроти ато выпарю
Хм...садамаза???И кстати грамматику поучи.
Не вини его, просто у него в аптеке не продают Постеризан,
На правах рекламы.
в следствии чего его одолевают анальные боли
Спешу заверить - анальной боли не испытываю.
и он срывает свою злость на простых форумчанах
Простых форумчанах? Нет, я не срываю ни на ком злость просто обидно когда на моём любимом музыканте срывает злость всякая школоло, трололо, быдло и просто люди которым нечего делать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спешу заверить - анальной боли не испытываю.

0

Нет, не вру.---> Спешу заверить - анальной боли не испытываю.
-> Нет, я не срываю ни на ком злость просто обидно когда на моём любимом музыканте срывает злость всякая школоло, трололо, быдло и просто люди которым нечего делать.
-> Что бы вы все уже здохли, вопящие, ни....я не понимающие в музыке ублюдки, школота и быдло.Вы хотя бы слышали его песни, читали их тексты, а? Нет?! Ну и заткнитесь! Тупорылые... >: (
-> С крестьянами имено так и надо разговаривать.
И судя по твоему быдло-нику тебя точно неучили.
-> Матросня с моноклем, помолчите пожалуйста.
-> Школота, засунь себе свои картинки в анальный проход и не засоряй форум.
"
Дааа, ты не врешь...

0

Хм...садамаза???И кстати грамматику поучи.

хахаха ты чо мая училка па-рускаму????? ивдакия никитечна!!!!!!))))))))

0

Дааа, ты не врешь...
Да не вру.Я же говорю всё это не о простых форумчанах.
хахаха ты чо мая училка па-рускаму????? ивдакия никитечна!!!!!!))))))))
Да-да-да, АнУкА иди учи урокЕ, или пАжАлСТА успАкойся.

0

мАлАдой чИловек, а вам не кажИтся, Што вам сроЩно надА за граматЕку сОдится?

0

Да не вру.Я же говорю всё это не о простых форумчанах.
Нет, врешь. У тебя острый приступ баттхерта, в котором ты уже не оличаешь простых форумчан от не простых форумчан

0

Enuma Elish
Знаешь ли что-то ты слишком много заботишся о моей ж*пе, уж не у самого ли тебя, как ты его называешь, "баттхерт"

0

Noir Mithantrope
Ты видишь, что бы я пребывал в сильном эмоциональном состоянии, вызваном тем, что было зедето нечто ценное и дорогое мне? А может, я сыплю проклятиями на семь поколений вперед, ругательствами, угрожаю расправой, жалобами в вышестоящие инстанции, оскорбляю, стараюсь унизить тех людей, что якобы вызвали у меня этот самый баттхерт? Нет? Тогда с чего ты пришел к умозаключению, что у меня острые анальные боли?

0

Ладно, ок, я готов извинится перед всеми кого здесь обидел, при условии если они пойдут на другой форум или хотя бы перестанут здесь обсерать Мэрлин Мэнсона

0

Жду комментария в стиле:

Спойлер

это ты о себе хахаха я тебя зотроллел

0

Жди.
Обьект лютого фапа же.
Я просто поклонник его творчества.
"Всю прелесть чар рассеет этот скучный,
Несносный, ограниченный школяр!" (с)

0

Твои посты говорят о том, что ты ярый дрочер на менсона

0

>Marilyn Manson
>поклонник его творчества
>Manson
>творчества
>Manson
>творчества

0

Твои посты говорят о том, что ты ярый дрочер на менсона
Ярый поклонник
>Marilyn Manson
>поклонник его творчества
>Manson
>творчества
>Manson
>творчества

Что с тобой?

0

Поднатужься же и выдави мысль.
Остроумно, но всё же..

0

охохо,..и где столько тупого быдла набралось?!

0

Автор, пиши адрес, мы приедем тебя месить...

Да ладно, я уже по IP вычислил, не надо.

0

че тебе нужно, чмо патлатое?
деревня,мне нужно , что бы до тебя и таких как ты дошёл смысл названия форума:"fan club Marilyn Manson"
Автор, пиши адрес, мы приедем тебя месить...
Да ладно, я уже по IP вычислил, не надо.

"Мы"-гопота?
*Terrore concutior*

0

Noir Mithantrope
Ты видно очень борзой, пацанчик?
Я щас твой IP вычисляю, считай дни,
мы с братвой скоро к тебе нагрянем...

0

комменчу пост выше
Noir Mithantrope
гыгыгыг. Ну пацанчик, берегись)))

0

Ты видно очень борзой, пацанчик?
Я щас твой IP вычисляю, считай дни,
мы с братвой скоро к тебе нагрянем...

Не думаю что гопники умеют обращаться с J2ME. =)
Я хочу, что бы ты исчез. Немедленно.
Ну-ну "хоти"..
комменчу пост выше
Noir Mithantrope
гыгыгыг. Ну пацанчик, берегись)))

*гопо-вумэн в деле*
Дешёвый аналог, дешёвой Гранжи.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

фанаты мэнсона шлют респект

0

Слева направо: Руткит, oooii3gg, Vakcina, Тyхлый, D.Artist [Velvet Room]. Они покажут кто самый крутой у них на районе.

0

чутка поправлю. это фанаты мэнсона. может кого-то знаешь

0

чутка поправлю. это фанаты мэнсона. может кого-то знаешь
ммм...совсем чутка...Нет, таковых видеть не приходилось.А с чего ты взял, что это фанаты Мэнсона?

0

инфа 100%. все фанаты мэнсона выглядят так

0

Можешь, пожалуйста, указать источник столь 100% "инфы"?

0

смысл уточнять, если они все такие

http://manson-fan.*coz.ru/photo/john_5/fotografija_9/3-0-249

* замени на u

ещё
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/766/27766057_1214291523_gein1.jpg

0

manson-fan.*coz.ru/photo/john_5/fotografija_9/3-0-249
это Джон Файв, бывший участник группы.
img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/766/27766057_1214291523_gein1.jpg
ну не все же такие
http://vkontakte.ru/club237426

0

это Джон Файв, бывший участник группы.

если участники группы - трансвеститы, то чего от фанатов хотеть. теперь понятно

0

Уж поверь Джонни - не трансвестит, просто общая тема альбома ( 1998 ), с которого это фото,-андрогины ( википедия в помощь).И кстати, Джон 5 стоит в одном ряду с такими "звёздами" как - Тони Йомми и Джиф Бэк.

0
0

Уж поверь Джонни - не трансвестит, просто общая тема альбома...

ты джони отмазываешь или себя за компанию?

0

Джонни, а себя мне отмазывать не зачем-т.к. я не транс.

0

Я думал что сразу дойдёт, но ладно уточню: гетеросексуал (человек, испытывающий половое влечение к представителям противоположного пола).

0

Noir Mithantrope, можно я тебя добавлю в друзья из-за того, что ты транс?

0

Хвойный Лес
С удовольствием, у меня в друзьях нет не одного зоофила ( а теперь будет )
и при этом слушаешь мэнсона?
Ага, слушаю, перевожу, смотрю, читаю, делаю темы для мобильника с ним и etc.

0

начать слушать настоящий мужской рок с яйцами (Rolling Stones, Coil, Doors, Дэвид Боуи подходят ? )
Я не хочу слушать музыку какого- либо направления.Что я люблю в Мэнсоне, так это его не зависимость от жанра.

0

Ты не понял, я говорю,что не хочу слушать именно "настоящий мужской рок с яйцами", или именно "глэм".Кстати, а что по твоему "настоящий мужской рок с яйцами"?

0

>Я не хочу слушать музыку какого- либо направления.
>Я не хочу слушать музыку

Вот почему ты слушаешь Трансона.

0

Ага, слушаю, перевожу, смотрю, читаю, делаю темы для мобильника с ним и etc.

такого быть не может. где-то ты наврал. ты либо мэнсона не слушаешь, либо платье носишь

0

Там где поют и играют бородатые и пузатые мужики, в шляпах и с бутылкой виски в руках.
Ну, виски и "животик", да и цилиндр у Мэнсона есть, а борода..её нет...но помоему, всё что ты перечислил- внешнее.
такого быть не может. ты либо мэнсона не слушаешь, либо платье носишь
Мэнсона слушаю, платий в гардеробе не имеется - ты не ослышался.
где-то ты наврал
почему?

0

потому что трансы и фанаты мэнсона носят платья

0

>потому что трансы и фанаты мэнсона носят платья

Это правда.

0

транс и фанат Мэнсона - разные люди

0

Не мог бы ты назвать конкретные группы, так как понятие "крутая музыка" неимоверно растяжимо?

0

>потому что трансы и фанаты мэнсона носят платья

Это правда.

>транс и фанат Мэнсона - разные люди

это неправда

0

ШО ТЫ ПАЛИШ
Из каких стилей тебе группы назвать?
"настоящий мужской рок с яйцами"

0

Что с твоим английским? Блэк Саббас - это да, но ЭйСи/ДиСи ...кхм..., и кстати бород у них ( и шляп, тоже ) нету.

0

Мда...я оказывается совсем не знаком с "настоящим мужским роком с яйцами", только всякие " безяичные " Rolling Stones, David Bowie, White Snake, Marlin Manson, Doors, Running Wild, Queens of the Stone Age...*печаль*

0

Что с твоим английским?

У меня с английским все в порядке, школота.

0

ШО ТЫ ПАЛИШ
ну-ну
oooii3gg
У меня с английским все в порядке, школота.
и кстати, с русским у тебя тоже плоховато =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Noir Mithantrope засветился на улице.

0

А ты знаешь такую поговорку -"не знаешь - не говори"?

0

О, привет, Enuma Elish.Можешь серьёзно ( не в духе товарища oooii3gg ), объяснить, чем тебе так не угодил ММ?

0

Излишне сладкая музыка, бессмысленные тексты, раздражающая внешность
Думаю хватит, нет настроения расписывать все подробно, может, в другой раз

0

не в духе товарища oooii3gg

Таки чем я тебе не угодил?

0

Люблю его творчество с 1991 по 2003 дальше отстой (хотя тоже есть не плохие темы)

0

говно почему на форуме нельзя писать на японском и арабском

0

Излишне сладкая музыка, бессмысленные тексты, раздражающая внешность
Внешность может и раздражающая, но узнаваемая.Сладкая музыка - ? ( не понял, объясни пожалуйста).А вот тексты не бессмысленные - зайди на досуге ( если с английским дружишь ) на сайт "Nachtkabarett" , как минимум изменишь своё мнение по поводу текстов.
Люблю его творчество с 1991 по 2003 дальше отстой (хотя тоже есть не плохие темы)
Если ты имел ввиду "сначала и по 2003", то, поправочка "с 1989", а не "с 1991".
неняшный он
А можно определение слова "няшный"?

0

Таки чем я тебе не угодил?
Ты не "няшный" ахах..

0

Внешность может и раздражающая, но узнаваемая.
Называй как хочешь - сути это не меняет
Сладкая музыка - ? ( не понял, объясни пожалуйста)
Излишне мелодичная, неагрессивная, может быть тебе будет понятнее, если я скажу "попсовая". Честно, я хз, меня всегда ступорит, когда просят дать определение "сладости", ибо как объяснить я не знаю. Сладкая и сладкая. Вообщем хз как объяснить
А вот тексты не бессмысленные
Может быть, я не нашел в них смысла, для себя по крайней мере

0

У меня после павер метала, мдм и деткора такое бывало.
деткор сладкий?

0

Сладкая музыка это когда после прослушивании у тебя из ушей течет мёд, а в туалете из жёпы вываливается сахар и карамель.
У меня после павер метала, мдм и деткора такое бывало.

Расшифрую: сопли или пафос. Пафос и сопли. Сопли. Пафос. Вот тебе и сладость.

деткор сладкий?
Дохерища слащавых тем помню. Это, в основном, про чёлочный деткор.

0

у мэнсона все равно есть клевые песни больше всего люблю coma white и the nobodies а особенно клипы на эти песни))

0

Хвойный Лес
Это я как понимаю мне адресован вопрос)

0

Ну не забаненому же на год боту kvlt'а.

0

это бот?О_о
ну ладно я слушаю рок,чуть чуть рэпа можно классику 80-90,AC/DC ну и все в этом роде,а у меня встречный вопрос что ты слушаешь?(Хвойный лес)

0

ну ладно я слушаю рок,чуть чуть рэпа можно классику 80-90,AC/DC ну и все в этом роде,а у меня встречный вопрос что ты слушаешь?(Хвойный лес)

Молодец, хорошая музыка, так держать. Я слушаю клубняк и попсу.

0

В списке любимых песен числиться и Sweet dreams)

0

Не прет. Мало афропричёсок, магнумов и Шевроле Камаро 66 года выпуска.

0

Перечитал свои старые посты, улыбнуло. Ну а песни Мэнсона из плейлиста никуда не делись

0

Марлина ГАЛИМЫЙ ПОЗЕР ,ТРЕНД И УЕБОК-)

-1

Мэрлин ГАВНОООО полное них*я норм нету полное гавно тот кто его слушает(а хуже-фанатеет)-тот самый полный пид-рас, п*зды ему суке

-1

Подскажите он баба или мужик, или трансвестит, или он еще не определился?!

-1

Ладно, поприкалывались. Хватит.

Скажу чесно. Мэнсон это просто уродище. Убожество, в плане музыки и исполнения. Ненавижу.

-1

Тогда ты должен быть извращенцем со стажем, если во то, что на фотке расположено, есть красиво...)

-1

Надо врачам сказать, пусть Мэнсона прописывают при запорах.

-1

Смотрю, народ разделился на две части:)
Первые прочитали в журналах, что Мэнсон сатанист, увидели фотку, где он сосётся с лысой негритянкой и решили, что он п*дорас, покумекали слегонца и впёрло им, что он наркоман:) И стало им Мэнсона слушать западло...

А вторые не обломались реально послушать, а потом ещё обложиться словарями и перевести... И стало им ясно, о чём Мэнсон поёт на самом деле

И теперь первые, брызжа слюной, наезжают на Мэнсона, а вторые просто дико ржут над ними:)

-1

Даный исполнитель у меня вызывает разве что смех... и жалость... :'-(

-2