Michael Jackson

Саундтрек, в который вошли съемки репетиций шоу, создание которого оборвалось со смертью артиста.

Исполнитель: Michael Jackson
Альбом: Майкл Джексон: Вот и всё / Michael Jackson’s: This Is It
Дата выпуска: 2009
Жанр: Pop, R&B, Rock
Количество композиций: 20
Время звучания: 92 min
Формат/ Битрейт: MP3/VBR 195 Kbps
Размер: 136 MB
Доп. информация: Премьера фильма "Michael Jackson's This Is It" состоится 29 октября...

Описание:
Альбом включает в себя оригинальные версии величайших хитов Майкла в том порядке, в котором они звучат в фильме. Закрывают первый диск две разные версии нового сингла "This Is It". На этом треке звучит также вокал братьев Майкла - группы The Jacksons.

CD 1:
01. Wanna Be Startin' Somethin' [06:03]
02. Jam [05:39]
03. They Don't Care About us [04:45]
04. Human Nature [04:06]
05. Smooth Criminal [04:17]
06. The Way You Make Me Feel [04:59]
07. Shake Your Body (Down To The Ground) [03:54]
08. I Just Can't Stop Loving You [04:12]
09. Thriller [05:57]
10. Beat It [04:18]
11. Black Or White [04:16]
12. Earth Song [06:46]
13. Billie Jean [04:54]
14. Man In The Mirror [05:20]
15. This Is It (album version) [03:37]
16. This Is It (Orchestra Version) [04:55]

CD 2:
01. She's Out Of My Life (Demo) [03:19]
02. Wanna Be Startin' Somethin' (Demo) [05:43]
03. Beat It (Demo) [02:05]
04. Planet Earth (Poem) [03:15]

Скачать CD1 - 116.12 MB (rar)
http://smsfiles.ru/f/e6821f9fd33df0624020d650fb6e7dc4/MJ-Tii-CD1.rar.html
http://vip-file.com/download/1596.1fca516f1aaf99c27f1ac3b6ac/MJ_Tii_CD1.rar.html
http://onefile.net/f/D5A72948C30581EB6DD52E27A97422F9
http://freefolder.net/f/2A05D7FD92F25C009357A424FE048EBC

Скачать CD2 - 17.1 MB (rar)
http://smsfiles.ru/f/bfdf396bd71a46bd95ddb5b098b20dcc/MJ-Tii-CD2.rar.htm
http://vip-file.com/download/4174.431dea2abb660a1f379a1aff6e/MJ_Tii_CD2.rar.html
http://onefile.net/f/EAB2D1708B78D060F3A6AFE3CC8BCD75
http://freefolder.net/f/50806A300B78F6C6BB28096D02FBFE1A
.
0
Странно, кол-во песен на CD 1 и CD 2 какое-то, мягко говоря, не очень пропорциональное. У него продюссер - идиот?
0
Саундтрек, в который вошли съемки репетиций шоу, создание которого оборвалось со смертью артиста.
0
Так они что, сами дозаписать не могли? Ппц...
0
Добро пожаловать в фан - клуб короля поп музыки. Он начинал в группе Jackson 5, а потом стал звездой первой величины. каждый его концерт это бомба! Нету на всете людей которые бы ни разу не слышали песни "Billi Jean".
Его любят, за песни, танцы, манеру и за глаза.
0
Скучнейший почти что гавно-попс, пропиаренный до невозможности.
*Ушёл слушать Евгения Рассказова - Короткое замыкание*
1
Да ну тебя.
0
Гений своего времени. Потрясающую музыку делал. Жаль, что очень много еще не написал. Покойся с миром.
0
Поющий педобир.
1
Отличный был исполнитель. Многие его песни мне нравятся.
1
Никогда не слушал сабж. Наверное попса очередная... Кстати, а это не он детей насиловал?
1
Rest in peace...
0
Кстати, а это не он детей насиловал?
Это они его насиловали
0
Есть хиты.
0
Burn in hell.
0
Jeckich, ты бы ссылки на видео уже сразу бы спросил :DDD
0
Так по телевизору показывали...
0
Днем. Это на самом дел хоррор-поп.
0
Ну тогда сабж тайно имеет отношение к блек-металу: сначала он был чёрным, потом белым. В блеке обложки как раз чёрно-белые. Да и Сатана имеет некую связь с таким понятием как саморазрушение. Джексон тоже постепенно уничтожался еще при жизни, у него там какие-то проблемы были после перевоплощения.
0
Ооом... я узреваю в его творчестве эстетику саморазрушения... ооом.
0
Он не чёрный, он афроамериканец. Ну, шоколадный, хотя бы.
0
В смысле коричневый?
0
Не похож он был на негра в юности. Максимум - белый придурок вымазанный, ладно уж, шоколадом.
0
Ты сабж за попсу считаешь?
0
Ты сабж за музыку считаешь?
0
Ты попсу за музыку считаешь?
0
С попсы можно что-то взять?
0
Меня последний прикалывает)
0
Как-то никогда не интересовалась творчеством певца. Но пара песен мне очень даже нравятся. Ну и конечно, его телодвижения тоже просто были чуть ли не уникальны.
4
только я не понял причём тут адидас?
1
мне он не нравится,и его творчество тоже
я отписался.
2
Ничего в нем великого нет, в США он был посмешишем в основном. Как у нас Петросян, Джигурда, Рома Желудь и т.д.
4
Tobias Reaper
зато он добился славы и успеха.И он был далеко не посмешишем..
5
Майкл Джексон был настоящий талант, классно танцевал. Жаль, что вел такой стремный образ жизни, мог бы еще выступать.
К творчеству его отношусь крайне положительно, все-таки, он последний общепризнанный представитель диско-попа 80-х.
P.S. MJ звучит на радиостанции в Вайс Сити, а это, как известно, только лишний раз подчеркивает его шедевральность.
6
Ничего против,но и не слушаю.
1
Мне все его песни нравятся !
Жаль конечно, что он умер всего лишь-то в возрасте 50-ти лет, а то глядишь еще бы много хитов записал !
Самый любимый клип - эээ... Не знаю, у него почти все песни хиты.
2
Довольно-таки много у него хороших композиций.
0
ОН внес свое имя в Мировую Историю Музыки!!!

То, что он талант - мне, кажется, ни у кого это не должно вызывать сомнении...
0
То, что он попса - мне, кажется, ни у кого это не должно вызывать сомнении...
(по определению)

То, что он попса (причём, самая обычная) - мне, кажется, ни у кого это не должно вызывать сомнении...
(по моему мироощущению)

:D
1
Iron Maiden лучше.
2
Iron Maiden
+ Глубокие, социальные тексты, повествующие о проблемах общества без приукрас. Не каждый на такое осмелится!
+ Хорошо спродюссированные минусовки западного уровня.
+ Отличное качество записи.
+ Живописные, профессионально снятые видеоклипы.
+ Пропаганда здорового образа жизни и патриотизма.

Майкл Джексон
+ Тупое громыхание с текстами про алкоголь и сатану, кумиры говнарей и быдла.
2
^ Слабовато.
4
Правда глаза режет?
0
Просто слабовато.
1
У тебя в трусах.
0
^ Отмазки джексонопоклонника.
0
Хватит самовнушать, что айрон мэйден лучше чего-либо. Кажется, тебе уже самому в это мало верится.
1
Когда кажется, креститься надо.
0
Тебе точно уже самому в это мало верится.
0
Песни не нравятся совсем. Но ничего плохого к нему не чувствую. Хотя стоит ответит то двигался он очень круто но на этом егоо достоинства для меня и кончаются...
0
Ооойй3гг пишет заледеневшими от злости пальцами, я думаю. И это хорошо.
0
>остальные слушают какую-то непонятную музыку
Это какую? Любая музыка может быть хорошей, плохой, доставляющей или нейтральной, противной (в меру, я не стану биться в конвульсиях от самого тухлого говна), но непонятной не попадалось ни разу.апример, блатняк, по моему мнению, мне абсолютно понятен, я представляю, кто его слушает, зачем и почему, но это не мешает ему быть плохим противным говном.

Что в твоем понимании непонятная музыка?

Я к труъ-металу причисляю пост-метал, сазерн, сладж, и стонер, если чо (даже некоторый пост-рок), но ведь ты понятия не имеешь, что я подразумеваю под труъ-метал или тру-рок музыкой.
>пишет заледеневшими от злости пальцами
Я ваш жирный троллинг в адрес IM никогда всерьез не воспринимал. Всем нравится IM, кроме психически больных и репопопсеров, це ж i дитинi ясно. Вообще, такие ваши выпады в сторону труъ-металла, наряду с прослушиванием около-труъ-рокметаллической музыки выдают в вас латентных металлистов.
Прежде чем писать очередной бред, потрудитесь хоть сколь-нибудь подумать.
0
Я ваш жирный троллинг в адрес IM никогда всерьез не воспринимал. Всем нравится IM, кроме психически больных и репопопсеров,
Мне нравился до твоего убогого форса. Теперь мне как-то тошно их слушать, да. То есть ты зашкварил своих любимчиков.
0
Это был не форс.
>Мне нравился до твоего убогого форса. Теперь мне как-то тошно их слушать, да.
Ох ты ж какой ценитель музыки, что даже для отсеивания говна/годноты даже тебе ее слушать не надо. Полный провал. И это мне будет говорить труъ-говнарь-фанат группы, которая у любого быдла на слуху, я же просил вас перед ответом думать, ты специально такой бред несешь?
0
Ох ты ж какой ценитель музыки, что даже для отсеивания говна/годноты даже тебе ее слушать не надо. Полный провал. И это мне будет говорить труъ-говнарь-фанат группы, которая у любого быдла на слуху, я же просил вас перед ответом думать, ты специально такой бред несешь?
Щито?
0
Какое слово ты не понял?
0
Пукан бомбанул? :)

Всем нравится IM, кроме психически больных и репопопсеров, це ж i дитинi ясно.

Ну, если на то пошло, то не говно, конечно. Слушать можно. Однако я скорее послушаю Venom, Motorhead, Diamond Head, Judas Priest, Saxon, чем Iron Maiden. В рамках своего стиля они достаточно посредственная на мой вкус группа. Спасает то, что стиль сам по себе в целом хороший, а быть говном в хорошем стиле, как правило, достаточно нелегко.

Это какую?

Индийская и персидская классическая музыка наверняка тебе будет непонятна, например. Бибоп, хард-боп и фри-джаз тоже, скорее всего. Вообще забавно слышать подобные всплески недоумения от человека, который слушает 2-3 стиля, а из остального слышал только ходовое и то по верхам.

Помнится, ты даже не в рок 60ых и 70ых, о какой понятливости здесь можно вести речьъ?
0
Что в твоем понимании непонятная музыка?
0
Музыка, эстетические свойства которой слушающий не может даже идентифицировать, т. е. осознать, посредством чего в данном музыкальном выражении автор хотел донести до слушателя удовольствие.
0
Тогда для меня нет непонятной музыки.
0
Вот только не надо ля-ля. Ты крошки с музыкального стола собираешь, большинство музыки мира для тебя "туман войны". Удовлетворяет такое - слушай сколько угодно парочку стилей, вот только не надо включать здесь повидавшего жизнь дедулю. Не говоря уже о том, что то, что тебе может казаться дерьмом на деле просто тобой не понято. Я практически уверен, что с роком 60ых и 70ых у тебя именно так. Я сам долго перестраивался под такую музыку, будучи воспитанным на грайндкоре и прочем мясе.
0
>Вот только не надо ля-ля
>Я сам долго перестраивался
>будучи воспитанным на грайндкоре
>Я практически уверен
Ты глубоко заблуждаешься. Впрочем, теперь толку воспринимать твою эм... словомассу нет. Нагородил себе комплексов с предрассудками и стреляешь бумажными жвачками изо рта со своей кучи. Твою жеж налево.
0
Зачем слушать непонятную музыку? Надо слушать то, что нравится.
1
Ты глубоко заблуждаешься. Впрочем, теперь толку воспринимать твою эм... словомассу нет. Нагородил себе комплексов с предрассудками и стреляешь бумажными жвачками изо рта со своей кучи. Твою жеж налево.

Да ты не дуйся. Я ж прекрасно тебя знаю. В чём может разбираться человек, который только месяц назад узнал про Stone Cold Crazy у Queen и искренне считавший эту группу поп-роком, опираясь на парочку клипов 80ых годов. Это не то чтоб плохо само по себе, но попытки серьёзно рассуждать о чём-то, помимо своей музыкальной вотчины на этом фоне смотрятся слишком наивно.

Зачем слушать непонятную музыку? Надо слушать то, что нравится

Да. Но иногда из интереса тянет вернуться к чему-то другому. Плюс сюда чистое любопытство в исследовании разных стилей. По мере этих двух процессов определённые барьеры рушатся и всё былое начинает воспринимается в несколько ином свете.
0
>Я ж прекрасно тебя знаю.
Ты глубоко заблуждаешься. Впрочем, теперь толку воспринимать твою эм... словомассу нет. Нагородил себе комплексов с предрассудками и стреляешь бумажными жвачками изо рта со своей кучи. Твою жеж налево. Я же просил вас перед ответом думать, ты специально такой бред несешь?
0
Витя - уходи на Двач и не возвращайся.
0
Что такое двач?
0
Ты глубоко заблуждаешься. Впрочем, теперь толку воспринимать твою эм... словомассу нет. Нагородил себе комплексов с предрассудками и стреляешь бумажными жвачками изо рта со своей кучи. Твою жеж налево. Я же просил вас перед ответом думать, ты специально такой бред несешь?

Лучше бы ты прокомментировал замечания как-то по существу, вместо того, чтобы разыгрывать таинственного незнакомца. Так делает любой, кого разоблачают, потому подобные тёрки ни о чём не говорят и не представляют никакого интереса.
0
Что такое двач?
Твой дом же.
0
>Лучше бы ты прокомментировал замечания как-то по существу, вместо того, чтобы разыгрывать таинственного незнакомца. Так делает любой, кого разоблачают, потому подобные тёрки ни о чём не говорят и не представляют никакого интереса.

Лучше я назову дурака дураком, дураки долго не распинаются в режиме монолога.

>Твой дом же.

Не думаю. Знак ">" в начале пункта - старейший способ цитирования в интернете и электронной почте.
0
Наоборот. Умные долго не распинаются в режиме монолога, должно быть.

Так или иначе, остёр твой язык, однако. [2]
0
Витя, а мне вот интересно одно. Ты очень часто упоминаешь Iron Maiden, говоришь что он лучше и т. д. Это в шутливой форме ты так специально превращаешь бесповоротно эту группу в окончательно переоцененное говно?

Не думаю. Знак ">" в начале пункта - старейший способ цитирования в интернете и электронной почте.
Этот знак здесь не причем.
0
>Ты очень часто упоминаешь Iron Maiden

За последний год (?) раз пять, причем в течении последней недели.

>Это в шутливой форме ты так специально превращаешь бесповоротно эту группу в окончательно переоцененное говно?

Раньше серьезно, сейчас шутливо. Вспомнил, какую это реакцию вызывало и решил повторить. Не думаю, что они станут от этого хуже. IM я наслушался уже, как видно из http://www.lastfm.ru/user/oooii3gg/charts?rangetype=overall&subtype=artists .

>Этот знак здесь не причем.

Ну тогда ты наверное ошибся :3
0
Не хило ты опустил пацана, mindless logic of machine.
0
Этот затяжной форс был стебом, но поскольку вы не знакомы с моей реальной личностью, поэтому вы не могли этого знать. Но так так я доказал, что можно отбить желание слушать годноту, просто запихивая ее в глотку. Да, чем пафоснее и восхищеннее были посты, тем больше стеба, кроме впечатлений от новой музыки - они были разве что гиперболизированы.
0
Aдмин
Металлисты на заводах работают
Тогда уж металлурги :-)
0
Aдмин
Я не нашел ни в одном списке профессий слова металлист, в то время как постоянно натыкался на металлурга.
0
Кожемяку, брадобрея и цирюльника тоже можешь не искать.
0
Тоже устаревшие названия.
0
Я не нашел ни в одном списке профессий слова металлист, в то время как постоянно натыкался на металлурга.

Если на то пошло, то в экономической теории когда-то была школа металлистов, достаточно близкая и сильно пересекающаяся с меркантилистами. Заключалась в уверенности, что в обороте должны существовать только металлические деньги, а не бумажные или банкноты.
0
Клёвая дискуссия в теме о Джексоне. Люблю ПГ!
0
Ъъъ
Ну, значит, не там искал :-)

Кстати, вот что я еще нашел:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Металлисты

По идее - да, должно быть с одной л. Но так уж получилось, что говорят с двумя.
0
В языке нет логики. Вот было слово metal, из него образовалось слово металл (вот же кстати, почему с двумя л?), а потом еще метал. Но это не значит, что люди, обожающие метал, должны называться металисты, а не металлисты. И все потому, что в языке логики нет. Тому множество примеров, которые я, к сожалению, навскидку не смогу назвать.
0
Мне сон снился, без шуток.

28.08.2012

[19:07:58] Nazgul: задремал на пару часов
[19:08:03] Nazgul: снилось вот что
[19:09:31] Nazgul: стоим мы с друганом у меня во дворе и тут мыша летучая - огромная жирная и противная рядом медленно пролетела, приземлилась возле кучи листьев мокрых и склизко в нее заползла
[19:09:55] Nazgul: я сказал другану что мыша противная и м не хочется ее уе6ать
[19:10:23] Nazgul: мыша как назло стала виться вогруг меня, норовя укусить
[19:10:46] Nazgul: а во сне двигаться тяжело, словно сквозь вату идешь
[19:11:41] Nazgul: но я таки мышу уе6ал, она здоровая, толщиной с кулак и длиной кулака три не считая крыльев отлетела и е6нулась на землю
[19:11:59] Nazgul: и превратилась в крашеного блекаря
[19:12:36] Варг: он тебе подарил басуху?
[19:12:38] Nazgul: он кинулся на меня а я его повалил на землю и стал бить по е6алу
[19:13:24] Nazgul: я вырвал ему живьем четыре вставных походу передних заостренных зуба , один воткнул в глаз а другие выкинул
[19:13:46] Nazgul: во второй глаз запихал толстого червя
[19:14:00] Nazgul: потом до нас с друганом дошло что он сдох
[19:14:12] Nazgul: и мы думали как его спрятать
[19:14:41] Nazgul: потом вокрук стали люди с собаками бегать и я проснулся
[19:15:04] Nazgul: металлл

Закинуть в цитатник?
0
Сразу на башорк кидай.
0
Ъъъ
А путаницы и нет. На слух-то оба слова звучат совершенно одинаково. И что, много ли случаев путаницы было на твоем опыте? Ну, дети, может, и не в теме. Вот только они и на письме бы их стопудово спутали. Да и вообще, народ у нас не особо грамотный, многие пишут метал, имея в виду химические вещества, и металл, имея в виду музыку. Вот это, я понимаю, путаница :-)
0
mаrkell
Ты "хеви-метал" произносишь с ударением на последний слог или нет?
0
Я произношу как хеви-мЕтал, но если отдельно, то просто метАлл. Смотрите, смешной анекдот нашел.

Сидят металлисты, бухают. Встает первый металлист, поднимает свой бокал
и произносит тост:
- Выпьем за шахтеров, потому что они добывают МЕТАЛЛ!!
Встаес второй металлист, поднимает бокал:
- Выпьем за заводских рабочих, потому что они плавят МЕТАЛЛ!!
Встает третий металлист:
- Выпьем за кузнецов, потому что они куют МЕТАЛЛ!!!
Встает четвертый металлист:
- Выпьем за лосося...
Все:
- А лосось тут при чем????
- А потому что он икру МЕТАЛ!!!!
0
Не отбирай у Квакера хлеб, даже если ты вставляешь прохладные шутки с иронией.
0
Как про иронию узнал?
0
Приложил недюжинные интеллектуальные усилия.
0
Вообще-то, наскока понимаю, металл произошёл от английского metal. Так что будь то ли кусок железа то ли чёткая игра на басухе, оба слова произошли от одного и того же английского. Если от metal сначала пошёл металл как кусок железа, то почему металл как жанр, позже произошедший от того же слова metal, должен иметь какое-то другое теперь написание в отличие от куска железа. Основания какие, бл*ть? Ну а так, почему везде пишут с одной "л", так это просто тупо транскрибирование, многим так удобнее, поэтому и образовался соответствующий эгрегор.
0
Основания какие, бл*ть?

Основанием служит то, что heavy metal --> хЕви-мЕтал -- является ничем иным, как транслитерацией с английского языка. А метал (опять же, с ударением на первый слог) - корректное обозначение всего жанра.

Слово "металл", означающее химические элементы, является старым заимствованием из немецкого языка в глубокой древности, и у немчуры оно пишется как metall (от латинского metallum).
2
Слово "металл", означающее химические элементы, является старым заимствованием из немецкого языка в глубокой древности, и у немчуры оно пишется как metall (от латинского metallum).

pix.PlayGround.ru
0
Ясно, спасибо за информацию.
0
Расставили все точки над "і".
0
Там одна точка.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.