Moby

По подтвержденной информации, на альбоме Моби "Go - the very best of Moby", который выйдет 6 ноября, будет записан дуэт с Милен на ранее вышедшую у него песню "Slipping Away", причем только во французском издании.

http://www.poetsofthefall.ru/remixe/mylene_farmer_russell_-_slipping_away_loda_mix.mp3

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Мне понравилось.. правда электроники слишком много. Не люблю я её..

0

Не плохо =) И Рассел вернулся =)

0

Кстати, да.. с возвращением, старик! Правда нехрен щас тут делать..

0

Хотелось бы узнать, многие ли его слушают и как к нему относятся те, кто говорит что электронная музыка - тупой и неживой набор звуков.

0

Я когда клепал саундтреки к играм не раз сталкивался с Moby. А то из чего я клепал я обязательно слушал. Выходит я слушал Moby =)

0

Сдулся после 18. Хотя Wait For Me весьма неплох.

0

как уже было сказано, "он хороший тролль" кто знает что делает моби? ну вот...
а музыка нравится его.

0

даже shot in the back of the head не любишь песню?

0

Хз, никогда не врубался в его музыку, также как и в Bjork. Казалось, музон с какого-то попсового канала, а врубиться в него тяжело :)

0

новый альбом - прекрасный альбом.

0

Гримрипер,нет,как-то не проникся...предыдущие альбомы много лучше)

0

Моби хорош...и не забывайте главная тема Матрицы в его исполнении!)

0

Хз. меня не завораживает.

0

RussianQuaker, послушай например "Why does my heart" или "In this world". Наверняка часто слышал отрывки во всяких рекламах. А еще лучше посмотри клипы.

Вован3, и Борна тоже его.

Мне "Wait for me" понра. Особенно Pale Horses.

0

У Моби на Плее есть несколько хороших каверов на американские народные песни (в частности на блюзовую и в стиле госпел - соответственно Find My Baby и Run On). Да и вообще присутствуют хиты, причём с очень большим разбросом в стилистике.

0

Хорошими все работы моби назвать не могу, но есть у него стоющие вещи! Honey, porcelain, natural blues, sunday и особенно i like it нравится =)

0