Mudvayne

Вообщем вот ссылка : http://www.mp3real.ru/mp3/mudvayne/
Скачиваем и Оцениваем .

Комментарии: 72
Ваш комментарий

2 Стардрагеддон
Что неплохо ?

0

мадвэйн супер..записывай в клуб мня :)

0

и меня!) я оч лублу мадвейн, всё, на следующем рампе буду за них голосовать)

0

Похоже тусовка набирает обороты :-))
Только чёто нас мало.

0

Мадвэйн хорошая группа.


Гелла

Как вас зовут мадам?

0

какие песенки самые классные? что качнуть в первую очередь?

0

Happy полюбому первой качай.

0

можешь ещё и World So Cold качнуть

0

2 Vo1k. - Анечка; Превед Кросавчег - иди ф жапень, какая нах Геля?)))
2 DeX - не знаю, я бы посоветовала Death Blooms, World So Cold, Forget To Remember, Fall Into Sleep, DIG, Nothing To Gein, Not Falling ну и т.д.

0

2 Gella
Мадам а можно вас добавить к себе в ICQ дабы иногда ЧАТиться на разные темы ?

0

Анечка

Можно потрахаццо с табой?У тебя пелодко хоть бритайе?

0

2 Axel 666 - да пожалусто, только учтите, что мне уже практически 20 лет
2 Vo1k. - вот так блин сразу да? так я и знала, нет здесь джентельменов!(

0

Не nизди есть.......я......:-)))

0

2 Gella
Мине тожу практ. 20 лет

0

2 Avenging all - круть)
В смысле???

0

круть, что есть джентельмены =\

0

Красотка тебе скока лет исполняется(сорри за вопрос мне интересно)

0

Двадцатник - это уже нормально. Вижу, ты девчонка что надо, если что то и нах послать можешь без лишнего разговора. Мне такие нравятся.

0

Народ может флудить не будем, а ?

0

UnrealMan
а чтобы нах послать лишнего разговора и нетребуеццо =)

Axel 666
а че еще делать? мадвейн вроде обсудили уже............... :р

0

Gella
А ты часто нах посылаешь?

0

Пипл кто знает где можно скачать клипы Mudvayne ?

0

UnrealMan
странный вопрос О.о ну ваще - по ситуации =\

Axel 666
тут последние - http://www.gauntletvideos.com/metal-videos/276/Mudvayne.html (с регистрацией) Happy? Forget to remember, Determined

сама ищу World So Cold не концертник, хорошего качества

0

Gella
А я ваще странный, долбанутый немного. Ты мой профайл почитай )) Просто меня прикалывают девчонки, которые любят много матом ругацца, а также те, которые слушают метал и любят играть в комп. игры ))

0

сама ищу World So Cold не концертник, хорошего качества

Подожди до вечера - всё будет

0

2 UnrealMan
Под каким ником в УТ гоняешь ?
2 Gella

0

2 Gella
спасиб. ;)
ща качну

0

UnrealMan
да видела уже твой профайл) и не много я матом ругаюсь!! я ваще ..ля девочка-цветочег!)))
а вообще комплемент (хотя не знаю, как это правильно назвать) понят и принят во внимание ;)

Axel 666
думала больше найду (старые, типа Death Blooms), чето нифига =\

Andy McRoane
ждём-с :)

0

Гелла
Немного опаздал, но вот:
http://rapidshare.de/files/13409150/Mudvayne_-_World_So_Cold.mpg.html

0

Axel 666
Я на ПГ-серваках в УТ не гоняю, у меня для этого инет слишком левый )) С высоким пингом не играю ) Поэтому играю только в клубах.

0

Andy McRoane
спасибаааа! клёво! у меня был этот клип, причем весил 6 метров - качество =# вот, пасиб)

0

Тебе, кстати, тоже спасибо.. мне песня эта понравилась и если бы не ты, я бы её наверн не услышал, так что мы квиты (=

0

так у тебя его сначала не было? О.о а где скачал, еси не секрет?)

0

Гыы ((= Да какой секрет.. (= просто я сюда совсем редко захожу, а последнюю неделю меня вообще дома не было..
А клип, как и всё остальное, сливал ослом (eDonkey).. если у тя анлим, то я могу с ним помочь.. но без безлимитки его ставить не стоит. А ещё для музыки, клипов и прочего мультимедийного говна есть специальный поисковик, попробуй:
www.aport.ru

0

2 Andy McRoane
уу, так бы сразу и сказал, что осёл; я им не пользуюсь.. ваще хз из каких соображений %) просто думала, что может сайт какой еще знаешь с клипами.. а так я ща сама торрентом пользуюсь.. аборт тоже знаю, только я че-то там поиск клипов не видела =\
кста, с бёздником тебя прошедшим! =)

2 Превед Кросафчег
да помню я тебя - аццкая смесь шансона, попсы, джаза и гриндкора =)
ты хочешь мне сказать, что среди падонкаф есть джентельмены?)

0

Гелла
Зря ты на осла.. 95% из когда-либо мной запрашиваемого он находил..
А апорт.. видишь, в чём дело - нужно просто сильней хотеть (= Ну там например поточнее слова поисковые вбивать.. Он тоже очень много всего находит, а особенно музла. Если не находит => осёл (=
Спасибо, спасибо.. приятно

А вообще, если чё не найдёшь - свисти.. помогём (=

0

а, поняла в чем фишка, у меня со старых чайнических времён осталось где-то в подсознании мнение, что через него можно вирусняков нахватать - отсюда недолюбливаю осла и мула; тупо, я знаю..
в связи с этим осталось также несколько тупых чайнических вопросов %) 1. какая связь между ослом и безлимиткой? и 2. быстро ли тянет? просто я ща скачиваю ч/з БитЛорд 4Гига мультега, и вот еще хз сколько он будет качать - пока только 17% за 30 часов)

в апорте я только мп3хи и ищу)
сколько тебе стукнуло-то?)

0

1) Всё как в азбуке - просто ждать порой надо долго (особенно когда файл редкий ака мало источников) и оставлять на ночь.. у меня вот уже полгода где-то без передыха пашет (=
2)ХЗ.. всегда по-разному, но четыре гига за неделю всасывает стабильно.

Стукнуло 18.. через годик уже от родителей, наверн, свалю.

0

я че-то слышала, в осле по-моему как раз очереди какие-то на скачивание... или не в осле? О.о хз

ну я думаю, что я тоже где-то за неделю скачаю.. надеюсь.

я тоже уже год планирую свалить - в общагу при инсте, а не дают (общагу)!(

0

Слышал тока две темы: одна - саундтрек к NFSU2, вторая - remix на Dig. вторая понравилась ОЧЕНЬ, первая - не понравилась совсем. как-то средне)

0

Кросавчег который Превед
я тоже гопнег - очень приятно *жмёт руку*

Нифига Диг не ацтой, ремикс не слышала, но так песня норм.

0

А правда,что у этой группы есть элементы mathcore?

0

Не правда. Там есть елементы ню метала.

0

ню-метал там основное,другой вопрос math элементы.Типа вот так:95%-ню метал,5%-mathcore.

0

поп метал там основное,другой вопрос nu элементы.Типа вот так:95%-поп метал,5%-nu metal.

)))))))

0

Что еще за поп-метал?Такого жанра нет.Термины поп-дэт и поп-блек больше ст*бные,чем настоящие.

0

Знаю что нет такого жанра.

0

Маткора там....Ладно не буду...Группа норм.

0

Разве они еще поют! У меня есть их последний альбом, да он кажись 2005 года!

0

Mudvayne выбрали «The New Game» названием своего нового альбома. Релиза диска, над которым работает продюсер Dave Fortman, ранее помогавший таким группам, как Slipknot и Evanescence, назначен на ноябрь этого года. Также стало известно, что в следующем году выйдет второй за последние пару лет альбом.

Касаемо первого диска, Fortman говорит: “Этот альбом будет звучать жестко и очень ударно. Но, помимо всего прочего, вы услышите много рок'н'рольных моментов, которые вам должны понравиться. Звук в целом будет несколько теплее, чем на “Lost and Found” 2005 года.”

0

на официальном сайте( mudvayne.com ) можно услышать короткий семпл. Звучит потрясно, очень жду новый альбом.

0

группа средняя. для меня из разряда: поставлю, послушаю, забуду...

0

Вполне нормальная,занимает где-то среднее место среди моей коллекции Nu-metal'а

0

вообще, впервые их послушал, увидев клип Dig... также отмечу Happy? - видео красивое)

0

идите слушайте свой поганый слипКнот, средняя группа понимаешь, ппц >:-(

0

Ха!Слипкнот недалеко от них ушел!!!!!!!!!

0

Что же тогда не средняя nu-metal группа?

0

ну например ill nino,Корн в конце концов

0

для кого как, о вкусах не спорят

0

Я не сказал,что они хуже,просто цепляют чуть меньше,ню-металл мой любимый жанр,и все группы охрененые,мады в их числе

0

Сверхсложные вокальные партии Chadа, сумашедший басс Ryanа, потрясный драмм Metta. Разве каждая средняя nu-metal группа обладает такими качествами?

0

может со средними я и погорячился но на первые места они ведь не тянут?

0

Слышал... не нравица мне такой ню-метал.

0

Опаздал,ярый защитник мадвейнов исчез куда-то

0

ярый защитник спит в это время, ибо вставать рано))

0