My Chemical Romance

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не будем заикаться о жанре и прочем, просто тупо обсуждаем эту шикарную группу.
К стати, в фильме Флаги наших отцов главную тему исполнят именно они.


http://slil.ru/23285443


Эмо-рокеры из Нью-Джерси My Chemical Romance огласили название, дату выхода и трек-лист своего нового, третьего по счету студийного альбома. Диск, получивший название «The Black Parade», появится на прилавках музыкальных магазинов 24 октября. В него войдет 13 треков, включая композицию «Welcome To The Black Parade», которая станет первым синглом.
Группа возникла в 2000 году но получила широкую известность в 2004 когда выпустили второй альбом песни из которого прочно повисли на первых сточках Хит парадов, 2 из них сразу стали мировыми хитами, это Helena, I am Not Ok.





По словам вокалиста My Chemical Romance Джерарда Вэя, «The Black Parade» является «грандиозной эпической концептуальной записью с большим количеством оркестровок». Центральной темой альбома стала история вымышленного персонажа, называемого музыкантами просто «Пациентом», который, находясь на смертном одре, вспоминает самые яркие моменты своей жизни. Такой парад воспоминаний иначе как черным не назовешь - это к вопросу о названии альбома.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Их показывали на МТВ, на VMA. Они на крыше выступали.

0

ДА, это как раз было их первое выступление, их возвращение на сцену, и солисту явно не идёт такая стришка(
Ему больше шли чёрные длинные волосы.

0

Кстати, они вроде сделали рок оперу?

0

Опять эмо?В моде сейчас это эмо...Любите истеричность и эмоции...Слушайте Pig Destroyer!

0

Какой ноющий [__] ещё?
Этот стиль музыки соеденяет тексты привязаные к эмокультуре с динамичной хаотичной музыкой и эмоциональным вакалом. А вы развели блин.
Хотя солист там не натурал, он би.

В САМОМ ПЕРВОМ ПОСТЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ОБСУЖДАЕМ ГРУППУ А НЕ ЖАНР!

ТОТ КТО ХОЧЕТ ПОСЛУШАТЬ ССЫЛКИ Я ПРИВЁЛ, КАКОГО ХРУНА ПРО ЖАНР ТОГДА СПРАШИВАТЬ?
мат

0

Медвед Кросафчег [Ранее известный как MB]
Послушал начало первой песни, ХАХАХА жесть)

Так, скачай их прошлый альбом) Там где Helena и прочие хиты, а этот нормально послушай.

вот те клип, интересно, где ты тут попсу и сопли увидел?
И обьесни мне что такое попса, давай раскажи прям щас?

0

Медвед Кросафчег [Ранее известный как MB]
Ещё рас говорю, послушай не начало первой песни , она в этом альбоме получилась довольно мелодичная, а её целиком или другую их песню, если тебе не нравяться элементы медляка то так и говори, а слово попса вначале разбери и пойми его значение, а вобще посмотри клип, ссылку дал уже.
Послушай в начале потом пости всякий бред, послушай мой совет I am not ok.

0

Медвед Кросафчег [Ранее известный как MB]
По ссылке НЕ НА СКАЧКУ клип, а на ПРОСМОТР

А ну тколи не нравиться это уже другое, а вот орать непонятные вещи типа попса которые не причём тут ненадо)

0

Просто клип удачный вышел, реально, даже ярче песни, но платный трафик эт жесть)

0

Правда хоч заметить что Ютуб много не жрёт.)

Ну и как тебе Елена?

0

не слушал по этому молчу может что нитть скачаю послушаю и отпишусь

0

По мне, так Елена неплоха.

0

Мне нравится.
Хотя Bullet For My Valentine мне больше нравится, музыка пожёстче и поинтересней, и вокал лучше. Just Another Star - вообще шедевр

Вообще эмо не очень нравится, но музыка довольно своеобразная и интересная.

0

Bullet For My Valentine всё же хардкор Эмо, оно и должно быть жёстким, тут более мелодичное всё.


Скачал третий альбом, да, куда более мелдодично и грустно, вобщем как и говорил вокалист, в отличии от быстрого и сверхдинамичного второго альбома тут всё будет спокойнее ибо альбом посвешён смерти и соответствующим воспоминаниям жизни и дорогих людей.

0

Хорошенькие у них песни.

0

Вот вам песня ещё, Я не в поряде называетсо: http://slil.ru/23289044

0

Ща посмотрю и послухаю...

0

Что то их новый альбом мне не понравился, 2-3 нормальных песни остальное так себе......посравнению с шикарным вторым это уже не впечетляет(((

0

Ну наконец - то появился фан клуб этой группы. И они этого давно заслужили.

0

Это точно, к стати тексты в третьем альбоме главное.

0

сколькоальбомов они выпустили

0

Новый альбом скучный какой то. Скачал ещё вчера

0

x__gamer23_X а скока у MCR на данный момент синглов на последний альбом

0

Я не знаю скока там синглов...

0

Мне известен только один The Killers - When You Were Young

0

Извените подумал о My Chemical Romance а написал The Killers
Конечно же Welcome to the Black Parade.

0

Jеt
Весь смысл в текстах, третий альбом именно на них основан.

0

gamer23
Поясню специально для тебя, понимаешь, они типа бойсбэнд, чем-то порой их песни напоминают песенки для подростков-девочек (пускай в рок исполнеии), но не везде (хотя в частности), поэтому и послухать можно.

0

Woodi Woodpecker
Это ты скорее всего послушал их третий альбом, там возможно, послушай второй. Там ты такого не скажешь.

0

Чуваак... Среди эмо ты думаешь умный девушко найти?
Не знаю, все ли такие, но вчера довелось пообщаться. 2 девушки эмо пытались доказать, че они ушли со школы, потому что им запрещали плакать на уроках.

0

Группа хорошая. Не стоит говорить про нытье, так как по-моему их последний альбом - панк-опера (ИМХО). Тоже самое, что сравнивать альбомы Green Day - Dooky и American Idiot( в Idiot-е тоже панк опера). Хоте до гринов им как до африки, но послушать можно.
Кто считает, что это эмо - нихера подобного, это поп-панк.

0

Redrick
Эмокор, самый настоящий. Если ты не знаешь, то отличия Эмокора от панк рока по большей части всего лишь в хаотичной игре и текстах.Ну в третем альбоме правдо не всё понятно однозначно.

Nocturnal Decapitation [Foil]
Би, ну как тебе сказать, у меня в друзьях есть би, скорее это люди готовые отдавать и принимать чуства отлюбого человека независимо от его пола.
И да, как бы понимаешь, очень жалко тех девочек, бедняжки думают что если будут плакоть это неибатьсо имо, тупые, чтож тут сказать....
И в правду обидно за утаптывания культуры в говне, девочки реально думают что строя из себя шибко грустных и плача они имо, хотя вобщем это неимоверно глупо. Росийское имо честно говоря вобщем то и не сужествует, потому как люди просто лепят из него то как им удобнее а многие, как например тупенькие девочки играют в него не имея не сантиметра фундамента для обоснования действий, блевать тянет...



Dr. Gore
Внешне они, ну сейчас незнаю, щас они наряжаються хрен знает как и у солиста непонятная прича, до этого выгрядели как имо.

0

Redrick
Ну нет, в начале 90 в эмопанк так же входило и инди, и много ещё чего, щас наоборот. А что такое эмо? Правельно, видоизменённые виды панкрока, и хардкор панка.
Единственное что реально дерьмо, это то наскоко ужасной стала эмокультура в россии, ничего общего с оригинальными ценностями и пониманием, тупая подростковая масса с чёлками....

0

согласен, но мне, например нравится Lumen слушать, еще куда ни шло. А про про эмо-кидов - ты прав, заипали чертовы нытики.

0

Redrick
ДА причём тут нытики, ну просто наши эмокиды это обсолютно другое нежели настояшие эмо. Мн удалось более 9 часов общаться по скайпу с эмо из Британии, так вот знаешь, хах более интересного человека не встречал.
НАстоящие эмо депресивны очень чуствительны, презирают общество и живут в своём мире, без запретов и ограничений, предрассутков и стериотипов, они не пьют, не курят, не принимают наркотики, многие являються sXe и вегами. Ну и не скрывают последствие своей внутренней чуствительности, крик, плач, и прочие вещи так непонимаемые тупым обществом.Всё это намотанно на многогранную и многоуровневую философию.
Но у нас эмо, это тупые подростки с ягуаром в руках которые думают что поплача они неипатьсо ТРУъ или попросту лепящие эту культуру под себя, противно когда так.

0

gamer23
слушал, и там такое есть... пусть и не в такой жёсткой форме

0

Woodi Woodpecker
Да, но там есть и тру, а у нас нету....
Да и в форме не такой жёсткой, мягко говоря)

0

Woodi Woodpecker
Аххаах, было бы не смешно сказав бы ты такое на форумах ГМ или AG но на ПГ оффтоп везде, оффтоп уже визитка ПГ)))

0

Отличная, повышающая настроение, релаксационная и просто хорошо сыгранная попса.

0

Хочешь сказать, что My Chemical Romance не попса?

0

А я, кстати, слушал их и клип качал однажды пол ночи на диалапе :D И клип даже неплох был с высадкой союзников в Нормандии.

0

Ъ ьб38вщ7
ну ладно дай название их попсовой песни.

0

ну и почему?

Блин, потому что они поп-рок играют. Это такая музяка, ориентированная на тинейджеров и которая крутится на модных молодежных каналах типа A1.

0

Потому что они захотели играть попсу.

0

Бpодяга просто думает, что если в группе есть гитары (которые дж-дж) и барабаны, то группа априори не попса и вообще РООООК.

0

Если сабж труЪ рок, а не попса, то Ранетки это ди-бит.

0

Роллинг Стоунз. А труЪ-митал - Мановар.

0

Я думал "труЪ рок" это какой-то бурый хард-рок.

0

Х*йню сказал, и не посмеешься и всерьёз не воспримешь.

0

Ок.
Х*йня же.
У меня плохо с юмором.

0

Не слышал такую группу.

0

Неплохая попсятинка. Ценны потому, что имели свое интересное звучание до Danger Days... Недавно разбежались. Я даже рад, потому что четвертый альбом убил всю соль группы и смазал общее впечатление о них. Дальше было-бы хуже.

0