NOFX

СУПЕРГРУППА.Любимая песня -Party Enema

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Хнык-хнык....ПАЧЯМУ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПАНК обидна блин

0

Ваще крутая группа есть подчти все альбомы.
А как кстати называется последний

0

jaded
2006 - Never Trust A Hippy [EP]
2006 - Wolves In Wolves Clothing

0

у меня последний 2003 - The War On Errorism, соглашусь на самом деле все монотонно и быстро надоедает. Rancid в плане разнообразия поинтереснее будет. Но Split у них крутой получился

0

Дохрена о них слышал, но нет денег на мр3, что уж говорить об альбомах.....

0

Моя любимая панковская банда ! Для меня они лучшие в панке.

0

Это сам NoFX, великий и могучий. Лучше sum 41 раз в 100. Сам фоти ван стиль содрали с нофыксов.

0

Сабж совершенно неинтересен, как по мне.

0

Ну Sum41 вообще-то мало чем NoFX напоминает
Народ, последнего альбомчика у меня нет, мож посоветуете отдельные песенки с него - весь качать нет желания 8-(
Спасибо заранее

0

Скачай альбом 2006 года группы Birdflesh. Обалденная панкуха.

0

Да тебе не понравится скорее всего. Тяжёлое очень.

0

Гриша Кашпировский
панкуха??

0

Jet

Это грайндкор с хардкор-панковскими замашками. =))))) Ну в широком смысле да, панкуха)))

0

Уж в оооооочень широком смысле)))

0

Ну да, такую музыку я не очень люблю.
А пожизнерадостней ничего нет?
Мне нравятся NoFX/Sum41/Yellowcard/SimplePlan/некоторые вещи GreenDay и Offspring
Может, чего-нибудь еще посоветуете? )

0

Birdflesh позитивные и жизнерадостные. И поют не всерьез. Просто тяжелые.

Я бы тебе посоветовал Dead Kennedys - Frankenchrist (1985) [style: Hardcore Punk. Очень похоже на рок н ролл].
Ссылка: http://w10.easy-share.com/794128.html

0

Squizzed

Anti-Flag
Autopilot Off
Goldfinger
Millencolin
No Use For A Name
MxPx
Rise Against
Useless ID

Послушай, может что из этого понравится. Если и на этот раз тебе жизнерадостности нехватит, то - The Toy Dolls послушай)

0

Эх, какая хорошая вещь - анлим... Жаль только, что у меня не он.
Ну да ладно, ща заценим...
--------------------------------------------------
Ничего так, бодро. Немного напоминает группу Lagwagon
Спасибо за ссылку )

0

Сабж не рулит. Скучный панк поп с замашками в ска.

0

Достал все альбомы, но ИМХО, Рэнсид лучше в oi и ска.

0

Не так давно слушаю. В принципе хорошая группа. Понравились: Punk In Drublic, So Long and Thanks for all the Shoes, Pump Up The Valuum

0

Anal Cunt
Моя голова что-то глаголила про оттенки oi... хотя она могла ошибаться, не вини ее, она на плечах у кретина...

0

Дайте сцыль откуда можно слить ласт альбом.

0

Сабж не припер. Чет у них одна мелодия во всех песнях.
P.S. Слушал альбомы до 2003 г. включая.

0

Сабж не котируется. ИМХО дешёвый тинейджерский панк-ревайвал, иногда с элементами ска.

0

Жанр/Стиль исполнения? Мне понравицца?

0

Я написал уже, панк-ревайвал. Если тебя прут всякие гриндэи, то и это пойдет.

0

Не... ниасобо прут :) А они похожи на них?

0

Ну как сказать, смотря какой период у гринов. Если тебе нравятся сам 41, оффспринг, то и нофкс скорее всего попрет.

0

оффспринг - ааа.... это то что играет в качестве саундтрэков к молодёжным американским фильмам чтоли?! :) Ну иногда могу и послушать, но редко. Ты сам примерно знаешь чё меня цепляет :)

0

У оффспринг альбом Smash послушай 1994 года, фундаментальный альбом для своего стиля, очень драйвовый и энергичный. Мрачный. Для американских фильмов у них с двух последних сладких альбомов берут)

0

Про smash - верно, но че за наезды на грнов, они тоже в пржние времена, тот же dookie взять того же года - два признанных фундаментальных альбома. Insomniaс тож неплох.

NoFX можно послушать, но некоторые песни, явно не все...

0

Та никто против Грин Дэй ничего и не говорил.

0

Кстати, был момент, когда я про Грин Дэй думал очень страшные вещи и был в акуенном недоумении. Ща расскажу:

Помню я только-только зашёл на музыкальный и вижу тему "Влияют ли ваши музыкальные предпочтения на образ жизни" (или чё-то типа того). И в первых постах вижу примерно такую фразу "Когда я начал слушать гринду, то меня стало переть разговаривать с девушками о гавне и разложении. Заметьте, не всех это отталкивает". А на тот момент, я и ваще не знал, что есть такой жанр Grind, который читаецца правильно не "гринд", а "грайнд", но всё-таки читают иногда "гринд", если транскрипцируют дословно. А ещё я знал, что есть такая группа Грин Дэй. Вот я как раз и подумал, что про неё писалось в посте. Я был тогда просто в шоке. Я не думал, что группа с адекватной музыкой может петь такие текста :))))))))

0

xD жесть)))

.........

Показалось просто... Слишком часто говорят против этой группы потому, что она сейчас популярная... хотя о ней надолго забыли после малых продаж Warning. хотя это тоже неплохой альбом.

0

У них первый и второй альбом качай. Панк-рок. По мне, весьма посредственный. А ваще я про Красс у Редрика спрашивал, я ему полгода назад их советовал или больше. :D

0

А ваще я про Красс у Редрика спрашивал, я ему полгода назад их советовал или больше. :D
Да я то понял. Просто смотрю незнакомое какое-то слово "Красс" - вот и спросил ВКРАТЦЕ (повторив это же слово с вопросительным знаком) чё это такое :DDD

0

Да, помню помню ^^ с тех пор я их так и не послушал))) да просто безлимита нет, а так качать - жесть. Тем более ты говоришь, что весьма посредственный панк-рок... я вообще сам себе анархопанк, но если советуешь, то послушаю...

0

Ну многие их оч любят. Тем более анархопанк просто обязан их послушать. Когда на компе буду, скину ссылки на них сюда. Эксплойтед на первом своем альбоме много передрали с ранних Красс. Вообще рекомендую ознакомиться с краст/анархопанк сценой - она самая идеологизированная в панк-музыке.

0

Ознакомлюсь, тем более рас просто обязан))) Мне маузер выслал матрицу, там вроде есть краста немного, в основном тоже панк во многих ответвлениях, которого я у нас достать не могу.

Кстати, ты легкое типа калифорнийского панка не слушаешь? Просто купил Бэд Релиджн 2005, чтоли, года, Empire strikes first, случайно в ларьке нашел и деньги были, так вот, очень даже неплох, на мой взгляд, не опопсели(по прежнему социально направленные темы, музычка резвая, композиции не напрягают длинной, составлены треки хорошо вместе), так что советую.

0

Да Бед Релижн норм. Панк-поп, но это не характеризует банду с отрицательной стороны. У них, кстати, первое ЕП хардкор-панковским было (за 1981 год вроде). Вообще панк-поп/панк-ревайвал не часто слушаю, обычно Оффспринг)

0

Ну этот альбом, кстати, даже получше в чем-то оффспринга слушается, у них реально не напрягает ничего(весь альбом из 14 треков длится 40 минут), короткие композиции позволяют сохранить драйв на протяжении песни и альбома. И тут скорее действительно панк-ревайвал, попом бы это язык не повернулся назвать, достойная работа представителя олдскула.

0

Ok.

http://www.liveinternet.ru/community/anarho-punk/post60608743/ - полная дискография Crass.

The Feeding of the 5000 и Stations Of The Crass рекомендую качать.

0

А что ваще кстати ревайл? Чем отличаецца от попа?

0

Потяжелее. А вообще панк-поп не очень хороший термин. Потому что этим словом характеризуют как мелодичный панк 80-ых годов, так и современный облегчённый панк-ревайвал. Ну сейчас обычно под термином "панк-поп" понимают всякие блинки 182.

0

Да, просто не вяжется никак слова "поп" и "панк", вот ревайвал еще куда ни шло... вот блинк еще можно так назвать, но классиков калифорнийского ревайвала релиджн и оффспринг так обозвать язык не поворачивается... а насчет красса - как чел с анлимом сможет скачает, просто щас на закачке dvd рип нирваны анплаггед стоит, а это 7 гигов...

0

Оффспринг на первом альбоме играли хардкор-панк. На втором - нечто среднее между панк-роком и панк-ревайвалом (прото-панк-ревайвал, можно сказать), на третьем - панк-ревайвал, четвёртый - панк-ревайвал и иногда панк-поп, после него уже группа стала значительно легчать. Я считаю, что на Splinter и Conspiracy Of One имеет место по большей части уже панк-поп. Посмотрим, что преподнесёт новый альбом. Последняя песня Cant Repeat вселила надежду на возвращение к корням)

Насчёт Красс, ок. Потом, если у тебя будет возможность скачать и будет интересно, подскажу ещё кое-что интересное.

0

ага, щас если стипендию повышенную получу - будет анлим))))
про can't repeat - полностью согласен, как услышал зацепила, не то что последние альбомы... и клип классный)
на smash-е даже гранджем попахивает, в том же self easteem, вообще весьма разнообразный альбом, хоть и мрачный вцелом.
насчет первого альбома тоже согласен, но тоже видишь, на чистый хардкор не тянет, все-таки там есть уже зачатки ревайвала, и сам панк-рок...

Кстати, тут прям интересно стало, ты в sXe чтоли заделался, просто A и С с прошлого ника сохранились, и вдруг кресты)))) ну это так, чистое любопытство, никаких намеков)

0

насчет первого альбома тоже согласен, но тоже видишь, на чистый хардкор не тянет, все-таки там есть уже зачатки ревайвала, и сам панк-рок...

Нет, ревайвала там нет. Ревайвал появился во многом благодаря гранджу, хотя бы из-за этого на первом альбоме его (ревайвала) не могло быть в принципе. Первый альбом Оффы сделан с явной оглядкой на ранних T.S.O.L., да и немного Social Distortion. Хардкор-панк просто достаточно разный бывает.

на smash-е даже гранджем попахивает, в том же self easteem, вообще весьма разнообразный альбом, хоть и мрачный вцелом.

Ещё Gotta Get Away. Вообще у Оффспринг сильные гранджевые корни.

Кстати, тут прям интересно стало, ты в sXe чтоли заделался, просто A и С с прошлого ника сохранились, и вдруг кресты)))) ну это так, чистое любопытство, никаких намеков)

Ну если считать не курить/не пить/не колоться достаточными условиями для схе, то я схе. Но вообще я не схе) Кресты часто в панке используют в роли знака абревиатуры: hXc, gXc, sXe, AxCx, SxOxBx, FxOxTxBx и т. д.

0

Нет, ревайвала там нет. Ревайвал появился во многом благодаря гранджу, хотя бы из-за этого на первом альбоме его (ревайвала) не могло быть в принципе. Первый альбом Оффы сделан с явной оглядкой на ранних T.S.O.L., да и немного Social Distortion. Хардкор-панк просто достаточно разный бывает.

ок, был неправ))) Хорошо общаться со знающим человеком, хоть что-то новое узнаешь)

А аббревиатера получается типа A.C.? так чтоли?)

0

Ну я понял) даже у кое кого был ник такой, помнаца xD
Я просто сомневался насчет - точки это, или еще что в аббревиатуре. Ну теперь - то все понятно, я впринципе так и подумал сразу) Память не подвела)

0