Oomph!

Кому нравится группа пишите. Мне офигенно. Тащюсь от их песен. А у них скоро новый сингл выходит. Пишите свое мнение не стесняйтесь.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Oomph - это супер. Мне нравится. Отличная музыка. Пять баллов.

1

Че и все? Два чела ответили и больше разве никто не слушает эту группу?

0

Стaрдрагeддoн а тебе че нравится? Может ты не все альбомы слушал?

0

///Стaрдрагeддoн а тебе че нравится? Может ты не все альбомы слушал?///
---
Хех. Из того, что более-менее близко к Oomph!, - и то, только лишь по стилю, музыка у них у всех иная, - мне более лучше нравится Megaherz, Rammstein, GothMinister, Deathstars, Ministry, Front242, Die Form... но это так... музыка у них у всех разная. Совершенно.

0

Dealer молодец. Респект! У OOMPH! Каждый новый альбом отличается от предыдущего. Сравните первый и последний альбом и вы не найдете ничего схожего. Ну или первый и второй :)

0

Вот можете скачать от сюда http://www.mp3real.ru/mp3/oomph/ несколько альбомов. Но там не все.

0

Поддерживаю!!! У меня есть почти все альбомы oomph, мне очень-очень нравится. И вообще, к немецкому року отношусь с большим уважением (за исключением пожет быть Рамштайна..)

0

А как переводится oomph?

0

Че никто не знает этой группы раз не пишут? Скачайте по ссылке и послушайте.

0

///Че никто не знает этой группы раз не пишут? Скачайте по ссылке и послушайте.///
---
Да ёмаё... слышали.. не пропагандируй.. кому понравиться, тот сам напишет, будь уверен.

0

мне нравится ихнее Sex Hat Keine Macht

0

Sex Hat Keine Macht мега весчЬ!

0

По слухам Оomph! будет выступать в России (Питер, Москва) Ура!

0

хорошая немецкая группа, отношусь положительно :) раньше много слушала, Augen Auf, Sex Hat Keine Macht, Supernova ришают) да, было бы клёво если б к нам приехали..

0

28 июля 2006 г. выйдет новый сингл "Die Schlinge".

0

///28 июля 2006 г. выйдет новый сингл "Die Schlinge".///
---
В сети на халяву скачаем, заценим.

Покупать же такие... не, это того не стоит. Ради нескольких маленьких песенок.. нет уж. Лучше эти деньги потратить на приобретение качественного и целого альбома.

0

ждем выхода сигнгла. интересно будет послушать, как сочетается Oomph! c Apocalyptica.

0

Лично мне нравятся песни Augen Auf! и Always

0

Нормальная группа. Не фанат, но послушать можно.

0

Oomph! периода 90-х годов оч. даже достойная музыка. Альбом "Defekt" так и вовсе отличная вещь.
В меру жестокий ( иногда и не в меру, но сё хорошо здесь ) гитарный саунд, вокал, местами переходящий в кричащий гроул... индустриальные электронные аранжировки, местами даже псевдосимфонические; присутствующий мелодизм и местами даже некоторая лиричность... и, конечно же, - разнообразие.
Рекомендуемая вещь.

0

группа офигенная!!! я просто тащусь от их музыки =))
народ есть просьба у этой группы есть две версии песни "sex" буду очень благодарен тому кто даст их две=))

0

У них тур по России в следующем году!)

0

За углом, за углом...

Спойлер

Но в целом не очень.

0

AR3E
Воу воу палехче.
p.s Да ты некропост-магистр.
p.p.s блин, сам таким же сделался

0

Слушал. Не в восторге.

-1

Слушал. Не особо. Не понравилось.

-1