Otto Dicks

Как относитесь к этой группе? Как вам Михаэль Драу?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Self-Relliant уважает пацана, который оттягивает себе пенис во время пения. Фу.

1

Ошибка в названии темы.
Нет, все правильно
На сайте так
http://ottodix.ru/

0

ottodix.ru - это сайт стёб-проекта над Otto Dicks. В оригинале именно Otto Dicks.

0

Да не, норм мрачняк вроде, особенно "Эго (2005)" :)

0

Норм мрачняк это Burial Chamber Trio, а Otto Dicks - Гамно попсовое (с).

0

Пошёл в задницу, иди слушай ледигагу :D

0

Сейчас недели стонер & дрона, по попсе буду раздупливаться позже.

0

Норм мрачняк это Gravetemple, а не Otto Dicks.

0

Норм мрачняк это как раз Otto Dix, а то, что вы перечисляете, наверняка депрессивное гавно какое-нибудь :D

Кстати, сабж в разы интереснее, например, чем какой-нибудь Dead Can Dance. Последние скучные какие-то.

0

Кто это такие?

Otto Dicks - педовочный дарквейв, наихудшая вариация этого стиля. Planet AIDS это мрачный нойзовый дроун-дум, а Burial Chamber Trio и Gravetemple результаты концертного перформанса Аттилы Чихара и участников Сан.

0

Planet AIDS это мрачный нойзовый дроун-дум, а Burial Chamber Trio и Gravetemple результаты концертного перформанса Аттилы Чихара и участников Сан.

Оп-пля, я ж говорил, что наверняка какой-то нехороший депрессняк толкаешь, я угадал, я о тебе всё знаю!

Otto Dicks - педовочный дарквейв, _наимрачная-хоррор-меланхолико_ вариация этого стиля.

А есть ещё на примете похожие? "Эго (2005)" ориентир :)

0

О, да он многогранен же. Догадайся, про что речь? Для дроун-дума чё-то кстати быстро играют. По ссылке на семплы для хорроркора пойдёт короче, можно даже не вырезать и пихнуть целиком, я ж догадывался, что оно хоть чем-то интереснее чем сабж О_о

0

По мне так Отто Дикс больше из себя представляют клубняк с элементами мрачняка. Об этом свидетельствуют многочисленные ремиксы которые они делают на свои песни. Голос Драу конечно же впечатляет, но тот имидж который он вокруг себя создает .... так что даже непонятно кто он или она баба или мужик - это тоже попсовый трюк.

0

По некотрым источникам андрогинность есть готично :) . А вообще, в какой-то мере правильно всё это, не*** оценивать/смотреть на людей, исходя из их половой принадлежности, почему бы не рассматривать их как набор взглядов/приоритетов/убеждений/хобби, многое из этого врят ли зависит от пола. Оценивают по полу, потому что трахаться хотят, хороший вид развлечений/общений, но ведь не единственный же.

Один ремикс слышал, прикольно, танцевально иногда бывает с него.

Имидж всегда есть попсень. Некоторый андергаунд и то хорошо будет, если 1-2 фотки найдёшь, меломаны просто слушают и не жалуются же, хватает и этого.

0

Otto Dicks - EGO (Reissue) (2011)

Aggrotech/EBM/Darkwave, Russia

1 Beliy Pepel
2 Ego
3 Krasota
4 Liubimiy Nemec
5 Rab
6 Pandemonium
7 Fetishizm
8 Veter
9 Pokayanie
10 Pokayanie (Remix)
11 Pokayanie (Dark)
12 Pandemonium (Mix)
13 Got
14 Kamenniy Angel
15 Plenniki Rezhima (Marie Slip)
16 Eti Puti (Marie Slip)

0

голос такой, будто солисту пенис оттягивают...

0

Когда этот голос услышала бабушка (моя), то сказала что у солистки очень писклявый голос.
Слышал все песни, не вставляет. Любителям поржать советую песню "любимый немец". Любителям готики и Мишки Отодрау - советую смирится с мыслью, что гомодарквейву не хватает диафрагмального баса, жёсткого искажения сигнала по амплитуде и "стены звука" на барабане.

0

я серьёзен как инфаркт, на вокале там баба с сиськами.

0

вы просто не уважаете русскую музыку

0

Зачем какую-то музыку уважать? Это же вещь! Давайте уж и еду тогда уважать! Только представьте себе диалог:
- Эй, а как тебе пирожки с печенкой?
- Я печенку не люблю, она на вкус отвратительна, но я УВАЖАЮ ЭТИ ПИРОЖКИ С ПЕЧЕНКОЙ.
Уважать пирожки, удивитесь вы? Это так глупо звучит! Как можно уважать или не уважать еду, это же вещь! А если дело касается музыки, как вещи еще более нематериальной, то любой здравомыслящий человек должен по полу от смеха кататься. Ан нет, поверьте, найдутся же чудаки, которые слепят слова "уважать" и "музыка" в одно сочетание. Курам на смех, да и только. Иди пирожки поуважай с чебуреками да добейся, чтобы им квоту в парламенте выделили. Будто музыку вообще можно уважать. Уважение - позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности.

0

:_D
Тебя взломали?Первый раз вижу посты в таком стиле.

0

По-моему, как раз на него и похоже.

0

cmd
show_character_status oooii3gg
...
...
"bydlo_mode" is "off"
"metal_mode" is "on"
"elite_mode" is "off"
"graphomaniac_mode" is "on"
"openmind_mode" is "on"
"character_type" is "chaotic-good"
"anomalix_mode" is
script error at line 275; variable "anomalix_mode" is unbutthurted.

0

oooii3gg
А еще есть такая вещь, как уважение к своей стране и к своему народу. Которая распространяется также и на культурные произведения этой страны.

0

А почему Dicks?Они так к себе относятся?Или так исполняют?

0

Вижу кучу народу, не имеющего своего мнения и взявшего моду стадно обсирать мейнстримовые группы в не зависимости от того, что там играют? :)

0

А еще есть такая вещь, как уважение к своей стране и к своему народу. Которая распространяется также и на культурные произведения этой страны.

Нет такой вещи, тебя обманули.

0

Мне не нравятся. Пацаны вообще не ребята.

0

Хоть мне нравятся почти все херочные группы, но эта ну никок не понравилась. Не понимаю, что людей в них цепляе т ,не интересные они какие-то и готичного в них мало.

0