Paul Oakenfold

Кому нравится творчество Оки,преимущественно раннее пишем сюда ,высказываем своё мнение,обсуждаем его лучшие творения как музыканта и как диджея.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Заценю чтож, поставил на закачку, если мне не понравится - у тебя будут серьезные неприятности.

0

НоLLано
Ок,я учту,а что качаешь то?

0

Bunkka и A Lively Mind, Nikopol69 ты гоа котируешь?

0

Bunkka отличный альбом,A Lively Mind попсовенький,но есть пара зачетных треков например save the last trance for me,goa mix который 2010 не советую слушать что б не испортить впечатление

0

соундтрек к трилогии борна доставил

0

Nikopol69 я имел ввиду тебе нравится гоа псай дарк там, может подкинешь чего в соответствующей теме?

0

в своё время нравилось подобное)

0

"Ready Steady Go!" в его исполнении года 3 назад мне очень нравилась.

0

Armin vаn Buuren
По нику заметно что транс не слушаешь

0

oooii3gg
Что ж так то,не слышал,а осуждаешь?

0

Дык я и говно не ел, но кривлюсь при его виде или запахе.

0

Надо как-нибудь прошариться по трансу.

0

Транс синтетикой попахиват. Не вкусно. Синтетики и так хватает.

0

Синтетика - органический материал (обычно ткань), синтезированый из неорганического сырья.

0

Синтетика - псевдоорганический материал (обычно ткань), синтезированый из неорганического сырья.
Так -то лучше.

0

Так -то лучше.

Не уходи от вопроса. Что ты имел ввиду под синтетикой? Цифровое звукоизвлечение? Значит, добрая часть дарк эмбиента тоже синтетика невкусная?

0

Аномаликс, так-то хуже. Химию иди учи.

0

Синтетика не синтетика,какая разница,нравится - слушай ,не нравится - не лезь в эту тему.

0

К чему разговоры о синтетике в теме о Поле Окенфолде? С дуба рухнули?

0

Чего? Какая ещё синтетика?
У Жана спроси.

0

Нравятся недавние работы Окенфолда — Full Moon Party, Tokyo и новый ремикс на PPK - ResuRection.

Авторские альбомы бегло слышал, не цепануло, а с компиляциями почти не знаком. Зато очень вставила запись выступления в клубе Gatecrasher от 19.06.1999.

0