Paul van Dyk

кому нравится произведения этого ди-джея присоединяйтесь. по мне он ПЕРВОКЛАСНЫЙ и талантливый исполнитель, и один из родоначальников евротранса, и клевых треков!
0
ЭТО ТВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. НЕДАЛЕКИЙ... ТИП! НЕХ...Р ТОГДА СУДА ЛЕЗТЬ!!! И ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ БЛИЗОРУКОЕ МНЕНИЕ. ВЫДЕЛЫВАЙСЯ В ДР. МЕСТЕ!!!
0
Слушай Cluster, мальчик.
0
SLASHER aka SLASH81
по мне он ПЕРВОКЛАСНЫЙ

У тебя аналогично субъективное, только суть в том, что у меня как раз не особо субъективно-то, как бы ты этого не хотел. Ваш исполнитель - говно и второсортная электроника, слушайте отцов.
0
Хвойный лес : ТАК КАКОГО Х..Я ТЫ ВЛАЖЗИЕШЬ В ЭТУ ТЕМУ, И МЕЛИШЬ ВСЯКУЮ Х..ЙНЮ (''ОТЦЫ'', ''ДЕДЫ'' 2сортная электроника)???!!! ПОНТУЙСЯ В ДР. МЕСТЕ, А !!! ЭЛИТАРНЫЙ МЕЛОМАН...
0
Неплохой DJ со своим стилем, но от этого слишком однообразен.
0
SLASHER aka SLASH81
pix.PlayGround.ru
0
SLASHER aka SLASH81
Успокойся не капси. Что еще слушаешь из электроники?
0
SLASHER aka SLASH81
Я спокойно выражаю своё мнение. Так вот, исполнитель - неумеха и негодный музыкант.
0
Автор темы кирпичей походу по накладывал так, что уже дышать ему не чем.
0
я АБСОЛЮТНО спокоен... просто иногда бесит, что некоторые особливо умные лезут со своими коментариями, потому что ничего не смыслят, а лезут туда же... чтобы опустить то что не нравится. а то что борщанул, это на моей совести. p.s. : а вот с кирпичами осторожнее, они на голову иногда падают.
0
Что можно смыслить в творческом унынии Ван Дайка? Верно, ничего. Ноль. Бублик.
0
так вот... стиль у этого диджея - вполне рентабельный, а не однобразная ДоЛбИлКа, есть своя мелодия, для своего времени - это был прорыв в электронной музыке, в плане клубного транса 90х, начала милениума. меня он впечатлил. а кому не нравится, на вкус и на цвет... как говориться. кстати ВТ - тоже ничего, они с М. ПОУЛОМ (PVD), работали вместе, какое-то время.
0
для своего времени - это был прорыв в электронной музыке
Ой, вот это было реально плохо. Просто плакать даже захотелось, да.
0
Хвойный Лес : ''ОПТИМИСТ'' - что в твоем понимании 'УНЫНИЕ', а что веселье? не нравиться, не слушай! ОТВЕТЬ ПО СУТИ: ТЫ В ТЕМУ ВЛЕЗ ЧТОБЫ ГРЯЗНО ПОСТЕБАТЬСЯ, развлекаешься таким образом?
0
Jean : еще один ''ЦЕНИТЕЛЬ''... ПЛОХО - а ЧТО в твоем понимании кайфово?.. так по сути...
0
блин, я уже жалею что эту тему предложил... одно разочарование... в натуре сплошное уныние, от коментов. и практически ни одного единомышленника... ОБИДНО...
0
Да, с прорывом в электронной музыке, это был полный провал.
0
SLASHER aka SLASH81
пару песен есть нормальных
помне так тотже роб дуган или оакенфорд круче

и вобще чо ты к хвойному лесу приелся? хочет человек высказатся по поводу исполнителя и что запрещать надо чтоли?
пс я его не защищаю
0
Anthrax132 : просто меня злит, когда человек гнет свою линию, и смешивает с дерьмом на то от чего у него рвотный рефлекс и отвращение. БЛАГОДАРЮ хоть за какое-то понимание.
0
жду еще коментов, хороших, плохих-неважно...
0
Что ты ещё слушаешь?
Сабж: говно.
0
да все почему-то осинезаторы - 'говно' как за здрасте... ладно, по существу: ДО ХРЕНА чего электронного, или по настроению...
0
Это не ответ. Что именно?
0
...ладно, более расширенно: koto, laserdance, depesch mode - это из старого, new order, darude, dj m.i.k.e., alex m.o.r.p.h., dj anna lee, bt, orbital, chemical bruthers, prodigy, goa trance, dj dado, robert miles, solide globe... все не перечислишь, список О-ОБШИРНЫЙ...
0
SLASHER aka SLASH81
Ты слушаешь гейскую музыку. Кстати, почему у тебя такой ник "Слэшер"?
0
depesch mode
... . Просто "...".

pix.PlayGround.ru

Кстати, почему у тебя такой ник "Слэшер"?
ТЫК
0
XD MOREEEEEEEE RAGE!!!
0
Слэшер, зря ты написал всё это говно.
0
SLASHER aka SLASH81, с такими убогими музыкальными предпочтениями как у тебя - ты бы лучше молчал и не высовывался. Не позорься.
0
А Я УЖЕ ГЛУБОКО ЖАЛЕЮ ЧТО СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ, ПОТОМУ КАК В НЕЙ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ НЕДАЛЕКИЕ, И БЛИЗОРУКИЕ МНЕНИЯ В МОЙ АДРЕС!!! ЭТО СПЛОШНОЕ ГОВНО И ГАЛИМЫЙ СТЕБ!!! СКАЗАТЬ НЕХ..Р НИЧЕГО ХОРОШЕГО, СПЛОШНОЙ СРАЧ!!!...
0
Да? Ну ладно, а то я собирался наконец серьёзно высказаться, без стёба. Ну что ж, тогда скажу так: сабж говно и символ гниения электронной музыки в умах недалёких людей.
0
А Я УЖЕ ГЛУБОКО ЖАЛЕЮ ЧТО СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ, ПОТОМУ КАК В НЕЙ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ НЕДАЛЕКИЕ, И БЛИЗОРУКИЕ МНЕНИЯ В МОЙ АДРЕС!!! ЭТО СПЛОШНОЕ ГОВНО И ГАЛИМЫЙ СТЕБ!!! СКАЗАТЬ НЕХ..Р НИЧЕГО ХОРОШЕГО, СПЛОШНОЙ СРАЧ!!!...
Печально...
0
SLASHER aka SLASH81, тебе 29 лет?
0
Слэшер, иди лучше дальше читай всякие фанфики, а на музыкальный не лезь.
0
Jeckich : А ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕГУЛИРОВАТЬ ''КУДА МНЕ ЛЕЗТЬ, А КУДА НЕТ!'' САМ РЕШУ...
0
SLASHER aka SLASH81
Кнопку CapsLock нажми(она под кнопкой Tab и над кнопкой Shift и слева от кнопки A(ф))
0
Мне понравился его первый(?) клип - Let Go...
0
Слэшеры все такие нервные?
0
автор не обращай внимания на них
паул ван дюк крутой
диджей
0
паул ван дюк крутой
диджей
крутой
не обращай внимания на них
0
Сколько кирпичей... стену построили? Сколько метров?
...пошел за желтой каской, чтоб не убило ненароком...

паул ван дюк крутой
и много-много лулзов)))
0
SLASHER aka SLASH81
капс офни школота, и сам тоже офнись.
0
Нью Ордер - трушная группа, несмотря на то, что ее слушает Слешер.
0
С каких пор два патефона с эквалайзером являются музыкальным инструментом?
0
Блин, как тему-то засрали...

сабж: Смотри моё "о себе"
0
Да ты глор Тоттенхэма. За курятник болеешь.
0
сабж: Смотри моё "о себе"
Он такой некрасивый.
А там, где сияет "транс", следует вписать что-то вроде "Даркспейс" или "Торнс".
0
За курятник болеешь.
Да пошёл ты
0
Чего ты кукарекаешь? Спят все, рано ещё.
0

Что тема про дигея делает в моих музыкалочках?
0
Nickola [Dr Murders], попробуй еще раз, не получилось.
0
Paul van Dyk уже не торт. Из недавних альбомов только 4 трека понравилось. Остальное фигня. Не то, что в его первых альбомах, выпущенных в середине-конце 90х (45 RPM, Seven Ways) ну, ещё сборник Global очень нравится, там он собрал действительно лучшее. А остальное уже на поп похоже.
0

С таких, когда люди стали под это танцевать. Всё в какой-то мере является музыкой
0
Jean Michel Jarre круче.
0
Как-как? Paul On Dick?
0
Надо послушать на днях.
0
Как-как? Paul On Dick?
Lemon and Duck.
0
Как-как? Paul On Dick?
Всё, капец. Ты его затролел
0
Paul Oakenfold
Too much пафосно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.